Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, Юлюшк@,с новой даткой!!! Ура,скоро будем годик праздновать

lexyt, Илюшка,как всегда Чудо

pes2702, Лоло, ну вы ,блин, и хакеры.Такое ощущение,что на форум программистов зашла

козерог, а кефирчик из него можно делать ? И если его давать каждый день ,то это нормально?

козерог, я в шоке от Дениски,а мы ничего такого не делаем,только ползаем по пластунски и усе.Надеюсь скоро вы выздоровеете

Лоло, Анютка чудесна Спасибо за поздравление

Natali-mama, с крестинами.Вы молодцы!!! Да еще и в такой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа перестала давать Д в конце апреля, когда солнце вылезло. Теперь наблюдаю не вытираются ли снова волосики.

Natali-mama, с крестинами!

У меня Павлик монстрик сосок :D спит, выпала у него соска, спит дальше. через десять минут проверяю, спит...с соской во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, пусть дениска скорее выздоравливает. такая погода замечательная, а вы болееете

-fm-, Юлюшк@, вас и ваших деток с 7 месяцами!!

Девочки, какой парад шикарный был. а у нас на мамаевом кургане вчера какой салют классный. да концерт.был ливень сильный, а никто не уходил

Анютка какая смешная

Natali-mama, с крещением вас!!! молодцы

девчат, установила какую-то программу для скачки. файлы летают. качает на 100мб/сек.

а мы были сегодня у деда.он у меня участник войны. до берлина дошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, Димона с 7-ю месяцами! Искренне поздравляю тебя)))

Юлюшк@, С семерочкой!

Natali-mama, С Крещением Александра!

 

ольжа, у нас заросла. Вит Д даю по 3-4 капли (у нас на водяной основе НЕ Аквадетрим)

козерог, Выздоравливайте, Татьян!!

laeta, Нам сказали Тёму учить так делать.. я уже и сосками обкладывала... Не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, С 7 месяцами :giverose:

Natali-mama, С Крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло Какая красивая дочурка у тебя, я залюбовалась :give_heart: ! Ты нас радовала на пасху фото Анютой по теме..Теперь в день победы! Супер!

Ну ты умничка :clap: ! Фильм ждем с нетерпением! Я против выкладывания ссылок на форуме, не хочу, чтобы чужие смотрели. Пожалуйста, выложи в контакте

 

uuuu нет, ты не одна такая с готовкой еды :friends: ! Я для Руби только в пароварке сама все пюрешки, супчики и т.д. делала..И кашу сама ей делала в пароварке..И сейчас, вот ей уже 2,2 года, а я все сама ей делаю полезную еду, без соли, специй..отдельно готовлю! Она превыкла к здоровой пище, и жареное сама не хочет. Анастасья пока отказывается от моей готовки...приходится из баночек давать..но я не сдаюсь.. :grin: Сама я терпеть не могу полуфабрикаты тоже (вот только муж нас подводит :spiteful: , но при детях он не ест уже вредного :) )

 

lexyt какой очаровательный Илюшенька!

 

Aishka а я все не могу наглядеться на твою Аришку (видео как она кушает) в контакте, ну такие глазенки и носик :good: А как кушает, я аж влюбилась :grin:

 

козерог не болейте и поправляйтесь! какой Денис у тебя высокий и статный молодой человек! Ну весь в мамочку, длинноногий будет!

 

Prichyda ну вот видишь, совместный сон вам помогает ;)

 

zoloto8 я так рада, что вы с мужем помирились! Какой он молодец, сам сделал шаг к примирению!

 

ольжа у нас была лысинка. Сейчас заросла, но конечно на ней волосики короче чем на остальной голове. Витамин Д нам тут вообще ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно давать, т.к. солнца очень мало..Я и давала..А сейчас, уже месяц как расслабилась что то..то дам, то забуду.

 

Natali-mama, с крещением вас!!! Какие вы молодцы, сыночка богатыря в день победы покрестили! Быть ему победителем вов сем! Фоточки класс! Как у вас тепло уже..завидую по-белому! Если будешь беременна, там и решишь, что делать..Муж может и будетп ротив сначала..а потом будет рад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, у Софии лысинка заросла, витамин Д даю по 3 капли на водной основе до 2 лет буду давать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, вернулись мы домой. Могли бы еще денек там побыть, да так соскучились по родным стенам :give_heart: .

Погода наконец то наладилась тут, в футболках и без шапок гуляли! Красота :yahoo: ! У нас даже лица загорели. А то все дождь да дождь был..

Были за городом в летнем доме у лучшего друга. Ему 30 лет исполнилось! Закатили там вечеринку с музыкой, 50-ю друзьями..танцевали..играли в подвижные игры на улице..И что самое интересное, Анастасья себя безупречно вела..учавствовала во всем..Вот Руби стесняшка такая, сидела на руках у нас..А младшая ко всем на руки шла..Какие они разные :Crazy: .

И на сколько проще, когда ребенок не боится взрослых. Хотя, с другой стороны, зато Руби никогда не попадет в неприятности, она гипер осторожная. Вот и не знаешь, что выбрать :grin:

 

Поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ нас всех! Какое счастье, что нет сейчас войны, и, что благодаря нашим дедам, мы живем спокойно!!!!!

 

У меня у дедушки родной брат прошел всю войну, дошел до Берлина, 8-го мая там был! Он танкистом был, подрывали его, горел в танке. Но сейчас жив-здоров, крепкий старичок!

А у вас есть родственники близкие, кто воевал и может еще жив даже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, здорово у вас праздники проходят.слушаю тебя и завидую.мы редко с друзьями собираемся.обычно на мой-подружкин д\р,и то не каждый год.кто еще Б.,у кого-то детки малые.а я так люблю большие гулянки на природе с волейболом, купанием,играми,плясками.вы с мужем молодцы,везде с детьми.настоящая семья

девчат,мне не один доктор говорил,что с вит.д надо быть осторожнее.он больше вреда может сделать,чем пользы.поэтому в профилактич.целях его лучше не давать.мы ни разу не пили его.

у меня дед воевал,я уже писала.приписал себе год и пошел на фронт.из пушки стреля по самолетам.на наш вопрос ну сбил кого?отвечает,что бог его знает,там не разберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас на Урале мало солнышка и все дети пьют витамин Д до 1-2 лет, как и беременные и кормящие йод, острая нехватка этих веществ. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, прям как у нас, тоже и йод и д3 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, Димочке и Ванюшке, а также их мамочкам и папочкам самые теплые пожелания и поздравления с даткой!

Natali-mama, С Крещением!

ольжа, у нас еще лысику видно, ну вернее не лысинку, а то место, где она была, там волосики короткие еще

Леночка Г., спасибо! Не переживай! Мы тоже еще ползаем только назад и не хотим лепетать, у нас все тссь да дррррь :pardon:

козерог, пусть Дениска поскорее выздоравливает!

ksenial, спасибо! Как у вас праздники всегда весело проходят! Молодцы, легки на подъем!

У мужа дедушка воевал, участвовал в Курской битве. Тоже жив-здоров, хотя ранения тяжелые были, а сердце, врачи говорят, как у молодого. Ему 93 года.

А вот родители по маминой линии - немцы были и дедушку во время войны на Колыму сослали вместе со старшим братом и отцом, тоже хлебнули немало горя из-за национальности своей. До самой смерти дед запрещал всей своей семье общаться с родственниками из Германии. У меня мама никогда никому старалась не рассказывать, что она немка, но у нее имя такое, "специфическое" - Линда, говорила, что из Прибалтики :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. А вот и наш именинник

Ссылки скрыты.

Все побежали на салют собираться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, я пока перестала д3 давать, вроде солнышка много, тоже смотрю как волосики себя ведут на лысинке, пока т-т-т

Лоло, ссылочку конечно в контакте лучше, а если кто есть кто не с нами в контакте, тем в личку отправим :) Анюта прелестна!

pes2702, вот и я такая же как и ты, больше титьку даю со смеськой, от прикорма часто отдыхаем, да и купаю нечасто в связи с постоянными простудными :friends:

Natali-mama, с крещением Сашеньку!

-fm-, именинник такой хитрый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вы прям по теме :grin: Анютка - победительница!!!

Natali-mama, c крещением вас!

-fm-, именинник - золотце!!!Красавчик Димочка :give_heart:

bimonna, :friends:

 

А у меня радость,пицца и салатик вчераншние не отложились :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяяя, собрались идти на салют, а у нас гроза :banghead: Вот и разогнали облака :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не подрасчитали...

А у нас сейчас салют, вот смотрю из окна, муж с сыном там, а я Илюшку спать уже уложила - у нас на 2 часа больше времени.

Димуська - клааасный такой хитреныш! Футболка - супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ааааааааааааа! супер комбез!!! :) Я такого же плана хотела взять, но размера не было. Урряяяяяяяяя! :) Димон- красавец!

В нашей деревне салют через час. Пока небо ясное. Лишь бы грозы не было!!

pes2702, Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, lexyt, спасибо!

lexyt, ничего себе, родители немцы у тебя! А они говорят по-немецки? Ездили ли вы в Германию?

-fm-, "люблю грозу в начале мая" :grin: Димулька в обновочках из Англии небось! Такой красотулька наш мальчик :give_heart:

pes2702 а как ты поняла, что не отложилось? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я то удивллась весь день, что у нас погода хорошая, обычно 9 мая всегда дождливое, в связи с разгоном облачности в Москве. Но к вечеру тоже гроза случилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши отмечалки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я вот тоже заметила уже давно, что в России, именно на 9 мая гроза и тучи :scratch:

Prichyda какие вы все втроем счастливые! А Артем такой сурьезный, обдумывает значимость праздника :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, классный димулька какой. большой уже

-fm-, у вас тучи разгоняли, они все к нам пришли. ливень почти целый день идет

Prichyda, какой темка смешной.в панаме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ага :) Все выспались)))

zoloto8, панама отпадная :) Легкая и от солнца отлично защищает :)

 

У нас гремит уже.. Остались и мы без салюта...

 

А вот вам на закусочку (разбираюсь с фотками)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...