Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

блин, хотела видео в контакт добавить, а у меня не добавляется (((((((((((( ааааааааааа, руки кривые :cray: :cray: :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козерог, вот такая, она тонкая и крутится и везде достает. это еще самый дешовый вариант. все зависит от тряпки. моя все-таки дешовая и может оставлять следы.

Ссылки скрыты.

 

девочки я неделю назад ела творог из ряженки, а сейчас уже третий день кефир... держите за нас кулачки, чтобы бяка не вылезла... измучилась я уже без молочного :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, @@@@@@@чтоб не было реакции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в школе было 2 подружки. С одной до сих пор общаемся и встречаемся, когда я дома. Очень облегчает жизнь интернет. В Польше сложилась стабилььная компания, мы общаемся с самого первого года пребывания, жили вместе в общаге и учились. Она состоит из 3-х человек. одна подружка правда как-то отдалилась, когда я замуж вышла. А другая наоборот, наверное потому что и она вышла замуж за поляка через 2 месяца после меня. И теперь у нас много общего. Но она девочка очень резкая, сней можно поругаться в миг, потму и врядли ее можно назвать задушевной подругойю. А третий - друг, который и стал крестным Павлика, еще и потому что он католик. Акрестная у нас сестра мужа. у них вообще семьья дружная и я бы сказала, что вне семьи у него друзей нет, только приятели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, здорово доча уснула,молодец,мама замузала совсем

zoloto8, так классно! Фотка обалденная

laeta, с покупочкой!!!!!!!!!Держим кулочки

козерог, а ты сегодня не на работе? Столько написала...Ура!!!!

 

Девочки,а у меня такое ощущение,что меня девственности лишили.... У МЕНЯ МОНСТРЫ НАЧАЛИСЬ и при том что я грудью кормлю.Я В ШОКЕ.Настроения нет,ненавижу прокладки :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Погода отвратительная +5,жуть :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо! Примерно о такой швабре я и размышляю, стоит достаточно дорого, вот и думаю, стОит ли.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - дай Бог, чтобы вас не посыпало.

ЛеночкаГ, увы, я с вами потому, что Дениска заболел. Я на больничном. У меня М начались через 3 мес после родов, когда Денис был круглосуточно только на ГВ, и по ночам сосал через каждые 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, - пусть все обойдется без сыпи и прочих проявлений аллергии!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

козерог, что с Дениской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, как Денис себя сувствует? Пусть скорее выздоравливает. У вас Харькове есть Real, посмотри там. если судить по польскому Realu, то там есть разные цены. Мне швабра однозначно нравится, я бы только тряпку получеш купила. Надо только подобрать, чтобы подходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нагулялись, на улице +27, жара, а я так люблю прохладу, София начала немного ползать назад, вперед не выходит у нее. :glare:

И, шок, ко мне пристал мужчина приятной внешности, познакомиться хотел и пригласил в ресторан, то что я с ребенком гуляю, его не смутило, еле отвязалась.А то я уж думала, что я совсем уже старая, а оказалось еще ничего. :grin:

Девочки, а у нас есть у кого-нибудь любовник?????? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, это куда это у нас мысли направились? :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска вчера после обеда стал очень капризным, ночью через каждый час просыпался и плакал, один раз в течение 5 минут успокоить не могла, даже грудь не брал, под утро поднялась темпа, но я не меряла, был не очень горячий, в 10 утра была 37,5, очень капризный, из носика водичка. Пришла педиатр-пенсионерка, я не призналась, что сама педиатр, и получила такое удовольствие от общения, наш диагноз " Наверное зубы, но горлышко немного красное, а в общем у вас острый ринит". Лечение назначила ТАКОЕ! Я мило поулыбалась и покивала.

 

KOTISHKA, для любовника нужно свободное время, а мы все им пока не располагаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., это первые месики? первые очень обильные и болючие даже.держись

KOTISHKA, я тоже ощущаю себя старухой просто. дак еще без искорки в глазах.ужас.а у меня скоро появится любовник. заказала себе ночного друга :grin:

козерог, погода такая , можно в любой момент простыть. пусть скорее поправляется.как на работе отнеслись к больничному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, весна, да???? :D

девочки, слушайте, ни как не могу принять решение. наш стульчик для кормления вызывает у меня подозрения на качество. а дело все в запахе, клееночка пахнет. сначало запах был довольно сильный, а теперь едва уловимый. Просила нашего крестного понюхать, он не чувствует. а мы с мужем чувствуем. запах напоминает запах детского круга для плавания. И вот думаем отдавать его назад или не. мы им еще не пользовались. Купили до отъезда, а приехали все не решусь. Что вы думаете, этот слабый запах - это нормально или нет? Сертификат вроде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Epi82, Лоло, bimonna, @Emili, Aishka, Леночка Г., KOTISHKA, Mildred, mar1ne, КоролеK, lexyt, zoloto8, laeta, Лёличка75, Фрекен Снорк, Natali-mama, Egika, ve_ta, козерог, -fm-, ольжа, uuuu, спасибо,девочки!!!

Prichyda, огромное спасибо от меня и Викуськи! :give_heart:

 

Лёличка75, поздравляю с Днем Варения! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

@Emili, laeta, и вас семерочкой! :give_heart:

 

А мы сегодня с Викой на работу ко мне ездили.Всем очень понравились :grin:

Пойду вас перечитывать,а то пока до конца дочитала - все из головы вылетело :blush: Такое ощущение,что мозги у меня из беременного состояния никак не выйдут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, выздоравливайте и не болейте!

KOTISHKA, ну точно у тебя весна! Только поклонники у меня(есть ещё порх в пороховницах :grin: )-я брезгливая в этом плане очень.

pes2702, как же Викуся и не понравится! Такая позитивная девчушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,pes2702,laeta, с семью месяцами!

Леличка75, с Днюшкой! :giverose:

 

Девочки, я так сейчас подумала надо было дочку назвать Клавой, а не Лизой... Потому что постоянно охотится за клавой(клавиатурой) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, так а сама что думаешь у Дениса?

KOTISHKA, козерог права, на любовника надо время :grin: Сразу вспомнила анекдот:"нет ручек и мультиков нет!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня на работе никогда не возникало проблем по поводу больничного. Очень человеколюбивая компания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, конечно, ты у нас красавица...предствляю как тебе было прияно...кстати после родов некоторые очень сильно меняются во внешности, в лучшую сторону ;) Какой любовник, тут на форум то иногда зайти некогда!

козерог,пусть Дениска выздоравливает побыстрее.

laeta, я думаю стульчик надо просто хорошенько проветрить, потому что новый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я так сейчас подумала надо было дочку назвать Клавой, а не Лизой... Потому что постоянно охотится за клавой(клавиатурой) :grin: :grin: :grin:

:taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у меня точно нету любовника :)

козерог, пусть Денис скорее выздоравливает!

laeta, держу кулаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, такого зверя нету у меня :grin:

козерог, Дениске скорейшего выздоровления :friends:

Девочки, я так сейчас подумала надо было дочку назвать Клавой, а не Лизой... Потому что постоянно охотится за клавой(клавиатурой
:good: :good: :good: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Тогда у меня Клавдий :grin: :rotfl:

laeta, держу кулачки @@@. Швабра и у меня такая-тоже дешовка, но я ею довольна-убирать одно удовольствие.

Мы были у педиатра сегодня-вес-8350 (+500г) и рост 70 см. Прививки не делали-нет вакцины, с другой стороны хорошо-зуб верхний лезет :wacko: . Прошлый раз температура была и как раз после прививки вылез-вот теперь и думай прививка это была или зубы :scratch: О прикорме- сказала вводить желток и печёнку можно (мясо и творог мы уже едим).Всё время в поликлинике плакал, а только зашли в кабинет-рассыпал улыбки врачу и медсестричке :grin: А ещё мы ложку свою потеряли :cray: с которой гулять ходим и дома грызём :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, придется такую же покупать ложку, раз ее Егорка так любит. С удачным походом к врачу :)

uuuu, про колясон. вниз спускаюсь очень легко, в одной руке Женька, в другой коляска за ручку для переноски. Перед домофон ставлю, открываю и по крыльцу спускаю уже за какую-то раму, какая первая под руку попадется. Обратно выходит гораздо сложнее, вроде все то же, но я еле тащу и ребенка и коляску. То ли потому, что вверх, то ли потому, что после 3 часовой прогулки устаю :Crazy: Колеса - передние снимаю и мою под краном в раковине. А вот забдние так быстро не снимаются (мы вообще пока не поняли, как загулшку снять), их мою просто тряпкой мокрой :) А как делаешь ты, Наташ, расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Natea, bimonna, mar1ne, спасибо!

ольжа, думаю, что у Дениса вирусная инфекция.

mar1ne, с удачным походом к врачу! Ложку жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, c прибавочкой! Придется покупать ложечку!

Девочки-россиянки , хоть кто-нибудь подписался в письме про дет. сады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...