Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mar1neможет и зубы, но десна не опухшие,хотя пдиатр ещё в 4 месяца говорила что всё сформировано и ждите ранних зубов,вот и ждём уже 2 месяца,лучше бы она это не говорила.

Девочки я когда была со старшим в декрете до 3-х лет,то когда в 2 года отдала его в садик ,пошла работать в оптику,то там был отдел интим-шопа,то там не только кольца продавались,а ещё много чего интересного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesya82, о.так ты нас просвети, дремучих,чем люди жизнь себе украшают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, и как там спрос был, наверное за интим штучками очередь выстраивалась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и ржу :) Про "обручальные колечки", хи-хи-хи...

ольжа, уголек ночью слопала 6 штучек, он, наверное, и помог. У меня такая фигня с желудком редко бывает. Вроде все отлично на текущий момент.

uuuu, ксатати, это еще один из способ успокоения - плачущего к папе принести (тоже сразу улыбается) или к зеркалу в ванной, если папы нет.

olesya82, ничего страшного, ну не кушает - значит не хочет. Мой от сиськи тоже отказвался, а сейчас опять лопает.

ksenial, ты там как, мы переживаем? У мужа твоего похоже на желудочный грипп (ротавирусная инфекция)

Aishka, с крещением Аришеньку! :giverose: Как все-таки покрестили, как Ариадну или как Ирину?

 

Я еще ни разу не катала ребенка на улице, но уже люблю свою колясочку. Деть опять спит в ней :) Правда, с утра был сбой - укачала, пошла голову мыть, а на улице машина с сигналкой проехала, Жека проснулся, расплакался и больше в коляске спать не захотел. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я все жду,когда ты на улицу выйдешь с коляской..может чего дельного мне подскажешь новенького! :D и как у вас дела с прикормом? что едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,не у нас одних беда с прикормом.сначала ел морковку и кабачок,гречневую кашу и яблочное пюре.теперь выплевывает.или ест пару ложек и начинает вертеть головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а помните про вопросы о нас. Так вот. а чем вы любите заниматься в свободное время. Я вот очень люблю вязать и у меня это вроде бы неплохо получается.

Леночка Г. , с зюбом! а мы беззубые!Чую мы последние за зубами пойдем. Фотки прелесь! молодцы что отдохнули! А у нас холодно

uuuu , здорово гулять ходите. Ты такая красотка! а у нас до сих пор нету прогулки :cray: Ну вот как жалко Петю. как он? А мы вчера лбом впечатались в стенку. плакал сильно, но быстро забыл.

мой сынок рот не открывает до сих пор...закладываю еду,как получится...
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

ольжа , я тоже сначала манеж-кровать хотела купить, а потом сэкономила, вот я дурочка!

bimonna , с зюбом!

@Emili , какой стульчик! А дочка такая миниатюрная в нем кажется! симпатяжка!

Машенька85 , приветик, зайки вы наши! Хорошо, что с распорками разобрались, а про то что не ползаете, ну тут еще многие не ползают! рассказывай вообще как жизнь то?

Лоло , правильно, так и надо.

ksenial , ну ты герой! Скорейшего вашему папе выздоровления!Не болей сама

zoloto8, купи я думаю не пожалеешь. Я бы тоже вот хотела свою сексуальную жизнь разнообразить

козерог . Дениска какой большой уже!

 

Девочки хочу вам сказать вот как есть, у меня сегодня просто плохое настроение, все думаю свалился бы на меня мешок с деньгами и того наверное бы не хватило на все мои запросы. Хочу купить ребенку стульчик, коляску прогулку, игрушек, летних вещей и т.д и т.п и не могу пока....как плохо когда муж безработный еще, а пособия так и не выплатили... Вы не обижайтесь на меня, но я завидую вам девочки....Белой завистью конечно... Но мне что то так стыдно перед своим ребенком, что я не могу ему купить всего.... :cray: :cray: :cray: :cry::cry::cry:

Завтра меня не теряйте, я поеду на квартире убираться и шмотки по местам рассовывать. Вот. И все это вместе с Сашей. Короче производительность будет нулевая. А потом вам фотки скину. правда там еще много недоделок. но это потом. пока не хватило нам на все.

А сейчас пойду кину в контакт фотки с прогулки и птичек немножко в город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не переживай. у меня тоже нет денег на запроссы.платим за квартиру, а тут муж еще решил кандидатскую до конца добить. еще деньги нужны. в общем, терпим, пока есть силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я тоже в кроватку закладываю, хотя мы не ползаем на четвереньках...но все равно передвижение есть, преграды сносим...

uuuu, бедняжка...первая боевая ранка...просто когда маленькие кажутся совсем хрупкие..а так наверно опытные мамы знают что это ещё не страшно.....пусть ваша ссадинка быстренько заживает!

Девочки а ваши малыши берут сиську пососать чтоб попукать или покакать? :Crazy: мой промышляет, все время чем то пытаюсь увлечь другим....вот дала соски, которые еле нашла в шкафу..только он их не по назначению использует, а как грызелки...со всех сторон мусолит и что-то лепечет...та-та--та..ля-ля-ля и приискивает :grin: деловой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, zoloto8, uuuu, Леночка Г., ольжа, bimonna, Natali-mama девочки мои хорошие! Спасибо огромное за вашу поддержку! С вашими словами я не разболелась :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ха ха, не взять меня так просто какому то там вирусу :spiteful: Всем смертям и бедам на зло, я встала и снова в строю! Видимо, я просто переутомилась..А может, мой организм собрал силы в кучу и отфутболил вирус..Ведь муж то мне не помошник сейчас.

 

Ночь была ужасная! Муж с Руби спали отдельно от нас..Мужу было очень плохо...и плохо и сегодня..лежит в лежку...наверное и правда ротовирусная инфекция у него.

Анастасья спала со мной..До часу ночи все было неплохо...А потом малышка стала прямо невозможная, стонала, покрикивала, ворочалась...Потрогала ее - горит огнем :shock: Раздела всю одежку, оставила голышом...но т.к. я и сама была невменяемая ночью от усталости и самочувствия, то даже не догадалась померить темпу или таблетку ей поставить..

 

Так и не спали всю ночь..ворочались.горели жаром..лежали голышами...Я очень расстроилась, была уверена, что муж всех нас заразил...А к утру все само собой прошло! :dance: Так и не поняла я, что было такое у нас...

Руби отвезла я в садик..Анастасья в отличном настроении и здравии! Все отлично! А мужа вылечим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты чего это раскисаешь!Все наладиться, муж устроиться на работу и купишь, все, что захочешь сыночку.Ему главное, что мама рядом и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, может жарко было слишком в квартире???????????77 :scratch: с выздоравлением всю семью!!!!!!!!!!! ;) не болейте!

Natali-mama, не расстраивайся, все будет хорошо, вы молодая семья, это первый ребенок, сейчас у многих трудности, не всегда главное игрушки и вещи, ты ведь любишь своего сынульку и если будет возможность обязательно все ему купишь!!! :giverose: ты просто молодец...не всякая девшуак в 19-20 лет ощущает материнство и вообще стремиться стать мамой, да ещё и такой хорошей!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, выздоравлиайте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще сегодня с утра зашла в контакт и увидела столько приятных комментариев к нашему видео :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ! Боже, как это необыкновенно тепло сердцу, слышать такие слова в наш адрес! Прямо ну очень радостно!!! Спасибо всем большое за поднятое нам настроение!!!!!!!!!!!!!! Вы супер!!!!Всех очень любим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, спасибо! Нет, в нашей квартире даже прохладно, всего 18-20 гр

KOTISHKA, спасибо!

 

Пошла читать, что вы понаписали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, из прикорма в полной дозе (баноча бабушкиного лукошка) едим цветную капусту и кабачок. Кашу гречневуб нестле пока отменила, на нее высыпания, агушу кисломолочкную отменила, на нее тоже высыпания. На очереди ввод тыквы или морковки. Вот такие вот плачевные дела. На кабачок и цв. капусту ротик открывает, но баночку чуток не доедает. Гулять пойдем как потеплеет, пока врач сказала дома посидеть

Natali-mama, я раньше крестиком вышивала, а вообще я книжки читать люблю в свободное время. Ты не переживай, вот муж работу найдет и все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, терпим, а куда деваться то

ksenial, хорошо что вирус побежден! а Анастасия чего температурила то?

KOTISHKA, спасибо большое за поддержку

КоролеK, спасибо за поддержку и за комплимент, оч приятно

bimonna, ну крестиком и я вышивала когда то, а потом надоело что то. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!! :wave:

У нас новость. Мы ездили в рязань и в субботу покрестили Владика. Позже выложу фотки с крестин. Пошла вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши малыши берут сиську пососать чтоб попукать или покакать? :Crazy: мой промышляет,

это как? если он на горшке какает?я что же должна перед ним на колени встать? а такой сиськи,что бы свесить сверху ему-у меня нет!так что мы пукаем и какаем сами,без сиси! хоть что-то мы делаем без сиси!!!!!!!!!!!!!!!!ура! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, c крестинами вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, c крестинами вас!

ksenial, :good:

uuuu, ага, манеж с креслом двигала, но не ближе к папе, а подальше от балкона... манеж Сашке так, потусить пока мать зубы чистит или на горшке сидит.

А я сегодня накормила ребенка гречневой кашей-100 гр и пюре-50 гр, а потом и сиську ещё дала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я всё время с краю сплю, через меня не переползти.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

pes2702 молодчина! А я не могу себя заставить заниматься, хоть бодифлекс уже скачен :banghead:

 

козерог какая у тебя классная работа, все выдают :good: Ой, ну наконец мы Денисочку увидели! Как повзрослел, как возмужал! У него есть что то общее с Петей..может ушки и выражение личика. А с Настюшей вы правда как 2 капельки воды, так похожи! У тебя все дети на тебя похожи, гены сильные!

 

zoloto8, uuuu, сынульки бедняжки :bye: ! Марина, я после своих выходных без мужа вообще не представляю, как ты одна с сынулей справляешься. Наташа, а Петя то совсем не тихоня, раз даже через баррикады пролезает..Руби моя до 9 месяцев в лежку на диване лежала и не нужны подушки даже были ;)

 

Aishka какое вы великое дело сделали!требуем фото! с покупочкой кресла!

 

bimonna что то ты совсем часто недомогать стала :this: нам точно нельзя болеть!

 

mar1ne у нас точно также, кровать огромная, но дети умудряются развалиться как королевны и нас с мужем вытеснить :pardon:

 

@Emili :lol: Дочурка прелестна даже в пюрешке! да, у меня ощущение, что целыми днями прибираемся..а толку мало..чистоты хватает на минуту, а потом дочи (особенно Руби) снова наводят свои порядки :spiteful: ну тогда не жалейте, в новой еще лучше сделаете ремонт! А сколько метров новая?

 

пошла дальше вас читать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а я раньше крестиком вышивала,теперь ни времени ни желания,а только время на форум остается :grin:

Я тебя понимаю,но у тебя замечательные мужчины и это главное,конечно в наш развитый век всего хочется купить,но поверь мне это не главное,главное что ты любящая мама, а никакие игрушки и одежка никогда это не заменят.Вот у многих богатых в основном такие несчастные дети,с такими огромными комплексами.А ты есть у своего сыночка,такая милая и любимая

ksenial, ура! Как хорошо,что зараза прошла тебя стороной,больше нас так не пугай

СветикА, с крестинами ,молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениска просто очаровашка.

@Emili, молодцы все накормили. :D

olesya82, не переживай. Мы толком почти 2 мес. не ели. Сейчас наладилось, но с сисей проблема осталась. Днем может взять сам очень редко (как правило сцеживаю), а вот ночью насасывает только так.

Natali-mama, не переживай. Устроится муж на работу и все купишь что хочется. А ребенку не прибамбасы разные важнее, а общение с любящей мамой. Не-а-а-а мы наверное самые последние без зубов будем. Они уже 1,5 мес. лезут и все никак. И вообще мы и не сидим и не ползаем. Лентяи вообщем

Девочки, только звонила в лабораторию (сегодня кровь пересдавали). Все у нас с гемоглобином в порядке. Как можно было так анализы делать, что и с мочей и с гемоглобином навертели, аж волосы шевелились от результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вчера мужу это колечко в инете показала-покраснел...теперь точно заставлю купить

:spiteful: :lol: может и мне его посмотреть и мужу показать :scratch: :spiteful:

 

Оля, а я так люблю запах костров с субботников :man_in_love: у меня какие то приятные ассоциации с детством возникают..не могу ничего поделать с собой,как унюхаю, так все :spiteful: перестановочку сделала :shock:

 

Мой говорит, что должно от партнера без всяких стимуляторов вставлять :blush:

:Crazy: :lol: ну муж :spiteful:

 

Я еще ни разу не катала ребенка на улице, но уже люблю свою колясочку. Деть опять спит в ней. Правда, с утра был сбой

про сбой :rotfl: а про коляску- я так рада за вас, вот правда рада :D

 

а тут муж еще решил кандидатскую до конца добить. еще деньги нужны. в общем, терпим, пока есть силы

какой все таки у тебя муж трудяга и молодец!

 

Леночка Г спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...