Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, привет!

 

Вчера было уже поздно, а мне хотелось кушать..Но в заначке были у меня 3 киви.. :spiteful: я их намыла и села в предвкушении их поедания.. :man_in_love: на горизонте нарисовалась фигура Руби..и ее глаза, желающие киви тоже..так моих 3 киви не стало.. :Crazy: Но парадокс в том, что я была безумно счастлива, что они достались доче, а не мне, голодной :grin: . И вспомнила, что когда я была маленькая, мама отдавала мне самые лучшие «куски»..и я ее спрашивала:» Мама, ну как же ты так мне отдаешь? Неужели не хочешь сама клубники, конфеты, мяса..и т.д..Вот я бы никогда не смогла свою вкусняшку отдать без зазрения совести и по собственному желанию.» На что мама отвечала, что когда я стану сама мамой, все пойму сама..И я поняла!

Теперь и правда для нас вкуснее и радостнее, если дети наши едят последний кусок :give_heart: Как интересно быть мамами!

 

-fm- Димулечка наш, наш самый лучший мальчик, мы поздравляем тебя с самостоятельными посидушками!!! УРА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, аааа, молодец Петр!!!!!! Мамаша-Наташа, оглянуться не успеешь, а сынок твой побежит ;)

Это точно, страховые компании тут ух))))) Но я совсем не против прививок, а даже совсем наоборот, и к слову сказать, пока на проделанные прививки у Ваньки не было ни одного осложнения. Даже наоборот, спал потом дольше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, А я ее уже скидывала))) Сча продублирую :D

Для всех желающих:

1. Система -60

Ссылки скрыты.

2. Рецепты -60

3. Ножки мирового стандарта

4. Хорошая таблица калорийности продуктов

5. Пробник считалки калорий вполне себе такой неплохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну тебе повезло с педиатром. У нас вообще не смотрит ребенка и перед прививкой свежие анализы не делает, импортные у нас не ставят, только отечественные. Даже если купишь вакцину то не поставят. А меня такой расклад не устраивает. Я говорила про зубы, что зубки режутся и нельзя делать прививку, а она мне утверждает что ничего страшного. Говорила про мочу, то белки то лейкоциты находят, а она мне говорит "подмыли плохо". После этого я написала отказ. В платную клинику я не могу пойти. :sorry: Так что выбора у меня особо нет, пока написала отказ и живу спокойно, дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Все еще жду фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, А наша "одуван", в смысле участковый педиатр, даже яички Ярославу не посмотрела ни разу, в ротик не заглянула. А на банальное детское акне написала "сыпь по всему телу" и диагноз "Аллергический дерматит", так что у нас тоже отказ отпрививок до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Петенька молодец! А ты переживала что не хочет двигаться! Мой тоже пытается подняться, но пока не понял как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, :friends: а потом что делать будешь? Я вот думаю я так и не решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе, нету старого кабачка. я из него оладушек напекла и сижу хомякаю :blush: сметанки бы еще

uuuu, да вроде ничо так получилось, красиво главное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Кошка999, вы имеете право выбрать себе другого врача,для этого надо пойти к завполиклиникой и написать заявление. с полисом обязательного мед страхования вы имеете право лечиться в любом гос учереждении!у любого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Кошка999, да, тогда бы я задумалась, наверное, в лес таких врачей! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, Sanechka, ваших доченьку и сыночка с датками!

 

козерог твоя Настюша далеко пойдет :grin: !

 

Леночка Г. Спасибо! Вот у тебя муж гладит белье, спокойно выслушивает всплески эмоций, любит рыбалку и природу, одинаково подходит к воспитанию сыновей, и еще очень хороший его плюс, его мама, твоя свекровь – супер женщина! Делаем вывод: муж у тебя очень очень хороший :good: !!!!!!!!!! Не наговаривай на него

 

Mildred спасибо родная тебе за слова от всей нашей семьи :giverose:

 

Лёличка75 спасибо :giverose:

 

Кошка999 ну спасибо тебе!!! Подберу фото и вышлю!

 

Prichyda не знаю какой фирмы ходунки, на них не написано, но по тексту видно, что из Швеции-Дании они

 

pes2702 я тоже заметила, что у Анастасьи резко так стало вдвое больше волосиков. Желаю вам чтобы и на права ты сдала и новую машину приобрести!

 

mar1ne твой осьминожка супер! У меня нет терпения и желания такую кропотливую работу делать! Но если бы я могла, Анастасья была бы счастлива такому подарку, сделанному своими руками :thumbsup:

 

Aishka хранить в холодильнике в баночке можно такую пюрешку! Но я тоже делаю каждый день все, не люблю еду второго дня. А когда в снах наших кто то копается "там", это всегда приятно так.. :spiteful: :blush: я после таких снов просыпаюсь с приятным чувством мурашек :blush:

 

Лоло с походом вас! Все вы растете!

 

ольжа ну как сынок, как вы там после бессоной ночи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потом Вас дочитаю.. т.к. электричества нет.экономлю батарею на ноуте.

 

1 мая обещают прекрасную погоду!

Возобновляю приглашение на "шабаш" (как мой муж это дело называет)

 

ДЕВОЧКИ! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОЖАРИМ ШАШЛЫЧОК!!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ буду рада видеть Вас в гостях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, с полугодием Дианочку!Выздоравливайте!

Sanechka, с семерочкой!

fm, с посидушками вас!

mar1ne, я тож такую осьминожку хочу...

Лоло, вы от всех прививок отказались или только от АКДС? Мы тоже не можем прививку сделать, т.к. анализ плохой...уже были у нефролога, гинеколога, все нормально. У нас в поликлинике есть коммерческая структура, которая ставит импортные прививки, но только надо записываться, а на отечественные не надо...узнай может у вас тоже есть такая структура.

Prichyda, я бы с радостью приехала бы, но мы едем на дачу в Нарофоминск к бабушке(она Лизу еще ни разу не видела)... :( я сделала проект второго этажа и надо срочно привезти, рабочие ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо,видимо пропустила

Prichyda, мы тоже на даче бум шашлычок делать.я мысленно с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ,здорово, жила бы ближе, обязательно бы приехала на шабаш!Помните, как у нас в городе было 1 мая в том году!

Надеюсь, в этом году такого не будет)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Я планирую после года Ярославчика показать иммунологу. А после его консультации составить индивидуальную карту прививок. Вот как-то так :)

uuuu, Эх, если бы было из кого выбирать :pardon: В нашей поликлинике всего 2 участка, и то сейчас они все переехали на другой конец города((( Так что я в любом случае к платному врачу ездить буду, геморроя меньше :D

KOTISHKA, Завидую белой завистью насчет вашего педиатра ;)

Prichyda, У нашей свекрови ДР 1-го мая, поедем тудыть-на растудыть! Хотя между нами девочками, к тебе бы приехала с куда бОльшим удовольствием :pardon: А в воскресенье муж опять в сутки уйдет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-иностранки!!входит ли у буржуев в обязательный календарь прививок прививка от гепатита В?

вот сейчас читаю нашу книжечку с планом по прививкам. Прививки от Гепатита В нет! Т.е. ее не делают до 18 лет, если мы не выезжаем в страны 3-го мира,такие как Египет и т.д..тогда в обязательно порядке бы сделали..После 18 лет ее делают геям, и др.людям, по желанию. Но детям не делают :pardon:

 

Вот какие на пока сделали Анастасье:

В род.доме сразу при рождении не делают прививок. Только делают укольчик с витамином К, для иммунитета.

 

Первая прививка в 3 месяца Инфанрикс: от дифтерии,столбняка,коклюша, полиомелита, гемофилии

Потом в 5 месяцев делают Приовикс: опять от дифтерии,столбняка,коклюша, полиомелита, гемофилии

Потом в 7,5-8 месяцев от менингита

и т.д......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у вас на завтра +3 и снег, а на выходные +14 и солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

костянику поесть, вишню лесную

Ира, о боже, как это все вкусно :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, и,спрашивает,почему? почему в роддоме вам не делают прививку от гепатита,а нам делают? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне кажется потому, что в стране нет гепатитных больных детей..Но, как я написала, если риск в семье есть, то по желанию сделают..Мы сегодня идем на прием, хочешь спрошу для тебя, что врач думает по поводу прививок от Гепатита?

 

KOTISHKA подписываюсь под каждым твоим словом насчет прививок :good: :friends:

 

Фрекен Снорк у нас также по прививкам строго идет :friends: И еще на границе, когда въезжаешь в Исландию, если в паспорте будут стоять штампы из стран Африки, то запросят карту прививок, чтобы проверить сделаны или нет..если нет, не впустят.. Печенье не даю, они такие все сладкие..

 

Pregnanti моя пока ест так:

утром титя.

В 11-12 часов 80 гр овощное пюре или кашки..

Потом титя в течении дня..

В 15-16 часов пол бананчика в ниблере..

Титя..

В 18-19 часов 80 гр овощное пюре или каши «спокойной ночи»..

ночью титя еще.

Т.е. едим 2 раза в день общим количеством не более 160 гр. Но не потому, что так надо, а потому, что если съест больше (а съесть она может, обжорка), то ее вырывает обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, отказались от всех.

Кошка999, Хороший план

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, olesya82 с датками мальчика-ангелочка Марата и девчушку-очаровашку Диану!!!

mar1ne, осьминожка - прелесть! Ты молодец!

-fm-, УРРРРРААААА! Поздравляю вас!!!!

ольжа, у нас сегодня такая же история- орет благим матом!!! Но результат есть - в обед уже правый край второго зуба вылез, уххх...

Кошка999, спасибо тебе огромное за приглашение! :giverose: Про море пока не думаем - у мужа очередное повышение произошло, пока неизвестно, что с отпуском будет.

pes2702, у нас давно трубят, что сокращение милиции в городе глобальное. Aishka, я свои кабачки варю, с прошлого года, но сразу замороженные (я их сразу почистила и на кубики порезала, чтоб порциями удобно было размораживать. А маленькие порции блендером очень хорошо в кружке перетирать...варю каждый день.

KOTISHKA, тоже хочу от клещ.энц-та поставить, но у нас постоянный медотвод, после роддома только 1 от геп-та и 1 от полием-та поставили.

Prichyda, мы мысленно с вами! :wave:

Наташ, мне письмо пришло из Мазы, отдала сейчас мужу, чтоб отсканил, перешлю тебе вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, хотят сделать как в царские времена. чтоб были крестьяне, которые даже читать не умеют и интеллигенция..

мысль у тебя интересная, да вот так грустно от этого

Марина, постарайся абстрагироваться от бывших работодателей, желудок тебе нужен целым и невредимым..Ну уж если у тебя окорока :shock: ... то... :spiteful: ты стройняжка!

 

ve_ta у меня старшая до сих пор кашу ест без соли, бех сахара, без молока..И конфет и газировками не даем ей..конфетки маленькие она сама идет и берет с полочки, если писает ка горшочек сама. Без спросу не берет никогда. да и не любит сладкое. Кстати, мы приучили наконец Руби проситься на горшок! такое счастье!

 

черемши мы тоже уже в лесу нарвали и салатика поели..только вот уж очень потом вонюча!!!!!!!!!!но муж говорит,что весной обязательно надо ее поесть,что бы не болеть..вот и ем с ним...

мне так нравится ваша идилия.. :good: а еще больше нравится стремление мужа к здоровому питанию! Чему своего никак не могу приучить :spiteful:

ААА! Поздравляю Петрушу с попытками встать!

 

Prichyda жаль, не могу прилететь на ваш пикник..Но мне муж настроил камеру для скайпа в ноутбуке. Так что выйду с вами на связь :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...