Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, я сама так ржу, что муж на меня с Руби уже такие взгляды кидают :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лоло, если у тебя там так получится, что несколько мальчиков или девочек подряд идут, то можно песни по теме вставить про мальчика или девочку! А если нет, то надо нейтральную какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, пошла на кухню, ржу..вернулась сюда...все еще ржу :rotfl: мужу сказала, что это мы так с девочками развлекаемся сегодня!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну, ладно, пусть спит "наше оружие" и конь подрастает)))) :friends:

Лоло, Фильм, Фильм, Фильм :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, неа , не получится так

KOTISHKA, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну вот, а мы надеялись, что София будет девушкой Пети, а ты уже лохудру ему нашла :Crazy:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

uuuu, вот думки тебя посещают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я была уверенна, что бизнесмены днюют и ночуют на работе...

блин какие же мужики дети. ведь и ежу ясно, что есть ситуации, когда на хочу-не хочу, а есть, кода НАДО. Дорогая, тебе надо обязательно отдохнуть :friends:

Леночка Г. я опустила на среднюю высоту

Лоло, я вся в нетерпении.

 

мы с Павлушей сегодня были в гостях у тети моего мужа, она нас давно зовет. а там оказалось полный дом внуков, а потом за ними приехали родители... короче сразу попали в центр внимания всей семьи :)))) Павлик всем улыбался и со всеми разговаривал.

 

uuuu :good:

 

KOTISHKA , у меня Павлик только 3-1 день стал хорошо ладошку раскрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, хохочет она, а я заинтригована кольцом вашим "обручальным", всю плешь мужу проела, что надо нам такое тоже, но он отказывается на НЕГО что-либо одевать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Ага, я тоже :grin: :grin: :grin:

 

Какие ужасные у нас детские песни... :bad: Сижу слушаю, ухи в трубочку свернулись от слов :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой такие приколы сейчас с Руби.. :rotfl: она много говорит, и все так смешно.. :rotfl: У нее сейчас тема с покаками связана..Она часто ходит по дому и повторяет «Руби много покакала..Руби много покакала»..и так очень часто..А сегодня папа в плавках дома ходил вечером.. :spiteful: Руби так «туда» серьезно спереди посмотрела и спросила:» Папа, а ты тоже много покакал?» :rotfl:

 

 

А еще девуль запустили в ванну купаться сейчас..Сами с мужем сидим на полу, болтаем..смотрю, Руби каким то образом сняла рыбку деревянную со стены и ее уже окунает в водичку.. :spiteful: Говорю, ой, ее нельзя в воду, она размокнет и потеряет внешний вид (она сувенирная просто :give_heart: )..Муж говорит, что да, не надо этой рыбкой играть..А я говорю:» Дааа, это мне подарок мой первый кавалер подарил на первом свидании..в 14 лет»..Муж тогда посмотрел на меня и отвечает:» Нее. Мне тогда эта рыбка не нравится.. :spiteful: играй Рубочка :spiteful: »..А потом сказал, что пошутил..А я так и не знаю., пошутил или нет.. :Crazy: Но факт остается фактом: рыбка эта уже 12 лет как в сохранности жила и даже переехала со мной в Исландию :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с новой авой! Ненавижу таких наглых мамаш! С прибавочкой и прививочкой!

Natali-mama, с первыми словами! ;) А может М задерживаются месяцев так на 9? :grin:

Лоло, а представь, когда по-настоящему скажет мама и ручки протянет пожалеться...

lexyt,"как говороить, чтобы ребенок слышал и как слушать, чтобы ребенок говорил". Кто автор? А то я в последнее время столкнулась с проблемой, что старший меня не слышит( просто уши отключает и всё). Хорошо, что у Илюши не всё так страшно. Надеюсь гомеопаития поможет.

Prichyda, и я увидела наконец- то твою аву! Классная!. ;) Извини, что донимаю, а ты боишься в общество с Тёмой идти( магазины и т.д.), или тебе тяжело, лень, не охота, не кому помочь, ребёнок капризит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, c ладушками Петю!

Prichyda, да уж свекровь у тебя жесть! Врагу не пожелаешь! Держись, с мужем не ругайся.

ольжа, KOTISHKA, ksenial, uuuu, ну вы посмешили меня!!! :grin:

ksenial, молодец, у тебя Руби! Посмешила! :rotfl:

zoloto8, С седьмым месяцем тебя и Джорджа!

irkulena, С Днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким! Особенно Стасе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, С датой тебя и сыночка!!!

irkulena, С Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у вас образцовый папа! наш хоть и помогает, но в меньшей степени))

на нельзя тоже или смеется, или вообще никак не реагирует. сейчас вот тоже, вместо того, чтобы мучить ребенка своего бесконечными "нельзя" и оттаскиваниями от проводов, просто выдернула удлинитель из розетки. она поигралась и отстала от них. сложнее когда в этот удлинитеь утюг включен, тут только бегать и отбирать...

pes2702, а нам тоже горшок большой еще. держу над ним, но поймать попис удается только пару раз на неделе :pardon:

 

наш НЕрежим:

подъем в 7.00 (это первая и последняя точная цифра :Crazy: )

полчаса реванша мне на умыться и привести себя в порядок. Арина играет сама, для безопасности - в кроватке. переодеваю. потом вместе готовим завтрак (мне), она играет в стульчике. отпускаю ее на пол, а сама завтракаю за чтением форума)) дальше Аринкин завтрак - каша или фрукты, примерно 100 гр.

9.00-10.00 - сон. от 20 минут до часа (редко). сижу рядом и караулю, т.к. засыпает на груди на нашей кровати, перекладыванию не поддается, и проснувшись первым делом уползает к краю.

делаю дела, одновременно развлекая Аринку.

12.00-14.00 обед и собираемся на улицу. чаще всего засыпает еще дома на груди, спит от полутора часов до 2.5. сейчас тепло, можем прогулять до папиного прихода в 18.00-18.30

есть еще короткий вечерний сон... минут 40 в промежутке с 18 до 20

ужин перед купанием, купание в промежутке с 20.30 до 22.00

укладывание спать с 21.30 до 23.30. подъем назависимо от укладывания)))

 

длинный сон на прогулке может быть и в 11, и в 16. частенько всего два сна за день, если длинный сон ближе к вечеру. гулять можем от двух до 6 часов. грудь в течение дня и ночи в неограниченных количествах, хоть через полчаса, хоть через четыре часа. прикорм превратился в трехразовое питание, в среднем около 100 гр. едим овощи, каши, фрукты, независимо от времени суток. т.к. в обед даю хоть кашу, хоть овощи, хоть фрукты. смотрю по ребенку, если голодная сильно или надолго уходим, даю кашу. если дома, можно и фруктиками обойтись

короче сложно наш режим описать, нету его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а ты преднизалон от чего пила?

я уже измучилась со своим животом.ну ничегго толком не находят страшного(ну немного желчный,ну немного поджелудочная) ничего не болит,сижу на диете.ни жирного,ни жареного,ни молочного не ем.стало конечно лучше. но вот иногда мой живот просто раздирает.ни с того ни с сего приходится искать туалет, причем срочно. а как я жить в москве буду с такими пробками и расстояниями.вот после 11 пойду еще на дизбак сдам.

Prichyda, может тебе просто пошляться по магазинам,а свекровь пусть сидит с сыном и внуком общается. и скандала не будет, и общение сведешь на нет

девчат, ну вы жжете тут про мужиков.а я все пропустила вчера

ольжа, я вышла из положения. пусть муж будет с головой. а вместе трахаля купила себе вибратор.здоровье и нервы надо ж беречь.правда муж не в курсе. обидется

ksenial, Руби молодец, понимает. :rotfl: :rotfl: вчера жорж у деда на животе сидел, игрались. а у сына привычка свое сокровище хвать рукой. так вот он у деда как схватил, да конкретно. мы ржали

ой, нам уже 7мес. с ума сойти.

irkulena, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ПУСТЬ БУДЕТ В ЖИЗНИ ПОБОЛЬШЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляем с первыми словами.

Санька у нас говорит МА, БА, БЛЯ :grin: Последнее лучше всего выходит :spiteful:

zoloto8, тащюсь от твоей авки :good: С датой малышика :giverose:

Девоньки, поглядела сколько ваши малявочки едят, у меня Санька вообще мало есть, овощи и мясо так и не ест практически. Это нормально??? Я чет распереживалась вся...

Prichyda, авка супер, похоже на мое состояние :grin:

ksenial, Руби :give_heart: молодец девочка :good: Я уписалась со смеху.

У нас сегодня завтрак выдался очень угарным. Попробывала Саньке дать Мясо цыплят с гречкой,он попробывал и сквасился,но это фигня по сравнению с тем что было дальше. Он не долго думая залез своей ручкой в тарелку, поковыряясь в еде видимо счел,что этого не достаточно, тогда он взял в кулачок эту кашку, всячески ее помял,посмотрел как она сквозь пальчики вылазит,а после вытер ручки об стену, потом не много подумав еще и растер видимо чтоб не так заметно было :pardon: . Вот так мы позавтракали...

irkulena, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у меня мясо тоже совсем не ест. Санька жжет.надо все в руки взять, настоящий мужик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Ава просто зачотная :rotfl: :taunt: :rotfl: :taunt: :rotfl: :taunt:

С прибавочкой вас и с прививочкой!!!!!

У моего мужа та же фигня с животом!!!!!

Natali-mama, С первыми словами!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

bimonna, А может и не нужен он особо, этот режим. Наш сосед Илюша живет без него совершенно замечательно и мама довольна!

Лоло, А очень многие детки, когда плачут, МАМА говорят! Наш тоже говорит))))

Может попробовать песню из "Мэрри Поппинс" " Цветные сны" и обычную "От улыбки". Еще как вариант песня из мульта про Тигренка и Обезьяну слова там такие "ведь сколько на свете хороших друзей...", а также "Большой секрет для маленькой компании"

lexyt, С удачным походом к гомеопату!!!!!!! Держим за Илюшку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

uuuu, С ладушками вас!!!!!!!

Prichyda, Кошмар какой!!!! А у мужа с его маман такие доверительные отношения что ли, что он ее каждую неделю в гости зовет? Если я правильно понимаю, ей внук-то особо не интересен, сын тоже, тогда какого ей вообще от вас надо???

ольжа,

Лично мне не надо умного импотента, лучше тупого пахаря-трахаря

:taunt: :rotfl: :taunt: :rotfl: :taunt: :rotfl:

Просто патсталом!!!!!!!!!!!

uuuu,

блин,даже не могу представить,что мой мальчик..такой сладкий..вот лежит у меня под боком,сопит...и будет делать когда-нибудь ЭТО..с какой-нибудь лохудрой...ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще больше есть захотела!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Ну просто уморили :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

KOTISHKA,

uuuu, ну, ладно, пусть спит "наше оружие" и конь подрастает))))

Гыгыгыгыгыгыгы)))))))) Просто ухохоталася всяяяяяяяяяяя)))) Уморили старуху))))))))))

ksenial, Жжоте, барышни))))))))))))

zoloto8, С седьмым месяцем вас с Джорджиком!!!!

irkulena, С Днём рождения! Пусть в семье царит мир и взаимопонимание!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Читаю вас как книжку;) за стаканчиком чая или на ночь. я с тел.медленно пишу поэтому не в теме)))) Насчет измен. Я не хотела бы сама быть обманутой, даже если в чем то перестала устраивать мужа, поэтому считаю если перегорело лучше растаться. А платить той же монетой...мне неприемлимо, не вижу смысла, даже для самоуспокоения, этобы нагнетало меня. Может я моралистка и консерватор:) про авы;) из всех пока видела Ксюшину;) очаровательно, позитиффф)) целуем вас, про Руби интересно мал.мысливслух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки! Развеселили с утра, когда все перечитывала!

zoloto8, красавца Джорджика с 7 месяцами! :giverose: Если бы не девочки,я так и думала, что тетка на твоей аве лупасит грушу, а не....

Кошка999, режим у Женьки есть, просто все основано на таких гибких закономерностях и условностях. То есть от текущего события сильно зависят последующие. Когда я в этом разбираюсь все очень даже хорошо, иногда теряюсь и тогда капризный деть обеспечен!

Epi82, Санька исследователь!

 

Я только начала радоваться, что мой ребеныш переходит на 3 разовый сон, как он стал просыпаться в 6 утра вместо 7 и снов из-за этого опять 4 :banghead:

 

А у меня сегоня прадник - День радио! Под окнами будет ужас, толпы пьяных радиков всех выпусков, вечером парк точно отменяется, придется с утра выгуливаться. Aishka, с 7 мая! Как у вас принято этот день отмечать? У нас все начинается в ночь с 6 на 7, в 12 ночи вокруг памятника Попову с портретом Попова и свечами совершается крестный ход. Некоторые таскают портреты Маркони на надписью п*и*д*о*р. С утра устанавливают сцену перед институтом, на стадионе проходят забеги ребят с военной кафедры в противогазах под задымление. В актовом зале торжественная часть, все ходят по своим кафедрам/преподавателсям. Частенько сжигается чучело Маркони, многие нацепляют радиодетальки на одежду. Поздравление осуществляется фразой "Попов воскрес", ну и два варианта ответа - "воистину Попов" или "Маркони - ..." (ну, вы догадались :Crazy: ). В общем, вот такой вот веселый праздник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого тач.тел? мой по экрану шерудит пальцем и значки таскает;) смешной такой как профессор:) Причуда насчет свекрови даже не знаю я тож свою временами не люблю но стараюсь держать нейтралитет, мама мужа все же. а она ведь я знаю если он про ссоры расказет нет нет да и скажет "говорила же свою брать" типо своя все стерпит;) мне пофиг все ее речи. это помогает иногда плюнуть на все))) попробуй ;) мой муж мне тоже не помогает сильно ;) говорит ждет когда постарше будет))) позже допишу.палец устал трынкать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Хорошие варианты, попробую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю!!

irkulena, С Днём рождения!

bimonna, тебя тоже с днем радио!

 

сегодня бабушка сварила гречку..мы,на удивление,почти открывали рот..и дали погрузить в себя 80-100 мл..я рада безумно!погода наладилась у нас...можно на дачу,ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, отчаянные у вас воспитатели в детском саду, такое развлечение организовать :good:

Nataly25, пусть у вас все получится с массажем! с таким заботливым подходом и внимательной доброжелательной массажисткой все обязательно получится!

Леночка Г., раз хорошо в компах разбирается, тогда хлоркой :spiteful:

дай я тебя обниму, фсе фсе хорошо будет! :hug:

KOTISHKA, ой не могу :lol: ну и выдумщица))) проводок подрезать :clapping:

а точно же, на той неделе снег шел, а последние дни в платьице гуляем, жара +27. голова чугунная у меня! а еще черемуха зацвела, запааааах... мммммм!!! опять чтоли к снегу??? :spiteful:

Лоло, так уже фильм хочется посмотреть! даже мужу строго наказала весь трафик не расходовать, мне гигов пять оставить :)

zoloto8, с даткой очередной!

irkulena, с днем рождения!!!

bimonna, ну вот, первая хотела поздравить, пока перечитывала, ты опередила)))) ну тогда Попов воскрес!!! :lol:

классно у вас отмечают, у нас скучнее. всего лишь студенческая эстафета, армреслинг и все разбредаются по кафешкам и клубам. муж сегодня пиво притащить обещал, он тоже приборостроительный заканчивал. родителям позвоню, это и их праздник тоже. отец так вообще 40 лет в связи работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили вчера на прием, на прививку так и не попали, опаздали :spiteful: педиатр с трех, процедурный до 15.30. а Аринка перед выходом решила испачкать свежеодетый подгузник, пришлось по новой переодеваться. куда-то делась наша врач, прием вела совершенно другая, похоже даже не из нашей поликлиники. и медсестра другая. взвешались - ровно 7 кг. наконец-то! прибавили 800 гр. за полтора месяца, на кашках то :spiteful: зато новая медсестра правильно измерила наш рост, а не как обычно на 4 см меньше. она, как и я, намеряла 65 см. не выросли.

 

опаньки... а мой ребенок сам стал садиться! с четверенек. и сидеть играть. нормально сидеть, а не как суслик на пятках))) и в комоде роется, научилась открывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, с семерочкой вас с Джоржиком!!!

irkulena, с Днем рождения!!!! :giverose:

KOTISHKA, ольжа, Prichyda, ksenial, Леночка Г., Кошка999, спасибо!!!

uuuu, ольжа, KOTISHKA, ну, девчонки, вы вчера все в ударе были!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

uuuu, вот уже 8 лет, как не наступает "совсем не нужна" сыночку, не переживай, это еще надолго :grin:

Egika, спасибо! Авторы книги Адель Фабер и Элейн Мазлиш. Вот и у меня так же стало - слушает и не слышит будто.

[ bimonna, Aishka, забавный у вас праздник! Поздравляю!!!!

Aishka, с посидушками!

 

мы сегодня были у аллерголога-иммунолога. Вот что она мне сказала - если позволяют финансы, пюрешки предпочесть Гербер и Хайнц, а не Агуша и Тема (на них много случаев проявления аллергии), если не позволяют - вообще пока не давать пюре :scratch: Хотя, сказала, что у нее есть пациенты, приехавшие из Германии, так вот там Хайнц у них шел хорошо, а здесь - аллергия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...