Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МУЖЕМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., это вы зубастики,позлравляем! вот у вас и надо спросить,кусается? :giverose: mechtaa, мы еще почти совсем на ГВ..и пока другое нам и не светит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо! И вас с зубиком!!!

Egika, zoloto8, спасибо!

Nataly25, не всегда тяжелая попка ползать нормально не дает :) - старший в 6 мес. весил 10100 и отлично ползал, а младший 8800 и ползать только недавно начал. И то - задом наперед!

Да, еще хотела рассказать, что выяснила - могу грудь забрать раньше, чем Илюшка уснул (пару раз так получилось вынужденно - пришлось вставать дверь открывать) - как только он перестает задирать ножки и щипать меня, начинает дремать у груди (он в это время лежит в своей кроватке и я там же - верхней частью туловища :grin: ), забираю грудь и отворачиваюсь. Он пару раз причмокнет, может недовольно вякнуть, повернуться на другой бок - и спать!!! Пока сама в это с трудом верю :)

mechtaa, у меня молочка больше стало, чем, например месяц назад - опять могу сцедить за раз 120 мл спокойно, да и подтекает ночью во время кормления. :pardon: Но у нас так до сих пор нет стабильной полной замены. Когда Илья не хочет, когда мне лень.

Гуляю, как правило один раз - часа 2. частенько еще раз с открытым окном спать укладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, доченьку с полугодием!

Кошка999, ну интервал между процедурами по лазерной эпиляции-3-4 недели, отрастает намного меньше и мягче. На подмышках вообще красота.

lexyt , тоже надеюсь, что крики от зубов, но пока ничего не вылезло...даже чуть-чуть. Ор продолжается..

ksenial , я тут :dirol: Просто с утра наконец-то добралась до УЗИ, потом на рынок съездили, потом в парк укатили гулять, а теперь пытаюсь Вас прочитать.

Mildred , uuuu, с новыми навыками вас!

irkulena я иногда тоже так устану, что муж по ночам слышит Сашку, а я-нет. Так он бедняга сначала укачать его пытается, а если не получается, то мне подсовывает по сиську. Ну мы же оба родители, пусть тоже по ночам встает :pardon:

uuuu, с годиком Вас с мужем! (шутка)

Поздравляю Вас первым годом семейной жизни и желаю чтоб их было ещё 100, один лучше и страстнее другого, и чтоб Вам НИКОГДА не нужны были "колечки"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у меня тоже не особо много молочка ( даже сцедить не могу),но мы с утра и,в обед и еще на ночь очень хорошо кушаем пюре и кашу.Пюре по 80 гр,а кашу 150 гр,это меня и спасает,еще на прогулке сок грамм 100

Щечки мажу Джонсан Беби кремом,очень мне он нравится

Гуляем два раза в день,но смотря по погоде и самочувствию,можем и один раз погулять

Nataly25, учничка Машенька,я прям представила как она с любовью сисечку гладит :giverose:

uuuu, я еще просто не поняла, после ночи один сосок болел,вот и думаю,может он его покусал :spiteful:

lexyt, спасибо.Вот и здорово,что вы без сисечки засыпаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, а сколько старший в год весил? У меня муж все переживает что Маша полненькая останется, шутит постоянно, что она стремится 15 кг набрать к году. Здорово у вас со сном получается, я стала замечать, что когда аккуратно встаю и боюсь Машу разбудить, она просыпается, а когда что-то срочное, дверь открыть например, то потом с удивлением вижу, что она спит. Я без сиси мы засыпаем только в коляске.

Леночка Г., гладит только когда укусит, а так царапает частенько или щипает во время еды, а еще мне нос расцарапала сильно уже неделю такой красавицей хожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, дай бог, станцуют

мы гуляем1 раз в день.иногда вообще не выходим, когда сильный ветер.у нас ветра в городе такие сильные бывают.вот один раз нам коньюктевит надуло

Nataly25, Маша у вас какая баловница.

джорж любит волосы на груди у деда рвать. тот орет, а этот смеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama какой Сашуля крепыш у тебя :good: ! Прибавляет здорово! Быстрее бы вы уже закончили ремонт и переселились!

 

mechtaa у меня очень много молока всегда было..и сейчас тоже много, можно сцедить за раз гр.120 без проблем :pardon: .

* У нас не обветриваются щечки, кремом не мажу.. :pardon:

* Мы гуляем один раз в день по 3 часа. Если погода супер, можем и 2 раза в день погулять..Но спит у нас только на улице. Даже если сами не гуляем, выносим в коляске в сад, покатаем вокруг дома 5 минут, засыпает, коляску под окно и радио няню в нее..Я вижу в окно, все что происходит..и слышу в радио..как запищит, бегу к ней и заношу домой..Так что спим на улице часов 8 в день минимум :)

 

Nataly25 ты кушаешь сейчас сладкое, или исключила? После 18 ешь? я продолжаю кипяченую пить воду по утрам по твоему совету :friends: !

Я понимаю, что вы все равно с мужем будите переживать из за веса Маши..Но до года-двух, вес не всегда информативен..тем более ваш, вы на ГВ. Скинь мне твою почту в личку. Я пришлю тебе фото дочи наших друзей. Она была такая пухляшка и больше Руби, хотя младше на полгода..А сейчас худее всех стала..На фото увидите! И Машутка ваша так вытянется!

 

lexyt Илюша смотрится не на 8800, а на все 10500 кг! А как ты моешь ниблер? Девочки, как? А то у меня что то уже из белой, сеточка стала серой :scratch: мыть трудно его......

 

ольжа хорошо, что ты тут :dance: ! А то я переживала, что может чего с Александро случилось, раз так плакал сильно

 

laeta ты куда пропала тоже? Вы уже в Польше? Как долетели? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, Егорку и Алесеньку с 7 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Леночка Г., с зубитком! Во как поперло, еще один лезет :)

uuuu,поздравляю с годовщиной!!!!!! Это же замечательно, что муж осведомленный, может потом пригодится ;)

ksenial, Natali-mama, с удачным походом к врачу

КоролеK, желаю, чтобы зубик скорее вылез!

ve_ta, напомни, а ты небулайзер купила в итоге? И какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ольжа, bimonna, спасибо вам,девочки,за поздравления!!!а про колечки..как это не пригодятся? меня же уже расперло от любопытства..как это так,он про них вон сколько знает..а я ничего... :D:D непорядок! ;)

mar1ne, Машенька85,поздравляю!!!!!!!

48528196.jpg

картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, будешь к гейшам приобщаться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас уже снежок пролетает :spiteful: я замэрзла вчера на улице как цуцик :D

ksenial, мы тоже примерно так едим, только без бананчика. грамм 80 пюрешки или кашки два раза в день

Mildred, я уже задумываюсь о шлеме для Аринки :D заиграется и забывается постоянно, что ручками то тоже держаться надо. падает бесконца... и не всегда же ее словить получается! раз сама встала - значит не рано)))

irkulena, вот и славненько! пусть ваш животик поскорее наладит свою работу. у нас сейчас какахи хоть на выставку, толи прикорм сказался, толи таблетки все же помогли

 

мы на прогулку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85 с семёрочкой Алесю! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, bimonna, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пока не буду...а там ...вдруг понравится!я же не пробовала и даже,темная,ничего не знала..эх... :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляем нашего самого любимого мальчика с очередной датой!!! Пусть растет здоровым и сильным, находчивым и веселым!!! , :give_heart:

Машенька85, поздравляю!!! :giverose:

Девочки, у меня Марина сегодня впервые села: из положения стоя :Crazy: Но сидеть у нее не особенно получается: или заваливается, или опять в четвереньки, ползти и снова вставать :pardon:

Про прогулки вы тут разговариваете... Еще месяц назад мы с Мариной гуляли на улице по 2 раза в день, а теперь один: ей невозможно сменить памперс без титанических усилий (приходится издавать невероятные звуки, корчить всякие рожицы - и то не особо спасает), а уж одеть и вовсе невероятно сложно! :spiteful: Она извивается, изгибается, кричит, уползает или прыгает на спине - тот еще уж, короче! :Crazy: Даже наш суперпапа теперь не может с ней справиться самостоятельно! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, семерочкой вас!!!!

ой, девочки, какой мне жуткий сон приснился. что меня на костре сожгли.а ребенка у меня забрали.я аж вскочила.

что-то мы тоже начали без причины капризничать. у нас опухли клыки нижние. не могут же они раньше резцов вылезти. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fright: ох и написали вы вчера ))) болтушки такие ))))

Марья-краса, :rotfl: :rotfl: :rotfl: псинка жжет ))))))))))

pes2702, чтобы образование стало платным должны и оклады выше стать и уровень жизни населения, наши все на запад ровняются, а на деле только в свою пользу.

ve_ta, спасибо...сейчас я то сижу на покупных, вот думаю к годику надо будет похожие на взрослые переводить, или покупать детские кашки для варки. ну ты вообще молодец ещё и сама пюрешки умудряешься делать!

olesya82, выздоравливай Дианочка :giverose: чтоб все быстренько прошло у тебя!

KOTISHKA, :grin: твое первое мая было оригинальней всех!

Mildred, :giverose: поздравляю вас с новым навыком, Маришка умница!

irkulena, :drinks: за мужа... мой хрюнькает ))))))))) ноя с собой кладу правда. чтоб у вас все наладилось окон

ksenial, :grin: ой как классно свой дом и сад..... :give_heart: мне выросшей в частном доме, очень не нравится квартира :( простора мало...

насчет ниблера..все таки фрукты, думаю белой сеточка уже не станет как не старайся.

uuuu вот видишь просто у Пети свой план развития, отличный от других, как и у любого малыша ))

:giverose: сгодовщиной вас, любите друг друга крепче, и обязательно Пете братишку или сестренку в будущем ;)

mar1ne, Машенька85 с датками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: чательно.

Мой когда в кроватке оставляю нахально игрушки через прутья выпихивает..причем так ловко ручку сквозь и отпускает, при этом пищит конечно от восторга )))))))))))

а так мы пока ни ползем, ни сидим, не встаем, пухли мы )))))) тяжело нам попу отрывать видимо :grin:

P.S: после вчерашнего дня ночью с 10 до 4 х утра спал беспробудно, потом насасывал до 7 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85,с новой даткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, спасибо,сегодня пол ночи спал со мной,лезли зюбы

Mildred, ура,с посидюшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, С седьмым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, С повышением вашего папочку!!! С зубиком Илюшу!!!!

uuuu, Петя молодец, он еще всем октябрятам (и не только!) покажет Кузькину мать))))

С годовщиной вас с мужем!!!!!

Mildred, Молодец, Маришка!!!! Характер-то какой!!! Мы с Ярославом в "ку-ку" любим играть. Надо как-нить на видео заснять это дело!!!

С посидушками вас!!!!!!!!!!!

irkulena, Слава Богу, что вам лучше!!!!! Будем надеяться, что во всем виноваты зубки :beg:

lexyt, А Ярослав почему-то любит песню Шапокляк "Кто людям помогает, лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя" :shock: И Песенку Бабы Яги "Мне нравятся птички и рыбки, я с ними не шутки шучу, сырыми их ем по привычке, солю, мариную, копчу". :pardon:

ksenial, С удачным походом в поликлинику вас!!!! Я тебе отправила варианты получившихся рамочек!

Леночка Г., С зЮбиком Алёшку!!! Вы прям скоро, глядишь, и Викусю по зЮбкам перегоните :grin:

mechtaa, Мы на ГВ. Молочка вроде хватает, деть не жалуется :pardon:

Nataly25, Я на диету села с начала февраля. Вроде на ГВ не отразилось, молочка хватает))

ольжа, Говоришь, подмышками красота??? Значит, как только завяжу с ГВ - вперед на лазерную эпиляцию!!!!!!!!!!!!! Спс за инфу!!!!!!!!

mar1ne, Машенька85, Егорчика и Алесеньку с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, поздравляю вас и Егорку с Алесей с 7 месяцами!!!! Успехов в достижениях и счастья всем!!!

Nataly25, да-да, именно когда уверенно и быстро грудь забираешь, ребенок спит дальше, а если стараться аккуратно - не позволяет :pardon:

Старший в год весил 14 кг (рост 75 см был), ортопед нам даже в карте тогда написал ожирение II степени (вчера водила его к ортопеду и почитала нашу карту). При этом он рано начал ползать, сидеть, вставать и пошел в 9 мес.! Но как только ГВ забросили, он стал терять вес. Вот здесь на фотках ему год (крайний слева) и 2г.10 м. Разница очевидна :)))

Ссылки скрыты.

ksenial, Кошка999, спасибо!

ksenial, сеточку мою сначала детским гелем, а потом в стерилизатор авентовский для микроволновки кладу - не белоснежны, конечно, но заметно белее становится.

Кошка999, о характере уже можно по предпочтениям в песнях судить :)

Mildred, молодец Маришка! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, какие же у вас красивые дети получаются!!! :thumbsup: И Илюшка хорош,а уж как Кирюшка пригож! :give_heart: Эх, была б я на лет 20 моложе, точняк бы за ним приударила! :grin:

о характере уже можно по предпочтениям в песнях судить
О, не зря у Марины любимая песня "Ничего на свете лучше нету" из Бременских музыкантов... :) Теперь ясно откуда у нее такая ненависть к слюнявчикам и ремням :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, поздравляю Егорку и Алесю с 7 месяцами!!!!

Кому нужен индивидуальный календарь прививок, вот:

Ссылки скрыты.

Леночка Г., они и беззубые кусаются, дай боже! Еще, если ногти вовремя не срстрижешь, впивается всеми десятью в грудь, у меня терпенья уже не хватает! К мазохистам себя не отношу((

mechtaa, у меня молочко, вроде, есть, но грудь просит достаточно часто, совсем не 2-3 раза в день, как пишут в книгах. А ночью несколько раз присасывается, даже не считаю.

Щечки, если обветрились или покраснели можно обычным детским кремом, но не перед прогулкой. Бывает и крем для прогулок, хорош. Еще мазала классическим орифлеймовским кремом "из розовой баночки", даже при аллергии помогал.

Я тоже чаще гуляю один раз в день часа 2-3, и иногда 2 раза

КоролеK, для детей постарше - нордик очень подходит, еще мюсли бэби вкусные.

Mildred , с новыми достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ничего себе какой пухлячок. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за заботу и переживания Из-за этих долбаных соплей всю ночь куксились.В 4 утра сама не выдержала и разбудила чтобы промыть физ.раствором и ромашкой,а то даже грудь взять не могла,нос совсем не дышал.

Мне очень все понравились в контакте.Всех пока запомнить не получилось.Но запомнилось что у Mildred доченька папина копия.У ksenial, старшенькая Руби очень похожа на маму.И Анастасья очень похожа со своим женихом Димочкой.Девочки у всех детки просто очарование.Хорошо что создали такую групу в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...