Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, мы рады, что тебе авы понравились :grin: я вон на Наташину (Причуды) смотреть без слез и улыбки одновременно не могу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, блин, Наташ, делай как считаешь нужным, но ТАК не кипятись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda эх, Наташа, постарайся не кипятиться...родственников не выбирают, как говорится :pardon: надо терпеть, ради мужа...хотя конечно может твою свекровь не возможно уже терпеть..Сил тебе :bye: :bye: :bye: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа ,мне лучше хороший аппетит и крепкий долгий сон..у нас нет ни того ,ни другого..но лучше пусть ест и встает рано...потому как развлекательный процесс во время еды меня уже напрягает немного..но я стараюсь изо всех сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а ты думаешь на чем мы 11 кг наели ;) Вот только мясо он у меня есть отказался, сидим на овощах, и творог я еще не вводила, и Агушу с веллингом не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: насмешила...

а лучше чтоб сам с аппетитом ел и сам спать ложился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня тоже свекровь не ахти, да еще и живет во второй половине дома. За 7 мес ни разу не предложила сама поиграть с ребенком, только если насильно заставишь. И то через 30 мин вздыхать начинает, что тяжело с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а у ебя как жрет!!! она же не ест,не кушает..а жрет!!!

Prichyda,я тоже когда в ударе,то готова всех порвать...но потом остыну и вроде как-то проще смотрю на ситуацию...можно поехать на это время к родителям..

 

и девочки,по поводу андролога...самое главное место у мужика-это моск! ну без мошони и прочей лабуды тоже плоховато,но без мозга совсем труба!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: :grin: :grin: :grin: ты сегодня в ударе

Не согласна!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Лично мне не надо умного импотента, лучше тупого пахаря-трахаря :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti , так по-немногу мясо подмешивай в овощи..не заметит..а потом привыкнет..11 кг надо кормить!!! и растить!! так держать!

ольжа,успокаивает только одно..что этот момент когда-нибудьнастанет..самбудет делать все...даже грустно стало..а как же я..совсем буду не нужна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, жрет! :rotfl: я же говорю, у меня с рождения она так.."мой монст еды"! Да не в коня корм! Сегодня в садик за Руби пришли..так воспитательница смотрела на нас..и говорит:" Боже, какие они с Руби разные! У Анастасьи такое личико худенькое..а у руби вон какие щечки!"..И она права! А руби, как раз, очень мало ест :pardon: фиг поймешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я не в ударе..я без мужняя теперь..а мне нужен умный пахарь.. а мы с тобой про мужиков или про сыновей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а у ебя как жрет!!! она же не ест,не кушает..а жрет!!!

Спорю с тобой опять, не жрёт, а трескает с БОЛЬШИМ аппетитом! Не завидуй вслух, а как я - молча! :grin:

 

Нда, я тоже сейчас жалуюсь, что сына мамсик, а потом буду за ним бегать, в дела его лезть и надоедать...

 

 

ольжа, я не в ударе..я без мужняя теперь..а мне нужен умный пахарь.. а мы с тобой про мужиков или про сыновей?

 

Ну ты же в общем писала? Или нет? Я просто про мужиков :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как на счет детский песен в фильме? Или что-то поискать посовременней? Типа перепетые песни нашими звездами? Не могу решить , блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не надо умного импотента, лучше тупого пахаря-трахаря :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: теперь я задумалась, кого мне нужно :scratch: :rotfl:

 

Лоло мне и детские нравятся и современные..МИКС! а ты сама как считаешь? Я вот прислушаюсь к твоему опытному компетентному мнению :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial , я про твою аву написала жрет! или мы чего-то не допоняли...???????я про детку не могу сказать так грубо!!!

ольжа, я не могу молча!!! я кушать тоже хочу,глядя на нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а про трахаря-пахаря...блин,даже не могу представить,что мой мальчик..такой сладкий..вот лежит у меня под боком,сопит...и будет делать когда-нибудь ЭТО..с какой-нибудь лохудрой...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще больше есть захотела!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, с ладушками Петеньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Софийка на ладушки реагирует плохо, сжимает кулаки и злиться, хватает за руки меня, вообщем у нас они пока не получаются и вообще, видимо бесят ребенка))))

ksenial, по-моему uuuu это про твою аватарку написала, или нет?????????????????при чем тут кони????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну ты точно в угаре! Да, ава моя жрет :rotfl: и я вместе с ней :rotfl: А ты как? Тоже жрешь? Судя по твоей последней фоте, не в коня корм тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну вот, а мы надеялись, что София будет девушкой Пети, а ты уже лохудру ему нашла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, при чем тут кони????

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: все, я больше не могу, я пад столом :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, У меня много отдельных песен... про мальчика или девочку, сыночка или дочку. А тут не знаю что впихнуть... ладно подумаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а все, вижу что разобрались, про коней. :friends:

А Анастасья у тебя и , правда, хорошо кушает, тттттттттттттттт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а ты хочешь каждому детю отдельную песню? Или пока песня не закончится, там успеют вставиться несколько детей?

 

KOTISHKA спасибо! Софийка тоже умничка! Мы равняемся на вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,KOTISHKA,девочки,так ржу...у ребенка даже сися изо-рта выпала..но он дальше спит почему-то...

про первую девушку...так вы же будете дамочки утонченные..а парню опыта где взять? к Софийке он придет уже во всеоружии!! и на белом коне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, отдельно песен не хватит, будет играть пока не кончится, далее следующая. Две я вставила уже, а вот с остальными :doh: Фильмец то длинный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...