Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Кошка999 какая ты молодец, можешь просто не думать о стереотипах и идти спать с ынулей, пока гости на кухне..Я так не умею..если уж гости, то о себе забываю..

 

Леночка Г. спасибо :blush: Не переживай. Пока Леша не ходит, ботиночки ему не нужны. Может у тебя свекровь поедет куда и купит, в командировку?

 

-fm- день рождения завтра, говоришь :spiteful: надо мне подготовить поздравление для свекрови то любимой :give_heart: А ты так нам и не показала фото деток в обновках и себя со стрижкой ;)

 

Aishka на твою Аришку не могу насмотреться, глаз радуется прямо на такую куколку :D

 

pes2702 :friends:

 

Фрекен Снорк спасибо большое! А я рада за вас :D Сама я играла в баскетбол и все еще люблю ездить на разные соревнования, смотреть! Вообще, классно, что у тебя такой мобильный муж :good: Ванюшка, темпераментом и увлечениями, точно а папу пошел :grin:

Олечка, ой, ну прямо переживаю за тебя теперь. Операции любые, не шутки. Когда Ванюшке годик будет, он наверняка будет уже намного лучше спать и даже если мама не сможет приехать, муж сможет с ним остаться без проблем! Это я тебе, как опытная мамашка уже говорю ;) А в Бельгия оплачивает такие операции или вам надо будет самим платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г. как у вас с подругой интересно получилось! Хорошо, что вы снова вместе! А мне нравится, что ты по-честному подруге говорила свое мнение а не "заливала из вежливости"..Мне как раз такие подруги дороже всего, которые могут мне указать на мои минусы и ошибки.

 

ольжа, у вас и кошка есть?! А как у них взаимоотношения с Александро? А еще, вы кореные питерцы или переехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, блин, только сейчас поняла, что не знаю где фотик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, не, не коренные, когда мне был год, родители переехали из Латвии.

Есть у нас чисто черная кошка Серафима, она пока боится Сашку, но он ею оч интересуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Юль, сегодня все обломилось с мазой.. и емс.

Отвезла я родителей домой, а там...

Их ограбили, взломали квартиру и забрали все деньги :( Так что я никаких дел в Москве не сделала.. ну и сами понимаете не до почты было. То менты, то следователи...( Ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну, можно сказать, что коренные :grin: ты нам фоту Александро с кошаком то сделай ;)

 

Prichyda, Наташа, да ты что?! :(:(:(:(:( как я ненавижу грабителей..нет у людей ни совести ни ума..Бедные родители :(:(:( Держитесь там. А страховки нет на квартиру у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., правнук ей очень понравился.

ksenial, Aishka, спасибо за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, какое несчастье :( Настроение теперь испорчено надолго

 

Девочки, а я про подруг скажу фразой из фильма "У меня нет подруг,я их всех извела"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, нифига себе.надеюсь не много забрали

девочки, муж уехал. я опять с вами.блин, ему еще дали добро на защиту диссера. это денег стоит. короче наш ремонт опять откладывается.думаю не раньше зимы следующей переедем.так грустно.

джорж уже второй день не стоит на ножках. у него резко снизился тонус.ставишь его, а он ножки подгибает. что это? что делать? :shock:

пойду вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, может наоборот был высокий тонус? Вообще еще рановато им стоять :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление! Позже кину фоток в контакт с именинницей. Мы выходные провели на природе с друзьями, жарили шашлыки, веселились, хотя настроение мне подпортили. Я вам уже рассказывала про друга ветеринара, который мужу высказывал про вес Маши. В субботу встретились с ним, его женой и дочкой, и как только они увидели Машу, первое что они сказали - ребята, что вы делаете с ребенком, вы же ее перекармливаете, жировые клетки закладываются до года, она теперь всю жизнь будет толстой! Я в шоке была от такой откровенности, это они нашего ребенка первый раз видели и сразу столько комплиментов. Я пыталась возразить, что на грудном молоке вес не задерживается и про жировые клетки до года -ерунда, столько примеров пухленьких детей, которые потом худели. Потом они выпили и рядом со мной сидели и шептались громко, наверно специально, чтобы я слышала. Как не повезло Маше с такой мамой и надо по часам, как она кормить и в 7 месяцев уже пора сворачиваться, раз вес лишний, и потом у нее дочь будет стройной красавицей (хотя она сама весит ого-го), а наша толстухой. Я промолчала. Потом они пошли к нам в гости, Маша ползала на диване, подползла к краю, чуть не стукнулась головой о бортик, я вовремя ее подхватила, но это выслушала лекцию, что я опять все не так делаю- дети должны биться головой и падать с дивана и не надо над ней так трусится, а то вырастет мамкина девочка и настрадается. Но ведь 6 месячный ребенок еще не понимает, а шишек она успеет и в более сознательном возрасте набить. Даже когда их двухлетняя дочь чуть не ткунула ложкой Маше в глаз, я забрала ее рыдающую, на что услышала - пусть себе дети играются, сама поплачет и сама успокоится. И когда их девочка упала и больно ударилась, начала сильно плакать, они ее даже не пожалели, еще и обозвали стервой и сказали, что она играет на публику. На прощанье ветеринар посмотрел на Машу и сказал, что если бы не твои щеки, ты была бы симпатичной! У меня теперь нет никакого желания с ними общаться, но муж крестный их девочки, поэтому еще много раз с ними встретимся :this:

Сегодня мы пробовали тыкву, я сама готовила, Маша делала странное выражение лица, но все съела :)

Лёличка75, с семерочкой!

Millo, с Днем рождения!

ольжа, козерог, с семью месяцами!

pregnanti, mechtaa, с 7 месяцами!

Aishka, как Аришке сладко спится в автокресле! :give_heart:

Prichyda, какой ужас, бедные родители, держитесь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, вот придурки, других слов просто нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti,mechtaa, c 7 месяцами :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими.

Вот выдалась минутка забежала на форум. Саньку спать уложила :dance: можно чуток расслабится... Prichyda, вот же блин как бывает :( Держитесь... :friends:

Вот мельком прочитала вы тут про подруг тему затронули... Видимо у каждой из нас есть такая история когда дружили-дружили, а потом бац и тем общих не нашлось. У меня такая же история как и у большинства,теперь с "лучшей! подругой кроме как привет-пока и поговорить не о чем. Просто потому,что она осталась на той же ступени развития,что и 10 лет назад и интересы совершенно разные. А с ее стороны бесконечная зависть потому что у меня есть семья, а у нее никого. Вот такая катовасия...

bimonna, вот про подруг ты хорошо подметила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, нда, видимо у всех есть парочка таких псевдодрузей. Наплюй!

Мне тоже одна "мамашка" (не ветеринар, а биолог) постоянно заявляет:"А вот мы в вашем возрасте...!" и далее следует перечень мега достижений, которые демонстрировал её ребенок. И на все мои возражения она со вздохом говорит:"Ну да, у тебя же мальчик, ещё и толстый..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti,mechtaa, c 7 месяцами вас с детишками!!

Nataly25, просто бескультурные люди.не обращай внимание

fm,может и гипер был.вот буду массаж делать.просто раньше он отталкивался,а щас подгибает ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а мы хотели сейчас щеголять в пинетках,а на потом буду уже обычную обувучку покупать,ведь скоро топать начнем .А свекровь в командировки не ездит.

А насчет прямолинейности,я всегда такой была,иногда даже за это получала

Prichyda, я в шоке :swoon: Кошмар.....

zoloto8, я согласна с -fm-, мы тоже на ночки вообще не становимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, согласна с девочками, это не друзья. И не понимаю, как вообще про маленьких детей можно сказать "симпатичный, не симпатичный, толстый или рахит, ужасный, плохой и т.д.", особенно про знакомых деток..Машенька у вас чудесная девочка, не обращайте ни на кого внимания!

 

zoloto8, бедняга :bye: держись, без мужа тяжко конечно. А нельзя ему диссертацию после написать и защитить..сначала ремонт сделать, перевезти вас, а потом уж и диссертацию писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ,ужас какой :( А я уж думала тебе в личку писать,не случилось ли чего :( Надеюсь родители не много денег дома держали.Карточки не украли надеюсь никакие,заблокировать бы надо.Как же страшно на самом деле - прийти домой,а там....Следили занчит за ними,у нас уже просто так не лазиют :( Хотя майские,щас наверно много краж будет,все же на дачи поуезжали. Ужас :(

-fm-, где обещанные фотки,а ну ищи давай фотик :grin:

Nataly25, ольжа, я бы с такими людьми больше ни в жизнь общаться не стала :rant: Хочется им прям в рог дать :club: Завидно им просто и все,значит у них все совсем не хоррошо складывается в отношениях с их девочкой :nea: Машулька - очень красивая и хорошенькая девочка,и ничего она не толстая.

zoloto8, может просто стоять не хочет сам по себе...У меня Вика сама встает и стоит,а когда я ее держу как то не особо,сразу ноги подгибает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,нет,ну мечтаете ведь о раздельном сне..а вдруг случится?

bimonna, а за что ты так подруг? извела...

Prichyda,Наташ,это ужасно!!!очень и очень сочувствую...что тут сказать!

Nataly25,я стараюсь свести до минимума такое общение..если мне надо напрягаться в общении с друзьями,то зачем мне это надо?..а Маша у вас очень очаровательная девчушка!во всяком случае,мне нра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула фотки в контакт и в профиль.Там еще рамки от Алёнки(Кошка999) - зацените,мне так понравилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, его руководитель 3 года тянул с диссером.это притом, что она почти написана вся.все денег ждал.сколько он хотел мы бы не дали никогда. а тут муж приезжал, и опять с ним встречался. вроде сошлись на сумме. че тянуть-то, пока он согласен.не знаем точно когда они понадобятся. может и получится сначала ремонт сделать.просто деньги должны быть под рукой.

согласна uuuu, маша хорошая девочка, очень красивая. а полнота она уйдет.

поздравляю вчерашних именинников ольжа и козерог, с датками ваших сыночков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я просто никогда не задавалась вопросами диссертаций..А что за них еще платить надо? За диплом мы не платим же...

 

Nataly25 новая линеечка с Машенькой-ромашкой - замечательная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa__, с СЕМерочкой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Prichyda, вот неприятности :( , ужасно просто :(

Насчет подруг почитала вас...мне тоже грустно, у меня отец военный - часто переезжали, смена школ, смена подруг...Вот в универе у меня была очень близкая подруга, переехала в москву после окончания, сейчас практически не общаемся :( Потом еще подруга появилась, но мы с ней поссорились из-за пустяка, потом я забеременела, пыталась помириться, но у них проблемы с беременностью...не знаю с чем связать - но на все мои попытки она никак не реагирует. Как бы есть подруги...но как бы и нет, на др позову - все придут, а так чтобы по душам...у всех свои семьи, дети...Сумбур какой то вышел :scratch:

Nataly25, ужасные люди, разве так можно. Меня вообще добивает...а ребенок должен весить...а ребенок должен делать то, а ребенка надо растить так то...Мой ребенок никому ничего не должен, и я тоже. У меня вот есть среди знакомых такие, но в более мягкой форме, долго писать, но во-первых я не воспринимаю их фразы - "а ребенок в 6 месяцев должен уже сидеть, наш-то сидел...", во-вторых, я однажды ну как бы в шутливой форме стала отвечать на это - типа да, моя вот такие то слова уже говорит, в книжке животных показывает..чо? ваш ребенок еще не говорит в годик, ой чо-то с ним не того...даже моя уже болтает в 6 месяцев :D Прикинь, моих подколов не поняли :grin: , зато перестали мне говорить что и как должно быть с моим ребенком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Nataly25, Aishka,ваши дочки-такие красатули-модницы, просто слов нет!!!! :give_heart:

Prichyda, как жалко родителей, главное что все живы-здоровы, а ворам это все вернеться еще.... ;)

Вообщем, мы сегодня приставили кроватку Софии к нашей кровати, решила пробовать переселять малышку в свой домик, посмотрим как мне это удасться)

На ножках Софийка стоит хорошо, я вожу ее за ручки по комнатам, ей очень нравиться.

А сегодня она стала вставать на четвереньки уже осознанно, а не во сне, и немного ползает назад. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с четвереньками, мы тоже стали вставать с позавчера!!! :friends: Забыла похвастать, это так прикольно!!! Но вот на ножках мы не стоим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...