Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, с переездом,так здорово! Потом расскажи,как на новом месте

 

Наташ,а даешь не подогретую или как ??????????Я тебя замучила уже :giverose:

 

А мы с шашлыка,наелись,еще и пол ведра карасей наловили,пошла я чистить их и жарить.Девулечки,до завтра,чувствую я надолго.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох и нагулялись мы сегодня! шесть часов на улице болтались! Аринка поспала, погуляла и еще поспала. супер просто))

а я почти все это время аудиокнижку слушала, за что спасибо uuuu и ее ссылочке. не думала, что так хорошо пойдет, т.к. на слух плоховато воспринимаю. но книжка оказалась очень затягивающей и начитана отлично. аж мурашки по коже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ;) хорошие советы по привыканию...у нас бабушка с папиной стороны начинает таааак громко говорить, пришлось сделать замечание, ребенок истерил, она буквально выхватывала его..сейчас осторожно подходит...а если напугает то все до конца прибывания именно к ней не идет, малыши такие :pardon:

да Руби у вас оригинал конечно!!! я тоже почитала печеньки Хайнца состав не очень понравился...сахар и пр...лучше обычных сушек возьму которые не рассасываются :glare:

А Анастасия как реагирует на новизну? ))))))и новых людей??? ты вроде писала что оптимистка она )))) :dance:

да у меня гормональная причина, врожденная так сказать, сюда на сайт так и пришла, ну когда уже ребеночек есть не так страшно планировать ;)

Леночка Г., а мне принесли шашлык домой :grin: но я вечером программу про ожирение смотрела про оооооооооооооооооочень толстых людей, вроде я в поряде но аппетит на вечер отбило :(

мы дома первомай провели, а завтра еду к своим на недельку... :Crazy: чумаданы собраны ))))) не знаю получится здесь сидеть или нет, у них интернет не работает сейчас...

чистка рыбы это ужасть конечно, крепись!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:man_in_love: :man_in_love: Лёличка75,поздравляю тебя и сыночка!!! :man_in_love: :man_in_love:

Millo, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :give_heart:

И мы сегодня нагулялись, гуляли 5 часов, на природе побыли, но клещей, блин, боюсь, но вроде не насобирали. Муж немного выпил, 2 пива по 0,5-пьянь!!!!!Злая на него!!!!!

А я безалкогольного пару, мяса наелись!!!!А завтра худеть начинаю!!!!

Мои гаврики спят, муж, Софийка и кот!!!!А я в инет быстро, сломала вчера ноутбук, не заряжается, блин, теперь, пока отремонтируют, буду сидеть за компом мужа((((((((((((((((((((((((( :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., даю теплую, я же её дома подогреваю и в термос кладу :)

 

Блин, не сдержалась, сделала тест сегодня, он отрицательный. Я, честно говоря, даже немного расстроилась :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну вот, давайте старайтесь с мужем!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Леличка75 с прошедшей даткой Женечек!

ольжа, козерог, с семью месяцами славных бутузиков и мамочек!!!

Prichyda, урррааа! Так, я планирую приехать в Москву 1 июня, у мужа пока непонятки с учебой. Ну раз ты Лене будешь EMS отправлять, то давай и нам также - но сестре моей, в Москве. Подскажи только, пожалуйста, какие данные нужны?

Лоло, и Илюшка тоже не ест пюрешки фруктовые, хотя в нибблере и грушу и яблоко - с удовольствием. А баночное - вообще никак, даже ложечку не впихнуть.

Natali-mama, с переездом вас долгожданным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да мне как-то стремно если честно, все таки это уже третий ребенок будет. Хотя и очень хочется. Думаю пару циклов БТ (базальная температура) померяю, а в июле-сентябре может попытаемся с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так супер, что третий ребенок, от старших все останеться, не затратно совсем, я вот тоже думаю, что сейчас фигуру востанавливать, все равно скоро еще ляльку хочу, родить побыстрее второго и тогда уже приводить себя в порядок окончательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, блин, но трое - это уже реально много :Crazy: мы даже в машину все не поместимся :pardon: Меня, к стати, везде в последние дни спрашивают, не многодетная ли я :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :pardon: хотя, честно говоря, я очень хочу третьего ребенка именно сейчас, потом боюсь не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, удачи тебе, мужа в оборот бери, про колечки тут уже советовали девочки и делайте ляльку, у тебя цикл-то уже установился?

У меня тишина, ни месячных нет, ни овуляцию не чувствую, а так надеялась, что после родов востановиться все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, с семерочкой!

lexyt, спасибо, но рано! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ты же кормишь. Хотя у меня месячные начались, когда я еще кормила Диму, а это уже второй цикл, но в нем я уже не кормлю. Муж наоборот сам очень хочет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго у3тра, дорогие девулички!!!!!!!!!!!! Как я по вам соскучилась, просто жуть :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Времени совсем на БП не хватает, Санька один совсем играть не хочет, с папой не сидит, с бабушкой то же не очень, стал очень капризным :( , короче пипец. За комп только сажусь сразу начинает визжать или хватает все подряд, мышку, бьет по клаве руками, короче здец полнейший. Еще у меня похоже молочный криз, короче все к одному. Я вообще потерялась, а еще мне обидно,что я ваших новостей не знаю :(

Всех с датками и достижениями :giverose: :giverose: :giverose:

Мы вас любим и скучаем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наш привет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой как хорошо, что ты планируешь третьего сразу! Молодец! :good: Я чуть по позже. Но точно знаю, что обязательно решусь!. ;)

KOTISHKA, от Наташи не отставай! :drinks:

ольжа , козерог,Александра и Дениса с седьмым месяцем! Будьте умочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ты что, я то как раз не особо планирую :Crazy: Я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, козерог Сашу и Дениску с семёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Татьяна, славных малышей Алессандро и Дениску с 7 месяцами! Растите здоровенькими!

-fm-, не расстраивайся, занчит время еще не пришло для вашего третьенького

Epi82, я тебя очень хорошо понимаю, Женька тоже мне за компом посидеть не дает - приползает, встает и ноет, ноет, ноет, а то и вообще реветь начинает. Фото замечательное, такое нежное, как же вы все-таки похожи :)

Мы тоже вчера долго прогуляли по нашим меркам - почти три часа, а сегодня Женька опять кашляет :banghead: Как я устала уже от этого, какой-то замкунтый круг полчается. Ну неужели можно простыть на улице в 21 градус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа , козерог, с новыми вас датками.Пусть малыши будут здоровенькми

-fm-, ничего себе ( я про тестик) я что-то пропустила

Про смесь поняла,можно подогреть и в термос налить и потом на прогулке давать .Я так понимаю,что она не испортится за часа 3

Epi82, какие вы хорошенькие,лапулечки

А нам свекровь подарила серебренную ложку ,такая классная,но тяжелая

 

Девочки,а кто сейчас какую обувку одевает малышам,покажите ,пожалуйста

bimonna, как жалко,что у вас снова кашель,что же это за такое :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., для кисломолочной на мой взгляд 3 часа это очень много. Если тепло будет, все рано гулять пойдем, профилактику даю - чай липовый, гриппферон, ингаляции с физраствором Бдуду надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тогда снова спрошу у Натальи,сколько она в термосе держит.Да будем надеяться,что Женька не заболеет

 

Наталья,сколько по времени ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, mar1ne , bimonna , Леночка Г. , СПАСИБОООООО!!!!!!!!!! :friends:

bimonna , и правда фигня какая-то :scratch: Может на фоне кашля сдать кровь клинику и посмотреть: болячка это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...