Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, с месяцем !!! Растите здоровенькими!!! Спокойных ночек!!!! :giverose:

Epi82, Санечку с вторым месяцем!!! Вот время летит! :giverose:

-fm-, Анютку с 4 годиками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anikey, Марья-Краса, Epi82, mashka84,irkulena с первым месяцем вас и ваших малышей!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня заметила... у нас примета кажись сработала! - какого числа ребенок зачался, такого вероятнее всего и родится))) у меня О была 22 января и мы родились 22 октября :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, не.мы в начале месяца точно на зачатии,я после 15 уезжала в январе,а родились мы 22,но в 38 недель.нет зависимости у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой приветик всем!!!! наконец добралась до интернета )) отмечаюсь в болталке буду заходить :grin: всех малышей кому уже по месяцу с первыми юбилейчиками!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы тоже икаем после столбика :friends:

Лёличка75, поздравляю с крестинами, Женька просто лапа :)

Anikey, Марья-Краса, Epi82, mashka84,irkulena, с маленькими юбилейчиками :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka, у нас зачатие 7, а родились 30-го, тоже не совпадает

КоролеK, ты уж не пропадай :)

 

Мой деть сегодня ночью проспал 6 часов подряд как убитый. Потом во сне попытался до меня дотянуться ручками, почмокал один кулачок, другой и ТАК заорал. На грудь просто набросился с рычанием :) (uuuu точно ты название для звука придумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, mashka84,irkulena, с месяцем!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, спасибо за поздравления!

Я сегодня купила слинг-банан, чет пока мне не очень нравится, может я туда Саньку не правильно ложу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо все хорошо! Насчет столбика я держу а то муачет воздух малыша, а икотку молочком даю запить...вы от газиков что пьете, мы саб симплекс выбрали вроде облегчает...

и ещё у кого проблема с соской, малыш не берет, грудь ему и успокоительное и соска и кормушка....ни силикон ни латекс не берет...чем не сачивай и водичкой и молочком...нулем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :grin: ой я постараюсь ))) а то так всех роды пропустила, я ж таки легла в патологию.... :pardon: хотя воды в итоге были чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, крайний способ для соски - обмакнуть в теплой подслащенной воде. Мой тоже соску не хочет сосать ни в какую :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я обязательно держу . иначе у него икота начинается и много воздуха скапливается, ему в животе нехорошо.

Лёличка75. какие вы хорошенькие. ТТТ

Девочки, поздравляю ваших малышей с датами!!!

Ой, сглазила я сама себя. сегодня ночью замучила малыша и себя. молока нет вообще ночью. он сосет, а там сухо. засыпает, а через полчаса опять просыпается голодный. а там опять сухо. ну что за беда. будем дальше бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Natali-mama, @Emili, спасобо большое за поздравления.

Дочка уже 2 часа мотает бабушку по Детскому миру в поисках подарка, чтобы вы думали? Ей ничего не нравится, то кукла толстая, то слишком тонкая, то она блондинка, а нам нужна брюнетка. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня доча тоже долго есть, больше часа на груди висит, хотя наедается гораздо быстрее, бывает срыгивает прямо в процессе, но грудь не отпускает, а если оторвать, то скандал устраивает. Соску не берет, а ночью теперь грудь использует как соску - все время во рту, во сне даже перекусывает. Вроде крепко спит, только я попытаюсь отодвинуться, забрать грудь, а то все бока залеживаю, так она моментально просыпается и открывает рот, ищет, и если опять ей туда ее "соску не вставить", то разорется и потом долго надо будет усыплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, Epi82, mashka84, irkulena, поздравляем вас, растите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, круто. мы так еще не могем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, Марья-Краса, Epi82, mashka84,irkulena, Поздравляю вас и детишек!!!

Лёличка75, поздравляю с крещением, сыночек лапуська. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я держу столбиком всегда, иначе либо через несколько минут начинает ворочаться, пока не подниму, или срыгивает и начинаем переодеваться.

Лёличка75, поздравляем с Крестинами!

Зря ты смесь начала давать, ребенок спит ночью по 4 часа и больше кг за месяц - это по-царски, о каком недоедании может идти речь. Мы по ночам можем перекусывать через каждые 2 часа, а вчера с 4 утра перекусывали каждый час, но молока хватает. Спит ребенок долго после смеси, т.к. она долго переваривается и находится в желудке, а мамино молочко содержит ферменты, которые помогают ребенку его переваривать, соответственно оно переваривается быстрее.

-fm-, поздравляю дочечку с Днём рождения!

uuuu, ни фига мы не прокакались, вчера на ночь сделали клизму, ромашку правда не давала, как-то не решаюсь что-то, кроме грудного молока давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем питаеться ....я прям незнаю что кушать вообще не соображу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Санька целый день кричит и родничек начал пульсировать я так перепугалась, не знаю что делать :this: :cray: Ничем Саньку успокоить не могу, затихнет на 5-10 минут, а потом снова закатывается, с катушек ъеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем питаеться ....я прям незнаю что кушать вообще не соображу

Я ем всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем питаеться ....я прям незнаю что кушать вообще не соображу

Я ем всё.

+1 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чем питаеться ....я прям незнаю что кушать вообще не соображу

 

больной вопрос... я ем картошку, мясо, инюка, гречку, овсянку, сухари, супчики, рыба, печеные яблоки, банан, груши, зелень

10 дней уже не ем молочного...кошмар, а сыпь все больше. до двух недель подожду и буду искать другую причину сыпи . сладкого очень хочется шоколада, мороженого тортика. неделю уже не ем джем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я и добралась до вас! Нас выписали домой 9 числа, завтра будет неделя как мы дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу много чего, а нельзя блин.....вот тут недавно сьела вареную картошку с жареным куринвм фмле и несколько кусочков броколи ...ночь прошла ужасно просто.....орали до 7 утра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...