Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egika, я подписалась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, pes2702, laeta, с датками!

Лёличка75, с Днем рождения!

@Emili, у нас с наступлением жары тоже сразу сон изменился, на балконе до этого спала 3 часа, теперь днем спит или в коляске (сначала тоже засыпала с истериками, потом спокойно, но ее надо постоянно катать или у меня на руках, по-другому спит максимум 20 минут.

Prichyda, пол мою 1-2 раза в неделю, у нас животных нет, да и ползаем мы еще не по всей квартире.

bimonna, у нас паркет, на полу Маша с наступлением жары стала ползать голенькой или в одном подгузнике.

козерог, пусть Денис выздоравливает скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем большое спасибо за поздравления!!!! Нам с Ярославчиком очень-очень приятно :giverose: :giverose: :giverose:

KOTISHKA, ksenial, Ваши фотки получила. Буду думать)))

laeta, Павелек действительно очень мягко и приятно на слух звучит)))

Швабру буду такую значит покупать)))) Спасибо за наводку)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!!!!!!!

@Emili, Скидывай конечно! Адрес в личку скинула!

@Emili, pes2702, laeta, С новой даткой детишек и их мамочек!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лёличка75, С Днем Варенья!!!! Пусть каждый день приносит только счастье!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

mar1ne, Адрес в личке!

Mildred, У меня Ярослав довольно часто так же засыпает)))) То вроде слышу, играет, пищит-мурлыкает сам с собой, а то поворачиваюсь к нему - уже дрыхнет вовсю)))

zoloto8, Ай-яй-яй!!!! Что мелкий-то вытворяет))))) :lol:

lexyt, С посидушками вас!!!!!!

Egika, Подписала!

козерог, Пусть Денис скорее поправляется!!!!!! А ваш педиатр конечно жжот! И как к таким детей водить?

Леночка Г., Бедненькая!!!! А у меня вот всю жизнь ну оооооооооочень обильные месюки. Я вот думаю, когда они ко мне нагрянут, я вообще выживу????!!!!! Если тогда была жесть, что же сейчас будет???? Мне страшно.......

KOTISHKA, Ну ты даешь)))))))))) Какие там нафиг любовники??? :lol:

KOTISHKA, для любовника нужно свободное время, а мы все им пока не располагаем.
+1000000000000

pes2702, С удачным вас выходом в свет!!!!

Natea,

Девочки, я так сейчас подумала надо было дочку назвать Клавой, а не Лизой... Потому что постоянно охотится за клавой(клавиатурой)

:lol: :lol: :lol: Жжошь :lol: :lol: :lol:

mar1ne, Хоть бы ваша ложка нашлась скорее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а на момент крещения они в браке и не состояли :pardon: батюшка этого не уточнял, хотя я тоже такое правило слышала. да и в свидетельстве крестные записаны на разных фамилиях

@Emili, и нам без скафандра на улке не очень спится. вертится и руками машет. и дома вместо обычных 40 минут стала спать только 20 минут

Леночка Г.,

я мою только два раза в неделю,я грязнуля и лентяйка (у меня кошка )

и я грязнуля... вынужденная! т.к. лентяйка. но в кошачью чашку лазить не даю :D и ручонки часто мою. выкинула бы нафик все эти пылесборники.... но полы ужасные(( так что мы пылесосим...

bimonna, на полу Аринку теплее не одеваю, та же футболка и труселя (или памперс). сама с ней валяюсь частенько, даже покормиться можем на одеялке на полу

Mildred,

...Я когда на улице беременную женщину встречаю, как-то непроизвольно расплываюсь в улыбке и испытываю перед ней прямо какой-то благоговейный трепет!!!

и я так же.... :)

козерог, ну вот... я теперь в расстройстве с этими крестными. их и не спрашивали собственно... чтобы признаваться то

KOTISHKA, нет таких. но сосед-армянин обращает слишком много внимания :Crazy:

Egika, завтра на свежую голову почитаю про детсады, обещаю. ссылочку сохранила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , как я выхожу,уже рассказывала..а вот с помывкой...мы так и не снимали колеса..покрутили и решили,что не снимаются..вернее,я покрутила..у мужа так руки и не дошли..поэтому закидываю ее в ванную,когда надо помыть основательно..ставлю и душем мою колеса..они хорошо крутятся так...а если не грязные сильно,то тряпочкой протру и выношу на балкон..меня еще очень радует возможность стирки всех тряпочек!!!

а на полу мой сынок сидит всякий..и раздетый..как получится!

 

ольжа,ты на работу вышла с мая? или еще отложили?

 

козерог, выздоравливайте скорее!!!посмотрела фото Дениса-ну какой же он забавный!!!здорово подрос!!!

 

KOTISHKA,у меня нет любовника.тебе надо было задать вопрос немного по-другому..у кого-нибудь был любовник в браке?отвечу сразу..у меня не было..я замуж вышла по залету!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо за ссылочку.только ща все скачала.я еще на сайтике побывала. супер :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, ну ты даешь :rotfl: .ты ведь в браке еще недавно. поэтому не успела еще любовника завести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я подписалась.

lexyt, ты чего мне адрес-то в личку не написала по которому мазу тебе отправить? Я жду. Сегодня не получилось..бабки получали пенсию.. пипец.. Я такого количества бабулек сто лет не видела.

 

 

Девочки, всем спасибо за комеентарии на вопрос о мытье полов.

МЫ кота домой загнали (после весеннего обострения), поэтому и спрашиваю. Вообще мыла 1 раз вдень. Чувствую придется 2 раза...

 

Мы сегодня были у невролога. нам поставили 5+ и попросили отстать от мальчика. :) Вообщем мы умеем все по возрасту и ещё кучу всего не по возрасту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: :grin: :grin: пока сижу, не сошлись в количестве денег...пусть думает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а где подписаться? что-то я нинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, mar1ne, с удачным походом к врачам!!!

Prichyda, А другой оценки у вас и не может быть .только 5+++++++++++++++++

козерог, очень надеюсь,что Дениска поправится очень быстро.Но здесь есть и положительный момент,ТЫ С НАМИ.УРА

Ну вы и про любовников жжоте.Ой не могу.У меня не было,но я иногда задумываюсь.Мой вон снова за компом сиди и так целую неделю,бешусь и закипаю

\На горе стоит хомяк ,его душит депресняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спокойна мать,уссё будет как в высших домах Лондуна.У меня тоже целый день в игрушки режется,сейчас только к омпу подпустил,не говоря уже и о внимании к нашим с Викой скромным персонам.Ничё,прорвёмся :friends: Аватарка же утебя вон какая позитивная ;)

козерог, скорейшего выздоровления Дениске,очень плохо что прдхватили инфекцию :( А как думаешь,где?В поликлиннику сходили?

Prichyda с удачным походом к неврологу!!!По-другому и быть не могло :good:

ольжа, вот ссылка,где голосовать ;)

Ссылки скрыты.

zoloto8, сынок - хитрюжка,озорник какой,по чужим сумкам лазиет.Небось телефончик девочки какой стрельнуть хотел :spiteful:

Кошка999, Nataly25, Natea, спасибо!!!

mar1ne, с удачным походом к врачу :) Ложку жалко конечно :(

Egika, и я подписалась,и муж мой ;)

KOTISHKA, эх,наверно я одна такая нехорошая в нашей компании,был у меня любовник года три назад :blush:Кидайте в меня помидорами :tomato: :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Кошка999, uuuu, Леночка Г., pes2702, спасибо! Кто же его знает, где мы взяли эту инфекцию. Вчера только на улице были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., pes2702, Блин, вот козлы мужики. Мой тоже целыми вечерами в будни и все выходные сидит играет. Я тоже бешусь, меня так раздражает это. Я как белка в колесе целый день, а он сидит и сидит, ковер протер уже. Скотина. :banghead: :doh: :club: Так паршиво и одиноко. Депресняк тоже на меня нашел сегодня, что я страшная и толстая. :sorry: Так обидно за себя стало, так жалко себя. Бедная я, бедная. Никто не пожалеет кроме себя. :cry::cry::cry:

 

pes2702, Ты не одна, я первому мужу изменила три раза, но это после того как это сделал он. Типа отомстила. :blush: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Prichyda, pes2702, молодцы девулечки! :friends:

Prichyda, Тема молодец! 5+ это хорошо. :good:

Леночка Г., с меськами! Терпи и не плачь. :this:

Лоло, я тебя пожалею. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у всех получилось, если какие ассоциации с именем не приятные, так не называли :friends:

 

козерог да вы что :(:(:( ? Не болейте :beg: Денис поправляйся ;) Но если честно, так приятно тебя видеть и читать посты, соскучились жуть!

Видно Руби точно в меня пошла..и характером и фигурой...я до 5 лет была плотненькой такой (не путать с жирненькой :grin: )..а потом похудела и в школу тоненькой пошла..а Анастасья значит вся в папу.. :grin: тот скелетом до 25 лет был и улыбается 24 часа в стуки тоже :grin: . Фраза твоя "Ложечки-то нашлись, а осадочек остался", очень мне понятна..я сама такая же, не смогу простить хоть небольшого, но с моей точки зрения предастельства :pardon: . Да интересно, вы с моей мамой прямо один в один почти идете.. :grin: братика родила мама в 39 лет (от моего отчима)..и брата Димой назвал тоже его папа :grin:

 

bimonna ой, какая ты молодец, что собралась к подруге сходить! А народу много было? Дети кроме Жени были? ты знаешь, я с тобой солгласна, что Женька звучит мягко :D . Я на пол в одном бодике стараюсь не класть на долго..у нас безумно холодный пол и дует..на полу в колготках и битловке.. :friends: реже в бодике, и просто проветрить попу-ножки.

 

@Emili я уже писала, что у нас тоже такой период был не спанья..надо просто его пережить ;) .А еще мне с Руби и Анастасьей помогает простыночка..простая, тонкая ситцевая простынь..свежая и чистая..к личику приятно и прохладно..я прямо в нее девуль в хорошую погоду заворачиваю (не плотно, ручки и ножки торчат, двигаются), но так, чтобы личико как бы было в простыночке..они прямо носиком в нее зарываются, сами принимают удобное положение и засыпают..в самолете помогало и в жару. Вот так это выглядит

Ссылки скрыты.

 

Prichyda у вас как то прямо с Юлей lexyt много общего..и имена вам обеим нравятся Ильяи и Кирилл..и сынули родились в один день.. :grin: Вообще, как Анастасья стала ползать, полы конечно стараюсь мыть чаще..раньше могла и раз в неделю всего вымыть..сейчас чаще..но не каждый день.. :pardon: Тут очень чисто на улицах, песка в доме нет и животных у нас нет..Единственная грязь на полу: это как поест Руби так крошки и т.д. :spiteful: а вот с улицы нет. Обвуь нашу чищу один раз в год :pardon: .

 

Леночка Г. С аватаркой, глядишь и погода изменится теперь и настроение поднимется! У нас уже потеплело чуток ;)

 

КоролеK я уже говорила, имя Адиль запало мне в душу :give_heart: . И твое имя Тамила безумно мне нравится..Что то мне нравится все, что с вами связано :grin: ! А еще я обажаю восток и его культуру, музыку, традиции, и мой любимый город Истамбул :give_heart:

 

Фрекен Снорк Это что еще за Ванька :rant: :grin: м.Эван Шануан у тебя растет :grin: ! А я тоже люблю голубой цвет и много у меня девчячей одежды голубенькой :good:

 

zoloto8 что то у Джоржа волосы посветлели..видать на папу становится похож :grin:

 

lexyt УРА! С посидушками вас :clap: !!!

 

laeta, у меня такая же швабра :friends: . @@@@@@@ чтоб не было реакции на молочку!!! Я бы не стала менять стульчик..вряд ли в Польше будут плохой продавать ;)

 

Девочки, а у нас есть у кого-нибудь любовник??????

:rotfl: :rotfl: :rotfl: жжешь! У меня точно нет и не было :grin:

 

KOTISHKA,у меня нет любовника.тебе надо было задать вопрос немного по-другому..у кого-нибудь был любовник в браке?отвечу сразу..у меня не было..я замуж вышла по залету!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Наталья, я тоже бы со многими семьями из октябрят хотела бы общаться в жизни..как жаль, что далеко живем друг от друга

 

pes2702 ну ты и шалунья, однако :blush: ну и как, подарки подарили на работе Викусе?

 

Кошка999 спасибо большое! Буду ждать коллаж! Тебе скоро можно открывать фирму по производству рамочек :grin: !

 

Aishka не расстраивайся, какая разница богу - женаты или нет..условности все это..главное, что крестные хорошие люди. ;) У нас тоже получается женатые крестные (свекры :grin: ).

Лоло выше нос! Ты не одна такая, кто не доволен фигурой.. :friends: Но как быть то..я вот ем и ем..еле еле держусь после 18...у меня как чуток падает настроение, бегу на кухню сразу..посмотри на аватарку мою, она говорит сама за себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, с новой авой. Я сначала не узнала тебя. Леночка Г., и тебя с авой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, я подписалась :friends:

ksenial, Леночка Г., с новой авой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., классная у тебя ава.про любовника я тоже в порыве гнева задумываюсь. но потом понимаю, чтто во-первых боюсь, во-вторых мужа люблю-он у меня самый лучший любовник, когда в настроении.

pes2702, а че кидать-то.ты лучше расскажи как ты себя при этом чувствовала.

Лоло, не жалей себя. а то в твоем полку прибудет.вчера муж меня обидел.я ему поделилась как мне тяжело тут одной, что я уже не верю, что мы переедем с джоржем. а он мне прекрати ныть. но я сегодня утром оторвалась. ну все ему выплеснула, что на душе накопилось. пусть хлебает.а то я ему-то, я ему это. а он мне хватит ныть. пошел он.

ksenial, только хотела сказать, ава у тебя прям не в бровь, а в глаз. а про волоссы-да, выпали все мои темные, а лезут светлые. за что мужу такое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, забавная аватарка! :good:

Леночка Г., с новой аватркой тебя! :giverose:

А я и сама люблю голубой цвет носить, мне он идет :blush:

Лоло, ты стройная и очень симпотичная! Мы тебя любим и обязательно пожалеем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я тут на днях истерику закатила, что жирная и живот у меня, муж пожалел, а вчера вот мужик пристал, мы-самые красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Лоло, Леночка Г., pes2702 , а во что они играют-то? :glare:

Мой муж приходит с работы, берет ребенка и идет с ней в одной руке еще работает за компом, тоесть и нянчит и пытается еще тысяч 5-10 заработать, а если бы сел играть :club: :club: :club:

У него игры прекратились в 20 лет, а сейчас семья и ребенок)))))

Ух бы я им устроила, лучше бы с коляской погуляли :duel:

Вы то когда отдыхать должны????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :friends:

KOTISHKA, у моего тоже игрушки давно закончились. Приходит с работы-занимается детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за напасть вчера вечером писала-писала сообщение писала-писала, Санька проснулся я пошла его усыплять, пришла обратно, а мама с легкой своей руки закрыла мои страницы и занимается своими делами, я думала взорвусь. Я компу прорваться никак не могу, то Санька скандалит и не дает ничего делать,то муж засядет, теперь еще и мама с отчетами, ну пипец что за жизнь то такая???? :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :banghead:

Под письмом президенту подписалась.

zoloto8, Георгий жжет :lol: Я так вчера смеялась...

У меня был любовник и не один :blush: :blush: :blush: когда я с гражданским мужем жила, но ему грех было не изменить,т.к секас был у нас раз в полгода примерно :blink: А сейчас у меня даже в мыслях такого нет :pardon:

Девоньки слышали новость Оищенко запретил ввоз сухофруктов из Таджикистана на территорию РФ,т.к там вспышка полиомелита.Жуть.

KOTISHKA, у нас тоже жарко, охото прохлады чуток. Человек все же сволочь порядошная :grin: когда холодно тепла надо,а когда тепло холода хочет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а расстались-то изза любовника с бывшим или нет?

а что в сухофруктах клещи могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот знаешь, молодец у тебя муж. Мой конечно тоже молодец,но иногда выбешивает сильно, тем что не видит как будто,что я тоже устаю не меньше,а может даже больше его. Придет и пялится в телек или за комп садится, пока ему не скажешь что то-то и то-то сделай, с Санькой поиграй. Так и будет сидеть. Не из-за того что ему пофиг или лень,а просто потому что воспитали не так как надо и ума своего не хватает чтоб понять и сделать без пинка. Вот. Выговорилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...