Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, спасибо, спрячем потом попозже, нам пока не мешает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, классно.стойка понравилась под бокалы.и как вы зал отгородили.блин, как я вам по-хорошему завидую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо большое, не завидуй, у вас тоже все будет обязательно. так приятно девочки, я обязательно передам мужу что вам понравилось, он все спам придумал и один! воплатил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо большое, мне очень приятно :giverose: :giverose: :giverose:

 

ksenial, :Crazy::Crazy::Crazy: хочу такую мафынку :give_heart: Спасибо

 

Лоло, это вертолеты на репетицию парада полетели. Меня в прошлом году они ужасно напугали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, аааааааааааааа, как круто, поздравляю с ремонтом, я тоже уже скорее хочу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня, ага, она у тебя очень энергичная дама! А Настюша с какого возраста такая худышка?Вот не понимаю, от чего зависит фигура детская..наверное от ген :scratch: Просто моя Руби хоть и ест мало и тоже двигается много, но такая плотненькая и худышкой никогда не была :pardon:

 

Девочки, я тоже очень рада, что у меня есть вы! Не знаю как так получается, но хоть мы и не в реале, но поддержка, советы, истории – настоящие!

 

pes2702, Кошка999, Лоло спасибо :giverose: С братиком у нас 22 года разницы :)

 

Лоло Жалко, что муж подпортил вам настроение. Кеды такие и девочкам одевают, вон у Маши Наташиной на подобие для девуль ;)

 

Кошка999 жалко конечно что с мамой у тебя так, очень понимаю твою печаль :this: но зато бог компенсировал тебе ее нехватку в настоящих друзьях :thumbsup: ну а то, что муж у тебя отличный, мы уже все знаем :thumbsup:

 

Леночка Г. У нас такая же погода :friends: А ты аватарку смени, а то ты там в куртке..Глядишь, и потеплеет у нас с тобой ;)

 

КоролеK ОО! А я по вам уже соскучилась. золотые слова ты написала Наташе с Машенькой!

 

KOTISHKA, Софию с четвереньками!!!! Я уже давно заметила, что если София что то делает, то через недельку другую это будет делать Анастасья! Значит мы тоже скоро на четвереньках поползем :grin:

 

Mildred вот и молодец! Ты вообще в последнее время радуешь нас таким оптимизмом! А муж твой, я уже давно заметила, всегда такие умные вещи говорит..Даже психологом мог бы работать, анализирует хорошо он

 

Natali-mama какие вы умнички с мужем! Ремонт ваш правда очень понравился! Так все продумано, даже заслонка есть вашей кровати от сынулькиной части комнаты :good: Прямо мне донесся запах свежего ремонта с видео :) Тоже хочу ремонт!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Nadin515, lexyt, поздравляю вас и ваших мальчуганов с 7кой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кошка999, с шестерочкой твоего мальчика-зайчика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

-fm-, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! :give_heart:

Лоло, я тебе дня 2 назад фоточки оставшиеся выслала. Ты получила?

Prichyda, вот ведь кошмар :(:(:( Держитесь :friends:

козерог, Дениска у тебя юный натуралист :grin: Такой прелестный :give_heart:

pes2702, Викуська - лапуська. Шапочка розовая ей очень идет :man_in_love:

ksenial, спасибо. Твой братишка такой крутой в бандане и в кедиках. Залюбовалась :give_heart:

+100000 к твоим словам о родственниках. Я тоже всегда думаю, а вдруг что....я же себе не прощу :unsure:

bimonna, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Да, получила. Фото 5 и 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наталья! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всего-всего самого замечательного,ну и третьего ребятенка ;) !

Prichyda, нашего любимого жениха и его мамочку с семью месяцами!Мы вас любим!!!

Ссылки скрыты.

lexyt, Nadin515, поздравляю Илюшеньку и Игорька с 7 месяцами!

Кошка999, поздравляю Ярославчика с полугодием!

козерог, ой не могу,какой Дениска красотулька :man_in_love: А прическа у вас :good:

козерог, zoloto8, Aishka, Кошка999, Фрекен Снорк, спасибо!

Natali-mama, ремонт - супер.А шкаф такой интересный!!!И кухня очень понравилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за сочувствие. Шок прошел вроде... Ммдааа..

Кошка999, Мы по старинке собирали.. все 3 раза. Пись-пись-пись и Тёма писает...

Natali-mama, РЕМОНТ - СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!

Мне такой ОООООООЧЕНЬ нравится! :)))

 

Nadin515, lexyt, однодатники! Вас с семерочкой! :) Чмок-чмок!!

Кошка999, с шестерочкой, рубеж пройден :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!

 

Наташ, поздравляю с Днем Рождения!! :)

Здоровьяица тебе, терпения, исполнения желаний (даже из подсознания), ну и конечно СЧАСТЬЯ! А с таким замечательным мужем и детишками, думаю, это не сложно! УРА!!!!

 

 

Egika, Кошка999, Леночка Г., Лоло, mar1ne, Nadin515, ksenial, zoloto8, uuuu, Natali-mama, KOTISHKA, Mildred, козерог, Фрекен Снорк, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ооо какое совпадение. Ванька сегодня тоже проснулся в 5.30 утра с гиканьем эгей-гей. Видимо решил папу проводить на работу :grin: Правда часа через 1,5 я все же уложила его спать.

 

Девочки, читаю вас и думаю, как хорош, что меня никто не учит как нужно обращаться с ребенком (советчиков нет) и никто не говорит, что покупные баночки это вред. Короче говоря, никто не нервирует.

А что делать, если малыш ест только баночное питание? Я стараюсь, готовлю, а смысл в этом???

Кста, Ванька освоил новое блюдо - шпинат с картошкой :bad: Уплетает за обе щеки целую баночку. И ему, и мне в радость такое положение дел :D

И еще, помните, я писала, что у Ваньки аллергия на морковь...Так вот, я ошиблась. Просто в тот день совпало 2факта - я дала первый раз морковь, а мой муж вымыл полы с каким-то средством, содержащее хлор. Пахло на всю квартиру, даже мне дурновато было. Правда мы пооткрывали окна и ретировались на улицу....но все же...Именно из-за этого Ваньку обсыпало. Так что будьте осторожны.

Похоже Чистота - залог здоровья это не про нашу семью :grin:

Про родителей - вот уж что могу сказать, так это - моя мама самый близкий и родной, любимый человек и подруга. Особено мы это прочувствовали, когда я переехала жить в Бельгию.

А про подруг - моя лучшая подруга живет в Италии. У нее растет замечательная дочка. Но видились мы последний раз - год назад. Не часто переписываемся. Но я знаю, что как только мы встетимся, то будем болтать пол ночи и чувствовать, что никакие расстояния нам не страшны. А также 4 подружки остались в России. Каждый раз, когда я приезжаю домой, мы встречаемся и тут уж нам не наболтаться. Несмотря на редкость встреч, часть меня всегда с ними :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Спасибо, дорогие!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, какие вы молодцы!!!! С переездом и уютом :giverose:

Лоло, ой, как хорошо. :)

Mildred , молодец, побольше оптимизма :good: Ха, я как-то послушала о чем мужчины разговаривают....как бы сказать - ну такие сплетники, фору дадут любой женщине :Crazy::Crazy: Я верю в женскую дружбу. Мне так жить приятнее :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с ремонтом!!! :giverose: Очень у вас уютненько и светло!!! :good: Скольк квадратов у вас жилая площадь?

козерог, так приятно, что ты нас не забываешь! А Дениска-то как подрос! Шепотом: у сыночка твое выражение лица ;)

ksenial, братик - хорошенький малыш! :thumbsup:

муж у меня ОЧЕНЬ наблюдательный человек и умеет, так сказать, не в бровь, а в глаз! :pardon:

ПРО МАМУ

Она у меня совсем непростой человек.... Она человек-СОЛНЦЕ, и ей очень важно БЛИСТАТЬ и все собой ЗАТМЕВАТЬ. Наверное, это ключевое в ее характере. За столько лет я уже научилась уберегаться и от ее полуденного зноя и выходить из ее тени! И такой климат кажется мне уже очень комфортным! :pardon: Ведь при этом моя мама неутомимая, энергичная, изобретательная и очень щедрая!!! :give_heart: Не помню даже, когда мы серьезно ссорились последний раз :scratch: Наверное, в подростковом возрасте! :Crazy:

Фрекен Снорк, и моя девчонка банки предпочитает, а то, что я с такой любовью готовлю :bad: никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а почему не делали прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Дениска такой славный :give_heart: Ну да, 2 зуба и тишь, только ор нон-стопом.

Кошка999, Prichyda, lexyt, Nadin515,С датками!

-fm-, С Днём рождения!

Фрекен Снорк по поводу мужчин-сплетников +1, иногда уши в трубочку сворачиваются, но такие конечно гораздо реже встречаются по жизни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- Наташ, я сама хочу такой мерсик-кабриолет себе :grin:

 

Natali-mama муж еще и сам все сделал :shock: :good: ! Ну тогда вдвойне молоцы! И еще мне двери ваши понравились, входная так вообще :give_heart: И цвет кухни, мой любимый, светло лилово-фиолетовый :give_heart: Так мы рады за вас! И еще про Сашу. У него всегда такой требовательный голос на видео, он прямо такой уже как папа, если надо, то все!

 

Фрекен Снорк спасибо за братика :giverose: Я же говорю, мы всегда с вами все вместе делаем :grin: :friends: . Ну мы уже давно знаем, что Иван в папу пошел, шпинат его любимое блюдо :grin: . Я тоже верю в женскую дружбу, т.к. есть у меня такие настоящие подруги, которые ни мужа не уведут, ни завидуют, проверены временем и обстоятельствами и только помогают..Но знаю тоже, что все таки женщины намного склочливее мужчин, сущность такова...Как мой муж говорит « почти все войны начинались из за женщин». Хотя и мужчины, любящие «косточки перемыть», реже, но встречаются :spiteful:

 

pes2702 какая здоровская открыточка у вас с Викусей для Темы получилась :give_heart:

 

Mildred спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибоольшое прибольшое что оценили наш ремонт! ну очень приятно. сколько квадратов не помню, а Сашка требовательный это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, _Катюська_ с полугодием Ярослава и Андрея! bimonna -вас с Евгением, Странница - с Анастасией, karolinka09 - с Сашей, Лёличка75 - Женей, ольжа - Сашей, козерог - Денисом,

AZgatta - Ярославом, Zenja - Аней, Nataly25 - Машей, pregnanti - Дениской, Натусёнок - Константином, mechtaa - Сашей, долорес - Платоном, Prichyda- Артемкой, lexyt - Ильей, Nadin515 вас с Игорьком - всех с семёрочкой!

У нас три дня дождь, на улицах реки, даже не гуляем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо, ты куда пропала?

Natali-mama, экскурсия просто отличная, ремонт замечательный, идеи суперские, как и их реализация :good:

ольжа, хотела тебе что-то написать, забыла, потом вспомнила, а сейчас опять забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, словно у тебя в гостях побывала ,здорово!

ksenial, а я и не подумала про аватарку,точно нужно этим заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Всем огромное спасибо за поздравления!!!! А у нас новое достижение, мы сегодня сели!!!!!!! Урррррррааааааа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессорные небулайзеры для индивидуального использования

(новые модели 2009 года).

FLORENCE (Флоренция)

Небулайзеры нового поколения: «MILANO, VENICE, FLORENCE MED2000 SLR» имеют возможность производить три диапазона частиц аэрозоля для терапии отдельно верхних дыхательных путей, бронхов и легких, путем смены пистонов (распылителей). Данные приборы отличается превосходными техническими характеристиками и пониженный уровень шумового порога, что сделает проведение сеансов ингаляционной терапии более комфортными как для Вас, так и окружающих Вас людей.

Небулайзеры MILANO, VENICE, FLORENCE имеют привлекательный и эргономичный дизайн. Теперь Вы можете не беспокоиться о хранении предметов гарнитуры небулайзера, так как для каждого аксессуара предусмотрен отдельный отсек.

Данные небулайзеры (ингаляторы) используется в таких областях медицины, как пульмонология, фтизиатрия, интенсивная терапия, аллергология и оториноларингология.

Небулайзеры MILANO, VENICE, FLORENCE имеют идентичные технические характеристики:

 

Вес: 1700 г.

Габариты: 116х220х182 мм

Питание: ~220-240 В

Давление: ~2 Бар

Расход воздуха: 8 л/мин

Объем стакана: 7 мл

Скорость распыления: > 0,25 мл/мин

Шумовой порог: до 40 дБ на 50 см

Режим работы № 1: 1 - 3 мкм

Режим работы № 2: 3 - 5 мкм

Режим работы № 3: 5 - 10 мкм

Комплектность: Компрессор, 2 маски (детская, взрослая),

мундштук, носовые канюли, небулайзер,

силиконовая трубка, резинка для маски

3 пистона

Режим работы и паузы: 30 мин / 30 мин

Гарантия: 5 лет

 

Девочки ,у нас начинается в СП закупка вот таких штучек,может кто-то разбирается в них,подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...