Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, Наташа, ты меня прям расстроила сначала, как прочитала, что на месяц уезжаете.. :this: ....а потом дочитала, что будешь выходить на связь и сразу полегчало :dance: не забывайте нас.. :wave: а мы уже скучаем..очень скучаем..без вас не хватает таких интересных, эмоциональных сообщений о мальчике Пете...

 

Удачной поездки :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., а чего спешить? Если написано, что с 8мес, то я и буду давать, когда 8мес исполнится. Но у меня у Ваньки проблемы с покаками, а также на морковь обсыпало....Я побаиваюсь :pardon:

Ну поздравляю с еще одним зубиком!!!! У Лешика прям один за другим :giverose:

ksenial, чего-то я позабыла как скайп фурычит. Я его включила, но запроса не вижу от тебя :scratch: О! пока писала, от тебя запрос пришел :D

А до этого давала бутылочку со скоростью потока (ну или как это называется :grin: ) 1. Он баловался. А вчера дала со скоростью 2 и 3 (там в зависимости, какой стороной повернешь), так мл30 выпил...Правда еще много мимо пролил :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., АААААА! Молодцы! Поздравляем с 3-м ЗЮБОМ!

 

Фрекен Снорк, со скайпом нас и объединением :drinks: какие детки интересные наши, им подавай определенную дырочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, просто сейчас долго на улице,грудь он не особо берет,шумно,отвлекается,сок особо на долго не хватает,вот и задумалась насчет Агушу

У нас сегодня +26

ksenial, спасибо! Вон уже 4-й на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с зубиком!

Фрекен Снорк, а что у вас с покаками?

Сашу от каши запорит по страшному :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я даю Агушку :) у нас она есть с о месяцев и с 6 месяцев. С зюбом вас :giverose:

 

А еще нам с Наташей Prichuda посылки из Мазы пришли :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., А Лешик сколько может выдержать на улице без еды? Ванька как раз на улице может относительно долго не просить есть. ААААА у нас вчера была такая погода...а сегодня +14 :banghead: Вот так, даже самой себе не позавидовать :grin:

ksenial, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я, к стати Диму часто на улице кормлю веллингом или агушей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :grin: тоже в Махачкале, но у них свой дом...просторнее ))))))))) да и вообще охото им повозиться с внуком, он пока единственный, там и сестра моя с мужем с ними.

irkulena, :cry::cry::cry: ужас, я в шоке, жалко так...столько всего произошло с доченькой, у нас имя меняют ребенку если часто с ним не хорошее.

Леночка Г., поздравляю с зубиком :giverose: , хочу спросить ты в ходунки сажать стала у тебя уже Алексей и сидит и ползает...ну вообще как ими пользоваться и когда можно???????? :pardon: посвяти ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с посылками вас! Хвастайтесь обновками! ФОТО! Все пришло? Все понравилось?

 

КоролеK, классно так! Отдохнете! Мы с тобой уже писали, как любим собственные дома :grin: Мы пользуемся ходунками...наних написано с 6 месяцев..просто сажу в них..минут на 10... 2 раза в день..очень нравится ей! Бегает в них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у нас в магазинах я не нашла ,только с 8 ,вот и думаю может ничего и не будет,если дам ему с 8 :scratch:

так хвалитесь покупочками,ждем-с

Фрекен Снорк, где-то 1,5 часа без еду потом нам что-то нужно дать,просто не хочется в такую погоду гулять 1,5 часа

КоролеK, у меня подружка посадила мальчика в 5,он у нее не сидел и не ползал в этом возрасте.Алеша не сидит,но ползает по пластунски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да у нас с рождения Ванька какал раз в 5 дней. Редко сам, как правило после трубочки или свечки. Только с 5 мес Ванька стал какать через день. С животом мучался. сейчас ттт не мучают Ваньку газы. А его каки до сих пор вызывают у меня бурю радости и положительных эмоций. :grin:

Кста, девочки, если я в каках вижу вкрапления дурацкой брокколи, это значит, что еще рано давать ее? :scratch:

Леночка Г., у тебя Лешик каждые 1,5 часа ест? :shock: У меня Ванька каждые 3-4 часа, так и то мне сказал врач, что это часто :banghead:

-fm-, с получением посылки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташа, отправила тебе письмо с параметрами и девочки и моей Руби по месяцам и фото!!! Смотрите как и ваша Машенька с возрастом израстется и пухлость спадет ;) ! Не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ага, пришло все, все суперское :give_heart: Аньку вечером в платье сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы вот такую Агушу пьем

Ссылки скрыты.

02L-TBA-kislomol-2.jpg

Может у вас какая другая Агуша? :shock: С 8 месяцев там только йогурт и кефир :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, будем ждать фото :give_heart:

 

Фрекен Снорк, у меня Анастасья до прикорма какала тоже раз в 3-4-5 дней..Я не волновалась..даже не делала свечек и палочками не шурудила там. По ней было видно, что не беспокоит. Но с прикормом какаем стабильно 2 раза в день, в одно и тоже время, утром и вечером, как взрослые! И какашечки хоть на выставку! Так я тоже так радуюсь :grin:

 

Девочки, у вас детки губками чмокают? Что это означает? Звук похож на открывающуюся пробку...из бутылки...У меня так чмокает смешно..начала неделю назад...и чмокает и чмокает, и издает такие звкуи..ну типо слоги произносит...па па па...ба..ба..ба...причмокиевает и произносит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Дима тоже стал чмокать, а сегодня новая фишка появилась, губы как утка складывает и щеки надувает, такой смешной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего ребенка так вчера так замучила с этим посольством, что она сегодня продрыхла с 9 вечера до 9 утра :)

 

uuuu, удачно вам с Петенькой отдохнуть!

bimonna,поздравляю с семью месяцами Женечку!

Фрекен Снорк, а что делать, паспорт же нужен, я тожу чуть не рехнулась!

irkulena, бедная Стасенька, даже не думай ничего плохого, врачи за ней присмотрят, с ней обязателно все будет хорошо. Будем за вас молиться.

Леночка Г., с третим зубиком! Как у вас быстренько они полезли!

ksenial, спасибо, фото посмотрела. Там, где Ракел 6-7 месяцев, она по конституции такая, как Маша сейчас :) Значит и мы перерастем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня доча нижную губу стала поджимать и дует...так смешно :D ...и тоже говорит па па ба ба..га гра

А еще рычит ...гррррррр....гррррр...как то так делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вау какой Лешик зубатый становится :good: один за одним! мы с Аринкой вас поздравляем!!!

ksenial, а у нас водичка с поильника пошла!

пюрешки и кашки - чем гуще, тем лучше ест и мне удобнее впихивать)) потом водичкой запивает и титю на десерт

 

сегодня попробовали грушу из баночки, пошла на ура. от яблока мурысится и ест неохотно

 

Фрекен Снорк, у нас в каках вкрапления любого прикорма :Crazy: но ее это не беспокоит, и каки в общем красивые. думаю нормально! а еще от брокколи они зеленые)))

 

и мы рычим! это у нас основной звук! аррррррр.... аррррр... еще научилась недавно цокать, ну как лошадку деткам показывают. язычок выпячивает и цокает им, так клааасно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, :friends: ну как вы с мужем хоть передохнули пока Маша спала? да да, так и есть, детки лучше спят после таких приключений! А после перелетов на самолете вообще ;) поэтому я даже люблю нагруженные дни с походами куда то..потом Анастасья спит как убитая!

 

Aishka, а моя куксилась от чернослива из баночки..не смогла им накормить..ей больно кисло было что ли :grin:

 

Фрекен Снорк, вчера смотрела фоты Руби..оказывается, она уже с 7 месяцев ревела навзрыд, при виде чужих..а не с 8-9 как я думала :Crazy: Но в полгодика она еще точно не ревела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо за поздравление :)

Леночка Г., c третьим зубиком! Я думаю, кисломолочная смесь - не выход, ее ведь тоже надо греть до 40 градусов, и она еще меньше хранится, чем обычная. Может, тебе с собой печенек брать?

-fm-, ты как с собой веллинг или агушу берешь? И когда скармливаешь? И как долго хранишь? Во, Жеку именно на такую агушу осыпало

Фрекен Снорк, я тоже пару месяцев радовалась, что деть сам какает :Crazy::Crazy::Crazy:

ksenial, Женька так не делает, зато у него теперь другая фишка - он носик забавно морщит :)

Aishka, mechtaa, ну у ваших дочек проблем с буквой р-р-р точно не будет :good:

 

А мы прогулочку обкатали кла-а-а-асссс! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я так устала, что спала с Машей и даже не попыталась встать за эти 12 часов

 

а мы решили показаться вам в полной красе :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, муж привез,да там йогурт,а я уже понадеялась на нее,будем искать.Наташ,а она в холодильнике продается или на полке ?

ksenial, так едь здорово,что чмокает,так прикольно,а мы так не делаем

Nataly25, спасибо ,родная

Aishka, спасибо огромное,а мы так тоже не делаем

bimonna, а так ее если в термос нагреть и поставить,то так нельзя,нужно сразу выпивать?

А печеньки мы только ломает ,а не едим,балуемся.Ну и что мне тпепрь с собой на прогулку брать,ведь что-то берут, у кого сисечки нет

bimonna, с обкаткой и как ,Женька зеценил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с первой прогулкой вас на новом колясоне

леночка, с зюбиком. зубастикиииииииииии

девчат, я сегодня впервые дала творожок тема. написано с 6мес. ел с удовольствием.

Nataly25, дочка красавица, вся в маму.такая интересная.

мы на прогулку ничего не берем. кормлю перед выходом.гуляем и по 3 часа, есть не просит.

а к нам муж приезжает утром.воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...