Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Никто не хочет нас смотреть в контакте :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за пожеланния терпения. Сегодня я выспалась и сил у меня ещё больше)) гы-гы. Муж надеялся, что даст мне поспать и я подобрею. Ага.. как же!!

 

Egika, Ты знаешь, тяжело сказать... муж у меня часто дома, так что когда мне нужно куда-то уехать он с Тёмой сидит. Если мне надо в Москву, я к маме его завожу...

Вообще конечно можно было б и по магазам пошлындрать.. я просто боюсь как-то :)))

zoloto8, я писала не про гормон, а про зеленый чай :))))

Epi82, :))) Это наверно всеобщее мамское состояние :)))\

Кошка999, Она любит общество и любит эмоциональную атмосферу. А они с мужем вечно собачаться и я с ней. так что она сюда едет за эмоциями!

lexyt, e нас как раз на гербер была аллергия. Агушу едим только в путь..

zoloto8, я даю. иногда развожу водой, иногда нет. грамм 60-100 выпивает в день.

 

Девочки-

это мы на лестнице %)))

 

zoloto8, Георгия с 7-м месяцем!!

irkulena, С Днём рождения! :)) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, сейчас ваше видео будет самым популярным ;) Наш Димулечка самый лучший :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки, еще по поводу соков. У меня есть подруга тут. Ее сыну 5 лет сейчас. Когда ему было 3 года, они ходили к зубному врачу..Зубы были идеальны! Через год они снова пришли на прием..12 ДЫРОК! Врач спросил, дают ли соки..Ответили, что да..как раз начал пить сок из коробочек каждый день.а там же как раз добавки, разрушающие зубки..И пришлось парня под наркоз местный..усыплять..не давался он сверлить зубки..И заплатили они за это дело около 30 000 рублей (и это со скидкой 75%)..Так что берегите зубки малышей. Соки и конфеты очень могут подпортить..надо ограничивать это все..А потом они еще успеют наесться всего, в страшем возрасте..Но тогда и зубки коренные будут крепче уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Тёма прикольный такой :good: Скоро сможет всю лестницу преодолеть. Ты когда вещички-то заберешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Джоржика с 7 месяцами!!

irkulena, С Днём рождения!Здоровья,счастья и любви!!! :giverose:

Prichyda, ничего себе,скоро Артёмка по лестнице уже вверх вниз бегать будет :) Молодец какой :clap:

-fm-, я смотрела ;)

Девочки,не успеваю вас только читать,отвечать не успеваю :( Всех с новыми достижениями :friends:

ksenial, да,в наше время попроще с этим было.Соков особо не было,все пили только компот,да водичку.А потом появились всякие зуко,соки,газировка и пошло поехало.

Я Вике давала пару раз сок,но она все не выпивает,да и водичку хорошо пьет,так что увлекаться ими не буду.

-fm-, ты обещала нам фотки в обновочках из мазы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, твое "ни х....себе, ничего себе!" :rotfl: Тема молодец! Такие щечки наел! И на папку похож, не могу как похож :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, -fm-, Тёмочка и Димуля просто красавцы!Умнички!

uuuu, Наташа-привет Петеньке от Софийки!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я не предлагала сок и пока не планирую. Пьем водичку и настой чернослива, ромашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda Ни чё себе. Какой умница, молодец. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, блин, у меня тут с фотиком непонятки, как только разберусь, сразу похвастаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА! Девочки, с вашими теплыми пожеланиями, Маша все-таки смягчилась и дала себя помассажировать 20 минут, потом проявила недовольство и мы решили закончить, чтобы не отбить ей желание на будущее. Мы пришли пораньше, она посмотрела как массажируют 6 месячную девочку - а ты очень спокойная, ни разу голос не подала, ну нам понравилось, что нас не трогают, позаигрывали с девочкой, показали ей свои игрушки, а потом и соизволила лечь спокойно :dance: . Сегодня тоже пойдем пораньше :)

 

Natali-mama, Сашенька уже разговаривает :give_heart: , поздравляем вас!

ksenial,

Папа, а ты тоже много покакал?»
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

irkulena, с Днем рождения!

zoloto8, Джорджика с 7 месяцами! Какой сынуля модный :good:

Aishka, с прибавочкой вас и с посидушками!

mechtaa, мы чужих не боимся, но очень боимся врачей в белых халатах. Думаю, валерьяна от страха вас не избавит, дочка сама перерастет.

ольжа, Маша головой не мотает.

Mildred, молодец Марина! Ну у мамы спокойная жизнь закончилась, когда деть вставать начинает ;)

zoloto8, сок не даю и не собираюсь пока, поддерживаю ksenial.

Prichyda, Тема молодец, смотрела ваше видео, аж дух захватывает, все переживала, чтоб сынуля не упал.

KOTISHKA, София - маленькая кокетка :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, какая красота -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ждёмс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, угости Пепси ;)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы болтушки;) Джорджик с даткой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну вот. может так и пройдете полный курс массажа

я просто офигела от Темки. блин, уже и по лестнице лезет.

Софийка прелестница

девочки, так приятно . спасибо всем за поздравления и оценку нашего джоржа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Софийка восхитительна! какой берет красивый..Петя долго смотрел на экран и улыбался!!!

-fm-, Prichyda,вы же знаете,я бы с удовольствием на видео поглядела,но увы,пока не могу...но чую,там супер достижения!!!!

ольжа, чего очкуешь,деть освоил новую фишку и усердно тренируется!!!мне кажется Дениска у козерога тоже все говорил нет,качая головой..если я не ошибаюсь...

 

про гречку..варила бабушка,обычным способом..промыла,налила воды и на большой огонь,пока вся вода не испарится...я пару тройку столовых ложек в блендер,масла сливочного кусочек...получилась однородная масса,но густая,разбавила водичкой..это вкуснее ,чем в коробке..мне точно вкуснее..деть не ревел...только в конце уже стал языком выталкивать..видимо наелся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас там не достижения, у нас дебют. А вот Тёма у Наташи по лестнице карабкается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успеваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что запомнила.Темочка очень понравился,попочка у него загляденье

KOTISHKA, у Софийки глазки просто обворожительные!!!

Вы тут соки начали обсуждать и я заочковала,а я даю и он выпивает по 200 мл в день.И как нам теперь быть на прогулке без сока,если он воду совсем не пьет ????

АААА ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, попробую завтра самодельную гречу :grin:

Prichyda, действительно "них..., ничего себе"! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Софийка - чудо!

Nataly25, ну вот как замечательно! Умничка Машенька!

uuuu, так аппетитно расписала... Уже варю гречку! :grin:

Леночка Г., да не парься, раз уже пьет - пусть пьет ребенок! На зубки и другие факторы влиять могут, так что тут не угадаешь. Я не из-за зубов не даю, я больше за ЖКТ переживаю (у родственников по моей линии у всех с ним проблемы) :pardon:

Prichyda ОБАЛДЕТЬ!!!! Я в шоке! Ребенку едва 7 месяцев исполнилось, а он такой упорный парнишка! Прямо Эверест покоряет! По папкиным стопам пойдет, поди! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, KOTISHKA, Кошка999, Mildred, Nataly25, спасибки))

zoloto8, именинник симпатяга))

zoloto8, я не даю сок. хочу ближе к году начать... водичкой обходимся

Prichyda, залез таки :D

KOTISHKA, Софийка красотулишна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще видео в контакт добавила :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, lexyt, Nataly25, zoloto8, uuuu, Леночка Г., спасибо, очень приятно нам))))))))))))))))))

Про сок:я не особо люблю сок сама, пью на праздниках и очень редко, и в детстве не пила, не пью пепси и т.п., из сладостей предпочитаю щербет, черный шоколад, мармелад, они более натуральные, так вот у стоматолога была 1 раз в жизни, и то, у меня зубы стали расти в два ряда. Думаю, что все-таки эти вкусные вредности портят зубы и кишечник, желудок, так нафиг они нужны, тем более таким малышам? Лучше компот без сахара или, на крайний случай, сок делать самой и разводить 50/50 и давать по-немногу, и опять же вопрос, а зачем он нужен?????? Вот уже задумываюсь, как начать ухаживать за Софийкиными 2 зубами :dirol:

Напиться я могу только простой водой, чай, кофе, кефир, сок-это все уже еда для меня, если попью чай, запью просто водичкой в любом случае. Видимо и Софийка в меня пошла. :pardon:

Про сладости: удивляюсь, когда мамы дают детям шоколад, мороженое, конфеты в год, зачем?Дай чернослив, сухофрукты, изюм, фрукты, те же сладости, но полезные.Ребенок потом успеет этого го..а наесться.ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :grin: серьёзный мужчина растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...