Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, хорошо, что пошли на поправку! С достижениями!

Epi82, c авой!

Natali-mama, с крещением Александра!Сыночек суперррррр!

-fm-, Юлюшк@, , С Седьмым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, Тёма классный, на папу все-таки очень похож :)

 

А мы все-таки вчера попали на салют, в 21.30 дождь закончился и мы рванули. Халтурщики. В прошлом году был очень красивый салют, а в этом... :glare:

 

ksenial, вот вам с Анастасьей кусочек нашего салюта

2543790701_6ba11bb9cb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы сегодня капризоним все утро, даже на руках, поэтому сегодня развлекаю своего нудилку без отвлечения на инет, стирку, уборку и все возможные дела=) В прошлый раз такое поведение закончилось двумя нижними зубами))) Надеюсь что и в этот раз те же проблемы)))

Все малышики просто красавцы, всех посмотрела. Наташа, Причуда, что бы ни говорили остальные - Артемка ну просто твоя копия, и никто меня в этом не переубедит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, -fm- , Лоло, lexyt, детишки у всех расчудесные!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, какие вы суперские :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Санька сегодня тоже плохо спал всю ночь провертелся и титьку без конца просил. Думаю это 4 зуб

Egika, спасибо.

-fm-, хотела посмотреть ваш салют по телеку, но заснула крепким просто мертвецким сном :grin:

Выложила в контакт фоточки и видеокурс по изучению продуктов питания и что после этого бывает :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, я тоже с тобой соглашусь, что Тема на маму похож!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Вот это салют!!! Круто!!!

Пасиб, слушай, это ж песочник на Димке? Вам он не большой?

Кошка999, хоть бы зубы! Мнения разделились!! :)

Egika, Epi82, Пасиб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо за салют,такой красивый!!!

Кошка999, надеемся,что зюбы на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Анютка такая чуда на фотке :giverose:

laeta, Павлик умничка - так здорово с соской у него получилось :)

ksenial, здорово вы праздники проводите :) , молодцы!

-fm-, Димулька - красавчик! и такой взрослый уже

Prichyda, Темка - очаровашка!!! Такие фотки прикольные!

 

Девочки, всем вашим дедам огромный низкий поклон и спасибо! мы тоже вчера ходили поздравляли бабушку мужу, купили цветочков, фрухтов и пошли на колясочке, она была так довольна! Говорит не ожидала, что придем, но как мы можем не прийти в такой день :)

 

У нас тоже тепло, раздеваемся до бодиков уже почти, хотя вот уже 2 дня немножко попрохладнее

 

Девочки, у меня к вам 2 вопросика:

1. Кто готовит сам овощи свои малышам - расскажите как плиз, сколько варите или парите...как перетираете потом. Интересует брокколи, цветная капуста, морковка, тыковка - это то что мы кушаем :-)

2. Сосут ли соску ваши малыши во сне и в период бодрстования, сколько при этом спят днем малыши?

У меня без соски - выплевывает с первых дней, думаю может поэтому мы так мало стали спать, может с соской больше спят малышастики :scratch:

 

Мы в последние 2 дня плохо спим ночью - часто просыпаемся :( , днем тоже случилась революция - в последние 2 дня спит только по 30-40 мин и всего 2 раза, укачивание в слинге уже не всегда срабатывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я только фруктовые пюре делаю сама, овощи из банок, не сезон им еще, жду своих с грядки.

Соски не сосет, спит хорошо ттттт :Hello:

-fm-, Prichyda, какие детки модные и красивые! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, салют здоровский! Я смотрела по телику ваш салют - очень красивый был и так долго!

Кошка999, наверное зубики, у нас вот тоже капризит временами - но пока я ничего не нащупываю определенного, все набухло, но не выходит

KOTISHKA, а расскажи тогда как фруктовые делаешь, пожалуйста :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я просто отвариваю в кастрюльке,где-то минут 15 ,потом блендером перетираю и усе

Соску мы не сосем ни днем ни ночью,но просыпаемся за ночь по 4-5 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

ksenial, :pardon:

zoloto8, неа,и сегодня не отложился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, грушу, банан просто на терке мелкой, а яблоко в пароварку на 15 минут, потом на терке или через ситечко протираю. Думаю и овощи так же можно но, можно блендером но дочка уже и на крупной терке кушает натертое, поэтому блендором и не пользовалась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Сашка очень беспокойно спит по ночам, невропатолог сказала давать хипповский или хумановский успокоительный чай, либо капли "Баю-бай", хоть на каплях и написано с 2 лет, на конференциях им сказали, что можно. Чай не пьет, сегодня поеду за каплями.

@Emili, ничего пока сама не готовлю. Соску даю когда начинает канючить, а есть и спать не хочет и во время укачивани в сон. Спит от 30 минут до 3 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мне кажется сон больше зависит от наличия мамы :) хотя иногда ищет во сне именно соску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а я по телеку смотрела. мне оч.понра салют.фото классное

мы соску перестали сосать, он ею играется. а для успокоения у нас пальчик есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Спасибки)

1. я варю все по полчаса. А потом либо в блендер, а если времени нет или лень, то вилкой мну :)

2. сосет, не помогает*( спит ужасно.

KOTISHKA, пасиб

ольжа, Нам ещё сказали Валериана Хель пить. На чаи успокоительные я уже давно смотрю Куплю наверно. А ты не пыталась сахарку туда капать? Я просто иногда делаю сиропчик. т.е. 3-5 гранул коричневого захара на 100 мл воды. Сладость едва уловима, но Тёма такую воду пьет. Обычную не впихнешь.

Про капли отпишись обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас температура поднялась 37.7. Ни кашля, ни соплей нет. Вчера смотрела десны, набухшие. Ну по-любому зубы ползут:( А у нас ведь завтра поезд:( С одной стороны медленно, но верно начинаю впадать в панику, а с другой, хорошо, что это все происходит сегодня дома, а не завтра и в поезде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 38:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, бедняжки :((( Пусть побыстрей они вылезут уже!!

 

У нас даже намека на зубы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, завтра уезжаете уже :cray: Бедный Ярослав, с температурой :this:

 

@Emili, 1) я овощи, фрукты очищаю от кожуры, разрезаю на четвертинки и в пароварку на 20-30 минут. Потом либо в блендере либо вилкой разминаю. Я вообще все в пароварке делаю..даже кашу там варю..и суп :grin:

2) У меня обе дочи без соски спать не могли. Первые 2 месяца обе без сосы были..А потом начинали капризить и соска выручала. Анастасья бодрствует без сосы. Засыпает с сосой..и во сне иногда ее сосет..но чаще выплевывает по ходу сна..если начинает ворочаться, хочет проснуться, я сосу ей обратно "втыкаю" и дальше спит. Спит 2 раза в день по 3 часа оба раза.

 

-fm-, Наташа спасибо за кусочек салюта, такая красотень! Пешком ходили? Как вел себя Димуля при виде и грохоте салюта? А почему они сделали его хуже в 65-летний юбилей? Я думала, наоборот, еще лучше должен был быть!

 

Prichyda, Ты знаешь, у меня тоже все время двоякое мнение об Артеме..С одной стороны он на тебя безумно похож..а с другой – копия папы! Вот как так.. :grin: Видимо, вы с мужем между собой тоже похожи, просто ты светлая, а он темный..Но общее точно есть, раз сынок такая копия вас обоих ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, планируем 1 июня прилететь. Пока на месяц, потом все будет зависеть от мужа - дадут ли ему отпуск в июле. Наташ, если с 22 по 31 мая не получится сестре моей EMS отправить, я успею вас застать?

козерог, :grin: а уж как нам она не нравится, а нравится ваша! Раньше меня погода не напрягала, когда не сравнивала, а сейчас... Ну ничего, будет и на нашей улице лето (после весны :grin: ) pes2702, спасибо! Вот укутала Илюшку и отправила с папой гулять, а сама сейчас уборкой займусь!

Prichyda, нам вчера купание не помогло - тоже всю ночь пищал, вошкался :pardon: . Мы пока на контроле у гомеопата, каждый день отчитываемся, сегодня нажалуюсь:)

Egika, спасибо!

Кошка999, от всей души вам желаю, чтоб уже сегодня проклюнулся зубик и темпа спала, чтоб вы спокойно доехали! А долго от Москвы до Керчи ехать поездом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Диме сначала не очень понравился салют, немного испугался, но не плакал. Потом просто смотрел у папы на руках, но в основном по сторонам глазел. Ходили пешком (у нас и около дома хорошо видно, но ходили поближе к Воробьевым горам, чтоб еще лучше видеть). На машине в это время не проехать, жуткие пробки, все стоит из-за салюта в радиусе километров 3-5. Почему салют был хуже- не понятно. У нас же много точек в Москве, откуда стреляют, и везде салют разный. Возможно, в этом году все самое красивое устроили на Красной площади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Наконец я вас догнала!!! С 3го мая не могу дочитать.

Сотрясение нам поставили с моих слов, так как когда она упала она побледнела, вспотела и долго не успокаивалась. Поэтому положили в больницу, сделали нейросонограмму, рентген ( :banghead: ) костей черепа. Все хорошо.

Нас выписали 3го мая (но в выписке стоит 5е мая). За первые 2 дня обследований и попыток давать таблетки, я чуть с ума не сошла. Доченька так плакала, когда ее осматривали, трогали. На таблетки дочу рвало, а врачи думали что это проявление сотрясения, хотели уже ставить капельницы, так как анализ крови на газы был плохой, т.е. из-за рвоты шло закисление крови. Сказали будут ставить катетер в вену, без моего присутствия. Тогда я перестала давать таблетки и стала отпаивать усиленно водой и грудью и анализ стал лучше, рвоты больше не было. Выписали нас с ограничительным режимом, т.е. никаких шумных мероприятий, гостей. А у меня на 7 мая все было заказано, гости приглашены. Долго с мужем решали, что делать. В итоге, решились не отменять. Все прошло отлично. Доченька спала на улице около кафе в коляске. Моя сестра с племянником и мужем по очереди катали коляску. Потом я ее покормила и Стасена опять спала. Правда, немного пришлось ей пообщаться с гостями, но ее это нисколько не напрягло, а только развеселило.

Но вот не зря осуждение - это грех. Я осуждала мужа, как он не усмотрел за Стасенькой. А сама вчера во время кормления вырубилась и очнулась от "бух" и плача. :banghead: :banghead: :banghead: Но вчера доча быстро успокоилась, секунд за 20. Я так думаю, что "бух" сделал ай-фон, а она за ним сползла, т.к. покрывало свисало на пол. Мне кажется она за него держалась, поэтому сильно не ударилась и быстро успокоилась. Я так хочу, чтоб было так. :beg:

Ну что за родители попались моей доче :banghead: . Это мне урок, что нельзя осуждать!!!

 

Девочки, спасибо всем огромное за вашу поддержку и переживания!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравления с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень вас всех ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...