Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Prichyda, Наташа, у нас тоже такая панама есть :grin: :friends: вау, вот классные фотки, живые такие! очень люблю такие, не постановочные кадры, а "в движении" так сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, Мы старались :))

Такая же? Ты ж вроде говорила, что у Вас Маза не продается?

 

И я нас теперь ливень.. полчасика подождать не мог.

Тёма ушел в ночную час назад уже.. Это ж во сколько он проснется?? в 6? Пойду и я ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не точно такая же, но такой фасон! А ты что то на енота с аватарки не похожа! Ты как солнце сияешь на фото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Анютка - прелесть!

ольжа, да, готовлю каждый день. Меня очень выручает блендер-пароварка, забросила туда овощи, смолола и всё.

Леночка Г., спасибо! На счет кефирчика не знаю, даю каждый день.

zoloto8, спасибо! Мы не гуляли только два дня, пока было высокая темпа, с пятницы гуляем, а спим всё время с открытым настежь балконом. Деду респект! По поводу вит Д согласна, вреда может быть гораздо больше.

Prichyda, спасибо! Артемка - красавчик!

ksenial, спасибо! Деду респект! Мои деды воевали, один на фронте погиб, другой с японцами воевал, подводник, умер уже.

lexyt, спасибо! Считаю нас уже здоровыми, немного ещё сопливит.

-fm-, какой Димка смешнючий! Довольный такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Любимые вы мои! Спасибо за поздравления большое!

по поводу Б решила пока не заморачиваться до дома, а там будет видно, но я была бы рада. А если дочка то вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :) Совместный сон творит чудеса, все выспались и счастливы.

козерог, Спасибо!

 

 

У нас такой ураган.. это что-то с чем-то! Боимся, что отключат электричество!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ты кефир уже даешь дениске?

Natali-mama, молодец. я бы конкретно заочковала

девочки. моей маме сегодня сон приснился, что я опять родила, и опять мальчика. причем через год от герки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, у меня только мама немка. Не говорит, потому что отец не позволял им в семье разговаривать по-немецки, но понимает неплохо. Она ездила в ФРГ к своей бабушке в 1982 году, беременная моей младшей сестренкой:). Больше не ездили, хотя практически все ее двоюродные братья-сестры там. Меня этот факт очень радовал - все наше детство прабабушка присылала нам посылки с красивой одеждой и вкууусными конфетами, которыми в СССР и не пахло! До сих пор помню запах от этих посылок :)

АААааааа, -fm-, Prichyda, какие мальчишки классные в обновках! хочууу! послезавтра куплю билеты в Москву. Блин цены на билеты из-за каникул выросли в 2 раза, причем во всех авиакомпаниях, котрые у нас летают :banghead: Надеюсь, мне удастся оформить на работе льготный проезд.

Смотрю на фотки ребятишек в футболочках и мне дико - не представляю еще как так можно раздеть их на улице :pardon: Мы даже до кофты еще не раздевались, в куртке весенней и штанишках на флисе гуляем, да и одеялком синтепоновым прикрываемся и не жарко. Я уж дни считаю до начала каникул у Кирюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, и надолго ты в Москву? Когда планируешь приехать?

 

Девочки, нам бодики как раз на 9-12 м. Мы 76-77 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, АААААААА Какие вы хорошенькие,такие хитряги,а костюмчик отпад.И уже такие раздетые,а у нас все +10 и ветер,ходим в зимних одежках

ksenial, с хорошим отдыхом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, такие вы хорошенькие,особенно мне фотка с папой понравилась :giverose:

и возле окна,типа ждем папу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, lexyt, козерог, я так горжусь нашими дедами :friends: !

Леночка Г., lexyt спасибо! Так жалко, что у вас погодка пока не налаживается :this:

lexyt оо, да! Посылки из ФРГ в 80-90 гг. были суперскими! У меня бабушка преподаватель немецкого и французского..и она переписывалась и дружила с немецкой семьей..Мы им слали русские сувениры..А они нам посылки с шоколадом и одеждой! В те года этобыло так круто и вкусно! Я приходила с садика и нюхала посылку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Дима-крутышка!

Prichyda, а Тёма-стильный парень! А у мамки клёвые очки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я даю Дениске йогурт, делаю сама. Начала давать 1.5 мес назад, т.к. колола себе цефтриаксон и продолжала кормить.

lexyt, Леночка Г., мне не нравиться ваша погода, у нас уже +29.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня весь день свет скачет.Гроза у нас помелькала и прошла стороной,но у Вики вся голова в песке была от ветра :grin: На салют мы не пошли :pardon:

 

Prichyda, ;) Артёмку любим всем сердцем :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Наташ,а ты к Наташе ездила за мазовскими вещами,потому что в нашу посылку все не влезло ;) :grin:

ksenial,

а как ты поняла, что не отложилось?

а я каждый день с утра вешаюсь в граммах :grin:

lexyt, эх,а у нас такая жара,что я уже подумываю гуять в одних трусиках :lol: Пусть к вам тоже тепло идет :friends:

козерог, мне кажется самая хорошая погода - это около 24 градусов,по крайней мере я в такую просто балдею :man_in_love: А под тридцать и правда уже язык на плечо вешается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Великой Победой, девочки!

-fm-, Юлюшк@, с семёрочкой Димочку и Ванюшу!!!

zoloto8, дедушке поклон! А мой дед под Сталинградом был ранен и его война закончилась госпиталем и демобилизацией... Умер в 78-ом. А бабушкиного брата под Харьковом убили итальянцы в 43-ем, а его отец весь израненый дожил года до 51-го.

У нас пару дней, как потеплело, но вечерами еще довольно прохладно, ветер, мы тоже еще во флисе гуляем и под покрывальцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prichyda, Тёмка просто прелесть :)

ksenial, здорово, что отлично отдохнули

козерог, я все время думаю на счет этого вит Д. У нас в Одессе его не дают. А тут все при выписке в карту записывают вит К (до 3-4 мес) и вит Д (до года). Я переспрашивала педиатра, сказала давать до года. А теперь вот сестра моего мужа спрашивает. Ей в карту тоже вписали рекомендацию и районная акушерка сказала давать витамин. А я не могу понять зачем, ведь зима уже прошла и солнечных дней уже довольно много. вроде мы и не на таком уж Севере. Почему же тут подход другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, нам сказали давать Д до вдух лет,с сентября по май :pardon: Я уже давно не даю,т.к. у нас довольно солнечно,лучше каждый удобный момент под солнышко буду аккуратненько подставлять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо! я вот тоже не знаю насчет витамина Д, полезен или не очень..Но я до 5,5 месяцев исправно давала, у нас совсем не было солнца. Сейчас можно уже и не давать

 

pes2702, отчаянная и смелая ты :grin: ! А я в граммах, да еще каждое утро взвешиваться не решаюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, а как ты думаешь йогурт кефиром можно заменить?у меня йогуртницы нет,а вот кефирчик я бы поделала.деть любит молочное

pes2702, могу тебя огорчить.вес откладывается через день после обжорства.сегодня взвесься

какой салют по телеку былл в москве.закачаешься.и дождя там не было

нас уже больше +30но ветерок прохладный. поэтому гуляем в джинс.комбезе на голое тело+тонковка с дл.рукавом

ve_ta, какие у нас родные все такие герои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, доброе утро!

Тёмка спал плохо, да и я тоже. А все из-за нашего папы, который отказался спать отдельно. Но когда Тёма проснулся в 7 утра спокойно пошел наверх спать. Интересно, это вообще нормально или я просто невыспавшаяся злая такая?

Я не спала, боялась, что он рукой Артёма заденет. Тёма видимо тоже это чувствовал,или из-за погоды так.. Не знаю.

Короче, я с утра, как енот за картинке. ЩА пойду за кофеем.

Леночка Г., и мне эта фотка нравится. Спасибо :giverose:

ольжа, Спасибо за комлименты!

pes2702, ага, я маньячка шопоголик. И ещё хочу не могу! Сдерживает только поездка. Посылка может не успеть до моего отлета.

laeta, Спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что хочу... АААААААААААААА

ariete-637a200.gif

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не знаю, чем у нас салют делали, но у пол города стекла были на грани вылетания. Вот такой вот чудесный город. Зайца только в 22:30 уложила, как канонада закончилась

 

Prichyda, я тоже сонный енот, уже не первый день. Артем лапочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8,-fm-, Юлюшк@_, немножко с опозданием :pardon: С СЕМЕРОЧКОЙ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, А вы чего не спите? Ворочается?

 

Думаю начать Артема купать каждый день. Хотя бы под душем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...