Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ураа, у меня радость. нарыла в нете рецепт постного кекса. ни яиц, ни маргарина, ни сметаны. На воде и подсолнечном масле. И даже вкусно. Обожралась на радостях :))))

 

Кошка999 пустьь Ярославчик скорее выздоравливает!!

 

@Emili , мы не совсем на отдых, но тоже не близко выбирались. Перелет у нас был короткий и все ок. Акклиматизировался Павлик быстро. Пару дней привыкал к новому дивану и к людям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

laeta, оооооооо, можно рецепт или ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, думаю, что передоз хуже, чем гиповитаминоз. С апреля по октябрь, думаю, давать вит Д точно не стоит.

zoloto8, конечно, можно. Какая разница какой кисломолочный продукт.

Egika, спасибо!

Кошка999, у нас тоже сегодня денек - зашибись, такой капризный сынуля давно не был. Держитесь, не разболейтесь!

@Emili, у меня блендер-пароварка, она автоматически отключается, где-то минут 10 наверное идет процесс. Мой засыпает с соской, в глубоком сне выплевывает. Спит днем 2 раз, по 2 часа (в самом лучшем случае) или 2 часа и 40-50 мин. Ночью засыпает под грудью, перекусывает с 21.00. до 7.00 пару раз. Днем во время бодрствования соску стараюсь не давать, только, если при сборах на прогулку расплачется.

irkulena, с возвращением! Слава Богу, что все хорошо! Очень за вас переживали.

bimonna, странно, но у меня Денис терпеть не может однородную пищу, обязательно должны быть крупные частички, я ему даже блендером перетераю не до гомогенного состояния. Любит мальчик пожевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :spiteful: :spiteful: :spiteful: так я-то за третьим боюсь идти (если честно, то у меня в этом плане только одна проблема- автомобиль, мы и так уже с трудом в наш влезаем)

Наташа, меня эта тема тоже напрягает! Уже присматриваемся к трехрядным авто, вот только какое?

uuuu, как ни странно, больше ничего не пугает, видимо после второго ребенка все страхи пропадают :pardon:

+100000000000000000 Это точно! :drinks:

irkulena, с выздоровлением Стасю! Берегите девочку. :giverose:

Кошка999, выздоравливайте! ;)

ksenial, с авочкой новой! :yahoo: :thumbsup:

laeta, спасибо за кексы! Обязательно попробую!!!

Про наш прикорм: цв. капусту и броккроли ест на ура! Ему очень нравится!!! Рот открывает и ещё бы ел. Каша.....Плюётся и всё тут! :bad: Так что в прикорме пока только 2 овоща. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и Чуцдесного дня!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра, девочки! :giverose:

@Emili, я у тебя хотела спросить, ты ведь высаживанием занималась, если я ничего не путаю, как у вас сейчас с этим дело?

-fm-, где ты нашла фотки Natali-mama? Я чего-то туплю :blush:

Egika, у нас тоже в активе два овоща и больше ничего (цветная капуста и кабачок), так что не переживай!

козерог, это же супер, что Дениска не давится и нет рвотного рефлекса :good: Женька вроде тоже на давится, уж коли листики не пережеванные на улице жрет :Crazy:

uuuu, у вас там с мужем опять виртуальный роман ;)

ksenial, все-таки для Жеки такой перерыв не норма, норма пока 2,5-3 часа :grin:

 

Мы убрали одеяло толстое и спали по пододеяльником, у моего зайца появилась огромная возможность передвижения, так он всю ночь как только не возился и не спал. Не хуже как у zoloto8, не знаешь где ребенка искать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, привет, Татьян. Ты еще дома? Как Денис?

 

Egika, я пока для себя присмотрела Лэнд Ровер Дискавери 3. У него отличный третий ряд. Но стоит он... :glare:

 

bimonna, Тань, я в профиле у Наташи смотрела фотки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро.мы как обычно встали в 6утра и покакали, поэтому маме поспать не удалось.

как у кого продвигаются дела с похудением? у меня вот всвязи с праздниками этот процесс притормозился.девчат, кто бросил кормить, грудь пришла в свой прежний размер? у меня сиськи вываливаются из доб.лифчиков. неужели новое белье придется покупать

Кошка999, выздоравливайте.

козерог, спасибо. наконец-то начну делать ему кефир, пищит от молочного

а это всем на завтрак, особливо худеющим (пошла пить чай с тортиком))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,доброе утро!

bimonna , и не говори,вспомнили об этом уже ни один раз..но вот как-то на этот раз телесного контакта жутко не хватает..прям тактильный голод!но ,если честно,мне тут у мамы очень хорошо,потому как сынок не висит на мне целый день...

про еду..мой сынок давится если ну очень густая пища,гомогенность его не сильно беспокоит,

поэтому грушу и банан просто ложкой ковыряю и он ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :) Наши родители тоже определиться не могут, свекровь говорит вылетый муж, мои -вылитая я)

lexyt, успеешь. Мы 12 июня улетаем. Я вчера не купала) так же. спали вместе. просыпался 4 раза из них 2 на покушать.

irkulena, уррра! у вас все хорошо!!!!!!! не волнуйся особо, Тёма уже раз 30 точно упал.. встает ж везде... это кошмар!

ольжа, муж против :glare: А я без него редко бываю в аптеках, чтоб купить. А вы больше в Москву не соберетесь?

bimonna, как Женя спал? Артем тоже по 3-4, а то и 5 часов может бодрствовать.

@Emili, Мы 12 июня улетаем в Черногорию. Ничего не боюсь)

Natali-mama Санька так здоров сидит!! :) Такой умничка!! И наши мамы чем-то похожи :dance:

zoloto8, у меня грудь до Б была 1.5, сейчас 2.5. а я уже не кормлю ого-го. Пришлось старые выкидывать...

ням-ням-ка!!

 

Сегодня хотела поехать в Москву загранку забрать, так по мелочам делишки и главное девочкам Мазу отправить.. так Дмитровка стоит наглухо. Все дачники решили видимо задержать и не ехать вчера домой по пробкам, а поехать сразу с утреца на работу. Это ППЦ!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ооооо.. круто, чем 40 минут это выглядит так:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у меня никак с похудением, аватара моя о том свидетельствует. Но решила к 1 июня похудеть до 56 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,Наташ,расскажи как планируешь кормить Тему на отдыхе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Мне кажется у вас на Дмитровке все время проблемы с пробками. Мы когда к Диминому крестному в гости ездим (в Кимры) то постоянно в пробках отдыхаем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,меня всегда интересовало как москвичи в пробках стоят.а вдруг в туалет приспичит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! У нас, Слава Богу, темпа больше не поднималась))) Деть веселый и активный)))) Зубы новые вроде тоже не вылезли)))) Фиг его знает, что это такое было))))

Зато потница высыпала МАМА ДОРОГАЯ!!!! Просто ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :grin: :grin: :grin: иногда ья из пробки умудрялась добежать до тубзика у метро, но это в Питере, а на кольцевых у нас пока пробок нет.

Prichyda, пока Москва отпала, щаз уедем к свекрухе на 2 недели, потом в Латвию, так шта пока :pardon:

 

Девули, а вы что-то даёте деткам между кормлениями: погрызть, попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо за ссылку, если Саша вернется в адекват, сегодня испеку.

 

Раньше делала себе скраб из молотого кофе и масла оливкового, боялась сток засорить, а тут попробовала масло и соль. Супер! Только ванну от пленки масляной трудно отмывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Кошка999, здорово,что у все все отлично.У нас тоже после темпы потница ужасная была,особенно в районе головы

ольжа, мы грызем печенье,сушку ,сок и сейчас к компоту приучаю

Prichyda, вот у вас и пробочки ,я в шоке

А как у вас с погодой,тепло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, здорово, что температура спала! надеюсь все хорошо теперь будет!!!

laeta, спасибо за рецептик кексика!

козерог, спасибо за ответ :)

bimonna, да, я занималась высаживанием, с самого начала у нас не задалось - она воспринимала высаживание как покакать, а не пописить. Какали исправно в ванну, а вот пописы 50/50 - то успевала то нет, со временем она стала какать в другое время (не утром, как было) а про пописы она стала молчать. Я ее еще мучала какое-то время, но процесс заглох в итоге :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,меня всегда интересовало как москвичи в пробках стоят.а вдруг в туалет приспичит?

Вот так и стоим :pardon: Я один раз так стояла в пробке (перекрыли движение из-за слуг народа), что готова была машину бросить прямо посреди дороги, но вовремя открыли движение и я доехала до ближайшей кафешки. Мужикам, конечно, в этом плане проще. Регулярно валяются на обочине бутылочки с желтой жидкостью :pardon: А еще у на сочень мало общественных туалетов, так что спасают Макдональдс и торговые центры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас сегодня вот такое расчудесссное утро :banghead:

Ссылки скрыты.

 

-fm-, у меня вот наоборот страхи сейчас появились, от того, что мы так часто болеем.Уже постепенно прихожу к мысли, что не хочу еще раз через это проходить :pardon:

@Emili, если б старший еще не школьник был, то наверняка осенью бы слетали заграницу.

ольжа, а вы в Латвию к родственникам или дикарями?

Я даю водичку, но подозреваю, что ему не столько пить хочется, сколько пить именно из кружки. Ну и печенюшку даю погрызть иногда, от сушек мы категорически отказались, даеж в рот не тянет.

laeta, спасибо за рецепт! Уже печется кекс! :D

Кошка999, ну замечательно! Счастливо вам доехать!

zoloto8, я видела в продаже вот такое "чудо" - мини био туалет для автомобилистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, 700руб за 1 раз? круто. а если простите по-большому захотелось.

я бы тоже хотела дождь.а то душно у нас очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! С прошедшими праздниками и новыми мамскими буднями!!! :giverose:

zoloto8, я опять поправилась. Снова талия 70 см :banghead: Но каюсь... грешна: наедалась на ночь :blush:

Грудь, да, уменьшилась до прежнего размера, но форма пострадала... :cray:

laeta,с пиром тебя!!! :drinks:

У нас выходные выдались на редкость тяжелыми... Марина нас так замучила, что уже и муж не хочет 2 ребенка, не то что третьего... Ему еще и сон нехороший приснился: после 2-го кесарева у меня никак не хотела сокращаться матка, и я умерла... Мы в сны оба не особо верим, но осадок, говорит, какой-то все равно остался, уж очень все было реалистично... С 8 на 9 мая ночь выдалась просто ужасной. Мы не спали с 2 до 5, Маруся все время куда-то пыталась ползти, но при этом хотела спать, злилась на себя и плакала... :doh: Утром мы все поняли: наш ребенок научился ползать на классичкеских четвереньках и понял это, видимо, уже ночью, и вот так не терпелось "приступить"... Днем она везде ползает, встает и обязательно находит какую-нибудь шкоду: телефонный провод, тюль - не оставишь ни на минуту :doh: Спать стала по 11!!! часов в сутки (уложить насильно невозможно, наглым образом встает), и спит в позе на четвереньках, а голова на матрасе... :shock: Днем требует постоянного внимания.... А я уже устала... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, это не дождь, это снег...

Mildred, сочувствую! мы сейчас тоже частенько засыпаем кверху попой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...