Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

irkulena, да, раз много писает, это очень хороший знак! Держитесь и сообщайте нам хоть иногда как у вас дела :beg: ! Наташа тебе дельный совет подкинула..съездите к платному врачу по адресам Наташи

 

Prichyda, правильно, вози к маме Тему! ООО, вон и линеечка с отпуском появилась снова ;)

 

Мне от головной боли помогают всегда 3 вещи:

* парная, баня, сауна

* либо горячая ванна

* ледяной компрес на голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Больше не какала вроде, писает раз в 40 мин - 1 час. ТТ 37,1 уже. :scratch: Чет меня всю трясет от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Я бы к врачу обратилась платному .А больше ничего подсказать не могу :(

Ага,значит особо гейш у нас на форуме нет. :P

А мы покупали интимную смазку,клубника.Но она оказалась такой гадость.Блевать от нее хотелось.

Девочки,а у нас сегодня +17 красота,скоро на вторую прогулку пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., резинки только пробовали рифленые и с пупырышками. прикольно. шершавенько так :Crazy:

irkulena, даже и не знаю.... но жидкости однозначно больше давать надо. когда анализ то готов будет?

прочитала уже))) жалко, что регидрона не найти. Prichyda хороший совет дала, можно ведь и к частному врачу

Prichyda, спасибо!

ksenial, а мне наоборот горячий компресс на голову помогает, или душ кипятковый. от холода сосуды сужаются и мне еще хреновей делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на прогулку и заодно записались в очередь в 2 садика! :yahoo: Ещё мы сегодня попробовали мясо-схомячил 3 ложки(по половинке) и ещё просил- мужик! :grin:

Natali-mama ДРУХ-НЕ КИСНИ! :friends: У нас тоже с финансами голяк полный-муж с нов. года не работает. Вот была шабашка на 2 недели и пока всё! :pardon: Ничего прорвёмся! :grin:

Я люблю вязать, вышивать, но когда есть желание-последнее время его практически нет, так же как и свободного времени :pardon: , хочу немного позже купить шв. машинку- буду сама вещички шить (раньше себе много чего делала сама)

СветикА с крестинами! :giverose:

ksenial вот и молодец! Так с болячками справляться :good: А вот дочурку жалку-надеюсь больше такое не повторится! :beg:

Ага,значит особо гейш у нас на форуме нет.

:blush: +1 есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас сегодня +28 :shock: :pardon: я в шоке. наперекор всем прогнозам! гуляли 4 часа, даже на улице покормить пришлось (первая моя кормежка на прогулке)

и все бы здорово, да мне одеть нечего! я не влажу ни во что.... надо гардероб обновлять, а денюк.... как бы помягче сказать.... кот наплакал. и мое отражение в зеркале меня бесит :(

irkulena, только без паники! сама валерьяночки хапни. Стасе сейчас нужна спокойная и уверенная мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, держитесь там! Пусть уж все наладится у Стасеньки!

Девочки, хорошие мои,еще раз вам спасибо, за поддержку! Привела я свои мысли в порядок за эти дни. Решила не паниковать раньше времени, не изводить себя. Пока диагноз не стоит, нечего и думать о нем. Будем решать проблемы по мере появления. Сыночку уже лучше, но хрипит еще. Главное, что по-прежнему активен и весел. Задом наперед ползает по всей квартире молниеносно.

Решили снять на 2 семьи с июня дом в Подмосковье, муж пока будет работать, а мы с мамой моей и ребятишками поедем, будем дышать свежим воздухом и восстанавливаться.

Пытаюсь вас хоть немного читать, но с этим "гипоаллергенным бытом" теперь ничегошеньки не успеваю. Хотя не так - успеваю гораздо больше, чем когда за компом сидела :).

А про штучки разные... :) Меня муж специально несколько раз водил в интим-магазин, чтобы я училась быть раскрепощеннее. Должна сказать - повлияло :) И шарики у нас есть (честно скажу - довольна :grin: ) и вибраторы и колечко :blush: . мужу дай волю - он все это на мне применять каждый день будет. Еще года 4 назад я бы тоже покрутила у виска и решила, что мне это не нужно. Но... захотелось разнообразия, видно подошло время "подкинуть угля в топку" :). так что, рекомендую... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мои хобби:

 

* Я обажаю кино! И именно смотреть в кинотеатре :give_heart: . Если не схожу хотя бы раз в неделю-две, у меня сразу падает настроение. Люблю все жанры! Но самое любимое кино – авторское, сделанное не для кассовых сборов, а в виде пищи для ума..Люблю подумать над фильмом...

 

* Обажаю четние и чтение в переплетах :read: ! Читала всегда взапой и все жанры! Но опять же, больше всего люблю русскую классику! Но последние 3 года не получается, хотя у меня и в Исландии есть билет в библиотеку... а еще люблю вести дневники :write:

 

* Путешествия – моя страсть и жизнь! Если не едим куда то год, то это уже очень долго..не важно даже куда ехать..Но ехать надо :grin: !

 

* Собаки и лошади – еще одна моя страсть :give_heart: ! У меня была куча книг о них..изучала, ходила на выставки..Да и сейчас продолжаю ходить и на конные соревнования, и просто в конюшню и на выставки собак..Животные всегда были для меня лучшими друзьями. Когда была маленькой, напраказила что то...мама решила меня повоспитывать и испугать, сказав, что если я буду себя так плохо вести, то со мной никто не будет дружить :spiteful: . На что я ей ответила, что мне и не надо никого..есть у меня мой конь Ерашик (в моем воображении), он мой лучший друг! И это было правдой!

 

* А еще баня, баня, баня :yahoo: ! Не могу без нее жить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну-ка, ну-ка...

lexyt, хорошо, что взяла себя в руки и Илюша бодр!

шарики, пардон, в попу? если да, то я мужу предлагала, свёл всё на шутку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала сегодня Маше супчик из картошки, морковки и лука пару ложек для первого раза - съела все с удовольствием и еще просила, попробовали мы поильник, думала долго надо будет тренироваться, Маша то из бутылочки пару раз только пила и не очень у нее это получалось, а поильник схватила одной рукой и сразу начала пить, ни кали не пролила, я сначала туда молока сцедила, потом у мужа попросила налить водички, проверить, пьет ее ли Маша, так она и воду с не меньшим удовльствием выпила :) . А еще мы стали лучше ползать, не падаем на живот так часто и научились ручки переставлять, вот только стоило мне вам на Машу нажаловаться, она сразу решила меня порадовать :)

 

olesya82, с посидушками вас!

Pregnanti, с четвереньками! Спасибо за поддержку, ты оказалась права, за 2 дня Маша переворачиваться опять стала и появился заметный прорыв в ползанье :)

Prichyda, с поползушками по-взрослому вас!

Natali-mama, супчик съели :)

Леночка Г., с зубиком вас!

bimonna, со вторым зубиком!

@Emili, Эвелинка красотка! Очень эффектно смотрится в желтом стульчике!

козерог, Денис - красавчик, уже такой взрослый стал!

Natali-mama, мы тоже пока без стульчика, старую коляску продали и купили прогулку :pardon:

ksenial, как хорошо, что ты не заболела! Пусть муж поскорее выздоравливает!

СветикА, с крестинами сыночка!

irkulena, что посоветовать не знаю, вроде смекта от поноса помогает. Попроавляйтесь :beg:

lexyt, правильные мысли :good: . А гейши значит у нас есть на форуме :spiteful: .

Мне муж как-то подарил трусики с бабочкой-вибратором, приятная штучка :blush: , но пришлось от нее отказаться, потом молочница появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо! ВАУ! Сколько у вас достижений за пару дней, умнички! А мы так и не умеем пить хорошо..балуемся только водичкой хоть из бутылочки, хоть из поильника :pardon: переживаю только о том, как бы хватало ей жидкости только из моего молока

 

lexyt, какие вы молодцы, дом снимете! Илюша там оябзательно на поправку пойдет ;) ! И ты морально отдохнешь ;) !

Юля, у меня ведь у Руби как раз поставлен диагноз бронхиальная астма..Улучшение казавшееся, было временным..как только отменили лекарство, сразу снова стала дышать с хрипами..поэтому прописали теперь еще дополнительный балончик. У нас их 2 теперь. И с лекарством сразу все супер! Легкие чистые, кашля нет..Дышит 2 раза в день через аппарат, и все хорошо. Ребенок счастлив! И желаю нам с вами вылечиться от этого кашля! Все будет хорошо :friends: !

 

Вау, есть гейши то у нас ведь :spiteful:

Леночка Г., Aishka, свекровь с тещей стоят друг друга :spiteful: !

 

Слова песни Виа-гра - Анти-Гейша текст песни

 

Я подумала его увидев, несмотря на постоянный недосып,

До чего же он хорош собою, до чего в себе уверен этакий сукин сын

Я подумала его увидев, как же бесконечно он достал меня

Почему его я не убила - до сих пор не понимаю, люди, ведь он маньяк!

 

Убежала бы куда нибудь, да разве помогает перемена мест,

Перемалывала десять раз, но снова понимала, что все-таки он THE BEST!

Накрывала меня с головою алая залатанная пелена

ЛЕТАЛА С НИМ, А ПРОСЫПАЛАСЬ ОДНА...

 

Припев:

Мимолетное паденье и ни слова о дальнейшем,

Никакого продолженья, нет у поцелуя гейши

Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан

Болью боль твою утешить сможет только анти-гейша

 

Мимолетное паденье и ни слова о дальнейшем

Никакого продолженья нет у поцелуя гейши

Иногда, мой милый мальчик, побеждает не сильнейший

Болью боль твою утешить сможет только АНТИ-ГЕЙША!

 

Я подумала его увидев, вынимая лезвие да из косы,

До чего же он в себе уверен, я ему еще устрою, этакий сукин сын

Накрывала меня с головою алая залатанная пелена

ЛЕТАЛА С НИМ, А ПРОСЫПАЛАСЬ ОДНА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, zoloto8, Aishka, КоролеK, uuuu, mar1ne, bimonna, Леночка Г., Кошка999, ольжа, Машенька85, Natali-mama, ksenial, СветикА, Prichyda, Nataly25, спасибо! Нам очень приятно!

Aishka, СветикА, с крестинами!

Natali-mama, не переживай! Ребенку, самое главное, нужна мамочка рядом. И в таком возрасте ему абсолютно наплевать на стульчики, коляски, игрушки. Деньги - дело наживное. Всё у вас ещё впереди.

irkulena, можно смекту, если есть в аптеках лучше купи Хумана-электролит. Пои как можно чаще.

Prichyda, уменя тоже башка вчера целый день болела и сегодня с утра, вчера трижды пила солпадеин и сегодня утром, вроде отпустило.

lexyt, слава Богу, что Ильюше лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, о мы сегодня тоже ели супчик, только вместо лука- мясо- :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, так я у мамы живу. правда с джоржем она мне мало помогает. приходит с работы уже уставшая.зато у меня все всегда приготовлено и поглажено. на выходных я генералю квартиру. так что забот как у вас у меня нет.а про мужа-да, он трудяга.вот только это моя заслуга частиично.он пару лет назад сидел играл в комп и больше его ничего не интересовало.он говорил, что у него есть все:и квартира, и машина, и дача и работа. ему больше ничего не надо. я так емму постепенно капала, что он такой способный, и что он может большего, и что достоен лучшего. вот он и поверил. начал стремиться. теперь не оставишь. я теперь задумываюсь о своем развитии.а то по сравнению с ним как-то отстаю. :grin:

Леночка Г., я планирую что -нибудь купить. говорят шарики прикольные.презики с разными шипами и т.д.пробовали -мне не понра.натирают сильно

irkulena, может врача вызвать?

КоролеK, ну и свекровь.она вообще в своем уме.у нее что рук нет самой у себя убраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а дубовую кору не пробовала давать? она же закрепляющая. еще оч.помогает(сама лежала в 6лет с поносом в больнице)куриные пупки высушить, измельчить в порошок и давать с водичкой. :good: но я не врач.

ольжа, есть шарики и во в?@#$%& насколько я знаю

Nataly25, с прикормом вас. пусть и дальше кушает хорошо

девчат, моего мальчика щас зеленым луком накормили.он его весь обсосал с удовольствием. вот что надо ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Денег много не бывает. Не переживай ты так, может всего что ты хочешь купить ребенку и не надо. Я вот много чего не покупала и не пожалела. И у меня трудности есть, тяжело жить на одну з/п. Главное что за хату заплатить и на покушать хватает. Я вот жду когда я на работу выйду, вот тогда я дам волю фантазиям и всё себя куплю. Главное чтоб ребенок был сыт и одет, а я уж как нибудь переживу, шмотья у меня до старости хватит, а хрень не нужную покупать не буду. Главное что вы есть, а деньги это ерунда. Так что нос выше, ты самая самая. Помни это! :good:

 

СветикА, с крестинами ! :giverose:

 

И у меня есть вибратор :spiteful:

 

Мы сегодня купили ниблер, кушали грушу, понравилось. Накупила пюрешек с мяском, на недельке дам Анюте. Девочки а вы печенье даёте? В молоке размачивать надо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :( 2 таблетки ношпы и 1 таблетка найза. И жить можно.

ksenial, Пытаюсь привнести оптимизма в мою жизнь))

irkulena, ты отписывайся как там у Вас дела.. хорошо?

lexyt, обалдеть) Вот они где гейши :)

Nataly25, спасибо :) и Вас с достижениями!!!

козерог, это на погода так башка-то болит?

mar1ne, Nataly25, А чем сумчпик отличается от пюре? Жиже и кусочками??

 

Я Тёме тоже мясо сегодня дала- кролика. но подмешала в пюре. Вроде ничего.

Я начинаю волноваться, такой ранее любимый творог Тёма есть сегодня отказался... Пришлось в срочном порядке давать вэллинг. Ест очень плохо... Первый раз сегодня было такое, что Тёма не открывал рот и плакал!! Все равно что... овощное пюре или фруктовое.. Даже тертый банан его не вдохновил!

Капризничает целый день. муж даже разрешил помазать ему десны калгелем (он категорически против всех лекарств), потому что явно что-то не так.

А завтра муж работает... Я "повешусь".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, какой у тебя предмет? поделись. я тут перед выбором.и нравится ли он тебе

Prichyda, держись. это видимо кризис прикорма. как у многих.гуляй с ним побольше. и ты будешь отдыхать и малыш. не сиди дома. мы вот сегодня голубей кормили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, от головы, как ни странно, помогает корвалол. У тебя мокут быть спазмы сосудов головы на погоду. У меня после 1 родов так было. И еще можно в аптеке поспрашивать что-нибудь легкое от спазмов сосудов. Попробуй.

У нас дома есть сэкс-игрушки. Муж иногда покупает и на мне пробует, прикольно ;)

козерог, твоего сына можно смело отправлять на конкурс "Лицо "Малютки"", у него очень озорное и запоминающееся личико, просто лапик!

lexyt, правильное решение с домом. Сама жила в Нижневартовске и знаю, что климат ваш для малышей не очень-то. Все летом стремятся уехать в среднюю полосу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот, пока читала, все мысли из головы выветрились :Crazy: У нас сегодня интим-форум прям :blush:

lexyt, поправляйтесь скорее! Вот летом будет отдых у вас и здоровье наладится

irkulena, у что же такое со Стасенькой. Девочки правильно про платного врача советуют, да и анализ не помешал бы. Регидрон, говорят, уже давно пропал. Водичку давай хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Да обычный предмет, жужжит и всё. НУ размеры сама выбирай, всякие усики, хренусики Это на своё усмотрение, у меня ничего заурядного нет. Обычный ОРГАН с жужжалкой :D . Нормальная штука. Это муж купил. :spiteful: ИЛИ ТЫ ПРО НИБЛЕР СПРАШИВАЕШЬ? Ниблер Nuby, других я и не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу Лоло о печенюшках.

zoloto8, у нас +5. С удовольствием не погуляешь. Холодно!

Pregnanti, Спасибо. Воспользуюсь советом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня коричневые выделения БЛИН, М кончились неделю назад. Интересно что ЭТО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :rotfl: :rotfl: :rotfl: конечно, какая разница, ниблер, вибратор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :grin: :grin: :grin: Ага, какая разница чё пихать, главное результат! :lol: :lol: :lol: ШУТКА.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...