Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, может стоит схитрить. знешь, что я делаю. когда перекладываю в его кроватку, то с обоих сторон делаю валики (из пледа, одеяла), получается, то он может повернуться только на бочок.иначе всю ночь переворачивается, встает на четвереньки

lexyt, круто.у нас уже сирень цветет вовсю, а у нас снег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, спасибо за мороженко!

bimonna, :friends: друххх.

-fm-, хороший выбор!!!!!! Я тоже хАчуууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, ты знаешь, когда мы болели ветрянкой, я думала, что никогда не решусь на третьего ребенка. Но болезнь ушла и страхи вместе с ней. У тебя так же будет.

 

Egika, вот и я ХАЧУУУУУУУУ!!! Кто б денег дал еще на него :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а что это такое третий ряд? миниавтобус чтоли ? вот я игнорант :D у нас шестиместная фиатовская Мультипла. некоторым почему то не нравится внешний вид, а меня прикалывает - такой дельфинчик. Клиенты мужа хвалят, что очень просторный.

 

Я вчера обожралась кекса :) Все же искренне надеюсь, что для вас, девочки, он не актуален (в смысле яиц, маргарина и по-моему растительное масло это хорошая идея, иди знай чего там в те маргарины добавляют :)). А еще его можно сделать. когда нагрянули гости, а в холодильнике пусто :D . После последнего эксперимента пришла к выводу, что если яйца, творог и кефир кушать разово, то на Павлика это сильно не влияет.

Павлик опять стал беспокойно спать, грудь при этом возьмет, разок пососет и отпускает. наверное проверяет все ли на месте :))))

 

в нашей семье тоже разделились мнения насчет того, на кого сын похож. мои говорят, что скорее на мужа, в мужняя родня, что на меня, особенно сейчас, когда уже немного подрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, это обычный внедорожник, просто там в багажнике есть дополнительные 2 кресла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

может стоит схитрить. знешь, что я делаю. когда перекладываю в его кроватку, то с обоих сторон делаю валики (из пледа, одеяла), получается, то он может повернуться только на бочок.иначе всю ночь переворачивается, встает на четвереньки
с нашей настырной барышней такие номера не проходят: она все равно перевернется! Будет пыхтеть, коптеть, пока не добьется своего! :spiteful:

А я, наверное, какая-то неправильная женщина, что больше детей не хочу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Всем приветик!!!!!!!!!!!!!

ой столько у вас изменений, у кого авочка новая, у кого линеечка :)))))))))

:giverose: :giverose: Всех с прошедшими праздниками, мы хорошо отдохнули, надышались у бабушки в саду свежим воздухом, капризы продолжаются спим 2-3 часа в день, урывками, вчера после похода в гости, гуляли по аллее несла на руках, Адиль голову на плечо положил и заснул, так приятно было, аж прильнул... :give_heart: чуть посидела в дворике и зашли, т.к. погодка под вечер испортилась....

zoloto8, ава прикольная )))))) :spiteful: с намеком )))))

Prichyda, твоя ава вообще ржач )))))))) :taunt: точно молодая мама енот ))))))

Mildred, поздравляю с ползаньем, желаю теперь терпения, насчет сна...блин это жестоко, а мы сейчас спим 12-13 часов.за сутки..дальше видимо жесть будет полная....пока ещё не ползаем конечно...видимо есть дети которые спят меньше и для них это норма. насчет 2го ребенка, на днях я сама решила дождаться 2х летия Адиля и потом подумать :blush: ....

А у меня кормление занимает ооооооооооочень много энергии я ем без перерыва, и сохну сохну...утром встаю будто 2е суток не ела...конечно я рада что кормлю грудью, теперь вопрос к ГВ мамам у вас как с этим делом?????? голодняки мучают, головокружения, потемнения в глазах бывают если вовремя не перекусить конечно???????? кто пьет витаминки?

Ксюша, у вас как с погодкой??? я вот думаю запоздалая весна и лето, не "эффект ли бабочки" то бишь вулкана, действие которого отразилось на погоду вообщем?

ольжа, я пытаюсь давать водичку, только мы особо ее не пьем, как и соки, как и чаи...вот подумываю о компотиках с сухофруктов, но тут новость, что в них всяка зараза может быть...

а погрызть давала пару раз сушку, но не долго потому что боюсь подавится крошкой...и у меня между кормлениями не получается, мы все заедаем сисей, у меня хоть и бывают перерывы в 2-3 часа но редко.

ой..пойду дела поделаю..позже ещё вас почитаю и попишу )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt Я родилась в Латвии, там родственников куча

laeta, я иногда люблю такое печь, тут пару недель назад пекла крекеры на огуречном рассоле, растительном масле и муке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну ты кудесница, из таких продуктов и что-то испечь :good:

zoloto8, Женьку тоже никакаие валики не удержат, он уже по мне валяться умудряется :)

Mildred, может позже такое желание появится, когда Маруся подрастет и ностальгия по теперяшним временам стукнет тебя со всей силой :Crazy:

Prichyda, Женька сегодня хорошо спал, всего пару раз за ночь кормился, на оуках пришлось только утром потаскать, в 5 и в 6, чтобы поспал подольше. Жека тоже везде встает, и намахивается, хожу целый день за ним (хотя, чаще он ходит за мной :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, и я хочу рецептик :)))))

блин я уже не могу сидеть за компом, когда малый рядом. Сначала ему надо было просто угол ноута пооблизывать, а теперь он должен кнопки нажимать, как взрослый :) умудрился клавишу снять, хорошо, что вовремя заметила, как она к ладошке приклеилась. Глаз да глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

может позже такое желание появится, когда Маруся подрастет и ностальгия по теперяшним временам стукнет тебя со всей силой
:Crazy: вот-вот... Ну а вообще, конечно, такое может случится! ;) Я человек настроения, а вот именно сегодня оно хреноватое! :)

laeta, ой-ой! Хорошо, что заметила! Глаз да глаз, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, я пью витамины, остались с беременности и йод, кушать хочу все время, София все запивает титей))))

laeta, Софийка уже сломала мне мышку на ноутбуке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Очень просто. У нас питание "все включено", соответственно доступ к овощам на пару (или сваренным) постоянный. Планирую подстраивать его под комление согласно расписанию отеля. Также в связи с тем, что страна аграрная, кефиры и кисломолочка там замечательная, и очень дешевая. Потом и в отеле всегда свежий йогурт.

Возьму с собой: смесь и каши, подогреватель (стерелизатор) бутылочек и измельчитель (на всякий случай). В самом крайнем случае там можно купить и баночное пюре.

Вода там замечательная, хоть из под крана пей. Но буду покупать бутулированную.

-fm-, Кошмар какой-то!

Кошка999, потница-то от чего?

ольжа, жалкооооо(

lexyt, вот это погодка!!

Mildred, сочувствую.. я уже 2 месяца так живу... про нежелание больше детей - мне кажется это пока.. Маринка подрастет, ты поработаешь чуток и будет не хватать маленького поползунчика)

bimonna, и я 2 раза на руках качала! Ура!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, если о маленьком поползунчике мне пишет человек с такой авой, то все может быть! ;)

Отдых у вас будет зашибись!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Дык мы ж пропотелись знатно:) Все, девочки, чемоданы собраны, такси у подъезда. В инет смогу вывалиться только числа 20! Всех целуем, всех любим, всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, счастливого пути и удачной поездки!!! :wave: Будем скучать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, и вправду.. и об этом говорю я...) ё-мое, неужели я наконец выспалась?))

Кошка999, Хорошо Вам доехать! Пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, желаю пребывать в таком состоянии каждый день!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: сегодня приснился страшный сон.

Закончили мы 300-ю страницу шестой части на форуме, просим модератора открыть новый топик, а в ответ:"Нет, вам было выделено 6 частей, нечего было столько п...ть! Всем хватает до пяти лет, а вам даже до года не хватило. Всё, ваша болталка уходит в архив." И такая паника на меня во сне нпала...как столько тем ещё не перетерто, столько ещё не договорено...... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

irkulena, натерпелась Стася! Поменьше вам волнений в будущем!

Epi82, ksenial, тоже хочу в пароварке готовить, раньше пробовала, но в ней нельзя солить продукты, а так пресно, какой-то бы универсальный маринад... у меня есть книга "блюда в пароварке" типа, но еще не пробовала ничего. Только овощи для Поли готовлю и стерилизую склянки по необходимости.

Моя малышка так жадно требует всю еду, которую видит, аж весело и грустно становится одновременно! Сейчас разбирала одной рукой, что в стирку кинуть, в другой держала бутерброд и ее. Так она накинулась на бутер, отнимать стала, сначала колбавску выхватила, потом помидорку, а я отнять не могу, ркуи заняты)) Потом дотянулась до хлеба с сыром, кусанула и жует с радостью. а ведь перед этим от каши гречневой отказывалась, половину только съела... Щас под сисю засыпает.

laeta, кекс постный, но не диетический, наверное ;) самое плохое сочетание - злаки с сахаром, это откладывается :pardon:

КоролеK, проверься на гемоглобин и щитовидку, не должно в глазах темнеть и голова не должна крутиться, если только ты не очень мало спишь, ешь и занимаешься непосильным трудом сутки напролет. А давление у тебя как, в норме? Старайся еще ложиться днем хоть на полчаса, когда Адилька засыпает.

ольжа , вот же напужала!!! Я не сразу врубилась, что это сон, заныло аж под сердцем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, счастливого пути!

Prichyda, желаю, чтобы все ночки стали такими, а еще лучше чтобы вообще не вставать :)

ольжа, уморила, ржу в голос. Вот ведь наш страшный кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, удачи тебе

laeta, у нас тоже самое,по клаве стучит,бабушке у нового ноута уже букву ь оторвал

девочки,как вы в одном ответе несколько цитат вставляете.у меня все предыдущее стирает после нажима клавиши цитата

королек,может тебе отвар шиповника попить?у тебя авитаминоз или анемия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ve_ta, bimonna, муж рассказала, так он присвистнул и у виска покрутил...жаба!

bimonna, весь наш красивый режим, который я тебе расписывала, сегодня рухнул :(

Деть проснулся невдухе и пошло-поехало, поел в 11, сейчас спит (вместо 14), боюсь представить, что будет к вечеру.

Вот жаловаться я не забываю, а вот написать, что Александр ползает на животе, САМ садиться, когда ползет и встаёт в кроватке и ещё вдоль длинного бортика ходит (еле-еле)-это я забыла :pardon: А ещё трендить "ма-ма", "ба-ба" и....."аху" :grin: Надеюсь не будущий мат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ну вот,молодец полинушка,голодной никогда не останется

ольжа,нас кондратий хватит с твоим сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...