Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, я бы Дениску не узнала, так подрос!

ольжа, ну, Александр прелесть! Кроватка классная, сама бы спала :)

@Emili, точно Эвелина солнышко :) На кухне красота, стульчик красивый, яркий :good:

Лоло, вот сама в раздумьях, чего я такое съела, и как бы это не съесть сегодня. Пока вроде ттт

uuuu, про "повернись на бочок, ты храпишь" я во все лицо улыбнулась, у нас один в один :) Петя ночью улетел?

 

Так, зубы вылезли, а капризы остались :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, спасибо! Про колечко,когда только напьюсь,вот тогда и решусь,а пока совесть и стыд какой-то

ksenial, надеюсь,что не заразилась,не дай Бог

козерог, как я соскучилась про Дениске,он так вырос,такой хорошенький

Aishka, спасибо,сегодня еще больше вылез и теперь мы язык вытаскиваем и трогаем языком зюб

Праздравляем вас с большим делом,вы молодцы!!!А фото покупочки прям требуем

bimonna, ну и что это такое,не болеть..... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет,вечером..пришли с улицы,его раздела,заложила подушками,пошла куртку снимать...стесал себе веко под бровью..орал,аж зашелся...сися конечно принесла нам покой,но руки у меня дрожали...овца, а не мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., самой неохота болеть :blush:

uuuu, бедняжка Петенька! Женьку тоже уже никакие баррикады из одеял не останавливют, он их перелезает. А еще чем плохо - когда орет сиьску не берет. Только подкидываниями спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, 110 квадратов ужас :Crazy: , у нас пока 34, я и то с порядком не дружу :pardon: , да в кухне все так красиво у нас, делали ремонт сами, кухню на заказ..эхх жаль, что все это уже не наше, мы квартиру продали, но пока в ней еще живем, а ждем побольше когда достроится :)

zoloto8, Mildred, KOTISHKA, pes2702, козерог, Aishka, КоролеK, bimonna, спасибо, девочки :giverose:

Aishka, да другой рисуночек пришел, ну и ладно :)

 

Девочки, мы позавтракали :grin: , а вы?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, С колясочкой и с зубиками вас!!!!! Дальше с зубками должно быть попроще!!!

zoloto8, Клёвый комбез!! Георгию очень идет! :thumbsup:

Лоло, Анютку со вторым зубиком!!!!! У меня электронка koshka999, так что по-идее запутаться не должна :D

Куся-Викуся, Поздравляю с очередной даткой!!!!!

Pregnanti, С четвереньками вас!!!!

Prichyda, Держись, милая!!! Кофе, глицин и новопассит тебе вряд ли чем-то помогут. Как вариант - начать принимать антидепрессанты, но это только по назначению врача. С ними реально проще воспринимаются все ночные гульки, капризы, скандалы с мужем. Просто вас с Артемкой еще и зубки в скором будущем ожидают, а это тоже достаточно тяжело((((

Этот период главное пережить))) Дальше будет легче обязательно!!!

С четвереньками вас!!!!!

Леночка Г., Уррррррррррааааааааа!!!! В ряду зубастиков прибавленье :thumbsup:

@Emili, Эвелиночка такая солнечная девочка)))

козерог, Ааааааааааааа!!! Какой Дениска забавный))))

Aishka, С крещением вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, :lol: мы ещё нет, спим на балконе..

bimonna, может уголька выпьешь, даже если опять съешь то, что не прижилось, хоть эффект снизится?

zoloto8, я всё время с краю сплю, через меня не переползти.

uuuu, :shock: да страшно когда мелкие летают...я даже позаикалась чутка...что значит веко стесал?

козерог, Денис точно подрос...сильно подрос :D

Леночка Г., вчера мужу это колечко в инете показала-покраснел...теперь точно заставлю купить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, mar1ne, спасибо))

bimonna, это точно, ночью и не встанешь. деть тут же просыпается :scratch:

Леночка Г., вот блииин, а в кресле то и не зафоткались :rolleyes: только в рубашечке крестильной. на сестренкин фотик. завтра у нее фотки возьму!

uuuu, ого... вот это полетали! у моей красы синячок на щечке - со стулом бодалась неудачно. а может и не со стулом...

@Emili, вау, классно завтракаете :D хотя мы сегодня также, только в футболке и ползунках были. фсееее извозили, не смотря на слюнявчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, какие вы хорошенькие, ой насмешили и позитивчик подкинули

Кошка999, спасибо

ольжа, давай заставь его купить,потом расскажешь что да как :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: осталось как-то его заставить купить, что очень проблематично :grin: :grin: :grin: скромняга он у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ты где? всё-таки разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, о,это наш друхх по свинячеству!!мы так же кушаем! :friends:

ольжа, стесал,ну кожу об ковер ободрал,теперь там красный кругляк...он упал лицом на толстый ковер...теперь у нас есть первая метина на лице! :beg: :beg: :beg:

я пропустила что-то очень важное.тут кольца во всю примеряют уже!!!ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, бедный Петенька, ничего, шрамы украшают мужчину! :)

Aishka, с крещением!

@Emili, дочка-хорошенький поросеночек:man_in_love:

Лоло, с зубиком!

Софийка еще не летала у меня тттт, у нас с краю папа спит, а его сложно будет переползти, а утром я на его место перебираюсь, днем оставляю только в кроватке, пока все нормально всегда. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а ты тогда сама купи

Да видимо Ксюшав се же заболела :banghead:

uuuu, сколько еще синяков и ссадин будет,так что сильно не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ясно, ну тогда мой нос себе стесал при падении, пятачок иссиня-красный был.

Да, колечки примеряем :grin: своего рода обручальные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ясно, ну тогда мой нос себе стесал при падении, пятачок иссиня-красный был.

Да, колечки примеряем :grin: своего рода обручальные :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, не сильно слава богу. но пришла бабушка, начала его жалеть, он еще сильнее расплакался.больше к себе не положу его.пусть в своей кроватке спит.

uuuu, бедный Петенька. пожалей его от нас

ольжа, у нас с обоих сторон можно с дивана упасть

Emili, какие вы хорошенькие

а зачем заставлять покупать. вон в интернет-магазине сами закажите.у нас щас закупка идет в СП интимные товары. уже кое-что себе приглядела.блин, где б денег еще взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя Диана отказывается кушать.Незнаю что делать потомучто отказ идет и от груди,заставляю сосать через силу,прыгаю с цицькой во рту как в 3 месяца.Что такое,а так красиво открывала рот на прикорм? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, у нас на зубки плохо кушал, может и вас зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,Петя сисю пососал,пришел папа и он ему уже во весь рот улыбался... так что надеюсь на отсутствием последствий!!!спасибо всем за сочувствие!

ольжа, кольца-эт конешно хорошо!!!кто первый испробует-не забудьте впечатлениями кинуть в массы!!! :D :friends:

olesya82, я ввожу прикорм уже почти 2 мес...мой сынок рот не открывает до сих пор...закладываю еду,как получится... :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениска - супер!

@Emili, обожаю такие заводные фотки, дочка у тебя отжигает :D .

А мы почти спим вместе... леськина кроватка плотняком стоит с нашей, засыпает она или на сиське в нашей, а потом я ее перекладываю, или после кормления я ее перекладываю в кроватку, а она там сама засыпает. Если во сне ворочается, я руку к ней в кроватку просовываю, успокаивается. Где-то в 5 утра беру на докорм и уже не перекладываю. Я иногда даже не помню, как я ее к себе взяла, в полусне...Леночка Г., колечки - это здорово! Мой очень консервативный в этом плане, даже презики рефленые не покупает, говорит, что должно от партнера без всяких стимуляторов вставлять :blush: , а я бы многое опробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, София сегодня зделала бееееееееееее кашей, хотя лопала ее отлично, ну и ладно, предложу еду позже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну да, тогда уж лучше пусть в своей спит.

uuuu, :friends: ок, отпишемся!

 

Блина, после субботника везде костры жгут, голова от вони этой уже болит, ребенок чихает постоянно. Короче закрыла окна и балкон, включила озонатор с увлажнителем.

Пока деть спал на балконе, сделала мини перестановку в комнате,.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, что.кровать Сашину двигала? небось к мужу поближе от себя подальше??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...