Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ага,скоро 5 мая

Не пропустите премьеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фильм,фильм,фильм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., нуууу, 5 премьеры не будет, чуть позже.

ksenial ездили с мужем да, но он как всегда... пил, жрал и спал. НА даче я не ругалась, пыталась отдохнуть сама, а вот дома вчера всё высказала, когда он пришел и сразу за комп играть. Заставила его пельмени варить. :D Сама стиркой занялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, тогда предлагаю установить датку премьеры!!!!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, ровестники поздравляю с семью месяцами!!!!

Девочки всем привет! Всех кого пропустила с датками :giverose: :giverose: :giverose: ! Простите конечно, что так получается, но деть стал занимать все мое свободное время, никак не могу к Вам выбраться поболтать :cray: . Ну надеюсь что скоро смогу позволит себя такое удовольствие как посидеть за компом.

P.S. Спасибо за поздравления, очень приятно, что вы о нас еще не забыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin515, ничего страшного,у нас тоже такие периоды бывают,скоро пройдет и ты снова с нами будешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я с тел.читаю вас;) у нас дожди май на май не похож. малышей с датками!! у нас капризы и сон дневной всего 1,5-2часа, видать беспокоят зубки. теперь нассет Машули))) она просто красавица на всех фото, в жизни наверняка еще лучше!!! Читаю просто зависть в коментах ваших знакомых т.к в отличии от вас нежности ребенок их не видят и кормят как в колонии по часам. они сами тоже по часам едят ? и кстати ветеренар много ожирения видел у животных детеныши которых сосут когда хочется. так что чушь все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., установлю чуть позже, когда будет фильм готов и останутся совсем мелочи по доработки. Тогда и напишу день, обсудим про ссылки, выложу виньетку и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька :give_heart: :give_heart: :give_heart: , вся дружная семья тестев поздравляет любимую свекровь с днем рождения и посылает такой букет

Ссылки скрыты.

У тебя уже есть два самых главных подарка в жизни, Анютка и Димулька! А третий твой подарок, Андрей, пусть в скором будущем подарит тебе вот такую машинку :grin: :grin: :grin:

 

 

ООО, дата под номером 4 была богата на урожай из мальчиков :grin: :grin: :grin: !

 

Prichyda, lexyt, Nadin515, сыночков богатырчиков Артемушку, Илюшеньку и Игорька, с семью месяцами! Не болейте никогда!

Кошка999, нашего младшего октябренка-юмориста Ярославчика с полугодием!!!!!!!

 

Мамочкам сыночков цветочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть у нас ща пролетело около 25 вертолетов :shock: Первый раз такое видела, куда это они собрались интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515, с датками ваших малышей!!!

Кошка 999, с полугодиком !!!

Fm, а тебя с днем варенья. пусть все будет только на отлично!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, lexyt, Nadin515,Кошка999,поздравляю!!!!!

-fm- с днём рождения!!!!

Nataly25, pregnanti, mechtaa, с прошедшими датками!

уже и не помню,поздравляла или нет вчера...ну и пусть лучше 2 раза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, нашу красотулю с четвереньками!!!! Петя усердно пытается встать на ножки..но только из сидячего положения!!!

Лоло, это они к параду готовятся,по телику показывали!

bimonna, так на каждый день у меня тоже только муж подружка!!!

вчера мой мальчик кушал мяско! ему больше понравились овощи....сегодня попробую еще раз..если опять съест,завтра буду хвастать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мне тоже самое говорят,что мы зажрались и обленились. а вот раньше.только я не понимаю, ну че хорошего раньше-то было. я щас могу ребенку внимания больше уделить, а не пеленки стирать

у нас на улице оч.тепло.многие в футболках.но в теньке ветерок прохладный.мы на даче были,джорж там проспал на улице в коляске пояти двое суток :dance: загорел-щеки красные. а мы жарили шашлыки,пили шампанское и ходили в баньку париться.класс

а мы едим творожок.да так его любим,что когда видит,начинает радоваться,машет руками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, двое суток? :shock: Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, решила младшенькая меня сегодня "порадовать" и проснулась в 5:30 :Crazy: Но зубы пока наши так и не собираются выходить, опять нет даже намека :pardon:

 

Совсем большими детки становятся наши.. Сейчас развешивала на веревки постиранное белье..Так Анастасья замерла и с открытым ротиком наблюдала за мной. Минут 10 ребенка было не слышно. Помошница растет, видать :grin:

 

Пытается сесть из положения лежа и встать на корточки. Из полусидя садится. Но сидит, заваливаясь вперед.

 

Ползает очень шустро и уже во всю интересуется розетками, провадами, осбенно зарядку от телефона любит.. :spiteful: На полу ничего нельзя оставить..Розетки уже «замуровали» :spiteful: .

Просто Руби за всю жизнь ни разу не взяла ни проводочка, ни к розеткам не подходила и вообще не брала ваз, дисков, телефонов и т.д..не падала, не стукалась..аккуратная такая и уж очень рассудительная. А Анастасья конечно не будет просто так сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да. просыпался, поел, походил полчаса и опять в сон. так ушатали малыша, что он на ноги не хотел вставать :grin: вот он свежий воздух

ksenial, да. растут. уже невесты скоро будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всего самого лучшего в жизни, что бы муж любил, что бы дети были здоровыми и умными, что бы всегда на твоей улице светило яркое солнышко и тебя окружали друзья, что бы с твоих уст постоянно не сходила лучезарная улыбка счастливой женщины, что бы все самые заветные мечты исполнялись всегда и что бы никогда ты не знала горя! Ты такой хороший человечек! Очень рада что я с тобой знакома!

Prichyda, lexyt, Nadin515, поздравляю вас и деток с 7 месяцами!

Кошка999, с полугодием сынули!

Козерог, у вас такие детки хорошие получаются, Дениска красавец! Мне понравилось с травкой очень!

Кошка999,я мочу не мочеприемником собираю, я знаю примерно когда Сашка писать будет, вот и ловлю в баночку, у мальчиков мне кажется проще мочу собирать чем у девочек

А мы завтра едем к свекрам в гости на неделю, а точнее до 12 числа, но я обязательно к вам буду выходить, хотя бы с телефона, ну или там комп с инетом оккупирую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ольжа, Aishka, bimonna, спасибо)

Prichyda, lexyt, Nadin515, Кошка999С поздравляю с даткой!

-fm-,с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Козерог, Денис такой взрослый и красивый! :thumbsup:

uuuu,Наташа, спасибо, какой Петруша молодец, скоро побежит! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Всех у кого датки П :DО :D З :D Д :D Р :D А :D В :D Л :D Я :D Ю :D

Мы вот вчера гуляли, так я позволила себе выпить пива на розлив....потом правда совесть очень мучала. :drinks:

Мужа вчера опять чуть в командировку не заслали,при том, что он только как неделю назад вернулся, а не было его почти месяц.

Погода чего то не радует, вроде бы тепло, но пасмурно и дождик. ГУЛЯТЬ ВСЕ РАВНО ПОЙДЕМ :) .

На четверг записались к неврологу, а там наверное и прививки будем делать уже....чет как то страшно...ведь нам с роддома еще не одной прививки не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташка! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе успевать и преуспевать по жизни! :giverose:

Prichyda, lexyt, Nadin515, поздравляю ваших деток с 7 месяцами! :giverose:

Кошка999, с полугодиком Ярославчика!!! :giverose:

Prichyda, какой ужас!!! :shock:

Кошка999, я почему-то не сомневалась, что вы очень компанейские!!! ;)

Девочки, большое спасибо всем, кто высказался на счет моей подруги! :friends: Вы правы, в такой ситуации лучше ОТПУСТИТЬ с легким сердцем... И с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за те чудесные года дружбы, которые у нас были... Ну что-то вроде как с приятной теплотой вспоминается школьное время, но сесть за парту уже не хочется, потому что из этого ты уже ВЫРОС... В жизни НОВАЯ ГЛАВА.. ну, и с новыми персонажами... для разогрева интереса к сюжетной линии... :) Ну, и оно, конечно, неплохо, что на Земле стало больше одним человеком, который постоянно молится за мою пропащую грешную душу, не повредит точно! ;) Вот как-то так! :pardon:

Да, и наверное, когда ты уже семейный НЕ НАДО таких друзей, что вот уж прямо на каждый день со звонками в любое время суток, в гости как снег на голову и без стука... Пришло время ХОРОШИХ приятелей: регулярные встречи, поздравления с праздниками, звонки и сообщения в одноклассниках... У нас из таких приятелей 3 семейные пары со стороны мужа и 2 с моей стороны + еще 2 мои совобдные приятельницы со времен университета! Мы их очень любим и общением с ними очень дорожим, оно вносит дополнительные краски в нашу жизнь! :good: Вот сегодня я как раз вечером встречаюсь в кафе со своими приятельницами, будем делиться последними новостями и болтать на всякие женские темы!!! :friends:

.... Еще по поводу женской дружбы... Как-то мой муж сказал по этому поводу: "Мужская дружба крепче женской, потому что она как бы менее личная: мы не пытаемся проникнуть к другу в его спальню и заглянуть в шкаф, где спрятан его "скелет"... И не ждем друг от друга этих выворачиваний души наизнанку... " :pardon: Наверное, он прав!

P. S. И еще я рада, что у меня появились все вы! :give_heart: Общаяясь с вами ВИРТУАЛЬНО, я получаю РЕАЛЬНУЮ поддержку!!! :friends:

Никогда не забуду, как меня выручила laeta, когда Маруська страдала от запоров! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наш ремонт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже и не помню,поздравляла или нет вчера...ну и пусть лучше 2 раза!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: вот сразу видно, человек купается в мамином внимании. Как я вам завидую с Петрушей..Свою маму так редко вижу..вот уже 1,5 года не видела

Наталья, у тебя мама работает или нет? Как Петя с бабушкой, контакт установил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю с Днем рождения! Желаю СЧАСТЬЯ!

Prichyda, lexyt, Nadin515, поздравляю вас и деток с 7 месяцами!

Кошка999, поздравляю с полугодием!

zoloto8, Aishka, Кошка999, Леночка Г., Лоло, Natali-mama, KOTISHKA, спасибо!

bimonna, спасибо! Твои слова покажу мужу, а то он переживает, что сын на него не похож.

Кошка999, я мочу собираю просто в баночку, подставляю и жду. Ой, вернее так собирала, что будет сейчас, когда Денис удирает, даже не представляю.

Natali-mama, какие молодцы! Отличный ремонт! Единственное, газовую трубу если бы спрятать. У нас так же торчала. но мы её обрезали и спрятали за мебель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, привет! Мы так тут рады за вас, какие фото замечательные!!! Денис очень изменился, не узнать! Совсем посветлел! Такой хорошенький и взрослый! Колясочка ваша тоже супер цвета! И Настеньки кусочек попал, стройняжка она у вас! Заходи чаще и фото больше нам показывай, такие красотули вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо! Настя - не стройняшка, Настя - Бухенвальд отдыхает, очнь плохо ест, а энергии море. Откуда она её берет? Может солнечным светом питается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...