Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

lexyt, блин, мне тоже больно будет :bye:

14 кг. в год- это круто :Crazy: Моя :Crazy: Анька года в 3 только 14 весила, а сейчас 17,5-худышка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,успеваю вас сегодня только читать.Что-то я делами занялась,то покушать приготовила, то погуляли

Вечером присоединюсь,не теряйте меня,плиззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да, сама до сих пор недоумеваю - как он мог набрать столько на молоке (прикорм у нас вообще не шел ни в какую). наверное, все же стиль поведения с ним сказался - я могла все свое время посвящать ему, вот он и висел на груди круглосуточно. А сейчас - извини, сынок, у меня есть еще старшенький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я от лазера тоже подпрыгиваю, но не от боли, а от звука "пчик" :grin: Над губой и подмышки не больно, бикини с кремиком терпимо, но чувствительно.

lexyt, я что-то про фотоэпиляцию даже не думала, просто лазер уже много лет (5) делаю и всё ок. Надо посмотреть может её при ГВ можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ты уж там не переусердствуй, отдых тоже нужен :)

Фрекен Снорк, Женьку в поликлинике часто девочкой называют, ортопед, глядя на каточку "Здоровья вам, Евгения Олеговна". Я уж не стала старого профессора разубеждать :Crazy:

Natea, кажу лучше все-таки с ложки давать, чтобы обработку слюной проходила. А через поильник, наверное, каша близко к корню языка попадает, вот и рвотный рефлек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у тебя свекровь жжет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

bimonna, ну и правильно, профессора лучше знают :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а я прочитала в рекламке, что он абсолютно безболезненна, вот и загорелась. А я над губой уже делала, хотя врач знакомая и знает, что кормлю. Вот во время Б. я не ходила (эффекта на год хватило), хотя своей Б.дочери она делала

эпиляцию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85 :giverose: :giverose: :giverose:

 

Фрекен Снорк, делала на воде, но каша называется-молочная рисовая, в составе смесь, видимо поэтому не пошло нам, мы смесь-то не пили ни разу. :pardon:

olesya82, выздоравливайте, нам проторгол от соплей хорошо помог. :friends:

А Софийку ни разу еще мальчиком не называли)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, деточек с 7 месяцами!

 

bimonna, Кошка999, Фрекен Снорк спасибо :giverose:

 

Aishka как у вас погода меняется резко :shock:

 

zoloto8 у нас тоже именно клыки нижние опухли :scratch: :scratch: :scratch:

 

КоролеK не, мы тоже в квартире живем, но у дома есть все равно сад с деревьями, там и футбольные ворота, и качели малышам и коляску можно поставить..А свой дом я тоже очень хочу, с детьми ничего лучше не придумаешь..С мужем купим дом обязательно в будущем :)

 

Mildred Мариша прямо каждый день нас тут всех радует успехами! И я бы за Кирюшкой Юли приударила бы :blush:

 

Кошка999 у вас Ярославчик юморист в папу будет! Вау, посмотрела я рамочки твои!!!! Я даже не ожидала, что так приятно будет мне их получить и разглядывать! Прямо так все в тему!!! Я в восторге!!! Закажу на печать их! СПАСИБО тебе огромное за радостные эмоции нашей семье, молодчина! Ярославчику повезло с мамой, креативит!

 

lexyt спасибо про ниблер! ВАУ! Кирюшка у вас – класс! У него такой взгляд всегда завораживающий, глаза с прищуром, как мужчина взрослый уже смотрит! Я аж краснею :blush: !

 

я вас не дочитала еще, пошла дальше читать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запомнилось что у Mildred доченька папина копия.У ksenial, старшенькая Руби очень похожа на маму.И Анастасья очень похожа со своим женихом Димочкой.

спасибо большое! Да, Руби моя копия и по внешности и по характеру :grin: И я тоже уже давно заметила, что Димулька и Анастасья имеют что то общее во внешности :give_heart: Не даром они жених и невеста! Но я не говорила о сових предположениях девочкам, думала, скажут еще, что я совсем уже с ума сошла :grin:

А таких копий папы как Маришка еще поискать надо :good:

 

желаю дочурке поправляться скорее! Не болейте!

 

-fm- Наташ, Аня у тебя правда такая стройняга! Напиши, сколько она родилась вес-рост, потом в год и 2 года сколько была? А то у меня Руби такая плотненькая всегда была..Сейчас вот 2,2 года и уже почти 14 кг весит..Но и рост у нее высокий..во всяком случае в садике выше всех..Уже больше 90 см она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, я тоже в январе 2009 года над губой сделала и всё. Короче проснусь и почитаю про фото.

KOTISHKA, ну на Софию сложно подумать что мальчик, у неё наряды то какие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, почти ноздря в ноздрю: Женька-то ползает уже "классически", а моя барышня по-прежнему прыгает с четверенек на живот, но передвигается очень шустро! :pardon:

Взяла вот моду "фату примерять": ползет к тюлям и кутается в них, если отойти на пару минут :grin:

И еще, о ужас, схватила Веснушку за ухо... хорошо, что я рядом была, все-таки трудно предсказать реакцию животного :spiteful:

ольжа, ну свекровь дает... :Crazy: Марина похоже с твоим Сашком договаривается о том, когда устраивать пищевую забастовку - ничего не ест, кроме смеси... Может, это какая акция малышовская? ;) Эй, есть еще такие??? :D

ksenial, olesya82, да, Маруся у нас папина доча, только уши мамины как у эльфа... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, мой муж тоже говорит, что Анастасья и Дима похожи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ааа, какая классная погода у вас! Обзавидовалась.. :grin:

да, я знаю что менингит страшная болезнь..у меня у соседки девочки ровесницы мама умерла от этого... :cray: просто это же заболевание - воспаление оболочек головного мозга и спинного мозга. И часто является следствием продутой головы из за ветра как раз..А в Исландии самые сильные ветра чем где ни было..может поэтому тут так рано ее делают..дети то простывают часто :pardon:

 

Оля, ды ты что, не переживай, Ванюша у тебя вылитый мужичок! Вот100-%-ый мужик! Просто он такой очаровательный с большими голубыми глазками и светлыми волосиками, что с первого взгляда прохожие думают, раз такой красивый, значит девочка :grin: ! А у меня Руби раньше все мальчиком обзывали..потому что у нее волос совсем не было..СОВСЕМ! вот и думали, что не девочка. Но мы с мужем только смеялись! Подожди, вот будет ему 2 года,уже никтоне перепутает! А кто перепутает, тому Ванюша сам в глаз даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! знаю, что заглянула в чужую темку, но вас тут так много и все уже со здоровенькими малышами (с чем я вас от души поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: )

у меня вот какая беда случилась: я заболела ОРВИ((( уже почти неделю не могу никак вылечиться, благо, ТТ выше 37,7 не поднималась, но всё-равно оооочень боюсь за малыша, он ещё такой маленький :cray:

может, кто из вас сталкивался с такой проблемой в первом триместре, а теперь может похвастаться последними фотками своего карапуза?? заранее огромное спасибо, если кто-нибудь отзовётся и извините, что заглянула в ваш домик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и мой муж говорит, что похожи! Кстати, показала тут ему вашу фоту, ну жениха нашего, тебя... :spiteful: Вы ему понравились! Сказал, что классный у нас мальчик у Анастасьи :grin: :friends: Теперь даже спрашивает по утрам, ну как там жених поживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Машенька85, с семерочкой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с годовщиной! Молодцы, много за год успели, самое главное-родили замечательного сыночка. Хочется верить, что ты не испугаешься и годика через 2 родишь дочку!

Фрекен Снорк, многие детки в возрасте года боятся чужих людей, потом это проходит.

+1! У меня Руби до 1,5 лет очень пугливая была! Ревела на взрыд прям при виде чужих. Сейчас все прошло уже ;)

 

Согласна с Аллой, Наташа, даешь через 2 годика сестренку Петруше!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, я болела ОРВИ в первом триместре (чего только не было со мной за период Б., можешь посмотреть мой беременный цикл с 6 января 2009 года). Темпа была высокая очень, мне ставили капельницы и кололи уколи... А теперь вот жалуюсь, что дочка прикорм плохо ест и радуюсь, что уже становится на ножки! ;) Не переживай слишком сильно, лечись и думай только о хорошем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а это неожиданно просиходит? Вдруг ни с того, ни с сего? или постепенно. Ванька пока что очень рад всем чужим. Сразу начинает им чего-то рассказывать и лезет обняться :grin:

КоролеК :) я все же за брутальную мужскую красоту :dirol:

у нас у Руби как то так резко прошло..ревела, ревела..а потому раз, и повзрослела! А Анастасья, как Ваня, ко всем идет на руки и всем улыбается! Даже вчера на прививке врачу улыбалась, даже после того, как он ей ул=кол сделал! Может Ваня вообще не будет плакать

 

Дак у тебя Ваня и есть самый что ни на есть брутальный мужчинка! ты посмотри на его выражение лица и на характер! Где ты видела таких девочек! Но красивый, да! Он очень красивый у тебя! Радуйся, девочки проходу не дадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ну я делаю как кисель что ли.Ну не как вода,но и не так,чтоб ложка в ней стояла :grin: Это про гречневую кашку.

lexyt, а Вике с полным ртом улыбаться от уха до уха нравится :grin: ,так чтоб все по щекам текло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас общалась с laeta в Скайпе - у них все хорошо, позавчера прилетели домой, скоро выйдут к нам:). Передают всем привет!

ах вы хитрульки :grin: хорошо, что все хорошо у них!

 

Машенька85 :friends: так здорово, когда справедливость восторжествовала :clap: !

 

pes2702 Викуська и в поедании каши не ищет легких путей :lol: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я болела на твоем сроке, чих, насморк, кашель, вылечилась, хотя заняло времени больше чем обычно полное описание препаратов в профиле, в цикле беременном. мне народные не очень помогали все затягивалась, я лечилась по средствам современной медицины, безопасным конечно ;) не волнуйся ты, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

ksenial, :grin: как нить сфоткай как выглядит Анастасия в колясе через окно, заинтриговала двором ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, я обе беременности в первом триместре болела, все ок. Ты какие-нибудь препараты принимала от простуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, как сфоткаю дам знать :grin:

 

bimonna ну уж если Жеку, такого богатыря-крепыша, да еще с мальчишеской прической, назвали девочкой :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...