Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, ну тогда с праздником вас с мужем!!!!!!!! Пусть ваше взаимопонимание и любовь длятся вечно! :giverose:

А насчет информированности - тоже в первые пять лет брака не подозревала и не задумывалась, нужно ли нам что-то такое :grin:

 

Я в шоке, пока я тут пишу, ребенок играл рядом на коврике, поворачиваюсь - он уже в прихожке снимает с сушки папину рубашку :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lexyt, спасибо! хорошо,что пока еще только стнимает..а не одевает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, интересно, а мне тоже такое придет :scratch: Или только вам, потому что плательщик и получатель разные :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, вот молодец сынок,не дает маме расслабиться :grin:

uuuu, а Петенька сегодня снова в ударе,радует новыми достижениями маму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не знаю... Тебе тоже переслать?:) Я так поняла, что нужно сравнить по этой бумаге, все ли пришло и если что-то не устраивает, то нужно переслать им отрывную часть, где указать причину возврата и еще там клеящийся купон с их адресом, видимо для письма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, да нет, не надо пересылать, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, pes2702, ну смотрите какая я не правильная мать. Добавила в Контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, аааааа,здорово как :man_in_love: Я бы как аватарку такую фотку поставила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на прием и прививку от менингита. После прививки разрешили и гулять и купаться :pardon: . Мы уже погуляли 2 часа. У нас +12 на улице

Вес 7520 (+420 гр), рост 69 см (+2 см) :grin: . Так что продолжаем оставаться в команде с Софией и Маришкой!

 

Я стала разговаривать с 2-мя врачами и сказала, что еще не сидит, ответили, что и не должна еще, к 7-и месяцам, считается, тут в среднем садятся :pardon: .

Сказала я, что воду не пьет..Ответили, что пока еще хватает ей тогда ГВ..Но сказали не давать соков ни за что, а иначе она никогда не станет пить воду потом.

Все параметры и навыки у нас впорядке, похвалили за улыбчивость и назвали принцессой :give_heart: (тут так всегда с нами, т.к. имя Анастасия у всех ассоциируется с Романовыми и дочкой-принцессой)

 

uuuu, Спросила про прививку от гепатита В. Ответили, что т.к. Исландия островное государство, то риска заболеть гепатитом почти нет. Кровь тут тщательно контролируют у детей. Никто не болеет. Поэтому только по желанию делают, и в основном после 18 лет.

Нам рекомендовали сделать, т.к. едем в Россию. И объяснили, что Россия граничит со многим странами и много инфекций могут приносить просто проезжие даже, а не сами россияне. Вообщем, если бы жили в России, то делали бы обязательно тоже.

Мы записали обеих дочей на прививку от Гепатита В через месяц, на 26 мая. Будет платной она (бесплатны тольк обязательные прививки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ну смутила ты меня.я в общем-то довольно ничего(фигура), но наследственное у нас -бедра и ляжки. а насчет работы уже стараюсь о них не думать, медитирую.но как позвонят, я сразу взрываюсь. просто не могу понять как так можно к людям относиться.я справедливость оч.люблю и порядок.(дева я ) :grin: Ксюш, мне тоже про прививки интересно. от клеща сделаю ему обязательно. у нас такая местность.клещей полно

lexyt, сколько у тебя новостей. мужа с повышением, вас зюбом.мы тоже капризулим уже какой день

Mildred, какая доча молодец.встает уже.

irkulena, может правда зубы как себя ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, хорошо прибавили, почти нас догнали по весу ;) а рост у вас больше. А мы еще даже не ползаем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, дочка принцесса и есть. а у нас от минингита не делают.она нужна?

uuuu, поздравляю вас с мужем. любви вам побольше, взаимопонимания, счастья, гармонии и всего-всего самого лучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с прибавочкой маленькую принцессу!

А у нас второй Зюб вылез верхний и трейтий на подходе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred ой, ну ты прямо обнадеживаешь своими словами :) . Надеюсь, и наши капризные последние 3 дня выльются в новые навыки :spiteful: . С постояшками Маришку!

У нас, самые лучшие игры не с игрушками, а с бумажками,ниточками,веревочками - все, что шуршит, маленькое. На игрушках мягких обажаем рассматривать и слюнявить бирочки :grin: может часами их рассматривать :grin: Еще очень любит колечками от пирамидки играть..их выбирает из кучи игрух других всегда.

А мы поем песню из «Волшебник изумрудного города».."мы в город изумрудный идем дорогой трудной..."

 

pes2702 и тебя с повышением :grin: !

 

Pregnanti, pes2702 как я вам завидую, такие классные собаки у вас! Если бы у нас была, я бы дала зализать и себя и дочек! Не вижу в этом ничего плохого. Мы с мужем с детства с животными росли. Все, пошла в контакт смотреть фото новые :wave:

 

irkulena поправляйтесь, мы с вами!!!!!! И меня муж, бывает, будит ночью, чтобы я повернула голову и покормила Анастасью..От усталости у нас это

 

bimonna спасибо за горшок :giverose: прочитала написанное и смешно стало :lol:

 

zoloto8 вот, я тоже так и поняла и считаю про прививки: что есть самые основные, которые во всех странах делают. А все другие делают, в зависимости от местности и условий (природных, населения и т.д.). Мы сами лично ставим прививки и по нашему желанию, если едем в другие страны. От минингита тут делают из за ветров..вам,наверное, в вашей местности не нужна ;)

 

Natea спасибо :giverose: две наших ровесницы идут ноздря в ноздрю :grin: :friends: ! Рост вам, наверняка, намерили не так..Про ползать: я сказала врачам, что мы ползаем уже..Они сказали, что тут вообще ползать не учитывают в графиках. Все у вас отлично с Лизой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., c зубиком!

ksenial, с прибавочкой!

Natea, мы тоже не ползаем! Но пытаемся! Зубов нетюююю!

lexyt, мужа с повышением!

uuuu, с праздничком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, какая у вас дисциплинированная девочка! Наша Ариша не берет конфет на улице, раньше говорила "мне нельзя конфеты", а сейчас молча прячется за меня. Дома, когда как. Может не есть их вообще, хотя у нас конфеты всегда на виду, а может таскать шоколад, когда не разрешаю...

Mildred, Полинка обожает танцевать, попой подпрыгивает, смеется!

irkulena , натерпелась Стасенька и ее мама, хорошо, что стабилизировалось состояние, поправляйтесь!

У нас 12-14 тепла, но ветерок с моря прохладный и влажный, я мерзну все время в куртке, а девушки тут уже в босоножках и легких кофтах ходят.

Поле прививку делать скоро, а ее обспало слегка. Наша врач в таких случаях тоже говорит, что ничего страшного. Она взвешивает, обмеряет и слушает, но горлышко, десны, родничок не смотрит, если не попросишь... на анализы тоже не направляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, доченьку и тебя с полугодием!Sanechka, С седьмым месяцем.

ksenial , нет у нас таких родных знакомых, ну у нас до лета есть, а там видно будет. Какие у тебя дочи разные

Prichyda , ну ручка пластик, а сама там где еда лежит из селикона

mar1ne , осьминожка класс!

-fm- , с посидушками

pes2702 , я про образование тоже слышала, кошмар какой то

Марья-краса , вот псинка дает

Aishka , мне сегодня тоже приснилось что я беременная хожу и обещают двойню, но с платным среднем я триста раз подумаю

uuuu , вот видишь! с попытками вас встать

lexyt, УРА! Вас с зубиком вторым и с повышением мужа!

Mildred , со вставшками

Леночка Г. , с зюбом

мы сегодня сделали прививку, все хорошо, вес у нас 9600, рост не знаю, после поликлиники пошли на квартиру продолжать отдраивать ее и распихивать накопившиеся за 3 года семейной жизни шмотки и пока муж поехал за очередной партией барохла я быстро к вам! устала ужас и Сашка сегодня с утра не в настроении, все бы с ним играли, короче скоро переедем и я скину фотки! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Леночка Г., Egika, спасибо :giverose:

Леночка Г., АААА! Какие вы молодцы! И зубики пошли в рост и кушаете хорошо!!! Поздравляем!

 

uuuu, а это вам, с мужем, горячей парочке твикс, молодоженам, в честь первого юбилея

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну полинушка молодец. жорж тоже танцует со мной вальс.ржет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Всем привет, принимайте в клуб нытиков. :Crazy: у нас идет 2ой зуб, первым укусил мне сегодня грудь, больно очень..весь день капризы и нытье...если смогу вас почитаю.... :sorry: попозже!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, может, когда-нибудь дети станцуют вместе)

КоролеK, крепитесь!

uuuu, поздравляю вас с мужем!!! Долгого счастливого супружества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Egika, ksenial, zoloto8, Natali-mama, ve_ta спасибо,девули, за поздравления!!!

ksenial, спасибо за информацию про прививку! и за цветы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Natali-mama, спасибо ,родные

Natali-mama, замечательный вес! С прибавочкой!

ksenial, спасибо,что-то у нас они быстро пошли в рост,помню у старшего первый вылез в 8,а следующие к году

КоролеK, ничего скоро все пройдет,потерпите немного,зато будете с зубами

Девочки,а я и представляю как зубастиков грудью кормить,кусаются ,да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!!

Поздравляю всех с датками!!! ;) :giverose:

Времени нету совсем....Сашуня уже хорошо ползает и встает в кроватке,купили ей ходунки три дня назад вот осваиваем...получается с переменным успехом.

Девочки. у меня к вам вопросики :)

Кто на Гв как у вас с молочком???( У меня совсем мало , днем кормлю только один раз...даю смесь, а ночью сисю.)

Чем мажите щечки если обветрились или покраснели?

Все ли гуляют по несколько раз в день с малышами? (Я только один раз в день часа 2-3, иногда 2 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с посидушками Диму!

olesya82, с полугодием!

Sanechka, с седьмым месяцем!

Кошка999, ого! на 14 кг похудела, ты молодец! Ты после родов сразу начала худеть и диеты придерживаться? Я пока только 3 сбросила, еще хочу 6 ;)

Марья-краса, ну псинка дает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Aishka, мы спим часов 10 ночью, ложимся в 10-11, встаем в 8-9 утра, правда она не просыпается, кушает во сне, а у меня сон прерывистый получается.

Лоло, с удачным походом в поликлинику. Дети наши уже начинают медленнее расти.

olesya82, пускай у Дианы быстрее сопельки проходят!

lexyt, со вторым зубиком вас!

uuuu, Mildred, с новыми навыками деток!

irkulena, может действительно на зубки такая реакция. Стасеньке надо вес набирать, хоть бы вам прикорм ввести опять разрешили, мы бы своим весом поделились, а то попа тяжелая нормально ползать не дает, что-то мне кажется в этом месяце опять у нас прибавка большая будет :pardon:

ksenial, с удачным походом в поликлинику!

Леночка Г., с зубиком!

Natali-mama, удачно Сашеньке прививку перенести! Ура! У вас скоро новоселье!

Леночка Г., ага, Маша бывает нечаянно прикусывает грудь, но сама потом пугается моей реакции, потом гладит меня и аккуратно продолжает кушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...