Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Pregnanti,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, С полугодовасием!!! урра!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK,

Девочки а ваши малыши берут сиську пососать чтоб попукать или покакать? мой промышляет,

Сильно :lol: :lol: :lol:

Natali-mama, Не расстраивайся!!!! Главное, что вы вместе со всем справитесь и у вас все обязательно будет!!!!

bimonna, Не боись, многое сынок перерастет!!!

СветикА, С крестинами вас!!!!! Фотки класс!!!

Aishka, Аришка прям аристократка))) Ариадна, Симеон!!! Класс!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

irkulena, Милые держитесь!!!!! Очень за вас переживаем!!!!!! :beg: :beg: :beg:

ksenial,

* Собаки и лошади – еще одна моя страсть

Я тоже обажаю животных!!! У меня раньше жила собака, кот с кошкой и хомячка, которая как-то раз родила 11 хомячат :Crazy: Итого 15 штук :shock: Но у мужа астма, и нам пришлось отказаться от моей мечты о домашних животных :(

Как муж себя сегодня чувствует? Как девочки?

lexyt, Умничка!!! Мысли позитивно и все будет!!!!! а на море Илюшу вывезти не хотите? При дыхательных проблемах морской воздух очень и очень полезен.

Nataly25, С поползушками вас и с удачным прикормом!!!!!

bimonna, У меня дома есть Регидрон, покупала за месяц до родов. Нашла и купила в первой же аптеке. irkulena, Если он нужен, могу попробовать передать

Лёличка75, Наш тоже один особо не тусуется, только на кухне под музыку :grin: С расширением вас!!!!!!

Epi82, С зубиком вас!!!!!!!!

Лоло, Фрекен Снорк, С полугодием Анечку и Ванюшу!!!!!!

 

А мое хобби теперь – это рамочки для фотошопа. Прям ухожу в них с головой!!!

Если кому-то чего-то сделать или прислать – милости прошу!!!!

 

А еще сегодня случился со мной НАСТОЯЩИЙ ОБЛОМ! Ярослав сегодня ночью отчего-то решил побарагозить с 2 до3 ночи, хотя у нас этого давно не было. Я с отвычки психанула чуток, поревела, попила с мужем чай на кухне, и в 3 уложила своего негодника дальше байки. И тут снится мне сон. Убегаю от кого-то, спасает меня кто-то и мы приезжаем в самый настоящий ШОКОЛАДНЫЙ РАЙ( а я оооооооочень сладкое люблю)!!!! Хожу я между полок со всякими экзотическими названиями, выбираю и…………….. звонит будильник!!!!!!! В общем, совсем я дурканулась с этими диетами и похудениями по-ходу :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK,
Девочки а ваши малыши берут сиську пососать чтоб попукать или покакать? мой промышляет,

Сильно :lol: :lol: :lol:

А еще сегодня случился со мной НАСТОЯЩИЙ ОБЛОМ! Ярослав сегодня ночью отчего-то решил побарагозить с 2 до3 ночи, хотя у нас этого давно не было. Я с отвычки психанула чуток, поревела, попила с мужем чай на кухне, и в 3 уложила своего негодника дальше байки. И тут снится мне сон. Убегаю от кого-то, спасает меня кто-то и мы приезжаем в самый настоящий ШОКОЛАДНЫЙ РАЙ( а я оооооооочень сладкое люблю)!!!! Хожу я между полок со всякими экзотическими названиями, выбираю и…………….. звонит будильник!!!!!!! В общем, совсем я дурканулась с этими диетами и похудениями по-ходу :Crazy::Crazy::Crazy:

:Crazy: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: мы тоже любим с сисей по пердохать, даже прислушивается как там у него получилось или пукает и ртом пуфффффф делает :grin:

Кошка999 у меня тоже такие сны бывают, люблю вкусненькое, сейчас вот клубника пошла, на базаре мимо хожу слюной захлёбываюсь...

СветикА фото суперские, сыночка Влад симпотяга! Ещё раз вас с КРЕЩЕНИЕМ!

Малыши и мамочки с полугодием Вас! Здоровьица Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк,с половинкой вас ! Только всего самого хорошего вам

СветикА,замечательные фотки,особенно мне понравилось фотка где вы в чепчике,красота

Epi82, мне врач сказала,что могут вылезти сначала верхние,а потом нижние и наоборот,поэтому не заморачивайся

-fm-, вот вы молодцы ,везде уже побывали,а мы все никак не сходим в кино,я очень хочу на фильм "Железный человек",первая часть очень понравилась

Кошка999, прикольно,вот это сон,а я сегодня наелась пряников в шоколаде,пересь сижу и гнаю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с полугодием Анютку и Ванюшу!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, пишу быстро. Все хорошо. Позже напишуподробней.

 

Огромное спасибо всем за поддержку!!!!!!! Мы вас очень ЛЮ!!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ага, мне тоже Железный человек очень понравился, Роберт Дауни вообще красавчек :give_heart: На вторую часть обязательно пойдем, только вот не знаю на 3Д идти или на обычный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999 , а мне сегодня приснилось, что мне зубы лечат (вчера понаговорились с мамой о зубах геркиных)

irkulena, слава богу, отпишись потом.мы оч.переживаем за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :) Может жужжалкой повредила капиляр??)

Я б не волновалась. Сегодня выделения есть?

irkulena, Господи, бедненькая Стася. Хочешь я узнаю может педиатры на дом выезжают? Хорошие? А?

lexyt, значит точно зуб... балин. Сегодня вроде с кашей лучше справился, чем вчера. Очень надеюсь, что с прикормом мы не завяжем... Точно! Можно ж в нимблере! Я забыла! А мы сосем сушки)))

Nataly25, Аааа.. ну тогда с прикормом супчиком вас!!!

козерог, 5-6 печенюшек!!?? Я в шоке!! :) Я 2 сушки даю.. как разломает- забираю. Вот я ехидна.. не даю ребенку вкусняшек...

Лёличка75, А вообще как каша на вкус? Ты сама пробовала? У меня такая стоит...

 

Лоло, Фрекен Снорк,с 6-ю месяцами! :))

Epi82,ольжа,Natali-mama, наших любимых Александров с именинами!!! :)

Юлюшк@, Ивана с именинами! :))

 

ВНИМАНИЕ!!!

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко объявил о запрете на поставки в Россию четырех видов детского питания компании Gerber Products, входящую в группу Nestle. Причиной запрета стало использование при производстве продуктов хлорированного мяса птицы.

На прошлой неделе Онищенко объявил, что Роспотребнадзор впервые отказал Nestle в выдаче разрешения на поставку продукции в Россию. «Ничем иным, как ослаблением технологической дисциплины при производстве продукции, поставляемой на российский рынок компанией Nestle, нельзя объяснить тот факт, что служба вынуждена вернуть поданную финским филиалом компании документацию на регистрацию продукции детского питания», — прокомментировал глава Роспотребнадзора решение ведомства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, каша мне нравится, вкусненькая, сладенькая, но без сахара, мне напоминает вкус сумаляка, это варево варят наши местные на весенний праздник "Навруз" из проросшей пшеницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :rotfl: :rotfl: :rotfl: нет я их размеров не знаю,просто когда им показываеш большой размер они навчинают ламаться типа не влезет.Как будто дети от туда не рождаются.

СветикА, С крестинами вас!

-fm- сейчас постучусь.Спасибо.

Epi82 Комаровский говорил что нету разницы какие зубы вылезают первыми верхние или нижние ,это наши бабушки считают что все должно идти по схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я такого блюда не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я такого блюда не знаю((

приезжайте следующей весной, угощу! Каша правда не плохая,я развожу её на безлактозном Нане, погуще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Я планировала её на ночь давать...

 

Девочки, а в августятах беремешка уже появилась :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, @Emili, Кошка999, Лёличка75, Леночка Г., irkulena, Prichyda, Спасибо за поздравление.

Ссылки скрыты.

 

 

Prichyda, не могла с жужжалкой ничего задеть, мы ей уже давно не пользовались. Наверное это всё таки эрозия. Попробую к гинекологу сходить. Не нравится мне это дело.

 

Новость конечно пипец. Хорошо что мы не кушаем Гербер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с полугодием!

Девочки, спасибо. Владику и мне очень приятно.

bimonna, нам ничего не сказали. да и не мы одни в чепчике были.

Владик сегодня совсем один не хочет быть. А мне дома нужно убрать, да и муж скоро на обед придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Я планировала её на ночь давать...

 

Девочки, а в августятах беремешка уже появилась :))))

Я в обед её даю, сейчас вот собираюсь, в 4 часа овощи с яблочком, никак не получается ГВ уменьшить, вот сису полюбил...педиатр рекомендует 3 раза грудь, 2 раза овощи и 1 раз кашу, и всё с перерывом в 4 часа, пока для нас это мечты, мы сису раз 5 кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот-вот... ( Я теперь жаже кашу боюсь ему давать...

И у меня эррозия. Но я так этих Г боюсь... так что пока даже не ходила с моменты выписки из больницы...

Лёличка75, у нас 6 кормлений теперь :( но мы на ИВ.

с утра каша, в обед пюре овощи +сок, полдник творог с фруктами, на ужин Агуша кисломолочная, а ночью смесь едим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, А сходить надо, эрозия это не шутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, нам доктор сказал, что сейчас порядок прорезывания зубов изменился, часто не по схеме зубки лезут. У сына моей знакомой вылезли нижние резцы, потом боковые, потом клыки, а уж после верхние резцы, во...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г, olesya82, дело в том что первые зубки у нас уже давно вылезли, а это вторые зубки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ой какое хорошее меню, а нам с нашим животом молочку незя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

мы уснули без памперса....стараюсь на бодрячок в пеленках и ползунках держать...интересно пописает во сне..а то ночью памперс сухой бывает только под утро наполняется, ближе к пробуждению.....

Лоло, Фрекен Снорк, с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

ve_ta, мы с гречи начинали она самая легкая мне кажется для желудка....Свет ты сама кашки варишь или покупные????????? если сама то на чем думаешь разводить молоко пополам с водой или на своем молочке.....поделись опытом плиз, мы пока на покупных....не знаю как лучше((((((

Лёличка75, а мы все сисей заедаем, а педиатра я не слушаю...это норма для грудничка все заедать...или вам ГВ обязательно нужно уменьшать??????

насчет пффффффффффффффф :good: аналаг чно и бум-бум-бум об сисю..... :spiteful: ну ниче с горшочком решим проблему...как сядем..я надеюсь :blush:

Prichyda, может и правда, а мне кажется просто деньги вовремя не отстегнули, мы Агушу кушаем, фрутоняню и лукошко.

irkulena, рады за вас, привет доченьке, не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы сделали третью прививку..аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!переживаю опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заехали к детскому ортодонту..показали наш раздвоенный язык..сказала,что уздечка не столько короткая,сколько толстая..подрезать уже поздно,только теперь когда подрастет и можно будет швы накладывать,лет в 5 :(

к логопеду не ходить,не наращивать мышечную массу языка..к 3 годам начнет расти челюсть(у папы не правильный прикус по наследству).смотреть как растет челюсть.и все пока.я расстроилась,что раньше это все не случилось,можно было бы подрезать....но язык только сейчас стал раздваиваться..эх....

 

Лоло, Фрекен Снорк,поздравляю!!!!!

326082240.jpg

картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...