Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, вот тебе и гербер. а нан смесь тоже ведь нестле выпускает? ее тоже не стоит етсь, или этот относится только к мясу? а многие кричат, что баночное детское питание по строжайшим нормам сделано.Вот смотрю на Темку и прям копия твой муж.ну надо ж так. и выражение лица прям его. И как беременная с сентябрят довольна? Блин, завидую вашему прикорма. у нас ни одно кормление не могу заменить. смеси уже на 4 дня не хватает

olesya82, это у них комплекс неполноценности видимо.

Мне Тема нравится пюре и мясо. там ничего лишнего. в лукошке тоже надо смотреть, туда крахмал в овощи добавляют.и в агушу тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ve_ta, bimonna, zoloto8, Epi82, Лоло, Pregnanti, -fm-, @Emili, Кошка999, Лёличка75, Леночка Г., irkulena, Prichyda, СветикА, КоролеK, uuuu, спасибо огромное за поздравления :friends:

Лоло, ура! ура! вот нам и полгодика :drinks: Поздравляю тебя и Анютку с маленьким юбилейчиком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что за страна. как только начали шерстить мою контору прокуратура. сразу директор явился к следователю, и сказал,что готов мне все выплатить, и это ошибка бухгалтерии, и пусть она мне позвонит, все уладим. вот сволочь.а то он не знает мой телефон, чтоб самому позвонить. я к ним сто раз ездила с маленьким ребенком, а мне фиг с маслом показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, КоролеK, uuuu, спасибки

 

uuuu, что прям раздваивается ? :shock:

 

zoloto8, только к мясу относится. Продавать в России теперь запрещено: цыпленка в собственном соку, индейку в собственном соку и сосиски из цыпленка и индейки производства. ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ В НОРМЕ.

 

Фрекен Снорк, Даааа, теперь и мы большие :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк очаровательного мальчика с характером, Ванечку, с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

Лоло девулю-лапатулю Анютку с 6-ю месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да,прям по серединке на две половинки раздваивается!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

 

Ух, ночка выдалась жаркая! Анастасья опять не спала..и проснулась сегодня в 5:30 утра.. :shock: а я легла только в 2 ночи, т.к. была куча приборки и сборов..Муж до сих пор лежит без сил..за 2 дня потерял 6 кг! Но сегодня ему значительно легче уже..даже попросил чуть чуть покушать, а это отличный знак!

 

Я начинаю думать, что может у нас и правда зубы тогда... :scratch: как раз все признаки..

* Беспокойные ночи

* Слюни рекой

* Рыхлые десна (как Леночка Г. нам фото показывала)

* Почти отказ от прикорма (пюре больше чем 30 гр сразу все идет обратно...)

 

Или еще, как говорит Natali mama, готовимся к очередному скачку в развитии... :scratch: Анастасья как раз вчера стала ползать так резво, из червячка ползущего превратилась в девочку, напоминающую движениями Маришку Mildred :good: Ну и очень пытается сесть

 

Еще по поводу сна. Помните, я писала, что у нас был один дневной сон всего..Так вот, теперь снова все наладилось и спим несколько раз в день :yahoo: ! Стабильно 2 долгих сна с 9-12 и с 15-18 часов! Бывают еще и полусны иногда.Вообщем жизнь еще лучше :yahoo: !

 

Пошла вас читать, болтушки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, НУ а что он еще скажет?

Мы тоже пока не можем заменить кормление ничем.

uuuu, ого

 

Кстати девочки открыла Бабушкино лукошко "Кролик, картофель" Что-то ОЧЕНЬ ГУСТАЯ масса... Может разбавить молоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, картошку баночную обязательно молочком разбавь. Она хоть когда погреется пожиже станет,но все равно недостаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, с полугодием!

uuuu, эх, и у нашего папы прикус неправильный, вернее его нет, потому всё манерно ест с вилочкой и ножиком :grin: Как-то можно ребенку помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Хорошо, я тоже так думаю.... густовато очень

ольжа, спасибо.

 

сейчас размочила печенье в молоке, обалденно вкусно, Анька кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у вас какой прикус? у нас у папы нижняя челюсть перед верхней...сказали,что до 3 лет ничего не делать,потом смотреть,как вырастет челюсть,если правильный(мой)прикус будет,то все ок..а если папин прикус..то будут исправлять прикус,скобочки и прочее..но до 3 лет челюсть растет и пока ничего не делать.вот я теперь думаю,что если у ребенка губы явно мои...может повезет и с прикусом...главное,это дело не запустить..но мне точно придется еще с языком обращаться,так что будем наблюдать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, очень рада за вас ,что все у вас хорошо! У ОКТЯБРЯТ по другому и не может быть

-fm-, а мне вот не удастся сходить в кино,но вот мужа прошу чтобы со старшим сходил

Prichyda, мы тоже во всю сосем сушки,это мое спасение,могу покушать пока он этим занят

Про Нестле в шоке,я считала одной и лучших компаний

uuuu, у меня у старшего и у младшего прикус не правильный,ничего прорвемся.Сказали в более старшем возрасте брекеты носить,а пока не заморачиваться.

 

А мы вернулись с прививки.Пока все хорошо.И еще, запишите нас в Космонавты.Попросила старшего присмотреть за младшим,ну тот включил телевизор,а там мультики,ну и слышу полет шмеля и шмяк.Подбили глаз,немного губу прикусил.Конечно старший сильно испугался,но все равно получил от меня.Я даже и не знала как на него ругаться ,а может и не ругаться,немного покричала,а потом спокойно поговорили и помирились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не расстравивайся! :friends: Будешь решать проблемы по мере их поступления. Вот будет ребенку 5 лет, тогда и будешь переживать, если подрезка понадобится. А еще предупрежден, значит вооружен, значит ты будешь все делать, чтобы контролировать и предотвратить проблемы. А прикус плохой - ну и ничего страшного, жить абсолютно не мешает, у меня у самой челюсти не сходятся, ну вот такая вот наследственность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: у нас наоборот верхняя челюсть СИЛЬНО выступает вперед от нижней, что палец можно засунуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пользуется ходунками расскажите,хочется побольше времени в нете сидеть,а Леха не дает маме этого делать,внимание хочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ольжа, спасибо большое за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да.я понимаю,что этот прикус не самое страшное...но детки с брекетами часто комплексуют по этому поводу..вот и переживаю...но больше наверное из-за прививки пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ольжа, вот бы можно было всем по чуть -чуть поделиться челюстями,кому чего не достает...и все проблемы решить так..эх....

Фрекен Снорк, расскажи как идет процесс переселения Ванюши и его прикорм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Фрекен Снорк, Поздравляю Вас и ваших деток с полугодием! Пусть они вас никогда не огорчают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы не пользуемся,у нас негде в них ходить,сами топчемся по проторенным дорожкам между кроваткой,стулом,фитболом и коляской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а почему ты не сможешь в кино сходить? Лёху не с кем оставить?

 

 

У меня тоже прикус не правильный, всю жизню хотела его истравить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, просветите меня, дуру глупую. я всегда думала, что прикус не исправляют, исправляют только неровные зубы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну дык пластины ставят и периодически их подкручивают, зубы не только выравниваются, но и смещаются в ту или иную сторону, вот прикус и меняется. Ну это я так думаю :dirol: uuuu?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут вся в страданиях, поехала делать лазерную эпиляцию подмышек и бикини, а у меня в лифчике доктор узрел прокладку и послал меня оттуда куда подальше. Период лактации-противопоказание к лазерным процедурам. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...