Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial, наивная.в медицине вообще с диссерами оч.сложно.

KOTISHKA, молодец доченька

мы вот на четвереньках раскачиваемся, и если нам надо вперед за игрушкой. то прыгает как лягушонок на живот. мы сегодня так плакали, когда папа уехал. вот че бы понимал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, zoloto8, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, вот уж действительно настоящие друзья так бы себя не вели, постараюсь с ними не общаться, а муж если захочет, то пусть без меня встречается, он как-то проще относится ко всему этому и считает что я все близко к сердцу принимаю.

ksenial, спасибо, мне линеечка тоже нравится, весенняя получилась :)

KOTISHKA, с четвереньками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, линеечка замечательная.Какая доченька у тебя красавица,я даже стала задумываться про доченьку.Но что-то мне сразу мультик на ум приходит " Четыре сыночка и лапочка- дочка" :Crazy:

Леночка аватарка замечательная,такая Викулька прикольная с языком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с семью месяцами вас. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки мы были на даче, так классно было. Анька так хорошо спала. Я загорела чуть-чуть. Красота. Вы столько написали, пойду вас читать.

 

mechtaa КОГДА ТЫ ФОТО ПРИСЫЛАЛА??? У меня нет почему-то. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с 7 месяцами деток и вас!

ksenial, Да на самом деле спит-то только ребенок, а я так, на стреме лежу. Как только он завошкается, я ему - тыц сиську в рот, и спим дальше :grin: У нас днем типа совместный сон, о как :Crazy:

Prichyda, Наташ, очень сочувствую! Держись там, пиши, что и как, может помощь нужна какая!

Aishka, Аришка красоточка :giverose:

Nataly25, Если честно, я бы это даже слушать не стала - сразу, как говорится, в тарец бы словили :blackeye:

КАК РЕБЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ НЕКРАСИВЫЙ? ( это муж сейчас мой сказал) Тем более Машулька само очарование!!!

pes2702, Рада, что вам понравилось :grin:

KOTISHKA, @Emili, И мы несколько дней уже на четвереньках раскачиваемся))) Так смешно))) Как собачка в момент зачатия потомства :grin: Я видюху смешную на телефон сняла :grin: Если получится в MPEG перекодировать - скину в контакт)))

Про подруг завтра напишу, сегодня мы спим уже))) Чего и вам желаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с четвереньками вас!

Nataly25, линеечка супер! :good: а я кеды никак найти не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, как здорово вы отдохнули :good: А муж с вами ездил? Как у вас дела?

ольжа, я тоже так люблю деток в таких кедах как Маша у Наташи :man_in_love: они такими стилягами получаются :good: Вот у меня каким брательник родненький был 4 года назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо ;)

Кошка999, спасибо тебе большое,даже мой муж-бука заценил,ему тоже очень понравилось :grin:

Nataly25, Машулька такая обворожительница на линеечке получилась,стильная такая.Кедам - зачооот :good:

ksenial, какой у тебя брат молоденький :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем.сегодняшних именниников с датками,а особенно нашу самую красивую девоньку машеньку!солнышко ты не слушай плохих людей.они просто завидуют твоей красоте.ты наша конфетка какетка!а мама защитит тебя от разных бяков буков. про подруг:были в школе 2 лучшие самые,потом я женилась,и в общем разошлись наши пути дорожки-они демонстративно не пришли на свадбу.потом в колледже подруга,когда я с мужем уехала в карелию,мы даже на расстоянии дружили.а потом она за муж вышла,родила сына на 2 мес позже меня.и как то не получилось семейной дружбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у меня синдром кракодила гены-ищу друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с семью месяцами!

Natali-mama, Nataly25, -fm-, zoloto8, спасибо за поздравления!

bimonna, видно у всех Татьян с мамами напряженные отношения. Мне моя как-то заявила, что за то, что она 10 дней посидит со своей внучкой, я ей платить должна, няням ведь плачу. Я жестко прекратила все отношения, черех 2 недели мама явилась с повинной, сказала, что я её просто нерпавильно поняла. Тут уж я высказала всё, что с детства накопилось, а накопилось ой как много. С тех пор живем душа в душу. На рождение Настеньки свекровь мне подарила хорошую коляску, а моя мама дешевенький китайский летний костюмчик (на 2 годика), и ещё радовалась, что так дешево такой хороший комстюм купила. Свекровь пару раз давала на памперсы, а мама - ничего. Правда на рождение Дениса свекровь ничего не подарила, а мама влезла в долю с моей сестре, которая собиралась подарить только от себя подарок - спортивный костюм и игрушку. До 3-х лет ни со Светой, ни с Настей, ни мама, ни свекровь не гуляла. Что мама, что свекровь, когда приходят, то только как гости, никогда ни в чем не помогли. Просто так, ни та, ни другая ничего не дарят, только Настеньке на день рождением и Новый год.

Prichyda, ой-ой-ой, какой кошмар!

Nataly25, вашего ветеринара я бы усыпила! Вот гад! И эти люди ещё тебе советы дают!? Муж пусть общается, если хочет, а ты не общайся. Мужу объясни, что тебе это очень неприятно. Я тебе, как педиатр, говорю, не будет от ГВ у ребенка ожирения.

ольжа, я смотрю у вас тоже 2 зуба вылезли и тишина...

pes2702, ха, какая Викуська забавная!

Вот наш вчерашний отчет:

Опа, куда это я попал!

Ссылки скрыты.

Я на солнышке лежу

Я ещё эту травинку не попробовал

Жизнь прекрасна

Фух, наотдыхался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, да, разные мамы и свекрови бывают.у меня с мамой тоже были оч.напряженные отношения до тех пор, пока я к мужу не переехала. тут мама поняла, что скучает, ну и наладили отношения. к герке она относиттся хорошо.конечно не скажу, что все покупает, но питание когда надо, то носочки, то шапочку. я не в обиде.

Ой, какой Дениска смешной особенно где я на солнышке лежу.

Машенька на линеечке тоже красотка

Викуська такая смешная на аве.

и вообще, у нас самые красивые детки.пошли все в пень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет подруг со школы. была одна, со второго класса, гуляли вместе, уроки делали, за партой сидели. в девятом классе после экзаменов резко все закончилось. мне ненавязчиво дали понять, что в моих услугах больше не нуждаются, а с мальчиками общаться я мешаю :Crazy:

 

pes2702, Викуля на аватарке у тебя шкодная :good:

ksenial, а я так люблю ее вам показывать))

Леночка Г., ну да, у нас это тоже примерно средний класс, но цена всего на тыщу-полторы выше, чем тот же самый Мишутка или еще корейские у нас из дешевых продают. а качество как ни странно значительно выше

Nataly25, странные у вас друзья, ей богу.... и методы воспитания у них странные. а Машенька - чудесная девочка :give_heart:

KOTISHKA, с четвереньками!

Кошка999, :Hello:

козерог, Дениска такой славный :give_heart: и как зелено уже у вас! на Урале только только травка пробивается, и Аринка ее уже успела попробовать на вкус :friends: (хотела сказать на зубок, да нету у нас этих самых :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наталья! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе отличного настроения и чтобы детки были паиньками! :giverose: :giverose: :giverose:

Prichyda, lexyt, Nadin515, поздравляю вас и деток с 7 месяцами!

Кошка999, а тебя поздравляю с полугодием сынули!

Nataly25, Маша красавица! Ну и друзья. У меня таких много в жизни было, которые любят самоутверждться путем обливания грязью других, гнать таких. Жаль, что твой муж крестный, но все равно на мой взгляд надо свести общение к минимуму.

@Emili, KOTISHKA, с четвереньками!

zoloto8, тогда тем более не переживай, если массаж будет все придет в норму

uuuu, просто практически все мои подруги пытались за мой счет самоутверждаться. Меня это естественно не устраивало (хотя терпела подолгу), поэтому часто общение сходило на нет. А одна подруга (дружили вместе с 8 класса), как и у многих тут, ипарилась, когда на моем личном фронте появился постоянный молодой человек - мой муж. Причем, я пыталась продолжать общаться, но игра в одни ворота ме надоела. Хотя, я ее до сих пор поздравляю с ДР, а она про мой забывает (у нас разница в 1 неделю). После второго образования осталась компания девченок и ребят, мы до сих пор видимся (несколько раз в год), причем уже семьями. Это все хорошие друзья, но все-таки не те друзья, которые на каждый день. Да и ksenial хорошо написала, что лучшей подружкой должен быть муж. :grin: А еще у меня теперь есть вы все :friends:

козерог, а Дениска очень на мужа похож, только светленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Денис просто прелесть))))) Такой симпампон)))

ksenial, Братишка крутяк наиполнейший))) А сколько у вас лет разницы?

pes2702, Вика на аве как всегда бьет все рекорды))))

Про отношения с мамами-свекрами ... По хорошему завидую тем девочкам, которые могут сказать, что "мы с мамой лучшие подруги", потому как подругами мы не были никогда. Наверное, у меня со свекровью более близкие отношения, чем с матерью.

Подруги же у меня все оооооооочень красивые)))))) Прям каждая конфета))))) Ни одна ни замужем, может потому, что в нашей тусовке я самая старшая. Расскажу немного о каждой. Унчикова.... С ней мы прошли, как говорится, и огонь и воду))) Она была свидетельницей на моей свадьбе. Без нее я наверное вообще не справилась бы, потому, что жили мы уже в Химках, а свадьбу играть собирались в Подольске. Она организовывала, договаривалась, в общем носилась везде, где нужно, как электровеник)))) А еще мы с мужем прикалываемся, что она негласный четвертый член нашей семьи))) Мамаева Катя.... Она крестная мама нашего сына. Мне кажется этим все сказано))) Она прооооооосто шикарная девушка и оооочень хороший человек)))) Катя и Зина..... Двойняшки. Т.е. не возможно сказать просто "Катя" или просто "Зина". Только Катя и Зина))) Они очень верующие, имеют в свои 23 2 высших образования, знают 3 языка, помимо русского, вообще очень позитивные, легкие в общении, короче клаааааааассные))))) Люблю их всех по разному, но за каждую порву, если потребуется))))

Мы с мужем вообще как-то легко нашли общий язык с тусовками каждого. Я искренне полюбила его друзей, он, если надо, мчится помогать моим подругам. Дружим семьями с его друзьями (трое его друзей женаты, у двоих есть детки), с девочками из этих семей у меня самые искренние и теплые отношения.

Девочки, у кого сыновья, глупый вопрос, ни у кого из вас не возникало проблем со сбором мочи для анализа? У меня по-ходу руки не из того места растут. Клею ребенку мочесборник, одеваю подгуз, а когда заглядываю снова, подгуз сырой, мочеприемник пустой(((( Может клею как-то не так? У вас есть какие-то правила и секреты по этому вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515, С седьмым месяцем вас и ваших деток!

Кошка999, С полугодием сыночка! Растите умненькими и здоровенькимим!

-fm-,, Наташа! С Днём рождения!!!!! Желаю всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515, С седьмым месяцем вас и ваших деток!

-fm-, С Днём рождения!!!!! Пусть все желания сбудутся, а рядом будут только самые близкие люди!

Egika, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька ,С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !! Здоровья всем близким и тебе! Удачи во всех начинаниях!! Чтобы все твои мечты сбывались :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Prichyda, lexyt, Nadin515,Кошка999,с новой даткой! Здоровья малышам и вам!!!

козерог, какой Дениска славный!!!!!!!Такой уже большой,аааааааааааа Время летит

У вас так тело,я тоже уже так хочу куртки снять с себя и Алексея,но все никак ,у нас дожди,пасмурно и холодно+10 только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515, С семью месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

-fm-, С Днём рождения!

 

Mildred, может я не права, но я б не стала общаться с такой подругой которая говорила мне с мужем что мы будем гореть в аду. Я вообще с дружбой с девушками и женщинами отношусь с осторожностью т.к. меня очень много раз предавали подруги. Я не понимала за что они меня предавали, я ж для них делала всё всё всё. НУ после такого опыта я не особо сближаюсь с женским полом. Общаться в компании могу без проблем, но дальше этого у меня не заходит. Друзей мужчин очень у меня много, общаюсь с их женами, но как таковых подруг у меня нет.

 

козерог, ФОТКИ КЛАСС!!! :good:

 

ksenial, Кеды обалденные, а их только мальчикам одевают ? Я если честно даже не видела такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вот и я такие искала кеды,но у нас нигде они не продаются ,деревня.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515 с семёрочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

-fm- с днём рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кошка 999 с полугодием вас с карапузом! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, фильм, фильм, фильм... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 Даааа ,ну и знакомые. Идиоты какие-то. Я тоже на даче наслушалась... Что я лентяйка и не делаю пюре и каши сама. Я сидела как оплеванная. Говорили про всю молодежь что типа мы все зажрались, что у нас есть памперсы, а раньше не было. И смесей не было и пюрешек. Пипец... НУ что я виновата что я живу в 21 веке и что всё продаётся. Про пюре говорили что типа их делают из испорченных овощей и что они хуже чем покупное. Я не согласна с этим. Я тоже не уверена что продают на рынке, одни токсины и пистициды. НУ может я ошибаюсь... не знаю. Короче я больше никуда не поеду, мне так надоели сравнения детей и упрёки что я что-то делаю не так. Я конечно сказала всем "Вот нарожайте и воспитывайте как хотите, а то заучили". Но всё равно не приятно.

 

 

mar1ne, чуть чуть осталось... 5 мая последний день сбора фоток, далее приступлю к завершению фильма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, мой опыт с мочесборником пропалился полностью :) Получилось как и у тебя. Потом кумекали вместе с мужем, он решил что надо не только писюн внурь, запихал все причндалы с трудом, но деть в туалет больше не хотел и я сняла. Поймала попис на следующее утро в ванной в баночку по-старинке, без всяких устройств :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...