Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Какие всетаки вы молодцы сами пюрешки делаете, а я вот чего-то боюсь фрукты покупать и свежими их давать Саньке, ведь еще все привозное... Хотя просто грызть даю яблочко и грушу очищенные от кожуры. Ест с большим удовольствием. А вот варила морковь и через сито протирала так он у меня ее выплюнул, правда я масло подсолнечное добавила,может зря... :scratch:

ksenial, поделись рецептами для пароварки :beg:

Кошка999, не болейте только :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irkulena, ура!ура!ура! :grin:

Prichyda, не, сахар не кидала, но они и так на вкус сладковатые :pardon: Каплей в аптеке не было, как попробую - напишу. Раз Вам уже прописали валериану, почему не даешь?

Кошка999, поставь Вибуркол в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка привет! Ну наконец то вы снова с нами! Молодец, что решилась праздновать ДР! Вам необходимо было поднять настроение, столько всего свалилось за последние месяцы на вас. Стасе желаю здоровья большого прибольшого! Не падайте больше :beg:

 

Epi82, у меня нет рецептов никаких для пароварки..просто туда рыбу или мясо сую, без специй..даже котлетки-тефтельки там делаю (просто фарш скатываю в котлетки без яиц, хлеба и муки)..если кашу варю, то крупу (любую:геркулес, рис,пшено и т.д) заливаю либо водой либо молоком в пластиковой миске для пароварки и ставлю на 30 минут..и все готово и так вкусно для меня и Руби. Удобна пароварка тем, что не надо мешать, ничего не пригарает, очень вкусно, т.к. все витамины в еде сохраняются, а не вывариваются..Ну и полезно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, люблю рыбку в пароварке лимоном сбрызнуть и маслом оливковым и чуть укропа...мммммммммм.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я в ней тоже котлеты варю и гречневую кашу, просто думала у тебя какие-нибудь супер рецептики есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ksenial, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, мммм, такую рыбку я тоже люблю :man_in_love: я вообще обажаю покушать, если честно..и гурманить тоже люблю :grin: а на укропе я вообще помешана, укропная маньячка я :grin:

Epi82, эх, Лена, я пока не Марья-искусница еще, я только учусь :grin: Вообще, я не люблю готовить..до замужества обходилась салатиками на скорую руку..Но вот мужу то кушать надо..да и дочам тоже..да и всем друзьям и родне тоже. Поэтому для них готовлю, и даже с любовью! Но если бы была возможность у меня кухарку содержать, вот бы я счастлива была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8 , пошли вместе, а то одной страшно мне

-fm-, Дима красавчик!

Prichyda, а Тёма такой большой!

А чего то наши фотки кроме Ксюши и Egika никто не заценил :blackeye:

Egika , спасибо

@Emili,я овощу в пароварку до мягкости, а потом с водичкой или с молочком специальным блендерю, спит тоже не важно, думаю из-за жары и соска не при чем

Кошка999 , у нас все набухло 4 верхних зуба, 4 нижних зуба, а никак не прорежутся

irkulena , хорошо что все налаживается, молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Я думаю пустышка и плохой сон никак не связаны. Женька пустышку практически не сосет, иногда в качестве игрушки, редко когда на пару минуток присосется. Бывают ночи, когда спит ну очень плохо, хотя моя сися в качестве пустышки и еды всегда под боком :pardon: Я вчера попробовала кабачок сама сделать, 20 минут в пароварке в порезаном виде, чуть водички налила, чтобы потом блендерить было легче, потом блендером все измельчила. Получилась масса гораздо менее однородная, чем в баночках. Но ребенка надо постепенно учить есть более твердую пищу, Женька не давился, но ел и морщил нос, хотя кабачок баночный любит очень. На мой вкус получилось вкусно, сама потом чуть присолила и доела. Надо себя распихивать самой ребенку готовить, потом ведь все ранво надо будет переводить на общий стол, да и к твердой пище так удет проще приучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, бедненькие.хорошо,что все закончилось

Natali-mama, ты хочешь ,чтоб у меня нервный тик случился?я уже отстрелялась.думаю лет на 5 как мин.а там и насовсем может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а люблю готовить, когда есть время и желание. Последние 18 месяцев я практически не готовлю... Мама готовит. Я могу сказать смело стала хорошей лентяйкой :( :spiteful: , надо меняться. Муж говорит скучает по тому времени когда я готовила, радуется до Жо когда я что-то пригатовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а я в альбомах твои фотки не нашла :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Леночка Г., ольжа, laeta, Prichyda, Natali-mama, bimonna, спасибо за ответы!!!

Кошка999, крепись :( , а я чото пропустила вы куда собрались?

Спит 2 раза в день по 3 часа оба раза.

ааааа, мечтааааааа :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, где все? :) Мой заяц прободрствовал почти 6 часов, рекорд. Теперь дрыхнет без задних ног

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут :) , лазию по форумам :) А вообще в среднем сколько бодрствует? У меня сначала было 2 часа, с недавних пор было 3, а сейчас - в последние 2 дня - 4 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тоже в инете! Таня, Женечка взрослеет :spiteful:

У меня Анастасья тоже может по 6 часов не спать..но особо меня не напрягает, т.к. она хорошо себя ведет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я заценила фотки, особенно с кулаком :good: Так нетерпится когда ты тестик сделаешь :spiteful: Сколько дней у тебя уже задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты трусиха. сама боишься Б., а наташу подбиваешь

девочки, переложила герку в свою кровать сонного. пошла чаек навести с бубликами.прихожу, смотрю на его место-дитя нету. я думала у меня шок будет. а он в уголочек забился в другой стороне.

мы тоже перешли на 2 полноценных сна днем. наконец-то. а то меня его укачивания по 5раз на день надоели. а спал по 15-20мин.щас хоть по 1-1,5ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще хочу узнать у вас: кто собирается в этом году с детками в загранку? Когда и куда? не боитесь акклиматизации, перелета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :spiteful: :spiteful: :spiteful: так я-то за третьим боюсь идти (если честно, то у меня в этом плане только одна проблема- автомобиль, мы и так уже с трудом в наш влезаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,хихикаю над твоей автомобильной проблемой..а все остальное тебя не пугает?

@Emili ,мы об этом подумываем на сентябрь-октябрь,тоже хотела у народа спросить по этому поводу!

bimonna ,я успеваю только почитать,а написать вот не очень..теперь еще с мужем общаемся в нете,так что приходится в порядке очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ! Мы снова были на рыбалке.У нас немного потеплело +13,воть. :grin:

@Emili, я сначала собиралась лететь в Ялту,но потом подумали с мужем и решили не рисковать.У нас просто страх остался ( в прошлый раз в Турции у меня был выкидыш,ни врачей ни толком не знаешь куда бежать).Вот и решили поехать в следующем году и то только в русскоязычные страны.Но это чисто страх.

zoloto8, я представляю твой ужас.Волосы дыбом встали,наверное

irkulena, поздравляю!! Надеюсь теперь у вас все будет на 5+.Только аккуратнее ,больше не летайте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, как ни странно, больше ничего не пугает, видимо после второго ребенка все страхи пропадают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, 25 или 26 часов irkulena, Как здорово, что Стасе лучше!!! Девочки, всем спасибо за поддержку! Ярославу уже лучше. Воткнули ему свечку Нурофеновскую и дали Проспан от горла, т.к. пару раз он все-таки кашлянул. Температура тут же спала:) Сейчас наш лапусик сопит рядышком, сегодня решили, что он поспит с нами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, надеюсь,что больше темпы не будет!!!!! Держу кулочки за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...