Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, рассказывай как рис делать, также? Варить, потом в блендер? Я даже с телефона заметила, местами шрифт стал как бы крупнее, навпример в окошке для ввода сообщения, названия тем

zoloto8, я ж говорю, мамам нельзя болеть :pardon:

Natali-mama, вот тест сделаешь и тогда переживать будешь, проблемы надо решать по мере их постпления. А я вот думаю, что все будет хорошо, просто цикл еще не восстановился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8 заболела ларингитом, а диарея началась после антибиотика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы уехали отдыхать на киевское море на 2 дня, там сняли домик, так что не теряйте нас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо за скайп буду разбираться. Аву пока не вижу твою.

Natali-mama, с авой! Не боись, всё будет хорошо!

zoloto8, выздоровливай!

olesya82, лечи Дианочку. . Не болеёте!

Nataly25, хорошо отдохнуть.

bimonna, тоже шрифты поменялись вчера. Не очень нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошо отдохнуть в выходные, я тоже пошла отдыхать и немного работать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,да,Кать,ребенку,оказывается,надо вкусная нормальная еда..а я ему полуфабрикаты и консервы..эх..плохая я мать...

bimonna,да рис так же бабушка сварила,я в блендер..с маслом и правда очень вкусно!!!!с мясом греча вчера после вечерней прогулки тоже была съедена..

а вы полюбили какую-нибудь новую еду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, молодец, Петя, домашнюю еду кушает! А я пока ленюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama ну и аватарочка у тебя :grin: а насчет беременности, уверена, ты будешь только рада если подтвердится ;)

bimonna, у меня шрифты тоже поменялись, глаз режет..

zoloto8, спасибо за аву! Не болей, лечись! Жалко Джоржа не кому оставить,чтобы ты отдохнула чуток :bye: и с мужем все еще не разговариваете :( что думаешь делать? Кто первый сдастся?

uuuu, поздравляю вас с Петрушей с прикормом! Ишь ты "чао какао" :grin: мне так и вспомнилось детство сразу, когда мы так говорили :grin:

 

Девочки, я тоже желаю всем классных выходных! Мы тоже уезжаем за город на пару дней на день рождения друга! Всем пока и до скорого :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачных поездок и выходных.Мы гуляем ,нас не теряйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да, Ксюш, действительно интересно с чем связана схожесть именно первых и вторых деток.. Но могу сказать, что Илью я стараюсь воспринимать так же, как Кирилла. Ну и плюс действуем "от противного" - не повторяя ошибок родителей мужа. У него с младшим братом тоже разница семь лет, на мужа были "повешены" глажка пеленок, походы в молочную кухню, прогулки с коляской ежедневные. С братом они не друзья, дистанция между ними просто громадна. Да и обида в нем, думаю, осталась навсегда, он рано стал самостоятельным и его не тянет к родителям, иной раз я знаю больше о них, чем муж. Но, надо отдать должное, в Кирилле они души не чают и от жесткости не осталось и следа. Очень надеюсь, что наши мальчишки будут на самом деле близкими друг друга и уж конечно нам!

olesya82, выздоравливайте!

bimonna, у меня шрифты прежние :pardon:

Natali-mama, не паникуй раньше времени, при любом раскладе с твоим подходом к жизни, все у тебя будет замечательно! :giverose:

zoloto8, сочувствую! Как ты там? давай выкарабкивайся!

uuuu, поздравляю с хорошим аппетитом! Мы вчера по вашему примеру тоже поели такой гречки! А вот сегодня вообще у детя аппетита нет, грызет все, что попадет и плачет :spiteful:

KOTISHKA, спасибо за поежлания хорошей погоды! Но увы - у нас ледоход на Оби начался, сегодня -2 и снег опять лег :banghead: На ближайшие дня прогноз тоже неутешительный.

Nataly25, ksenial, отличного отдыха вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mildred, Ленчик, я тебе пишу смс, а рапорта что-то нет. У меня друзья в Брест едут. Вот прям сейчас. Тебе что-то нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

С достижениями деток.Сколько у наc говорюшек уже,а мы по этому направлению опять в хвосте самом :pardon: Хорошо хоть агу говорим иногда,а то можно подумать,что вообще ни одного слова не знаем :grin: Общались вчера с собачкой нашей,хватали ее за нос и смеялись в голос,в общем нам очень понравилось :grin:

А мы сегодня с 12 на ногах были.И погуляли и на дачу съездили.Там травки нарвали,цветочек пожевали ну и в том же духе ;) Только фотик я как всегда с собой не взяла :banghead:

Так жарко сегодня,что мы разделись и гуляли в одном бодике и сандальках.

Пошла вас перечитывать :wave:

 

Prichyda, а у меня другая крайность.Мне бывает лень даже кашу порой сделать,все висим на сиське :grin: Точнее я бы сделала,но Вика так высасывает бывает,что не из чего :pardon: И пюрешки не каждый день даю,а надо бы.В общем надо нам от сиськи отучаться,чтоб есть нормально начать.По поводу ходунков и прыгунков - я бы купила,если было где в них тусить.А игрушек у нас вагон,потому что я иду и хватаю,что мне нравится,а Вика уже потом сама разберется когда с чем играть :grin: И моемся мы часто под душем,а не в ванной купаемся,и не каждый день :pardon:

Единственное,чего всегда боюсь,что Вика фрю какую-нибудь сжует.Вот сегодня на даче были,так у меня сложилось впечатление,что у меня козочка маленькая растет.Всю траву вокруг общипали и в рот тащили :spiteful: Я сама очень почему то придирчивой стала к еде,посуде,т.е. мне надо быть уверенной,что все чистое и не сипорченное,раньше такого не было.

olesya82, выздоравливайте скорее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, спасибо. с мужем помирились. он первый написал. сказал, что оч.сильно нас любит, просто оч.много работы и он устает.

pes2702, ава супер.Лен, какой ты там говорила сильнее калгеля?

девчат, вроде полегче мне стало. НО я думала не переживу сегодняшний день. у нас начали болеть зубы.орет дуром просто с утра.в 12 не выдержала, собралась и пошли гулять.на улице поспал, посмотрел по сторонам. в 16 пришли домой.(о чудо, мама дома, взяла его, не выдержала с ним и 15 минут).а уже так хорошо заснула.в результате мы с сыном вместе поспали до 20.30.а щас глаза таращим. нам спать по режиму пора, а мы только проснулись.

а у нас вечером была майская гроза. да такая сильная.

девочки, кто-то слышал про реформу образования и медицины. вы в курсе, что оно будет большей частью платным. уже приняли закон в 3-х чтениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нам хорошо камистад помогает.На себе даже пробовала,сильнее калгеля.

По поводы реформы - :cray: Я бы им этой реформой промеж ног зарядила б :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо.завтра купим.да,там жуть полная.одни говорят, что будет только по 2 часа русского, математики, физры и религии бесплатно. остальное за деньги. сегодня муж сбрасывал ссылку

Ссылки скрыты.

мне там фраза больше понравилась, что государство не несет отве, тственности за эти учреждения. прикольно.короче будут растить рабочий класс, а то больше вумные все стали, некому в полях пахать. да на заводах

uuuu, если петя и дальше будет так есть, я тебе, мать, сочуствую.у меня муж такой. в жизнь не съест готовую еду(макдональдс не в счет), ни полуфабрикаты. даже пельменя лепили сами :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибки))

ksenial, по поводу питания согласна с тобой полностью! сладкое, соленое успеют еще наши детки поесть.

прыгунки и ходунки на мой взгляд тоже вещь не вредная, но и не гипер полезная, обойтись можно. если финансы и размеры жилья позволяют, почему бы и не побегать в них, попробовать, что это такое. я решила не покупать.

olesya82, ужас какой, это что же вы подхватили? а все, прочитала уже)) поправляйтесь скорее!

uuuu, Аринка ест только ГУСТУЮ кашу, чем гуще, тем лучше. чтобы ложка стояла. не давится, "жует" ее. по-моему и пюрехи идут хуже, т.к. они жиже. когда сама делаю, и погуще, лучше кушает

Nataly25, хорошо отдохнуть! как здорово, когда есть моооооре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговелась я сегодня :grin: Схомячила щас четыре куска пиццы и салатик цезарь с курочкой.Сидю балдею... :man_in_love: Здравствуйте сброшенные килограмки,чувствйте себя как дома :spiteful:

 

zoloto8, да у нас государство ни за что ответственности не несет,даже само за себя.Им бы только карманы набить деньгой и все :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои. Фильм готов! Сейчас пытаюсь загрузить его на файлообменики.

Ссылки потом наверное в контакте разместить, чтобы не качали чужие ???

 

pes2702, Не стала тебе кидать т.к. пересмотрела фильм много раз, я решила что по другому уже точно не будет. Ну и пусть для тебя тоже это будет сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Мы сегодня на природу ездили,класс.Потом пошли на "Грибы "пиво пить.Сейчас сижу рыбку грызу и пиво пью.Жизнь прекрасна

pes2702, я с тобой полностью согласна,не только промеж ног ударила,а еще и зажравшуюся харю

zoloto8, надеюсь,что скоро ваши зубки вылезут и больше не будут мучать

Насчет ходунков согласна,я б их ни за что не покупала,нам дали попользоваться.Вот и пользуемся.С первым была категорична в вопросе ходунков.Не ходили в них

А еще сегодня сварила компотик из кураги,немного на улице выпили.Вот попробую без соков обходиться.

Девочки,а вы про Нарине слышали что-то(кажется так называется)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :clap: ааааа!!!!!!!Урааааа,фильме,фильм,фильм!Жду ссылку :clap:

Леночка Г., про нарине козерог кажется говорила чего то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 ,ну если честно..я и сама не очень люблю полуфабрикаты,так что пельмени лепим..регулярно..ну а для мальчика уж буду стараться точно!!!мне даже сейчас нравится ему готовить..лишь бы ел!

 

девочки! а что я одна такая безумная мамаша,которая варит еду детю сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаписали опять.. Башка раскалывается с утра сил нет :( Читаю, а не понимаю что.

 

Новости: мы сегодня полночи спали вместе с Артемом, потому что сил моих вставать больше не было. В итоге нормально проспали 4 часа, с перерывом на поесть. Сынок искал меня периодически рукой, находил, вздыхал и опять спать. ну что ж.. придется мужа отселять.

Были сегодня у родителей и пока Тёма был с моей мамой, я сгоняла на другой конец Москвы, и забрала вещички(мазу) у Наташи fm :)))

 

Больше ничего в голову не приходит :( Пойду белье развешивать и спать.

 

И ещё, я тут так смотрю на погоду и прогнозы.. Благодать.

Всех с наступающим праздником, думаю завтра никого здесь не увидишь)))

 

uuuu, я сама готовлю овощное пюре(капысты, картофель, кабачок и т.п.) :)) А кашу мы едим пока только вэллинг)))

Леночка Г., про нарине, насколько я знаю он каким-то образом помогает от аллергии и продается в аптеке, но можно сделать и самой. Знаю где можно надыбать более полную инфу (ссылку на дружественный форум надо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я думаю не дождёшься сегодня, маил пишет 4 часа будет загружать, а потом еще надо на яндекс загрузить. Фильм весит 873 мб в архиве, в живом виде около 4 ГБ. Так что у кого ограничения качать много не придется. Хотя 873 мб может для кого и много... ХЗ

 

 

ЧЕРТ опять ошибка, не могу никак загрузить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тоже иногда готовлю.Вот вчера купила телятинку молоденькую.и отварила с цветной капусткой ,пошло на ура

Prichyda, отдыхай днем побольше и смотри не разболейся.Про Нарине мне подружка сказала,что покупаешь бактерии и делать можно кефир и творог.Но вот хочется побольше узнать что да как

Лоло, ну давай,милая ЖДЕМ_ССССССССССС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, супер. ждем. на йотубе наверное быстрее скачается

pes2702, ава супер

Леночка Г., я слышала.нам ее советовали. и козерог тоже. это закваска

uuuu, скоро и я этим займусь.ест плохо

Prichyda, может так будет лучше. хоть высыпаться отчасти станешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...