Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, ой я попробую аккуратненько надавить, посмотреть что будет. но страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лоло, у моего сына такое было. Промывала водой, затем капала альбуцид, затем левомичетиновые детские глазные капли. Но у него было очень сильно загноение. Потом стало меньше, и я капала только альбуцид, а теперь и вовсе изредка водой протираю. Но все эти средства, чтобы зараза не распространялась. А так попробуй слезный канал аккуратненько массировать ;)

козерог, когда он есть не хочет, он бутылочку прямо языком отплевывает, может и ручками отпихнуть. Так что сиськой он точно не наедался.

uuuu, я так своего (соска прижатая сиськой) раньше тоже обманывала, сейчас не прокатывает. Только впихну соску, как будет жуткий ор :Crazy:

zoloto, мне кажется что меньше живот болит. Колики точно реже стали. А может, это совпадение :pardon:

 

Мы не переворачиваемся, и похоже еще и не собираемся :) На спине может ползти отталкиваясь пятками только когда животик болит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Попробовала надавливать, ничего не вытекает у неё.

bimonna, А альбуцид часто не вредно капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,для пупка отлично подсушивает порошок стрептоцид,проверено на своем дете...в аптеке продается маленький пакетик,засыпаешь в пупок после купания ,как в карман.у нас быстро все подсохло,зеленкой мазать перестала и за 3 дня пупок стал чистый и красивый!

bimonna, а я его соской только после хорошего покушанья обманываю... он соску сосать не умеет и не признает особо,только если держать пальцем или сисей..а сисю сосет,после поедания просто так,что б пососать,вот и приходится извращаться! ;) и не двигается он на спине никуда,лежит и ноет,авось кто возьмет!лентяй у меня! :grin:

Лоло, не бойся делать массаж глазика,иначе не избавишься от этой бяки,слезный канал не открылся...все получится и пройдет у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, да не должно ничего вытекать,наоборот,массаж поделаешь,канал откроется и перестанет гноиться...а то потом зондом окулист будет открывать,это куда страшнее...давай массируй,все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, у нас уже давно это было и за один день прошло,я тоже немного понадавливала и ромашкой протирала. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем лучше давить? прям пальцем или палочкой можно. Палец то не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки и детки.

А мы тоже пока не переворачиваемся, зато мы кажется за движущимися предметами следим глазами, вчера папка ходил туда сюда а сын за ним наблюдал поворачивая голову.

У нас животик тоже меньше болит, но бывает всякое.

Муж меня последнее время прям из себя выводит, дома его не бывает почти, то работа, то машина, то другу помочь, то еще какие то дела найдет, лишь бы дома не находиться, а учить меня стал как ребенка кормить, да бутылочку я не правильно держу, вечером почему я ему грудь не даю, говорю что нету там ничего вечером, даже капельки не выдавливаются, короче кошмар, и я как женщина его уже не интересую наверное, короче закрадываются плохие мысли, ну да и фиг с ним, не буду расстраиваться у меня и у сына должно быть все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, поздравляю с крещением! великое дело сделали!!!! здоровья вам!

Лоло, а ты мизинцем,палочкой лучше не надо.еще не дай бог,ткнешь,палец то все чувствует и силу нажатия,и куда нажимаешь..

Natali-mama, даже если не выдавливается ничего,все равно прикладывай! у меня тоже иногда ничего не выдавливается,а мы на ГВ еще.а мужа надо поругать,тебе и так тяжело,целый день поесть,пописать ,покакать,попукать...мог бы и посочувствовать,а еще лучше поучаствовать в этом!вот,млин,папашки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Использую линеечку Natali-mama для примера (сорри). Сюда давить где красное пятнышко? или надо нос массировать ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо!

Кому интересно фото в профиле. Невесты ставайте в очередь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, какой карапуз замечательный. а что вы уже на подушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gollandka с месяцем вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,это когда у меня уже руки отваливаются его таскать,а мы любим все и всех рассматривать вот и кладу не надолго, ведь без подушки никого не видно и рассматривать потолок не интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, попробуй спиртовым хлорфиллиптом.

Gollandka, поздравляю с месяцем! Растите здоровенькими!

mar1ne, поздравляю с Крещением!

mar1ne, в 20 месяцев полиомиелит не делают, делаю в 6 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, это я уже и не помню откуда скопировала (чтоб приблизительно знать когда какие вообще делают, а то я в этом вопросе дуб дубом!) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ой,какой мальчишка!!!!!!!!!!!что ж я так мальчиков то люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу на вас!

а мои мужики уехали гулять,сынок папу на своем джипе катает...а я на твоего посмотрела и так уже по своему заскучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gollandka,с первой датой вас!!! здоровья и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Natali-mama, :friends: uuuu, я теперь тоже по мальчикам с ума схожу :grin: :Crazy: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, о,это же ты девочку хотела,а потом узнала,что мальчик....и мальчиков полюбила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ага я :D - то я просто глупая была :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, какие вы холосенькие ттт. :good:

Gollandka с месяцем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я мальчика хотела... а теперь пищу от своей девчины))) и папанька тоже! глупая была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я тоже пока не увидела сынулю всё надеялась что там отвалится и дочка родится-во идиотка! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, прочитала у тебя в профиле, что матка не сокращалась после родов - очень сочувствую. самой пришлось по этой причине задержаться в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...