Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

olesya82, С полугодием Дианочку!

Sanechka, С седьмым месяцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesya82, доченьку с полгодием. пусть радует маму с папой. а мама с папой радуют ее!!

Sanechka, с семимесячьем вас. куда пропала

pes2702, хотят сделать как в царские времена. чтоб были крестьяне, которые даже читать не умеют и интеллигенция.

козерог, я буду требовать пеню за просрочку. вообще готовлю документы в суд по этому делу.

честно говорю устала с ними бороться(морально), у меня даже желудок обострился из-за нервов.

Интеересно, если у тебя такая доча, какой вырастет Дениска.

fm, молодец Димусик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: olesya82, Sanechka, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka с семёрочкой Марата! :giverose:

olesya82 с полугодием Дианку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ходунки самые обычные-Китай наверное (уже не знаю, т. к. н и этикеток ни игрух на нём нет :pardon: ) прилепила на столешницу пианино музыкальное, иногда игрухи разные цепляю-деть доволен. Нет у меня ща финансов на новые, хочу прогулку и стульчик купить, а муж до сих пор не работает :(

-fm-, с посидушками! :giverose:

pes2702, Викуля-серуля! :grin: За учёбу-жесть, надеюсь такие нововведения не сделают :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Ты знаешь, Ярослава тогда тоже удалось только в 3 уложить :shock:

Пока похудела на 14 кг, у меня в профиле линеечка похудительная

ksenial, Высылай конечно! И Рубинкины и Настины, а я там поколдую :grin:

lexyt, Высыпааааааааааешься))))))0 Какая красота))))))) А сама ты что по поводу моря думаешь? Просто если что, ко мне можешь приехать :D

ольжа,

не могу я станком больше бриться
+100000 :thumbsup:
До Б лазером волосню удаляла
И как эффект? Надолго хватает?

uuuu, Как Петя сегодня себя чувствует?

mechtaa, Привет! Куда пропала совсем?

mar1ne, Ты рукодельница!!!! Красота какая!!!!! Я пищу от восторга :good:

-fm-, С посидушками вас!!!!!

pes2702,

И еще,принимайте нас в ряды засирышей кроватки
Что это еще за ряды такие??? :shock:

Лёличка75,

Девочки, а кто определял вашим малышам прикус, вы ходили к стоматологу? я ж такая мнительная боюсь что-то пропустить, как его определяют правильный он или наоборот?
Присоединяюсь к вопросу, а тоя лох в таких вещах!

pes2702, Я читала уже. Бешусь нереально. Это ж какой процент детей не сможет получить даже среднего образования только потому, что их родители будут не в состоянии оплатить это образование! А уж про институты я вообще молчу. Если нет среднего, откуда взяться высшему? Страна моральных уродов каких-то!

Sanechka, с семёрочкой Марата!!!

olesya82, с полугодием Диану!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, с семерочкой! Как-то я пропустила :blush:

Кошка999, это история на тему как чудесно поголопопить, обкакаться и испачкать побольше-побольше разных вещей вокруг :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ааааааа!!! Тогда и нас записывайте))) Оставила как-то малОго голопопить на нашей кровати на свежекупленой клеенке и свежевыстираной пеленочке. Вышла на кухню буквально на минуту. Возвращаюсь - все в гомне :Crazy: И пеленка, и клеенка, и одеяло с простынкой :spiteful: Сам тоже по уши вымазан и ржет, гад такой, от души :Crazy: Села к нему и говорю, что ж ты, поросенок такой делаешь? И как в лучших комедиях, фьююююююють на меня струя!!! И опять ржет :taunt: Ну как сердиться на него? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет!!!

Я на минутку посмешить вас.

У меня псинка открыла сезон охоты на Алешкины какиные подгузы. Стыдно сказать - пару раз не уследила, так она их стырила и все подчистую слизала :swoon: :swoon: :swoon: И теперь только ждет момента.Кошмар какой-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, с семёрочкой Маратку!!!

olesya82, с полугодием Дианочку!!!

Кошка999, :friends: А мне показалась,что моя специально даже бортики ручками этим г... разрисовала :lol:

Лоло, если будет лишнее место в Германии, зови нас :spiteful:

Epi82, а у вас не говорят про сокращения в милиции?А то тут по Москве слухи летают,что 22 тысячи сократят(в Москве) и в течении двух лет зарплату до 60 тысяч поднимут :scratch: Может и до регионов дойти такое...

Марья-краса, витаминов ей не хватает.Хотя лабрадоры по-моему больше всех других собак такой ерундой страдают,особенно в возрасте около года(знаю по опыту :friends: ). Так что тут только следить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, lexyt, козерог, mar1ne, pes2702, спасибо большое за поздравления :drinks:

-fm-, с посидушками!!!

mar1ne, какой суперский осьминожка :man_in_love:

klukovka, рада, что у вас все хорошо и совсем не скучно :Crazy: Заходи к нам почаще :friends:

olesya82, Sanechka, с датками вас и ваших малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Марья-краса, :swoon2: :bad: наверное у собачки весеннее обострение :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасиб! 14 кг- герой! :D Ты на диете или занимаешся чем? Я пока на 4 похудела, но мне всего 7 скинуть надо было, вот 3 засели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! накормила сейчас Аришку пюрешкой собственного приготовления из кабачка. в связи с чем вопросы

- кабачок с прошлого лета лежит, на собственном огороде выращеный. не попортился, только задубел. можно такой для детки? или лучше молоденький, но замороженый? пюрешка красивая получилась и на вкус ничего (я не люблю сама вареный кабачок)

- можно такую пюрешку в холодильнике до завтрашнего утра оставить? покупные в открытой баночке сутки можно хранить, а такую? доча кушает 40-50 грамм, если на раз делать - блендер не берет.

 

СветикА, фотки с крестин крассные! ничего себе, у вас окунают прям? или ножки так мочат? у нас просто личико умывают. вы с мужем красивые очень, и Владик в чепчике хорошенький)))

вчерашних именинников, деток Лоло и Фрекен Снорк, с полугодием!

Кошка999, с моим недавним сном точно в дурку надо! рожаю я значит.... (во сне). не больно, и схваток нет. врачиха начинает там что-то шебуршить, дюже приятно. смотрит так хитро, говорит давай-давай, зато схватки появятся :shock: капец. это все вы тут своими разговорами об игрушках :lol:

bimonna, про исправление прикуса. знаешь как боксерская каппа выглядит? вот примерно такой фигней исправляют. одевается на ночь и несколько часов днем, челюсть фиксируется в нужном положении. ей же и зубки можно исправлять

тут картинка есть

Ссылки скрыты.

Леночка Г., что за черемша? :blush: не знаю такую...

Nataly25, спите 9-10 часов ночью? моя мечтааааа :good: Аринка 7-8 часов спит. независимо во сколько легла, но просыпается как будильничек в семь))) и ночью просыпается часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже засели 3 кг.и вес просто стоит на месте.даже граммы стоят.вот теперь решила ужин пропускать.шортики лежат на лето короткие.разве их с моими окороками оденешь?

Aishka, я храню баночное пюре больше суток в холодильнике.а че с ним будет-то?яблоко оно и в африке яблоко. и морковь и кабачок.вот мясо-да, опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я пюре на 2 дня готовлю. Сегодня поели и на завтра остаётся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, Sanechka, поздравляю вас с датками! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

pes2702 Конечно, куда ж я без вас. :mail:

 

были в поликлинике, сдали мочу, измерили параметры. Вес 7000, рост 69. Нихрена не растём. Народу там ОЧЕНЬ МНОГО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, olesya82,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

295837058.jpg

картинки

bimonna, ну,конечно,не очень удобно..но тут уж не до удобства,в нашей поликлинике только АКДС..мы решили про удобства не думать..ночью темпу не мерила,вроде не горячий был..спал и ел..и ныл..ну как всегда,в общем..вот еще бы сегодня пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я не рискну готовить на 2 дня,поэтому варю каждый день все..ничего не храню..от греха подальше!да и не вкусное пюре на второй день для меня...хотя моему мальчику вообще по-барабану чем его кормят,потому что он ничего не кушает... :D но это я так делаю..а это не значит,что только так правильно!мне не сложно,да и овощи быстро варить..

а вот как раз то мясо планирую варить на 2 дня,но хранить куском отваренное и пюре делать непосредственно перед употреблением..в блендере вместе с овощами..а баночное открытое не храню ничего тоже...я ужасно боюсь пищевого отравления или кишечной инфекции...у подруги девочка агушей отравилась,два дня блевала ,поносила и не ела ничего,я на нее наехала,так они хоть врача вызвали..потом капельницы,госпитализация..я плакала сама..ну,нафиг,такие мучения...20-40 руб баночка меня богаче не сделают,да и сварить мне не трудно совсем..мне даже нравится ему готовить..вот бы еще и сыну хоть что-то понравилось!!эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, с семёрочкой Марата!!!

olesya82, Дианочку с полугодием!!!

КоролеK, я хорошо отношусь к покупным кашкам, беру без сахара, соли, молока и глютена. Плюс в том, что их не надо варить и они витаминизированные. Но, если у тебя есть желание самой готовить, знаешь, наверное, надо крупу перебрать, промыть (в том числе и геркулес), высушить, а потом перемолоть в кофемолке. Можно сварить цельную крупу и в блендере, но она долго будет вариться. Старшей я или разводила покупные или через сито протирала. Но сейчас мне хватает заморочек с приготовлением пюрешек, пока вымочишь кабачок, пока сваришь... иногда баночки даю) Развожу пока водой. Планирую позже немного своим молоком разводить, фруктовыми отварами, даже овощными разводят. Или пюрешки добавлять в безмолочную. Туда дальше, скорее всего, возьму смесь с бифидобактериями, низкоаллергенную или безлактозную, вот. А так, смотрела форумы, многие мамы почти до двух лет кормят безмолочными, несолеными, несладкими кашами без проблем. Я вдохновилась!

uuuu, легко вам перенести прививку! А супрастин даешь? Жаль, что с язычком так...

Леночка Г., и вам легких последствий прививки и полета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, с семёрочкой Маратку!!!

olesya82, с полугодием Дианочку!!!

Пусть ваши малыши радуют здоровьем

Aishka, я оставляю даже и на трейтий день и ничего с пузиком все в порядке

Лоло, как это вы не растете,вон какая прибавочка хорошая

А мы сегодня температурили ночью,но вот с утра кажись все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, не,ничего не даю..на вторую ТТ не было..очень надеюсь и в этот раз пережить все! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, olesya82, с датками!!!

Марья-краса, моя тоже собака на них охотится. Я удивилась, она никогда у меня каки не ела, видимо Денискины очень сладкие. Поэтому быстро их выкидываю в ведро. Подавай своей собе рубец не очищенный, помогает. Они же там ферменты ищут, а в рубце они есть. Я уже заказала на рынке. Но Денис у меня не отстает, он охотится на собакин нос и уши, и уж если попадутся-не отпустит без трепки :)

Фотку в контакт положу, радикал не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, Петя молодец, отлично перенес прививку, у вас до года еще что-то планируется из прививок?Нам последние остались в мае.

Aishka, черемшой часто называют-Лук медвежий, или Дикий чеснок, вот такой, у нас еще его нет, мы сами за ним в лес ездим, очень вкусные салатики, начинка для пирожков и тушеные блюда получаются, растет в мае-июне обычно, раз в сезон.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea

Девочки, купила Лизе фруктовое пюре, так старшая все съела...и еще сказала чтобы ей тоже покупали, на двоих ну вот, а младшая осталась без пюрешки

Ну и у нас та же историяя. Принесла с молочной кухни пюрешки, старшая сразу просить стала "можно одну баночку!". Как не дать)

А игрушки бросать все дети обожают, они таким образом утверждаются в своей власти над взрослыми.

mar1ne, очень хорошая игрушка получилась! А я своей сделала дуги для коврика из обруча, но редко пользуемся им. Тоже в юности шила, вязала, вышивала - только этим по бедности удавалось выглядеть модно)) Сейчас легче купить. Хотя, вот захотела брюки-бананы, а найти не могу в продаже. Придется шить)

-fm-, с посидушками!!!

pes2702, что за хрень! Это антинародный закон. Заведомо обрекать бедных людей на безграмотность! Если сейчас бедные уже в институт не все могут поступить, а школа... :spiteful: какое-то расслоение общества! Мне кажется, люди возмутятся и все будут против.

Лоло ... И мужики сволочи, а говорила мне мама

Мамо, а ти ж мені казала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...