Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

всем приветик! bimonna, у нас тоже по разному,иногда может и 5 мин сосать,а иногда и 30 мин.Но в среднем 10-15 мин.

Девочки,а грудничкам ОКСАЛИНОВОЙ мазью можно мазать под носиком.от всякой заразы или нет? как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, а у нас прям водой от него,щас уже прошло это.Но знаешь,вода то водой,но какть нам легче не стало,все равно через градусник приходилось.Так что я думаю нам газики мешают какам выходить.

uuuu, надо тоже ромашку попробовать.

zoloto8, и не говори.Я думала у нас перерывы между кормлениями увеоичиваться будут,ан нет,каждые полора-два часа едим.Хотя щас через вопли и сопративления запеленала,укачала, и мы,ТТТ,уже три часа спим не просыпаясь. :pardon: Будить не буду,пусть спит сколько проспит.

 

p.s.щас,спустя 3,5 часа взяла покормить,так у меня доча впервые не проснулась даже во время того,как кушала :pardon: Вот и задумаюсь теперь о пеленании :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.щас,спустя 3,5 часа взяла покормить,так у меня доча впервые не проснулась даже во время того,как кушала :pardon: Вот и задумаюсь теперь о пеленании :scratch:

к стати, да. некоторые детишки это любят. ты попробуй Викусю попеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так ее чтоб запеленать надо через такое пройти - крик,ор,высвободиться пытается всеми силами.Я чтоб она уснула запеленатая полчаса ее укачивала с соской.И ведь спит сейчас :pardon:, я даже соску уже давно забрала у нее.Посмотрю что ночью у нас будет с пеленанием :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а грудничкам ОКСАЛИНОВОЙ мазью можно мазать под носиком.от всякой заразы или нет? как вы считаете?

меня этот вопрос тоже очень интересует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детишки быстро наедаются, какие же вы счастливые. А тут деть может и полтора часа провисеть на груди и все равно быть голодным. А у меня грудь просто не выдерживает таких повисов :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто столбиком держит после еды...у меня деть после того как выходит воздух начинает икать! ну что с этим делать? может ну его этот столбик...но тогда срыгивать ,наверное,будет...замучила нас икота...и пуки...мальчик-икпук....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., -fm-, я младшей дочери мазала месяцев с 3-х в носу, под носом вообще не имеет смысла. С Денисом ещё в опасные места не выбирались, но если придётся, буду мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да по всякому у нас бывает с едой...и засыпает,и колики раньше приходят,чем накушаемся,тогда едим снова и снова....а иногда поест и настроение хорошее,песни слушаем....все бывает...думаю,у всех так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как твой зубик?

uuuu, я сисю даю после того,как срыгнули,иначе может полчаса икать.А так попьет немного и проходит.Говорят еще можно водички дать,но я не пробовала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да,будет он водичку после сиси,он водичку только когда очень сильно голодный бывает пьет и то после пяти глотков быстро соображает,что это бяка и морщится,выплевывает...вот и скаи.что не понимает ничего... ;) так у вас тоже икает после воздуха? я думала,что это мой такой икпук!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые мамочки! Поздравляю Ваших малышей с маленькой первой ДАТОЙ!

Вот и я вернулась... столько страничек написали, никак не могу дочитать, мы как говорится, загуляли, в 40 дней, т.е 10 ноября крестили Женечку, 12-го отмечали крестины и смотрины, гуляли в ресторане, сынулю показали всем и бабуля забрала его домой, мы решили всех увидеть сразу, а то растянется это мероприятие на целых 2-3 месяца и каждому гостю нужно будет время уделить и стол накрыть... Спим 2 дня, я сплю и сына рядышком, уже почти не капризничает.

Я тоже начала прикармливать, вот уже как недельку, а то хоть вешайся... не помню где, но читала, что колики ещё могут быть из-за того, что ребёнок голоден и ещё какульки не красивые поэтому. А т.к у меня мама старой закалки, то была категорически против смесей... но я не выдержала и дала, так мама утром уже говорит, я 5 раз просыпалась, прислушивалась не плачет ли Женечка, а мы с ним так хорошо спали в одной кровати, т.к сил уже не было, вымотали предыдущие ночи меня, просыпался ч/з 4 часа чтоб немного перекусить. Прикармливать начала я "Нистогеном 1", ещё прикупила "Нутрилак АР" от коликов и срыгивании. Даю бифитобактерин и лактобактерин, ч/з раз, т.е получается в один день 2 раза лакто и 1 раз бифидо, а на следующий наоборот. Мне подруга порекомендовала хорошие капли в нос, их можно с первого дня жизни, вместо оксолиновой мази, которая совсем уже не помогает, капли называются "Деринат", рекомендую. :good: А от рахита нам врач с поликлиники выписала чуть ли не с 10 дня "Вигантол2, но я его ещё и не давала, вот на следующей недели поедем к частному педиатру, с ней и переговорю, мож комплекс витаминов нам назначат, сделаем УЗИ, взвесимся, дома взвешиваюсь на напольных весах, разница между моим весом и весом с Женей выходит 4 кг, думаю это не плохо кило с лишним за месяц.

Столько всего хотела написать, но моя память барахлит, если что ещё добавлю, новые фото в профиле.

Дочитаю Вас и дописыаю, сыпь может действительно быть не только аллергическая, но и из-за проблем с кишечником. УРА! Сегодня первый раз у сына правельный стул, т.е кашецей, такие однородные жёлтые какульки, но всё равно какает с помошью градусника, а то, что было раньше, это всё вода.

Вот чего хочу спросить, как у малышей ваших с головой, заметила, что у моего она становится плоская, т.к всё время кладу то на один бок то на другой, сегодня положила на спинка, так он её долго прямо не держит, всё равно, брык на на бочок ложит. Купили сегодня ортопедическую подушку, незнаю поможет. :pardon: Здесь у многих узбецких детей затылки плоские, с зади, а у нас бока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, икает и еще как :grin: Всю дергает и до плача.

Лёличка75, такие вы лапочки :give_heart: Молодцы,хорошо прибавили :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, что интересуешься. ттт сейчас не болит, была у стоматолога, сказали, что это зуб "мудрости" лезет и двигает другие зубы. Но один все таки надо удалять, но сделаю это немного попозже, там зуб очень сложный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну хорошо,что все хорошо :friends:

 

Мы пока спим,ТТТ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, у моего пузана такая голова-на затылке не держится. Врачи молчат пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у нас популярное число 15!!! :grin:

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, с месяцем ваших малышей!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Epi82, а Санечку поздравляю с 2-умя месяцами!!! :giverose:

А у нас вроде получается спать на "нелюбимую" сторону! Настойчивость папы и мамы побеждает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, Epi82, mashka84,irkulena, Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки и детишечки,приветик! uuuu, мой тоже ик пук,икает по нескольку раз на дню.

Лёличка75, у нас тоже такая же головка . У всех знакомых мамашек спрашивала про плоскую головку,они сказали,что через пару месяцев сам станет прямо класть головку.чтобы игрушки рассмотреть,а сейчас сказали не заморачиваться.

Anikey, Марья-Краса, Epi82, mashka84,irkulena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ух ты сколько сегодня праздников!!!!

УРА!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШИМ КАРАПУЗИКАМ

Ух ты ,а Сашечке уже и 2 месяца,как время быстро летит!!!!!!!!

Лёличка75,ой какие классные фотки,малыш просто загляденье.ТЬФУ на вас.А мамочка тож ничего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, Epi82, mashka84,irkulena поздравляю вас, девочки :giverose: :drinks:

 

А меня тоже сегодня можно поздравить, дочке сегодня 4 года :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, Epi82, mashka84,irkulena с праздником вас девочки!!!

-fm-, с Днем Рождения дочурки!!!

Вот вам два тортика :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena,поздравляю с первой датой!!!!

Epi82 и вас поздравляю!!!! всем здоровья,молочка и терпения!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, поздравляю вас и ваших деток с месяцем! побольше спокойных ночек!

Epi82, поздравляю с 2 месяцами! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вы прокакались сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, с месяцем!!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Epi82, а Санечку поздравляю с 2-умя месяцами!!!Как быстро время летит!!!!!!!

-fm-, поздравляю с четырехлетием дочки!!!

 

 

А мы тоже бывает икаем после столбика, но не всегда. А про ромашку большое спасибо, надо попробовать. а мы давно плачем со слезками, голова тоже заваливается на бока когда прямо кладешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...