Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Леночка Г., Жека еще дома заценил - он почти все дневные сны в ней спит, а я наслаждаюсь освободившимся временем :) На улице тоже поспал

Nataly25, Машенька красотка, такие глазки обалденные, прикрыла наготу книжечкой ;)

zoloto8, а творожок в обычном магазине брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, в обычном. в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, c опозданием поздравляю Женю с и тебя с семью месяцами!

Nataly25, Маша у тебя такая сладенькая! Ух, расцеловала бы!!! :good:

Мы тоже тепрь космонавты: вчера упал с дивана! Не углядела! Сильно не плакал, подошли к окошку, посмотрели машины/птичек и обо всём забыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Да что ж за напасти-то такие на вас свалились? Как себя СТасенька чувствует? Как ты сама, милая? Не вини себя, это с каждой из нас могло случаиться и случится еще не раз, когда малыши подрастут!!! Поправляйтесь скорее!!!

uuuu, Удачного вам отдыха!!!!

zoloto8, У меня есть на весеннюю и осеннюю свадьбу альбомы. Если нужны скину.

ksenial, Я на какие только ухищрения не шла, не пьет воду и все тут! Балуется, плюется, нудит! В общем мрак :pardon:

Я рада, что рамки тебе понравились :giverose:

[]Леночка Г.[/b], Я кисломолочную Агушу с 4-х месяцев даю. Деть пищит от восторга. У них она адаптированная и подходит для деток с первых дней жизни! У нас на нее не сыпет!

С третьим зубом вас!!!!

ольжа, Ё Банни Роут - это действительно что-то :thumbsup: :taunt:

bimonna, С семерочкой вас с Женей!!!!!

Nataly25, Машенька красотка)))) очень милая и фотогеничная у тебя дочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, какая хорошенькая Маша, у вас уже грудь :good:

bimonna, с обкатом колясочки!

Леночка Г., с зюбом!

zoloto8, оторвитесь с мужем, колечко-то прикупила???? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Машенька ,как пупсик,такая вся в складочках,забавно

zoloto8, спасибо,я тоже сегодня творожок купила,завтра с утра будем кушать

С приездам мужа,здорово

Egika, с вступлением в группу " Космонавтов" ,очень хорошо,что не сильно ударился

Кошка999, а на улице даешь?

KOTISHKA, спасибо!!!! Снова про колечка ржу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Я на улице пока не пробовала кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с обкаткой транспорта! :giverose: Мы тоже сегодня купили тросточку и стульчик!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Леночка Г., с зубиком! :giverose: Я на улицу беру баранки, сушку чай или водичку, но мы без еды можем прогулять 3-4 часа. Может пюрешку какую-нибудь брать :scratch:

Nataly25, Машенька- :good: :good: :good: :good: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, :grin: ну дык мат ведь низя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, скинь осенний пож-та

KOTISHKA, не прикупила.было бы время на обычный секас, я уже буду рада.договорилась со свекровью, что герку оставляю с ней на даче.а сами едем к ней домой на ночь. :beg:

девочки, у сына появилась вредная привычка-сосет большой палец.просто не вынимает изо рта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой завтра работает.. и кроме Наташи, никто ко мне ехать не хочет :(

 

Лена, Юля, мазеркер приехал!!!

Все на месте :) вроде и размеры все. Все такое красивооооееее!!! :give_heart: :give_heart:

 

Как и куда вам отправлять?!

 

Мы Агушу кисломолочную пьем...

Тёма не дает почитать повнимательней :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., С зубиком вас. У меня Аня Агушу кисломолочную и творог не ест, плюётся, морщится и передергивает её. Агуша есть №1 это до 6 мес, а №2 это с 6 месяцев. Творог с 6 мес.

 

mechtaa, и у меня поджимает губу, то нижнюю то верхнюю, смешно так. ТЫ фотки будешь присылать для фильма????

 

ksenial, А моя не ест пюре из персика, яблока и всё что кисловато :pardon:

 

а еще я сегодня была у Г, всё отлично сказала она. Никаких эрозий, восспалений и прочих бяк. Всё чистенькое, розовенькое. Теперь я буду спокойнее, а то уже голову всю сломала. А выделения она сказала могут быть либо от активного ПА, либо застудила. Вот как.

 

Я балдею многие уже в ходунках, а у нас пока даже стульчика нет, а ходунки и подавно. Надо задуматься, может уже пора купить. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты как с собой веллинг или агушу берешь? И когда скармливаешь? И как долго хранишь? Во, Жеку именно на такую агушу осыпало

Я развожу его в горячей воде (не кипяток) и беру в Авентовском термосе.

 

-fm-, муж привез,да там йогурт,а я уже понадеялась на нее,будем искать.Наташ,а она в холодильнике продается или на полке ?

в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложилааа...

 

ольжа, слушай, а скайэкспресс вы не рассматриваете? Вроде там есть маршрут из Питера...

uuuu, Натаааашааааааа... на кого ж ты нас оставляяяешшшь!!!! Отдохни хорошо)) Ждем связи!

Леночка Г., И мы теперь с ходнуками. Поздравлляю!!! А сколько ты сока даешь Лешке?

Фрекен Снорк, Нет! Вкрапления непереваренной пищи -это нормально! (это мнения Тёмених педиатров)

Nataly25, Как в ыхорошо сидите!! :) Дочка-лапочка!!!

zoloto8, и у нас сосет.. Я ничего не делаю.

 

 

У Тёмы проблемы сос тулом. Вроде и сам ходит, но он как пластилин. А сегодня так сам анус (пардон за подробности) весь красный.. и капельки крови.. так тужился мой мальчик..

Я вот думаю, может он так хреново спит из-за живота???

Может ему Дюфалак подавать??

Чернослив едим и пьем.. видимо не помогает :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, с семью месяцами Женечку!!!

karolinka09, с семью месяцами вас!

 

Мы тоже губошлепы :grin: И шлепаем ими и плюемся.

 

Prichyda, УРАААА!!!Если не напряжно,вышли мне по ems,но чуток попозже.Я напишу тогда когда,ок?А денюжку тебе как,на карточку перевести за пересылку?

У Вики тоже иногда совсем твердое выходит,даже к попе прилипает :blush: И правда как пластилин,но крови никогда не было :scratch: Попробуйте дюфалак,хуже от него не будет.

irkulena ну что такое,что за невезение у Стасеньки :cray: А чем правда проявилось сотрясение?Надеюсь,что у вас не очень все серьезно.У меня тоже при муже Вика падала,сказала ему посмотерть,а он........ Не переживай,все образуется.Я в суеверия не верю,но попробуй над входной дверью иголочку сверху воткнуть от сглаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, тоже серим пластилином, да и то со свечкой. как только кашу отказался есть-каки улучшились

муж уже смотрел, сказал самый дешевый тариф 8 с чем-то, а так 14 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я вчера так напилась :blush: Продали мы все-таки нашу машину,и все это дело отметили.Сегодня вот никак не отойду.Правда в автошколу сходила записалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, А.. кинешь на телефон денюшку и все :)))

Скажешь когда))) Я наеврно в МСК буду в пн-ср

 

Попробую сначала чернослив баночный... а потом уж Дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ок,напиши телефон в личку.Я тебе в понедельник тогда скажу когда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, может растит.масло добавлять тебе в еду

pes2702, молодец.теперь начнется у тебя новая жизнь-жизнь автомобилиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит многие детки тпрукают губками :grin: :friends: и многие не кушают кислые пюрешки из яблок, чернослива..т.д :pardon: .

 

Лоло, линеечка - класс! У нас есть стульчик, но мы пока в нем не сидим тоже :pardon:

 

bimonna ооо, с обкатом вас! ааа, я представляю как Женя морщит носик.. :taunt: У меня так у друзей сынуля делает! Типо как Викуська у Лены?

 

mar1ne и вас с покупочками!

 

Nataly25 Машенька супер! И сидите классно! И Маша - такая сладкая малышка! Волосики выглядят как подстриженные у нее, очсень ровные и аккуратные! И Светлеете вы :D

 

zoloto8 так здорово, что муж едет! Рада за вас я! устроите с мужем марафон :spiteful: :man_in_love:

Ссылки скрыты.

 

Egika с полетом :(:(:( ты что то редко пишешь, как дела у вас?

 

Леночка Г. Да, трудно вам так гулять..Неужели Алексей не спит хотя бы пару часиков на улочке без еды? Мы не кушаем когда гуляем..часа 3-4 без проблем..но если хнычет иногда, то даю грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников этой недели с датками!

mar1ne, bimonna, поздравляю с семью месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо за беспокойство. Дела у нас хорошо. Семейство всё дома, добраться не дают до компа. Вот пишу, когда всех спать уложу.

Лёличка75, С седьмым месяцем Женю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пока есть минутка,отпишусь..сколько успею..мыслей много...о вчерашнем концерте..я уже раз 5 была на концерте группы "Ночные снайперы",поэтому сравнений море..надо было посмотреть,что делает природа с женщиной после родов(Арбенина родила двойню в феврале)..хочу вам сказать,что если мы все так изменились,то это супер!!!! все надрывные нотки,трагизм и грусть творчества Арбениной испарились...один сплошной позитив!!!!такой позитив я вчера пережила!!! я снова почувствовала в себе саму себя,свое я,свой мир,свои мысли...аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне было так здорово!!!!!!не могу передать словами весь этот драйв рок музыки в живую!!!!!так вот про Арбенину...сильно похудела...появилась такая милая женственность...и,что самое главное,столько позитивных в ней эмоций!!!собирая охапки цветов посреди концерта она сказала:"сейчас соберу,уеду в Москву,там меня ждут мои дети..двое..все мои 35 лет-это совсем другая жизнь..все только начинается.кто говорит,что они маленькие и ничего не понимают..не согласна,все понимают...и если Господь нас не приберет..все сделаем по чести! ...я так счастлива!!!!""....я сидела и думала...а ведь она поет.а все мысли у нее там...с малышами...и мои мысли были с Петей...сначала..потом меня накрыла,захлестнула волна удовольствия...и,признаюсь,отвлеклась я от мыслей своих...аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в общем,люди,иногда позволяйте себе оторваться в своих увлечениях!!!!!!!!потому что когда возвращаешься в свои будни..они приобретают другой цвет после этого!!!

мой мальчик с бабушкой поел каши,поспал,съел грушу в нибблере,выпил сцеженного молока 50 мл(больше у меня не было)..и сидел на коврике преспокойно играл...вот так мой деть пережил первую нашу разлуку!!!!потом мы с ним потанцевали в ванной,я ополоснула его под душем и он уснул под сисей за 3 мин..проспал все ночь.поел в 1 час и в 6 утра....сейчас проснется и мы поедем все к бабушке....у нас новый квест!!!так нами с мужем любимый,новый квест!!!!

я не исчезаю,постараюсь быть с вами регулярно!!!девочки,КАКИЕ МЫ ВСЕ С ВАМИ СЧАСТЛИВЫЕ!!!! потому что у нас есть наши детки!!!!все наши недосыпы,усталость и прочие трудности-это все ерунда!!!главное,что бы детки были здоровы!!!!всем нам желаю этого искренне !!!!!!все сынок проснулся!!!!!!доброго утра всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, и еще..Лёличка75. поздравляю вас с даткой!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, нашего тезку с 7 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Egika, Кошка999, pes2702, козерог, спасибо! :)

mar1ne, с покупочкми! Давай фотки показывай :)

zoloto8, ты уж там отровись с мужем ;)

Лоло, с удачным походом к Г :good:

pes2702, поздравляю с продажей автомобиля!

ksenial, я к своему стыду не помню, где бы могла видеть, как Викуся это делает, чтобы сравнить :blush:

uuuu, у тебя прям второе дыхание олткрылось! Удачной поездки и забегай к нам почаще обязательно! :friends:

 

А мне сегодня приснилось, что Женьки больше нет, жуткое ощущение, проснулась, а он, моц хороший рядом сопит. Вот такой вот кошмар привидился :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...