Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, типа заменитель мужа? :grin: просто вот я думаю получишь ли от нее удовольствие.вдруг одной палки-жужжалки мало.вдруг жилого тела захочется. я об игрушке. ниблер у нас есть :grin:

мои увлечения-вязание, шитье, рисую по ткани, делаю всякие игрушки и т.д. книги люблю читать очень.активно увлекаюсь и примению разные духовные практики.люблю заниматься самокопанием и критикой :grin: активно ищу новые увлечения.ну спорт конечно (катание на лошадях, фитнес, пробежки в парке).цветочки люблю разводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, Так я одна им никогда не пользовалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ну проведи эксперимент. надо же знать стоящая штука или нет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, неее, вагинальные шарики:)

Девочки... мне до гейши как не знаю как до кого :blush: . мужу сейчас рассказала - он смеется, говорит, если б я к нему больше прислушивалась, а вернее - слушалась, он бы во столько талантов раскрыл :grin:

ksenial, ну тогда и я бояться не буду. Легче, когда есть счастливый пример перед глазами, хотя конечно же, я от всей души желаю Руби попасть в число деток, у которых эта астма бесследно проходит с возрастом!!!!

Мама говорит, что я до 5 лет только бронхитами и болела, будем надеяться, что Илья также перерастет.

Зато я теперь сама наслаждаюсь чистотой и свежестью в квартире, дышать самой легче, да и светлее заметно в квартире стало - от цветов избавилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала дать смекту, попало пару капель в ротик, доченька скривилась и вырвала много створоженного молока (мы поели минут за 40). Больше не давала. Дала водички 2 ч.л. Покормила грудью, у груди поспала. Опять дала 3ч.л. воды. Писяем также, много пукает и выходит белая пена с зелеными прожилками слизи. Так играет, улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я печенюшки Хайнц даю прямо в нибблере - разламываю на две половинки (разломом вниз, чтоб не поцарапался) и обе впихиваю в сеточку - высасывает за один присест :). Но у бабушки пробовал размоченное в моем молочке и в водичке.

Prichyda, у нас неделю назад была такая же история - отказался есть вообще все, пару дней только грудь сосал, сейчас восстанавливаем прикорм. Я списала на болезнь и зуб.

Pregnanti, это верно, уезжают все. Хотя у меня муж здесь родился и сама я уже 25 лет прожила в Сургуте, думала, что детям родной климат не повредит...

bimonna, козерог, спасибо! Любовалась сегодня вашими пареньками - ну загляденье просто :good: И вообще обратила внимание, что детки наши все такими одухотворенными выглядят, интеллектом выделяются (это я сравниваю с детками, которых вижу на прогулках, в поликлинике). Ну правда, наши все - как на подбор!!!

zoloto8, как заменитель неинтересно, на мой взгляд, даже не пыталась испробовать... Мне всегда еще больше живого тела хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, хитрюга какая, надо на себе обязательно испытать, а то вдруг мне понравится а тебе нет, или наоборот :spiteful:. Это ж дело такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, не переживай, жидкости должно хватать Анастасье, иначе она бы стала пить водичку.

mar1ne, вас тоже с супчиком! Мясо я пока не даю, мы итак сегодня первый день взрослую пищу поели, не считая кусочка банана и яблочка.

zoloto8, оригинальный у вас прикорм :grin:

Prichyda, супчик жише пюре, я сначала сварила маленькими кусочками картошку, морковку и лук, потом все, кроме лука помяла вилкой.

irkulena, раз Стасенька веселая, может ничего страшного, тем более писает много, обезвоживания нет у вас, ты молодец, продолжай в том же духе! Маша сегодня тоже после прикорма покакала поносом с пеной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня Денис за печенье родину продаст. Он когда видит печенье Хайнц, сразу ротик открывает. Ест просто так, научился откусывать и жевать, не давится. Но выклянчивает по 5-6 печененок в день, ужас!

Pregnanti, lexyt, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Кошка999, ольжа, Aishka, Леночка Г., uuuu, KOTISHKA,zoloto8, Машенька85, СветикА, Nataly25, девочки всем спасибо за приятные отзывы!!!

 

uuuu, вот что с этим делать :friends: Ладно у тебя мальчишка, им положено, но моя то :lol:

olesya82, плохо ест - может зубики? моя плохо ела перед зубиками...

uuuu, :friends: ну мы точно друганы, моя тоже плохо ест прикорм - как получится так и запихну :grin: , ну а результат вы видели :pardon:

ольжа, я тоже хочу перестановку в комнате, но когда разворачиваю манеж и еще стульчик для кормления привезу с кухни, то передвигаться остается тока боком :lol:

zoloto8, нет, не только у вас беда с прикормом, моя еще начинает ноги-руки засовывать в рот, хватает-отбирает ложку, в общем целое сражение получается :D

Natali-mama, спасибо и не переживай! все наладится и все сможете купить своему чуду, главное, что у сашеньки есть такая замечательная мама и поверь, больше ему пока ничего не надо, все остальное - скорее для нас уже

ksenial, ой ну хорошо хоть не разболелись всем семейством! у нас 80 квадратов грядет, по сравнению с вашими так маловато :D , но для меня такое счастье что мы смогли купить трешку :)

irkulena, что ж такое, к врачу, опытном, знающему, к нескольким!!! больше на ум ничего не приходит, крепитесь! ну вот еще разве что линекс могу посоветовать... мне самой очень помогал, моей малышке его выписывали для профилактики дисбака, когда мне кололи антибиотики, но я не стала давать.

Aishka, ух ты +28, вроде мы недалеко от вас - в уфе, а у нас холодно ужасно и дождь весь день бееее :(

 

вот я и дочитала вас, болтушки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня ж нет такого чудного прибора. деньги на ветер не хотца выбрасывать. я тебе доверяю :P

irkulena, держись дорогая.скорей бы анализы пришли

Nataly25, не уследила за дедом. он у нас любитель лука и чеснока. зато никогда не болеет.мы сегодня выкакали нашу морковку прям порожняком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, А я боюсь что подавится, надо попробовать. Вообще я пробовала, но такие куски потом во рту вытаскивала, больше не давала. Буду пробовать еще.

zoloto8, Ну тогда покупай, тебе понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Поздравляю Вас со всем, с зубиками, с посидушками, с датками, с крестинами! Самое главное всем Вам и деткам вашим здоровья, семейного благополучия!

Читать Вас совсем не получалось, главное инернет включаю, сайт загружается, а сама сижу работаю, квартальные строчила, рисовала, считала... Да и у меня сейчас забот прибавилось, наконец мы расширились, купили 3-ку, апрель очень хороший месяц для нас получается, 5 лет назад однушку покупали, 1 мая въезжаем, вернее маму перевозим в одну комнату, а в остальных потихоньку начнём ремонт, сами будем жить пока в однушке. Сижу на досуге в голове кумекаю как чего сделать, с мужем обговариваю, обдумываем, чтоб удобнее, комфортнее и красиво было, а мож дизайнер чего придумает...

Женя пока не сидит, 10 апреля вылез второй зуб, а жопа наша опять на ремонте..., блин поела творожку, ела аж трясло и в воскресенье мороженного, расслабилась, думала по чуть-чуть пробовать но это дело не проконало...опять высыпало и зеленющие каки пошли, снова лекарства. Женя как увидит маленькую ложку или шприц ( без иглы, Слава Богу, ещё ни одного укола не делали) несу, сразу губы сжимает, ненавидит уже эти лекарства. Кушаем мы пюрешки моего приготовления, мне они и самой нравятся, поэтому делаю больше, грамм по 400, 200гр Жене, 200 мне, из кабачка + жёлтая морковка + пареное яблочко + 1ч.л растит.масла. кашу едим "Помогайку" 5 злаковую с липовым цветом, но она не очень нравится Жене, 3лож. от силы съедает, сися лучше. И конечно Женя как и все наверное мальчишки, хулюганчик, да и тряпошник, рядом если будет что-то лежать, шапка, полотенчико или штаны, всё в ход идёт, трясёт как флагом и любит клеёнкой играть, она ж шуршит...только вот один не играет обязательно должен кто-то рядом быть, хулюганить вместе с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, привет, я тоже тут мороженого поела, так у Сашки всю шею обсыпало :scratch: Короче, сидим на диете дальше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, штучки продаются разные удлинители,насадки,кольца,куклы,плётки,бабочки,духи с феромонами(лажа полная),таблетки,гели,фалоимитаторы,вибраторы,пустотелы,бельё......

KOTISHKA, спрос был особенно на вибраторы и клиенты постоянные имелись.Но что интересно ,то что мужики выбирают вибраторы меньше своего размера.(видно боятся что жёны их бросят или боятся что растянется все там).

Natali-mama, мы тоже беззубые.Спасибо.

СветикА,Aishka, с крещением ВАС.

Nataly25 с поползушками,а ты так переживала.

-fm- Наташа ты куда пропала я хочу в контакт,посмотреть ваши фото ,ближе с вами познакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, о нужно попробовать :spiteful:

mar1ne, ну что так скромно,расскажи ,научи

lexyt, у моей подружки тоже есть шарики,она от них в восторге.А про колечко расскажи.

И очень я за тебя рада,что ты правильно все решила и собрали силы и волю в кулочек.У вас все будет хорошо,по другому просто не должно быть

ksenial, сколько у тебя увлечений,здорово!!!И слова из песни классные

Nataly25, с новыми достижениями.И спасибо за поздравление с зубиком.А я вот не понимаю,как молочница и бабочка взаимосвязаны ?или я что-то не понимаю

козерог, ура ,вот и в будний день нашла время к нам заглянуть ! Нам так тебя не хватает :giverose:

zoloto8, вы на лук,а мы хлеб и лаваш хомячим

Лоло, с покупочкой,ой ,ржу про хренушечки и усики

Лёличка75, о здорово с большой покупкой вас и с приятными хлопотами

 

Девочки,спасибо,что откликнулись про интим,я думаю,что многие подчеркнули новые фантазии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, о как, ну мужики дают))))

Леночка Г., нееееееееее, я в сексе люблю натуральность.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, не у нас зубиков еще нет. десны давно опухшие, но все никак. Он его на работу уже 4 раза таскал. Там все привыкли и уже не обращают внимание. Пора Владюшке форму на заказ шить и з/п требовать (а что зря на работе трется что ли).

У нас тоже несколько игрушек есть. zoloto8, у меня бабочка. Муж купил когда по командировкам мотался. Мне нравится.

 

 

Девочки, добро пожаловать в профиль. Вывесила фотки с крестин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Куся-Викуся, uuuu, СветикА, Аню, Петю, Владика с семерочкой!

Aishka, Лоло, Лунный зайчик, Фрекен Снорк (уже почти 27-е), Аришу,Аню, Оливера и Эвана с полугодием!

Три дня не выходила в сеть, уже 30 страниц, боюсь, не осилю... мы много гуляем на улице, с введением прикорма больше времени на кухне провожу. Купили бленднр - не нарадуюсь! Вспоминаю с тоской, как перетирала все через сито :grin: Думала вчера, что еще ввести:кашу или картошку, так ничего и не дала. У нас 30-го прививка, решила подождать, а потом через недельку продолжить. Еще меня заклинило малость, не могу решить, с рисовой или гречневой начать? Совсем не помню, с какой старшую начала кормить, толи с рисовой, толи с кукурузной? У кого, какой опыт?

Лоло, постараюсь завтра вечером прислать фото последнее, хорошо? У меня завтра днем деловая встреча, надо еще детей к маме отвести. А у мужа твоего, очевидно, кризис. Все у вас наладится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, закрутилась я что-то последние дни. Вчера в цирк ходили, обожаю его. А потом с мужем наконец-то на "Аватар" сходили.

 

ksenial, Ксюша, вы там не болейте, пожалуйста. Хьяли привет от свёкров передавай :grin: пусть скорее поправляется.

 

lexyt, а где конкретно в Подмосковье вы дом решили снимать, выбрали уже? Моя тетка дочку в Ялту на все лето возила, она там намного лучше себя чувствовала, практически без лекарств обходились.

 

olesya82, я тебя в друзья пытаюсь добавить (добавь меня), только после этого смогу выслать тебе приглашение в группу. Или сама найди нашу группу и постучись в нее, а я уже добавлю. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с полугодием Анечку и Ванюшку! :giverose: :giverose: :giverose:

СветикА, очень красивые фотки! Кстати, на рязанском форуме писали, что один священник запретил на мальчика чепчик в церкви одевать - типо неположено мужчине в головном уборе быть :)

irkulena, сегодня обязательно вызови врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с полугодием ваших малышей. пусть радуют родителей, растут здоровенькими и счастливыми!!!

olesya82, а ты откуда знаешь какой у мужиков размер? :rotfl:

СветикА, ну вот. придется отовариться в магазинчике. и муж не нужен будет. :grin:

ve_ta, с гречневой мы начали.

СветикА классные фотки. чепчик вообще вне конкуренции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, С полугодием :giverose: :giverose: :giverose:

Девоньки,у меня у Саньки вместо верхних зубов вылазиют снова нижние :shock: Как так? Почему???

Я совсем вас не успеваю читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, bimonna, zoloto8, Epi82, ААААААААААААААААА... НАМ ПОЛГОДА, ОБАЛДЕТЬ. :Crazy: Спасибо мои дорогие.

 

 

Ссылки скрыты.

Фрекен Снорк С ПОЛУГОДИКОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с полугодием! Ну вот и вы уже большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...