Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, это все от сидения дома и плохого настроения как следствия :pardon: Я прям человеком становлюсь, когда с ребенком гуляю. В выходные в эти даже не выбралась одна, столько дел дома было. Я ж технарь, вот и выражения такие :Crazy:

lexyt, как вы там с Илюшкой?

СветикА, поздравляю с крещением! В какой церкви крестили, сколько денег взяли, много ли народу было, расскажи мне, пожалуйста, поподробнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а ваши малыши берут сиську пососать чтоб попукать или покакать? :Crazy: мой промышляет, все время чем то пытаюсь увлечь другим....вот дала соски, которые еле нашла в шкафу..только он их не по назначению использует, а как грызелки...со всех сторон мусолит и что-то лепечет...та-та--та..ля-ля-ля и приискивает :grin: деловой...

Адильчик :rotfl: моя так титю не пользует :spiteful: а вот с сОсками (не путать с соскАми :spiteful: ) играется так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может кто -то чем то пользовался,а может расскажите (я все о том же ) Блин,весеннее обострение,я опять женщина ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом! :beg:

 

Даю 5й день бифиформ и все. Ждем анализы на дисбак и углеводы.

4й раз за сегодняшний день жидкий стул со слизью! Много. Сейчас под напором прям просто вода и слизь вышла. :banghead: :banghead: :banghead: Запаха какашек вообще нет, а как будто чем то медицинским пахнет. ТТ нормальная. Что делать то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, блин, даже незнаю чем помочь,Софии один раз сутки был понос, ничего не делала, просто ждала, потом пропоила бифидобактерином и все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши малыши берут сиську пососать чтоб попукать или покакать? :Crazy: мой промышляет,

это как? если он на горшке какает?я что же должна перед ним на колени встать? а такой сиськи,что бы свесить сверху ему-у меня нет!так что мы пукаем и какаем сами,без сиси! хоть что-то мы делаем без сиси!!!!!!!!!!!!!!!!ура! :D

:rotfl:

 

СветикА ООО! И вас с крещением! И с отличными анализами!

 

ольжа вау! Налаживается прикорм то ваш :good:

 

Леночка Г. мы пока ничем дополнительным не пользуемся :pardon: :spiteful: хватило бы времени на простой ПА :spiteful: Держись, подруга, весенне обострение пройдет..Скоро лето ;) на рыбалку будите все время ездить!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :scratch: мдя-я-я-а мы сисичники чересчур...а на горшочек высаживать стала как Петя сел??????????

СветикА, с крестинами!!!!!!!!!!!!! :giverose:

ksenial, :glare: ага вот такая привычка страаашная ))))))) ну потихоньку отучаю..а то в будущем не представляю себе этот процесс )))))))

а я с ребенком сама 24 часа в сутки, на один выходной моя мама приезжает 2-3 часа, но на оставшееся время я занимаюсь покупками для дома или готовкой и заморозкой....а муж по пол часика может посидеть за весь день, а на выходные свои чаще деру дает...то ли молодо зелено, то ли характер такой ))))))))) поэтому прям диву даюсь когда некоторые мужья идут с детками гулять, чтоб мама собой занялась :pardon:. может подрастет ребь и сможет....А свекровь....вообще хотела чтоб я приходила и ещё у нее дома убиралась и готовила, на что получила соответствующие комментарии :grin: приличные кончено...так что к ней за помощью даже не обращаюсь...итог мы идем к ним раз в недельку на 2-3 часа, живут в 5 минутах ходьбы. могут зайти с прогулки поиграться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и мы не пользуемся ничем :blush: , мужу предложила, покрутил у виска :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ждать результаты анализов. И к врачу, вы вроде в Филатовскую к кому-то собирались. Не давай без врача больше ничего...

ksenial, ну просто запах от костров и я люблю, а вот когда в окно целый день, то тяжко :bad:

Леночка Г., :pardon: мы ничем не пользовались, только крем фаберликовский пробовали, типа возбуждающий и усё. Возбудить не возбудил, а молочницу спровоцировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ах вы шалунишки с мужем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, даже не знаю что посоветовать :( бедная малышка...а может рисовую водичку? или смекту???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо!

bimonna, спасибо! как Ариадну покрестили)) и крестный Симеон :D

ольжа, а я у мужа шарики выпрашивала :D до сих пор так и не выпросила)))

СветикА, с крестинами вас!!!

КоролеK,

Девочки а ваши малыши берут сиську пососать чтоб попукать или покакать?

до четырех месяцев только так все свои дела и делали! сейчас сама справляется

Natali-mama, книжки читать люблю! обязательно в переплете, а не с экрана. спортзал люблю. зимой лыжи, летом велик. где б взять столько свободного времени? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да вы что :(:(:(:(:(:(:( родные наши, ну что такое, господи, я плачу..у меня мурашки по коже от ваших проблем..Стасенька, малышечка, поправляйся скорее!!!!!!! Я вот даже не знаю чем помочь..не врач и не сталкивалась с такими проблемами :(:(:( Схожу в церковь, помолюсь за Стасю, чтобы у малышки налаживалось здровье!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я сейчас Смекту дам, хуже ведь не будет.

Боюсь обезвоживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка, вас не сглазили? Нет у вас каких знакомых-недоброжелателей? В церкви общались с батюшкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, крестили в Бориса и Глеба. Удобно, что там отдельно, не в самой церкви. В помещении очень тепло, даже жарковато, что не маловажно, т.к. деть всю церемонию раздетый. Стоит само крещение 500р. (было примерно 10 детишек), но можно за дополнительных 100р. креститься одним. Только договариваться об этом надо во вторник той недели, когда собираетесь крестить (нам это не подошло, т.к. мы люди не местные :grin: , а надо было заранее на определенное время еще и с кафе договариваться). Но в принципе и 10 человек вполне нормально. Еще доплачивали за свидетельство (на выбор "корочку") и съемку и вроде бы все. Все обошлось около 1000р. Там же перед крещением батюшка и крестики освещает. А после крещения над матерью читает молитву родившей женщины, так что все сразу. В праздник лучше не крестите (очень много детей). Года 4 назад крестили там крестника на троицу, можно было повеситься (детей 30 точно). Крестильную рубашечку покупала мама в иконной лавке (если хочешь уточню где). Выбор очень большой, на разный возраст и упитанность, очень красивые и не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, посмотри как дочка писает. Нормально или редко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama спасибо родная :giverose: . Кто ее знает, чего Анастасья температурила :scratch: Главное, что сейчас все хорошо

 

Девочка, держись, не раскисай! Конечно очень хочется все лучшее детям нашим! Но не всегда возможности совпадают с желанием..

Про наш кризис и ситуацию я уже писала..Тоже были времена, когда так хотелось купить красивую одежду, игрушки и т.д. но не могли всего позволить..Но мы выстояли и сейчас уже все лучше! Начинаем все заново, практически с нуля, но зато вместе и такое счастье покупать!.

А нам то ведь по 26 и 32 года с мужем. А вы такие еще молодые, дети почти. Все успеете еще ;) ! Будите потом вспоминать, сидя в квартире на диване за чаем и смотря на деток, как переживали трудности. Если Саше не купите все, дак следующим вашим деткам купите! Не расстраивайся! Малышам все равно в какой они одежде, в каких колясках и стульях. Самое главное для них быть рядом с мамой и папой, а вы как раз и есть такие родители для Сашули! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления. Aishka, вас тоже с крестинами.

Муж опять Владюшку на работу после обеда утащил. Говорит поспи. а я тут с вами и паралельно молоко сщедиваю. уже скоро вернуться, а я так и не ложилась, пойду хоть 30 минут полежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, допаивай водичкой, если пьет и грудь почаще, вы на ГВ?...сама может грушек и бананов поешь тоже, они крепят же.

Ссылки скрыты.

подробная инструкция к смекте.....почитай

а врач на дом прийти не может??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у нас так две недели назад ночью 38.8 поднималась, и в чем причина была до сих пор определить не можем. Может так просто?

irkulena, не знаю что и посоветовать. А вы рисовую кашку не едите????. Хоть до анализов как-то продержаться, а там уже будет видно чем лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, вроде нормально и много писает.

 

Я сейчас ее голенькой держу. ТТ 36,9.

Мужа вызвала со службы, смекту везет. регидрона нигде нет :(

Анализы на этой неделе придут. В Филатовскую на след вторник записали нас.

Врач детский после 14ч не вызвать, только скорую, а там только терапевты, разговор короткий - в инфекц отделение! А нафиг нам инфекционка, если это у нее соматика.

 

Девочки, спасибо за советы!

Ксюш, мы ее каждую неделю на Причастие носим в Храм. Очень она мне долго и тяжело доставалась, поэтому я всю Б в Храме провела и после рождения ее ношу каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо :)

Mildred, Лен, дорогая, спасибо большое за поддержку!!! :)))

Девочки, спасибо всем за поддержку. Совсем я раскисла :(((

Совместный сон попробовать сегодня не удалось. Я тупо забыла :(

 

Машенька85, С возвращением!!!!

uuuu, Мы ещё без зубовв!!

козерог, я буду отвозить его к маме на 1 день в неделю))) Слюнявая улыбка- отпад!!

Aishka, СветикА, с крещением!

Natali-mama, а может покупать БУ? Коляску и стульчик вполне реально купить!! И я ничего зазорного в этом не вижу...

irkulena, Я бы съездила к платному доктору. Тупо ребенка под мышку и ко врачу. В Семейном докторе хорошие врачи. В Москве на Каширке в Инвитро сдаютс яанализы в течение 2-х часов результат. И думаю грудь почаще давать надо...

 

 

А я уже 3-ий день мучаюсь с головной болью. Не помогает НИЧЕГО. Ни сон, ни лекарства... вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK наверное, просто молодой еще муж и не опытный ;) у какая всекровь :spiteful: мы своих свекров и моих родителей очень редко тоже видим...у нас из за дальности расстояний :sorry:

ольжа ни фига себе вы с мужем..я про такие крема даже не знала :blush:

СветикА да,не понятна эта темпа..а может зубы будут скоро.. :scratch: напомни,есть у вас зубы? вот это муж молодец у тебя :clap: :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, тоже с головой мучаюсь, ничего не помогает, сегодня ночью привязала капустный лист :grin: :grin: :grin: - не помогло...тяжко...спасает иногда прогулка.

irkulena, раз писает много, значит обезвоживания нет (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...