Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, классна ава у тебя.

девочки, вот щас ругалась в поликлинике. я вообще человек нейтральный. ругаться жуть как не люблю, но тупость одной дамы меня достала. я пропустила вперед девушку с младенцем 3мес.а та дама, что за ней говорит, что и пойдет за ней.типа че я тут буду до утра сидеть, я с 2-мя детьми.короче меня и сучкой обозвали, и стервой. но я вперед не пустила, но вот после меня она все же влезла.

а я кашу наоборот на вечер перенесла.

мы весим 7900 (+400гр) и рост 70см(+5см :dance: )

ksenial, вот и я обиделась. на него это не похоже.

а еще мы сделали от полиомиелита прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, в этом месяце вы компенсировали рост за прошлый месяц :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А мы сказали первое слово, даже 2! ПАПА И БАБА! Ура!

а еще у меня второй день чего то месячные опаздывают

Короче доехали мы нормально, Сашка капризничал только когда хотел встать, а ему не давали. Потом всю ночь спал поел перед сном в 21:00 и потом в 06:00 утра.

козерог, очень надеюсь,что Дениска поправится

Саша на не надо реагирует таким смехом покатистым, но никогда не плакал

Про режим

07:00- подъем, 08:00 завтрак смесь, игры, я готовлю, убираю, вытаскиваю сына из углов, 12:00 обед овощи=мясо 200гр, сон дневной=прогулка, потом полдник в 17:00творог и фрукт пюре, игры, ужин в 21:00 каша 200гр, игры в 22:00 сон

Prichyda, молодец Тёма, Саша пытается тоже что то такое изобразить

пошла я дальше вытаскивать сына из углов и тренировать говорить мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле вас дочитала, мы с Женькой в парке прогуляли 3,5 часа. Спасибо всем за ответы про режим дня :)

Наш примерный режим

6-30 - 7-00 подъем.

8-00 завтрак сиси+смесь

бодрстование 1,5-2 часа

1 дневной сон, от 40 минут до 1,5 часов

11-00 или 12-00 овощное пюре+ сися+смесь (часто сися и смесь чуть позже)

бодрствование 2-2,5-3 часа

2 дневной сон от 40 минут до 2 часов

дальше у нас питание полный ахтунг, Женя часто просит то грудь, то смесь, в общем никакого режима нет

опять бодрствование 2-2,5-3 часа, в середине этого борствоания идем на прогулку (это последнюю неделю так)

допустим 16-00 - 19-00 прогулка, в прошлые дни эта прогулка получалась и раньше по времени на пару часов

3 дневной сон на прогулке, минут 40

купание 20-30

сон в ночь 21-00

 

Если спал днем мало в сны или встал рано, то 4 сна получается, ну, и полная неразбериха с едой. В общем, мне надо крепко думать, что делать. Я все боюсь смеси больше чем 120 мл наливать, типо ребенок будеть из-за этого меньше грудь сосать, молока станет меньше. А пора бы уже, навероне, на все забить и режим муштровать :glare:

В общем, написала сумбурно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, НИФИГА. ПАПА И БАБА.... КЛАСС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ.

 

А моя сегодня плакала и прям МАМУ звала, я даже офигела, но думаю просто случайно, но так приятно Блин... :cray: Что-то на меня нашло сегодня, не могу начало фильма без слёз смотреть :cray:

 

Машенька85 СРОЧНО!!! напиши мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну вроде вы от нас не очень далеко, а у вас жара... а у нас +8, мы еще ни разу без куртки не гуляли. :(

pes2702, наш папа уже прошел боевое крещение и пописами и покаками :pardon: Ничего, не пищал вроде, но предпочитает памперс :grin:

uuuu, какой Петя молодец! Ладушки уже освоил!!!

Леночка Г., я согласна с Egika, что все равно нужно внушать, что папа лучший. По крайней мере я в разговоре с Кириллом никогда не критикую папу (хотя иногда очень хочется :grin: ) , наоборот, стараюсь найти в ситуации положительный момент - и мне это тоже помогает, перестаю "кипеть". А вообще, я купила себе 2 книги Гиппенрейтер и еще одну "как говороить, чтобы ребенок слышал и как слушать, чтобы ребенок говорил". ты знаешь - зачитываюсь, хотя можно сказать, что вещи элементарные и все практически это знала, но как-то по-новому смотрю на них. Второй день чтения дал результат - сегодня ни разу не сорвалась на Кирюшку, не отчитывала. Может и тебе подойдет, попробуй почитать!

ksenial, как здорово вы погуляли! А какое счастье деткам, когда рядом и родители и привычный коллектив!

Мы сегодня были у гомеопата, у меня камень с души свалился. Полтора часа были на приеме. Час с Илюшкой, сынок очень легко перенес его, а потом вынесла его к бабушке, и еще полчаса с гомеопатом беседовали. С сегодняшнего дня уже начали курс лечения, надеемся на достаточно быстрый результат! Самое главное для меня - что по результатам диагностики оп методу Фолля у нас нет ни аллергии ни проявлений астмы, вилочковая железа все же увеличена, но не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, надеюсь, что гомеопатией у вас все вылечится. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, это гомеопатия.Хель - очень неплохая фирма.

Nataly25, пуст у вас все сложится с массажем :friends: По поводу горшка - один в один,тольо на нашем еще крышечка есть :pardon: Ну рисуночек спереди другой :pardon:

Леночка Г., эх,я тебя только обнять могу и сказать,держись друх :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо! И мы очень надеемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, сидит дома пока,сегодня в Москву ездил к врачу,завтра у нас тут пойдет.Пока ничего не ясно :( Состояние стабильное,без ухудшений.Но врач явно ожидала лучшего.Сказала оформлять инвалидность.В общем все туманно,но операция вроде пока не светит.На диете еще полгода минимум сидеть...

Лоло,умираю,как хочу фильм уже посмотреть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Да вот проблема у меня с фотками Машеньки 85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а в туалет он до сих пор бегает?

Лоло, нарисуй их от руки :grin:

там олеся еще хотела в наш фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Фотки есть, но где и чего не понятно. Даты все перепутаны :doh: Какая ОЛЕСЯ???

pes2702, Сегодня выгоню мужа за ноут и буду усердно стараться. :Crazy: ты увидишь фильм первая, мы ж с тобой это затеяли, вот и будем вместе косяки искать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛеся82 или Olesya82, ну с двумя детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну она опоздала уже :pardon: Фото больше не принимаю, я предупреждала :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, неделю назаж у нас шел снег, а сегодня гуляли я в майке, Софийка в одном боди и панаме, голова от таких перепадов болит.

Надеюсь, вы скоро поправитесь окончательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, конечно с грудью лучшее!! И я надеюсь) Спасибо!

Леночка Г., Жалко))) Можно было б провернуть)

laeta, Он типа бизнесмен. Работает от случая к случаю. Обычно 1 раз в неделю максимум :(

Он не хочет отдельно спатЬ!! Я его отправляла на 2-ой этаж. Не идет!!!

ольжа, а андролог это кто?

Egika, в поликлинику. И все. :(

Лоло, Он готов уже?

Natali-mama, со словечками!

lexyt, И я надеюсь, что гомеопатия поможет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну не совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :) Мне тоже уже нетерпится посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, во погода у вас чудачит

lexyt, ждем полнейшего выздоровления!

Prichyda, андролог-специалист по мужским причиндалам :grin: Наш оказался молодой женщиной...во мужики то фигеют, когда в кабинет заходят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа ну вот и хорошо! Самое главное орудие сыночка в целости :grin: :good:

Egika, Леночка Г. Спасибо! Сходила я к гинекологу. Все отлично! Это уже второй раз после родов я ходила (врач мужчина..я хотела больше женщину..да муж к нему записал :spiteful: ). Сегодня брали у меня анализ на проверку рака..будем ждать через 2 недели (тут раз в 2 года всех обследуют)

Кошка999 а я вот не люблю пиццу..но муж любит :pardon: вышлю тогда заново все фото!

Лоло Анюта молодец! вот и нашему папе так приятно, когда доча его зовет "папа"..не осознанно конечно еще...но все же. Фильм ждем очень :D !

uuuu с ладушками!

zoloto8 какой Джоржик молодец, как прибавил! Молодец, что защищаешь свои права и ребенка. Кроме нас самих кто еще вступится

Natali-mama какие вы молодцы! Поздравляю!

lexyt спасибо! ух! Как я рада за вас :good: ! А еще за лето отдохнете в Подмосковье, все будет супер у Илюши!

pes2702 да, тяжко конечно вам там с болезнью..похудел муж наверное на диете и с переживаниями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а мы по этому делу к хирургу ходили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а че он тогда хочет от тебя, если сам не уходить спать в другую комнату.

мой мне щас написал-хватит дуться.убила бы.нет.я уже успокоилась, убивать не буду. еще пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ААААААААААААААААААА! С аватаркой тебя!!!!!!!!!! АААААА! Я в шоке!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, с ладушками вас ,очень будем ждать видео

zoloto8, вот уродина,ненавижу таких,правильно ,что не пустила вперед.Ничего себе +5 см ,круто

Natali-mama, ура ,молодцы,а мы партизаним

lexyt, нужно будет глянуть. Будем кулочки держать ,чтобы лечение удалось

 

 

ДЕВУЛЕЧКИ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И СЛОВА,ЗА ВАШИ ОБНИМАНИЯ ,Я УСПОКОИЛАСЬ ,ПЕРВЫЙ РАЗ САМА ПОШЛА НА РАЗГОВОР И МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ

СПАСИБО ВАМ,РОДНЫЕ,ЧТО Я БЕЗ ВАС БЫ ДЕЛАЛА ??!!!!!!!!!

 

zoloto8, а на аватарке,она мужское достоинство бьет или меня глючит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...