Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, а ты попробуй сама свари,может Саше понравится твоя стряпня!мы тоже через раз едим..

Лоло,ааааааааааааааааааааааааааааааа все будут нахваливать фильм...а я тут скачать не смогу!!!!!!!!!!и буду облизываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-fm- ,во этот стих для меня..пойти что ли за пластырем!

Mildred, ребенкины зубы где-то ....там же где и наши видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, Почему не сможешь скачать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, bimonna с днем радио!

Ссылки скрыты.

 

Aishka ты так интересно про режим ваш написала, я аж зачиталась :grin: . С походом вас с Аришей! И с достижениями! За вами не угнаться нам :spiteful:

 

zoloto8 ха ха и про Джоржа и про вибратор :rotfl: блин, плохо так конечно, когда проблемы с животом :sorry:

 

Epi82 если сынок не захочет овощей, тебе будет не заставить..остается только ждать, когда захочет..А про стену:да, они любят такое дело..Познают мир, так сказать :spiteful: :rotfl:

 

КоролеK вам с Адильчиком привет :wave: "позже допишу.палец устал трынкать;)" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

bimonna как это ты не поняла так, что у золота девушка вовсе не грушу лупасит??????!!!!!! :spiteful:

 

Кошка999 Молодец Ярослав, богатырем растет! Когда вы в Керчь? У вас там будет интернет? Папу вашего жалко, у меня изжога была 4 месяца в беременность, чуть не повесилась.. :this: да, с фото для братика я пролетаю тогда..они все меньше 1М...не получится их уже обратно увеличить :cray:

 

Лоло интригуешь :spiteful: :spiteful: :spiteful: не можем дождаться фильма!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам привет от именинника

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с возвращением! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

zoloto8, Ну Джорж, ну красавец! И ты знаешь, у него не только волосики светлеют в папу..так и овал лица уже папин..и вообще много от папы появилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос...У кого-нибудь ребенок мотает головой из стороны в сторону, типа "нет" показывает? Часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поведай, как гречу готовила, плиииииииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ну а как же, куда сейчас без рекламы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Если ты про песню "жить в своем доме всегда одному, скучно и мне, и тебе, и ему", то у нас с тобой мысли в одном направлении рботают))))

Блин, обидно, конечно! А родителей не можешь попросить что-нибудь по электронке скинуть? А то 100 КБ - это качество камеры средненького мобильника(((

-fm-, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лоло, Ура-ура-ура!!!!! Фильм,фильм, фильм!!!!!!!!

mechtaa, У нас деть супер-мега-общительный. Редкие выходные без гостей обходятся. К врачам Ярослав относится хорошо, пока всякие осмотры-проверки не начинаются. А так, если врач хороший, он никогда ребенка не испугает, и даже, если деть заплачет, сумеет его отвлечь и успокоить. ИМХО!

Aishka, С посидушками Ариночку!

zoloto8, Ну красиииииииив именинник))))))

Девочки, не помню, кто писал, что родничок почти закрылся? Нам сегодня сказали, что наш закрылся. Это хорошо или плохо, как вы думаете? Педиатра, вроде, это не напрягло......... А я чо-та ссыкаю............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне тоже, тоже рецепт волшебной гречки!

zoloto8, Георгий прям озорной такой, в кепке :good:

ksenial, ну, я особо не вглядывалась, а там оказывается ТАКОЕ :Crazy:

ольжа, Женька вроде башкой не мотает, я думаю это просто у Алессандро фишка такая прикольная завелась

Лоло, очень будем ждать кину :friends: Наташа uuuu не сможет посмотреть, так как она по трафику сидит у мамы, а домой она еще не скоро

Кошка999, вроде к году должен закрыться, а вот хорошо или плохо, если раньше, я не в курсах

Уф, ну и нагулялись опять - 3,5 часа, парк это круто! ЖДеть после прогулки на игрушки как голодный набрасывается! И радостно везде ползает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был обед. Предложила брокколи с индейкой :bad: - no comments. По-быстрому замесила овсянку со сливой, которой утром было сказано решительное "НЕТ". И что думаете? Съелааааа - за милую душу... :pardon:

Еще Марина научилась вставать возле диванов и кресел. Она в полном восторге от самой себя - а я не очень. Да, она всегда пытается аккуратно спускаться - садится на попу, но ведь можно ой, как больно удариться - значит, ни на секунду уже не оставишь, а в кроватке - хоть мягкие бортики. Еще проблема - Веснушка! Вижу по ее лицу, что в случае Марининой атаки она будет решительно защищаться... :this:

zoloto8, Джорджик :give_heart:

mechtaa, Марина в 3 месяца УЖАСНО боялась чужих, ну просто концерт! :Crazy: И где-то через 2 месяца все прошло!

Aishka, Аришка молодчинка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, обидно да... ну может у кого из знакомых там скачать, у кого безлимитка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, моя дочка не мотает головой :pardon:

zoloto8,хорош именинник :good:

Кошка999, про закрытый родничек не знаю, знаю про открытый, к году-полутора должен закрыться, если большой, то назначают побольше кальция кушать маме и мясо-ребенку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, нам говорили про родничок. Теперь взяли на контроль и измеряют каждый месяц размер головы, типа растёт или нет. А чего ей не расти то? Растёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас закрывался родничок еще в 3 или 4 мес. мне сказали не есть кальций(я его пила в таблетках), бросила. вроде пока не зарос.

мне кажется это от ребенка зависит идет он к незнакомым или нет. а в чем проблема-то.ну роднее ему близкие люди.по-моему этто не так и плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ну а как же, куда сейчас без рекламы. :pardon:

:rotfl:

 

ольжа у нас так не крутит головой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить. у всех детки уже пью сок? (не именно хотят пить, а давали ли ). я вот сок еще не давала. незнаю почему, что-то сомнения меня берут в полезности энтого дела. а вдруг потом воду пить не будет или смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Если ты про песню "жить в своем доме всегда одному, скучно и мне, и тебе, и ему", то у нас с тобой мысли в одном направлении рботают))))

Блин, обидно, конечно! А родителей не можешь попросить что-нибудь по электронке скинуть? А то 100 КБ - это качество камеры средненького мобильника(((.

ага, у нас с тобой мысли сходятся :grin: :friends:

Спасибо большое за беспокойство :hug: Да, дело в том, что и у них и у нас на камерах стоят ограничители объемности..конечно качество хуже..но у нас ведь проблема в том, что фоты мы посылаем друг другу по интернету..в Россию посылаем..А там у многих родственников трафики..и скачивать слишком долго..Вот фото и меньше 1 МВ :cray: Нам выбирать не приходится

 

zoloto8 я не давала сок..и не буду давать еще долго..Руби начала пить сок к 2-м годам. До этого отлично только водой обходилась. Да и сейчас сок даем только по праздникам, т.к. по моему мнению и мнению нашего педиатра, он не очень то полезен. Вообще в плане конфет и соков мы с мужем очень строгие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, ну и нагулялись опять - 3,5 часа, парк это круто! Деть после прогулки на игрушки как голодный набрасывается! И радостно везде ползает :D

молодцы! :good: :good: :good: :good: :good: :good: это правда, детки когда погуляют, то домой с такой радостью к игрушкам возвращаются!

 

Кошка999 у нас не зарос еще родник..даже не знаю, как должно быть :scratch:

 

Mildred да, жалко, что Веснушка может агресивно среагировать...берегите Маришку там :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, ой, у нас ситуация чуть похуже, Женька тоже встает везде и обо все даже об стенки, но вот обратно - никак! Вцепляется крепко руками и стоит ноет, я уж как его только не приманивала, пульт от телека предлагала, а он все равно стоял и зныкал. Что делать у ма не приложут. Я уже недавно жаловалась, что даже посуду помыть смогла, деть встал об духовку и слетел вниз, ударившись лбом. Про мытье головы в ваной то же самое, так еще опасне, кругом плитка, фаянс и т.д. Об ноги мои тоже встает. В общем, забо теперь полон рот. Играть тоже надо стоя

zoloto8, я соки пока даже предлагать не буду, жажду лучше давать водичкой утолять, а соков еще успеет напиться когда постарше будет. Может летом кампотики варить какие-нибудь буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, сок не давала и не собираюсь до 1.5 лет, какой в нем смысл?

Предлагаю воду почаще, иногда отворачивается, а иногда жадно пьет.

Делаю компотик, заливаю в термос кипяток( естественно без сахара), несколько черносливинок или изюм и настаиваю пару часов, и вкусно и полезно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааааааак-с, чот я очкую :( ребенок частенько мотает головой, очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 Я пробовала давать сок Анюте, но она его не пьёт.

ольжа, А заснять можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, с 7 месяцами :giverose: именинник - чудо =)

 

У Павлика все же щечки покраснели, высыпания пока нет, но ждать не буду, опять перерыв с молочным. Наверное можно побаловаться кефирчиком или творожком иногда, но не усердствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да, может снимешь нам видео? А мы подумаем все вместе про мотание...

laeta, :(:(:( так тяжко с диетами из за аллергий у деток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...