Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лёличка75 с семёрочкой вас с Женечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ksenial, козерог, спасиб!

uuuu, молодец что так классно отдохнула! С возвращением себя! :giverose:

bimonna, колясон в контакте есть, а стульчик сегодня соберём потом клацну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, Такое событие грех не отметить :drinks:

zoloto8, Позже в личку ссылку скину!

uuuu, Клааааааааассссс!!!!!!! Прочитала и прям как-будто с тобой на концерте побывала! Снайперы рулят!!!!

bimonna, Кошмааар! Слава Богу это только сон!!! Святой водички попей и Женьку умой!!

Лёличка75, С седьмым месяцем Женечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, очень на это надеюсь! т.к. и я, и муж, картавим неимоверно)))

ksenial, чернослив мы еще не пробовали, тоже наверно кукситься будет. зато яблочко пюрешку сегодня с аппетитом съела)))

Nataly25, Машенька хорошенькая очень! сладкаяяяя, так и хочется потискать))) а взгляд то какой смышленый)))

bimonna, ну супер у вас коляска! так сынуле нравится) с обкаткой на прогулке вас!

Леночка Г., а мы на улице ничего не едим. только когда жарко водичку с собой беру. у нас губки на ветру обсыхают. гуляем спокойно по 3-4 часа

uuuu, вот молодцы! классно отдохнули!

а у нас группа институцкая наша собирается на день радио каждый год. не попадаю я к ним в этот раз :bye: а так хочется... но слишком далеко и поздно...

Лёличка75, с семёриком вас с Женечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Женечку с 7 месяцами!!!

Millo,с Днем Варенья!!!Пусть сбываются все мечты!!!

bimonna, спасибо! Ну мы морщились только на видео последнем,вконтакте.На фотик я это не смогла поймать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,ТАК Я УЖЕ ПРИСЫЛАЛА ТЕБЕ НА ПОЧТУ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, С седьмым месяцем Женю!

А у нас сегодня День Варенья!!! Леночка с праздником.Пусть все в жизни будет на отлично,пусть все мечты сбываются

Лоло, как здорово,что все в порядке в плане Г.

-fm-, а как ты на улице даешь,просвяти ?

Prichyda, где-то в день 150-200 выпивает

pes2702, оооо молодец,наш человек :friends: :drinks: ,с продажей!

ksenial, вот такие мы обжоры,хотим кушать через такой маленький промежуток времени ,весь в маму

uuuu, сколько с утра позитива ,спасибо

Нас не теряйте,мы на природу ,на шашлык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :drinks: круто,на шашлык :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., просто из бутылки, соску вынимаю изо рта и даю бутылочку и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, Женьку с 7 месяцами!!!

Millo,с Днем Рожденья!!! :giverose:

uuuu, с таким удовольствием прочитала твой рассказ!!! :thumbsup:

в общем,люди,иногда позволяйте себе оторваться в своих увлечениях!!!!!!!!потому что когда возвращаешься в свои будни..они приобретают другой цвет после этого!!!
10000000000000000% :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, поздравляю с 7 месяцами!!!

Millo, с Днем рождения!!!

 

У нас всё без изменений, новых достижений нет, единственное, мы научились делать "ладушки", корявенько правда получается, пальцы растопырены, полусогнуты, но старается. Одеть ребенка стало неимоверной проблемой, переворачивается на живот и уползает, когда пытаюсь его удержать, ещё и за руки кусает, поросёнок. На улицу собираться - крик, только обула, тут же один кроссовок снимается и улетает, пока на улицу выйдем обуваемся раз по пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня снились Тамила с Адилем :lol: К чему бы это :scratch: :lol:

 

Мы сегодня идем на день рождения подруги, юбилей 30 лет.. :yahoo: Руби отвезем к брату и его семье..А Анастасья будет с нами, но у них свой дом и сад, выставим просто в коляске спать там на ночь..т.к. вечеринка с 20 часов только начнется.. :Crazy: Вот так мы идем, на тусовку с ребенком.. :spiteful: Но я не хочу ее на ночь оставлять у брата, хотя они предлагали..Просто Анастасья ночью без моей тити поднимет крик там.. :spiteful:

 

Лёличка75 вас с серьезным мужичком Евгением с 7-кой!

 

bimonna Викуся так морщит носик и показывает зубки в их последнем видео ;)

 

uuuu вот, что дети с людьми делают! Так здорово вы сходили :clap: ! ты аж прямо пропиталась вся эмоциями, так красочно все описала, я тоже как побывала с вами на концерте! Вот так и надо, почаще ходить из дома! Сразу дух поднимается и сразу так понятно становится, что лучше своего ребенка, мужа, дома нет ничего на свете!

 

козерог понимаем про одевание.. :friends: как раз тут с девочками обсуждали это дело..все наши детки такие вертлявые стали, не одеть.. :pardon: моя тоже уползает теперь...эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мая октябрят !!!!! и мамочек конечно :clapping:

ksenial, :giverose: видимо у нас ментальная связь :)

ну вы вообще крутые с 2мя детьми полноценно участвуете в общественной жизни, а Анастасия свой насыщенный кислородом сон получит :blush: !!!!!!!!

Ксюш, ещё я хотела спросить насчет Руби, у вас детки подряд идут, вы спланировали или спонтанно получилось, как ты старшую от сиси отучала или она сама не взяла с приходом беременности?

У нас достижение странное мы какаем сидя теперь, НО только у меня на руках..странно, но ему стало так удобно тужится, сидит, ну как бы на мне полусидя даже, и пыхтит "мммммм.....мммммммм"...а меня смех разбирает...но держусь серьезной.

pes2702, Prichyda, у нас тоже совсем взрослые покакушки, насчет крови не было...думаю тебе Наташ можно с врачом посоветоваться. :scratch:

Лен, как у Вики переселение в кроватку проходит? спит там или снова с тобой?????? :spiteful:

Nataly25, ой ну какая хорошенькая вся в апетитнейших складочках..тьфу на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и серьезную литературу читает! :good:

zoloto8, :pardon: да не обращай внимания мы тоже руки обсасываем..а что делать пустышки не берем же ))))))

Леличка с даткой вас!!!!!!!!!!!

uuuu, :grin: взглянула на мир под новым углом называется ;) очень доброе сообщение у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с семерочкой! :)

 

Девочки мы вернулись, в смысле в Варшаву и на форум. У нас все ок, только немножко простужены. После приезда забыли, что нам невропатологу :scratch: вот мы даем....

Вчера в Ваве было 23 градуса, даже не знала, как малого одеть. А сегодня дождь.

А еще у нас родилась двоюродная сестричка Мартынка. еще не видели по причине простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, извини меня, пожалуйста, я замоталась и забыла ответить на твой вопрос. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог :) да ничего, не страшно. но все же, пожалуйста кинь списочек :) у нас народ периодически ездит домой, закажу. спб :) как Дениска, привык, что тебя днем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu , как концерт здорово прошел

bimonna, с семью месяцами Женю!karolinka09, с семью месяцами вас! Лёличка75, Женечку с 7 месяцами!!!

Millo,с Днем Варенья!!!

irkulena , вот ужас1 Ну почему на маленькую девочку столько всего навалилось! Вы там давайте держитесь, все хорошо будет.

Леночка Г. , с зюбом

ksenial , Саша тоже так делает. выбирает наверное что первое сказать папа мама или баба. тоже где то с недели 2 так

Nataly25 , Машенька чудо! и сидит так хорошо! наша умниа1

 

а мы сегодня переезжаем! ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, С 1-м мая!

КоролеK хорошее у вас достижение :good: ! Ты расскажи побольше про характер Адиля..он какой, спокойный или буйного нрава, серьезный или улыбчивый и т.д.? я тоже заметила, что Маша у Наташи взрослые книжки читает :grin:

 

Девуль-погодок мы планировали с мужем! Я тут уже рассказывала все истории наши. Пока мы были с Руби на ГВ, забеременнеть у меня не получалось..видимо я попадаю в тот процент женщин, которых ГВ защищает. В 10 месяцев Руби отказалась от груди сама..не знаю почему..может вкус молока поменялся у меня..а может ей не хотелось больше..но отказалась.просто в один день не захотела сосать..Я так переживала и плакала даже, потому что молочка было много еще и хотелось до года покормить..

Как только Руби отказалась,мы сразу же, в том же месяце, забеременели!

У нас тут много знакомых с детками, с годика все легко отучили от груди деток.. ;) Проблем не было..В России есть одна подруга, у нее сынулька ни в какую не хотел грудь бросать..они 2 недели помучались очень..он так ревел.. :cray: но потом тоже отучился ;) .

А ты до скольки хочешь кормить? И сколько хотите деток с мужем? Хотите погодок? Адиль любит грудь очень?

 

laeta с возвращением! Когда написала «а еще у нас родилась..» я подумала, когда это вы уже успели родите еще одного.. :lol: а потом дочитала и поняла :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, с днем рождения!

Aishka, о, вы тоже 7 мая отмечаете? :friends: Я в этом году попускаю, а вот мужа отпущу после работы с одногруппниками встретиться :)

pes2702, будет время еще разик видео пересмотрю, как Викуля носик морщит :)

Леночка Г., м-м, хочу шашлык :Crazy:

козерог, я Женьку приспособилась одевать держа у себя на коленях, так не уползает, да и нервничает заметно меньше

laeta, выздоравливайте!

Natali-mama, с переездом! :) Спасибо за поздравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с 7ой тебя и Женечку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Millo с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

laeta, с возвращением! ;) выздоравливайте скорее!

Natali-mama, с переездом!!!! ура, ура!

uuuu, ну молочинка!!! читала тебя и сама заряжалась положительной энергией :give_heart:

Nataly25, какая Машенька чудная. Глаз не оторвать. Чмоки вас :man_in_love:

ksenial, а я волновалась, что Ванька не какает (еще до прикорма) т.к. уж больно животик его мучил, пуки болезненные были и плакал он от этого много.

Т.е. Руби уже с 7 мес начала бояться чужих :scratch: Я почему спрашивала, т.к. мы в июле собираемся в Питер на месяц. Так не хочется, чтобы Ванюшка моих родителей испугался. Для моей мамы это будет трагедия :dirol:

козерог, к разговору о ладушках :D у моей подруги малышу 11 месяцев и в последний раз, когда они были у врача, был задан вопрос: "В ладушки играет?" А малыш не играет в них, только ручкой по предметам бьет. А сейчас уже я озадачилась, а что это какой-то показатель развития ребенка? :scratch:

 

А у меня сегодня день обломов - вчера договорились с дедушкой, что сегодня с утра мы завезем Ваньку (первый раз решились оставить Ваньку на кого-то), а самы рванем в аквапарк. Накупаемся, с горок накатемся. Все пучком, забросили ваньку и поехали в бассейн. Еду, сама себе не верю, что сейчас оторвусь...Ну и что - в бассейне соревнования и весь комплекс закрыт :Crazy: Короче говоря, не развлекалась и не надо было и начинать :spiteful: А сейчас еще и дождина за окном...т.е. и не погулять..

 

Девочки, вы меня своими печенюшками, которые даете детишкам заинтриговали, пошла я искать их у нас. Нашла от 4 мес, смотрю из чего сделано - крахмал, сахар и проч. фигня. Чего-то я призадумалась, это нормальный состав для печенюшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :grin: а я считаю считаю и думаю что само получилось у вас )))), а оказывается Руби сама, но ты ее долго кормила, не представляешь сколько в моем окружении искуственников, практически всех деток держат на режиме по старинке, конечно лактация при этом угасает....

до года оставшееся время смесь давала или к тому времени рацион у Руби был разнообразным и достаточным и она уже "со взрослого стола" ела ???????

он любит грудь очень очень, хочу кормить до года, если все ок будет, вроде и осень удобное время для отлучения, и хотелось бы конечно заБ на 2го малыша, по возможности, у меня проблема с вынашиванием, но надеюсь со 2м ребенком будет полегче )))))))) пока в планах все )))))

Из особых черт характера Адиля, преобладающая упрямство, если нужна сися то только она, если нужен пульт, то никакая сися не отвлечет и пр. :) а так как и многие малыши он пока зависим от меня конечно и решение его проблем должно проходить совместно со мной :friends: но это пока....

Natali-mama, с переездом )) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, даже если испугается за пару дней обвыкнет, мы каждую неделю пугаемся бабушек и дедушек, :grin: представляешь ))))) а если я у своих родителей он привыкает и я даже могу оставить на часик другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, :grin: т.е. каждый раз у Адиля происходит знакомство с бабушками и дедушками.. А так, очень надеюсь, что Ванька быстро привыкнет к новой обстановке :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, до четырех утра выдерживает и в кроватке спит,а потом приходится все-таки обратно забирать.Но на самом деле и на кровати приятно развалиться :blush: ,и Вику жалко в кроватку отправлять :pardon: Так что спорные чувства.

Natali-mama, ура!!!С долгожданным перездом вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, С Днем Рождения! Всего-всего самого хорошего!!!!

laeta, С возвращением! Поправляйтесь скорее!

Natali-mama, С переездом вас!!!!

ksenial, Клаааааааассс! И у вас сегодня вечеринка!!!!!

Девочки, не теряйте нас, мы сегодня у свекров, а завтра гости у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, не развлекалась и не надо было и начинать :spiteful:

Оля, прости, но фраза :rotfl:

А вообще понимаю, как грустно получилось..такой облом..мне больше всего как раз в таких ситуациях обидно. решить..договориться людьми на посидеть с ребенком..все приготовить..а планы рушатся..так бывает..но так жалко :cray: :friends: В следующий раз все получится!

 

Я Руби давала такие печеньки с полугода. Конечно она их обажала. А сейчас что то так не хочется Анастасью ими кормить..уж больно не полезные они..не даю младшей совсем их :pardon:

 

про ладушки я тоже что то задумалась :scratch: Анастасья хлопает, но не ладошками, а игрушками друг об друга..а ладошками, что то я не видела..и не занималась я с ней :scratch:

 

Оля ты не волнуйся. Плакать то они плачут. Но за день-два привыкают в любом случае к новой обстановке (даже самые пугливые дети) ;) . Может первый день Ваня будет осторожно к родителям относиться..но привкнет быстро! Не волнуйся!

 

Про рев Рубин я имела ввиду, рев, когда в гости шли..на пару часов..вот тогда да, проблемно было..за пару часов она не могла освоиться..а вы на месяц едите, он на второй день привыкнет! Еще бабушку полюбит так, что будет с ней все время сидеть! Уж даже моя ревушка Руби могла оставаться и с родителями и с рузьями..ревела сначала..а потом успокаивалась. Их, главное отвлечь и не напугать.Т.е. мама твоя не должна будет сначала слишком громко говорить или смеяться..чтобы Ваня привык. Пусть не берет сразу же на руки..хотя бы через минут 10, чтобы Ваня ее визуально изучил!

Ты спрашивай, если какие вопросы появятся..Или звони :grin: ;)

 

КоролеK ага, значит Адиль уже растет горячим кавказким мужчиной :D ! Мне кажется у них в крови такой пылкий характер :) !

Рубин прикорм я начинала с 5 месяцев где то..И титя основная оставалась..Кормила без режимов..и ночами она сосала и сосала..В 10 месяцев отказалась. Смесь ни в какую не захотела, банку пришлось отдавать подруге. И мы ей тогда начали давать адаптированное натуральное молоко для малышей, оно идет с 6 мес. до 2 лет.

Желаю вам тогда малышика второго заделать и выносить! А в чем проблема по невынашиваемости была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...