Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, Евгению Олеговну :grin: и тебя с семерочкой!!!!! Нет, не так, Евгения Олеговича и мамочку с семерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, хорошо сходить на концерт и отдохнуть у мамы :friends:

ksenial, ничего себе какая Руби молодец!!!! уже 2 языка знает и столько всего умеет. Супер просто. Вы с мужем прирожденные родители ;) :give_heart:

Ксюш, чего у меня только нет, и скайп, и мсн мессенджер и мэйл-агент и аська :grin: Мой скайп - olja818

ve_ta, ну народ, даже в розовой одежде девочку не узнать :blink:

Nataly25, 5ЧАСОВ за доками???? ты герой, я бы рехнулась :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mar1ne, bimonna, с 7 месяцами!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, bimonna, Поздравляю!!!!

Девочки, вех с прошедшими датками, совсем нет времени Вас читать :((( А так хочется...

 

 

В итоге кто-то собрался ко мне в гости-то завтра?

Я уже сегодня прибралась, сейчас мясо буду мариновать в кефирчике с приправками :) Жду гостей!!!

 

Пишите в личку кто собирается в гости!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу с телефона. Мы в стационаре. Сотрясение((( Берегите малышей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ой, бедняжки :( Так вас жалко!

Что говорят врачи? Надолго Вы там? как ты сама???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ох ты! ну за что же вам все это :(:(:( Поправляйтесь скорее. Пусть у вас все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые трое суток самые ответственные. Сама в ауте, слез уже нет реветь. Про мужа молчу..., чтоб чего грешного не сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а как выясняли что сотрясение? тошнило? на что обращать внимание?

крепись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, нифига себе... поправляйтеся. Крепись и не плач пожалуйста ,всё будет хорошо.

присоединяюсь к вопросу Prichyda, как выяснили что сотрясение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я на делфи писала. а прогу мне лень искать больше, вот и прошу мужа. его комп, он порядки здесь наводит. только запомню что где, опять перетасовка на жестком.

irkulena, да что же это такое... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Стасенька, выздоравливай! :cray: :cray:

Prichyda, билетов нет!!!!!!!!!!!!! мужа уломала к друзьям на майские в Масскву и к вам по возможности, а билетов нет, только сапсан за 3900.

Ё банни роут! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Фрекен Снорк, @Emili, Prichyda, спасибо :D

irkulena, ну что же такое :( Бедная Стасенька. Детки у всех падают, жаль, что не всегда удачно :( Не ругай мужа, от этого никто не застрахован

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, да чтож со Стасей такое.может кто сглазил?когда пойду в церковь, поставлю за здравие дочке.пусть поправляется скорее.а ты не реви.надо дочку поддержать.

Лоло, я все никак свадебные коллажи не добью.у тебя есть ссылочки интересные на какие-нить картинки для них.уже и альбом заказала, а только половину сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, перестань так переживать..сотрясение такой диагноз,который ставят всем,кто упал...что беспокоит малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, дорогие Танюша и Жека, с семимесячьем вас!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Да, деньки стоят не легкие, Анастасья очень темпераментна в последние дни..хоть бы зубы это были..надо же на что то списать капризы :spiteful: .

Вчера смогли уложить ее только к 24 часам :Crazy: . НО! Обе дочи порадовали нас каким то богатырским сном прямо! Обе спали до 7 утра в своих кроватках :shock: ! Анастасья – в приставленной к нашей кровати. А Руби вообще в детской комнате! И в 7 утра, как по команде проснулись. Мы с мужем не могли поверить, что проспали всю ночь без пробуждений, без кормлений, вдвоем на нашей любимой кровати :shock: . Может опять в атмосфере чего было :scratch:

 

И еще, девочки, ну я и дурында была..Это я про попытки приучить Анастасью к бутылке с водой.. :spiteful: Не пила ни из бутылки, ни из поильника..ни из кружки особо..А вчера муж взял, да и дал ей бутылочку с соской на единичке (а я до этого только 2-ку и 3-ку давала). Так доча так всосалась и выдула воду :yahoo: ! Ну я и мамаша, если бы не муж, так и оставалась бы доча без воды :doh: Поэтому, у кого не пьют, попробуйте разные соски к бутылкам и номера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, держитесь будет все хорошо :friends: :giverose:

bimonna, с семимесячьем вас!!!!!!!!!!!!!!

Доча сегодня ноет и ноет с рук не слазит,щас укачала и уложила на диван спать с открытым балконом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, заяц для зайца, спасибо :) Вот муж у тебя умничка! :good: Поздравляю с отличной ночкой

mechtaa, спасибо! Давайте там уже зубики отращивайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, блиииин! Обидно! :) Про "роут" -мне очень понравилось!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, выздоравливайте, ничего страшного, все будет хорошо, береги дочку и сама успокойся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Боже мой.,я в шоке.Ну за что вам такое,Очень сильно будем молится,чтобы у вас было все хорошо.Господи,главное ты еще держись

ksenial, с началом водопоя

Девочки,а кто уже кисломолочку дает.?

У нас продается Агуша ,но она с 8 месяцев,вот и думаю,может давать.Хочу на улице попробовать,а то сейчас долго гуляем.Как вы думаете?

А еще нам подогнали ходунки,девочки,это чудо. Спокойно могу сидеть за компом,Алексею очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да я сама мечусь, может какие по акции билеты на самолет найду, а то уж оч хочется развлечься :grin:

Леночка Г., не, я пока ничего такого не даю, когда на улице просыпается, то даю помусолить печеньку, пока хватает, а ну и попить чего-нибудь.

ksenial, :grin: у меня мама так наобум дала, а Саша пить начал, хотя за два дня до этого плевался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., кисломолочку не даю, нам с 8 месяцев будут давать на молочной кухне, на улице даю попить воду или титю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, сразу видно, что у тебя есть муж.а то бы все умела сама. :grin:

:rotfl: Таня, я тоже очень с мужем расслабилась.. :grin: :friends: спасибо за поздравления с ночкой и за мужа :giverose:

 

Леночка Г. Спасибо!

 

ольжа :grin: вот мы мамаши, сами своих детей не знаем :friends:

 

Aishka лечи спину!

 

КоролеK согласна про Аватар! Хоть и очень красивый фильм по наворотам, но сути и сценария интересного нет :friends: второй раз не интересно смотреть :pardon: Но такие там эти нави красивые, глаза, грация, рост :give_heart: а где мама у тебя живет?

 

Фрекен Снорк ну спасибо :giverose: добавила в скайп тебя, надо будет поболтать, обсудить так сказать, языковые дела :grin: ;)

 

irkulena да вы что :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

 

Prichyda Наташа, дак если вы соберетесь, меня то не забудте на связь позвать? Время мне в личку вышли, когда будите выходить..московское время..У меня камера есть :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ТРЕЙТИЙ ЗЮБ!!!!!

Догоняем Викулю !!!!!!!!!!!!

Спасибо,девочки,за ответы Значит буду Наташу ждать,она Димке дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я хотела Женьке давать смесь Агушу кисломолочную (она в маленьких упаковочках продается), но его на нее высыпает, к сожалению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...