Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

zoloto8, нет из-за того что он деспод просто был. Ничего мне не разрешал, даже в магазин сходить без его ведома. Я сбежала от него впрямом смысле. Еще один раз меня стукнул, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Epi82, бедненькая.бывают же такие уроды.и ведь кому-то еще достанутся, и будет их кто-то терпеть. может поэтому и не выпускал,что понял про других мужиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, В среднеазиатской республике наблюдается вспышка полиомиелита.

Роспотребнадзор запретил ввоз в Россию орехов и сухофруктов из Таджикистана, в том числе частными лицами. Причина - вспышка полиомиелита в республике. Глава ведомства Геннадий Онищенко также поручил изъять из торговых сетей сухофрукты и орехи из страны. Особую опасность, по мнению чиновника, представляют сухофрукты и орехи, которые используются в пищу без обработки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, блин, мы только сегодня хотели на прививку полио согласиться.места у нас такие, опасные.жуть просто.это ж страшная боллезнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, неь не из-за этого просто в себе человек не уверен. ОН меня старше на 12 лет был, ему 40 будет в этом году. Считал, что я его собственность. Я даже когда вещи собрала он ничего не понял. Ему кроме друзей вообще ничего не надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, болезнь страшная пипец. Я тоже Саньке все прививки начать счтавить не могу, т.к к неврологу на прием попасть не можем очереди жуть, а платныз приемов она не ведет. А к другому идти не охото,т.к новый врач и ребенка не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ну и хорошо, что все так вышло. жалко только потерянного времени. у меня вот тоже был ухажер, который друзей любил больше всего на свете. чуть кто позвонит, он летит, забывая обо всем. я поняла, что жить с таким не смогу. до сих пор звонит иногда.а толку-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, во-во и этот такой же был, так ведь лет то не мало, пора мозгом обзавестись уже. Я не о чем не жалею иначе бы я не встретила своего мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!!!!!!

Наконец-то оно стало добрым, мой мальчик сегодня до 3 просыпался только на кормление, а потом вставал каждые 1.5 часа. Я ВСЕГО ЗА НОЧЬ ВСТАВАЛА РАЗ 5!!!

 

Не из-за того что ему пофиг или лень,а просто потому что воспитали не так как надо и ума своего не хватает чтоб понять и сделать без пинка.

ППКС ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ. Мой такой же. Но я не жду, чтоб сел книжку читать (у нас не копм и телек, у нас электронная книга - враг народа), я ему прямо говорю, что хочу чтобы он сделал.

 

Леночка Г., ksenial, С новыми авами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Epi82, девочки, ну их, таких мужиков. В отношениях должна быть определенная свобода и доверие, а не так, чтобы на коротком поводке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже так и делаю, тогда все Ок. Он идет и делает без всякого там :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты шутишь? Ничего себе, всего 5 :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,с новой авой,но у меня она с тобой не ассоциируется .Мне кажется,что у тебя должна она яркая ,красочная ,нежная,как ты

Девочки ,спасибо за поддержку.

Снова вам поплачу.Вчера опять просидел до 23 за компом,пришел,когда я уже можно сказать спала,короче,кроме банальных фраз:как дела и т.п.больше ни о чем не говорим.Достала и надоело.

С утра устроила байкот,не приготовила завтрак,Он сам его себе сделал и злой ушел на работу.Вот после такого и задумываешься,нужны ли такие мужики.Только деньги и сдерживают.Ребенок с ним не хочет сидеть.Начинает плакать.Он если его возьмет на руки,то обязательно в телек уткнется,а его за подмышки держит и типа он играет с ним.,то на ковру с ним лежит,а Лешка рядом ползает и скулит.Он тоже так с ним играет.Короче достало.Сижу и плачу,точно гормоны зашкаливают,ничего не хочется .Меськи идут,но не обильные.И это хотя бы радует. :cry::cry::cry:

Ох,извините,что вам вылила негатив,но некому мне больше пожаловаться,маме не хочу,а то будет переживать.Сейчас придет,а я буду с тряпкой воевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,привет!

мы опять ели овсянку на завтрак..зубов у нас так и нет!!!может их уже и не ждать больше..что-то устала я ждать эти зубы! буду на плохую погоду списывать капризы!

Prichyda,какой у вас крепкий ночной сон! всего раз 5....

bimonna ,ты с мамой подружилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, bimonna, Спасибо большое, стало действительно легче. ;)

ksenial, Ава класс :D :good:

zoloto8, А так с ними и надо, а то мы очень добренькие

KOTISHKA, Мой играет в это

Ссылки скрыты.

. Говорит чтобы пройти игру ему надо еще год. :Crazy: :banghead: Выгоняю его к маме играть, а он не уходит. Только я не понимаю какая разница где штаны просиживать.

Леночка Г., С новой авой тебя. Как я тебя понимаю дорогая. Держись. Ты не одна такая. У меня такая же песня. Играет уже 7 месяцев без отрыва. Тоже держат пока деньги, но я решила что я потерплю, я ж терпеливая. Я дождусь когда я выйду на работу и он у меня попляшет. Другого выхода пока не вижу, т.к. разговоры и скандалы не помогают. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, мне мой вот тоже изменил когда только встерчаться начали,правда уж не знаю,был ли там секс,или все ограничилось обнимание и целованием,но засело мне это в голову очень глубоко.До сих пор ему вспоминаю.И ведь он сам мне рассказал,думал,что так лучше будет,типа все по-честному.Лучше б он так не думал,идиот.

ksenial, подарков не подарили :pardon: ,мы сами подарок дарить ездили девочке,которая через месяц в декрет уходит.У нас с ней очень приятельские отношения сложились,часто переписываемся ну и т.п.

KOTISHKA, у меня играет в GTA :grin:

Epi82, моего без пинка тоже не заставишь ничего сделать.А еще он стал таким,которые делают "беее" при виде любых ухаживаний ну и т.д.Он мне даже сумку мою женскую ни разу не носил,т.к. считает это уделом мягко сказать голубых :banghead:

Вот у меня такой деспот счас и есть :grin: Ни куда не сходить,ни с подругой,ни в магазин.В настоящее время чуток получше конечно,даже на работу съездить разрешил :Crazy:

zoloto8, эх,начну по-порядку.

Помните я вам друга мужа на фотографии показывала.Перед тем как уходить в армию он признался мне в любви,с мужем мы тогда еще встречались,но я его слов как то серьезно не восприняла,хотя мы и переписывались пока он был в армии.Пока друг был в армии мы поженились с мужем и уже успели полгода вместе прожить.Потом друг вернулся,муж взял отпуск и мы пустились в загул - дача,пьянки.И вот однажды,когда друг мужа уехал в деревню,а мы остались дома(с мужем отношения как раз тогда начали очень сильно портиться :( ),мне взгрустнулось как то.Захотелось написать кому-то очень близкому и родному.Подруга в тот момент меня забросила :pardon: ,и я написала ЕМУ.А ОН отвечает,что знал,что я напишу,да и я это знала.И тут я ему пишу,что люблю его,а он пишет,что меня любит.Но как то у нас это в шутливой форме было.

А потом опять дача,муж меня обижает сильно(его друг нашел телефон на улице,и муж не нашел ничего интереснее как переписываться с девушкой,чей это был телефон,в довольно откровенной форме.Мне это не понравилось,но он заявлял,что это приколы такие)В общем я разобиделась и выбежала на улицу вся в слезах.Ну и друг его вышел меня утешать.Ну поговорили мы с ним на крыльце,надо бы обратно возвращаться.А я стою в дверях,он хочет пройти,а я не пускаю :blush: Ну в общем тут он меня и поцеловал,и так мне стало хорошо :rolleyes: А потом в один из дней муж отавил нас вдвоем с другом на даче,а сам домой уехал. Тогда вот и произошла измена.И продолжалось все это около двух месяцев.Друг его бегал к нам домой,когда муж на работе был.И не скажу,что все это было только ради секса,нам просто было хорошо вместе.А потом случилось то,чего я никак не ожидала.

Мать друга спросила куда он ходит,если Муж на работе мой,ну этот взял и сказал,что ко мне.Она кинулась звонить свекрухе моей.В общем еле отгда от всего отмазалась я.И другу хороший пропиз..он вставила за все это.Просто тогда поняла только,что отношения с мужем мне все-таки важнее,чем какие то мимолетные так сказать связи.Но заканчивались наши отношения с его другом очень тяжко,и я рыдала,и он рыдал.Был ужас какой то.А потом он уехал жить к девушке новой,и стало легче.

Правда,размышляя сейчас,я не уверена,что не бросила бы мужа ради его друга,если б мы тогда не были женаты :scratch:

Ну что было,то было.

А сейчас друг его с девушкой той расстался.Снова гуляем все вместе иногда.И иногда так не по себе,возникают ощущения,особенно когда муж обижает сильно очень,что да гори оно все огнем,и хочется опять окунуться во все это...

Кстати,я до сих пор в сомнениях,что муж догадывается,что было у нас с его другом,т.к. порой мы вели себя слишком откровенно.Но за всю совместную жизнь он и слова об этом не проронил,даже когда чуть ли не в слух ему намекала об этом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, когда ты тогда фото своего друга показывала, сравзу поняла, что это не просто друг... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мне тоже сайт этот нравится! Кстати, за него спасибо не мне, а Лене pes2702, это она на него ссылки давала!

Леночка Г.,

\На горе стоит хомяк ,его душит депресняк

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лоло, Я тебя пожалею!!!! На саму иногда тоже накатывает........ Только я помимо того, что толстая и страшная (ибо у меня высыпали прыщи, каких не было даже в подростковом возрасте))), еще и воняю пОтом, как лошадь Пржевальского (потому как приходится много пить горячего чая, который я уже ненавижу-ненавижу-ненавижууууууууу :banghead: ) Так что утешимся, потому как по-любому есть люди еще страшнее, толще и вонючей)))

ksenial, Ава зачотная :good: Ксюш! Фотки не подходят, их вес меньше 100 КБ, или чуть больше!

А я тоже тада поплачусь))) Маман моя так и не поздравила любимого внука с полугодием)))) Вот и вся любофф, как говорится))))

Но есть и радостные новости, во-первых, мы вчера были у окулиста, она сказала, что пока все у нас гут, и никаким астигматизмом не пахне! А во-вторых, мы сегодня с горем пополам сдали-таки мочу!!!!!! Нервов правда оставлено море, но все закончилось хорошо!!!!!!!!!!!!!! Завтречка к педиатру нас папанька отвезет, посмотрим прибавочки наши)))))))

pes2702, Ну ты, мать, сильна!!!!!

Egika, Я сегодня еще и мужа попросила подписать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо!

Prichyda, а я чего-то в аську кинула тебе адрес:). Сейчас продублирую!

Бедная, если тебе там полы придется 2 раза в день мыть... Поздравляю с отличной оценкой невролога!

ksenial, спасибо! Сижу жую булку с майонезом и тут увидела твою аву - чуть не подавилась :grin:

uuuu, правильно, не жди! мы как перестали ждать, так он и вылез! начали второй ждать - нет, плюнули через 3 недели и он вылез еще через недельку!

Девочки, сочувствую вам с игроманами, если честно - не представлю что это такое... У меня конечно тоже не идеальный муж и мне часто не хватает его помощи, но у него реальный загруз на работе. И у нас другая страсть - футбол, как правило 2 раза в неделю, а то и чаще, если чемпионаты идут, он мчится играть. Иногда воплю, что лучше бы мне помог, но чаще сдерживаюсь, во-первых, для него разрядка после сидячей работы, во-вторых, Кирюшка с ним постоянно ездит. Да и последнее время хорошая тенденция появилась - если футбол часто, видимо, чувство вины гложет, приходит, сразу забирает у меня Илью. Так теперь у нас истерики, когда папа утром и в обед уходит на работу - рев на 5 минут обеспечен.

 

А что касается игр, мы все-таки подарили Кириллу на день рождения приставку Wii - честно, сама в восторге! Теперь хочу себе доску к ней для фитнеса приобрести. Там реальные нагрузки, ребенок наш вчера так наигрался в теннис, аж мокрый был и уснул потом моментально. Плюсов масса - до экрана телевизора метра 3, не меньше, ребенок двигается, получает физическую нагрузку и при этом весело всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, :)

Кошка999, да сама с себя удивляюсь постоянно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Для нас это достижение! не 15, не 20 раз.. а всего пять!!!

Леночка Г., Лен.. спокойно. Мой точно также делает последнее время, только, как я выше написала, у нас не комп, а книга.

Тёма ложится в 22 где-то. Папе не спится, и он уходит читать книжку, приходит в 00:30-1:00. Кормит Тёму и ложится спать. Естественно он не высыпается до 8. В связи с чем его плохое настроение и срывы на ребенке тоже должна я терпеть. Ещё б на работу ходил, а он дома сидит :( Мало этого, сын просыпается, а он меня просит его унести. Мол он-то поспать хочет!! А я, блин, всю ночь к нему встаю, наверно не хочу спать!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА! Тоже пожаловалась)))

uuuu, издеваешься?:)))

pes2702, мне кажется муж обо всем в курсе. Просто разборок не хочет :)

Я бы тоже рассказала много чего интересного. Да муж частенько тут читает))) не хочу палиться)

lexyt, ААААААААААА. тоже хочу такую приставку. У Наташки (фм) такая есть, они тоже Анюте подарили!!! Ща пойду ловить адрес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, спасибо друх :friends: , но прыщи пройдут, про пот такая же фигня, потею ото всего. часто хожу в душ т.к. не приятно ходить липкой.

lexyt, О.. даааа. ИГгрушка суперская, я у брата играла в теннис и бокс, реально устаёшь, но так интересно.

Prichyda, ага, я тоже палится не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Лоло, мой вряд ли сюда полезет :pardon: А если и полезет,то может оно и к лучшему будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Epi82, МОЛОДЦЫ!!!

Prichyda, мы и так всё понялиии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уехали на прививку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...