Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ольжа, поздравляю! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа,что же ты,мать,забываешь про сына..поздравляю вас с такими грандиозными достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну нифигасе у вас способности!!

а сон то страшноват!!!

Prichyda ,буду ждать тебя с нетерпением после отдыха.. и рассказом подробным про отдых с малышом,можешь ,пока на пляжу будешь греть свое уставшее послеродовое тело, обдумывать свою историю..я же буду сильно тебя допрашивать!!!уж прости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika спасибо за аву :giverose:

 

@Emili мы едем июль-сентябрь в огромное путешествие: сначала в Россию на 6-и самолетах (туда-обратно), с ночевкой либо в Копенгагене либо в Хельсинки..А потом еще в Турцию на пару-тройку неделек. Ничего не боимся! Нам не привыкать, летаем постоянно. И как настроишь себя, так все и пойдет. Конечно с маленькии детьми все время что нибудь случается. Но это жизнь и положительные впечатления от отдыха всегда перекрывают все маленькие неприятные моменты ;)

 

козерог Дениса совсем взросляк!

 

-fm- хорошую ты машинку присмотрела :grin:

 

Кошка999 ну слава богу :dance:

 

ольжа я между кормлениями только титю даю. А маски и скрабы не делаю себе только потому, что такая ленивая я...вот если бы кто для меня их сделал :spiteful:

 

Леночка Г. Ну как приучение к компоту идет? Я горжусь тобой, очень трудно переучивать с сока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, я вообще сначала Ауди Q7 присмотрела :blush: Но она уж совсем как паровоз стоит. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, даааааааааа, вот что массаж чудотворный делает :grin:

ksenial, титю между кормлениями? А как потом ест в кормление? Сашу надо 3 часа мариновать, чтоб кашу впихнуть и 2 часа, чтоб овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, zoloto8, Леночка Г., Кошка999, козерог, Egika, Prichyda, ve-ta спасибо девочки за теплые слова!!!

 

Вы тут про имена писали. Читала. Интересные истории. Имя выбирать будущему малышу - это вообще увлекательное занятие. Но у нас получилось так. За полгода до наступления нашей долгожданной Б., у мужа умер отец. Я с ним была не в очень хороших отношениях. Но на похороны полетела. И там узнала много нового и очень хорошего о нем. Свекровь показала много его работ. И я была поражена насколько талантливым и разносторонним человеком он был. А при жизни это все не афишировалось. Я прониклась таким глубоким уважением к нему. И вот тогда мне почему то подумалось, что если у нас родится дочка, то назовем ее Станиславой (свекра звали Станиславом). Почему то именно дочка, мальчика я не хотела так называть (для мальчика только ДЕНИС!). Всю жизнь я была уверена, что первым ребенком у меня будет мальчик, но на УЗИ в 20 недель сказали, что доченька. Я так счастлива была!!! И вопрос с именем не стоял. Муж, естественно, был безумно рад имени Станислава. Но как оказалось в православии нет такого ЖЕНСКОГО имени. И мы стали задумываться о Маргарите. Но до этого мы уже называли дочу в животике Стасей. И обратившись к батюшке, как же нам покрестить дочку, он ответил, хотите Стасю - называйте Анастасией! И когда дочка родилась, никак по другому как Стася и я и муж ее уже назвать не могли )

 

А еще у нас вылез третий зуб (верхний) прям на мой ДР ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими датками! :giverose:

Мы так здорово отдохнули, погодка чудесная была, природа сказочная - сосны, водичка. Попробовали первый раз покататься с горки, нам очень понравилось, долго хохотали :) . Маша вела себя хорошо, почти не капризничала. Жалко было уезжать. Фотки выставила у себя вконтакте ;)

козерог, какой же Денис молодец! И ладушки и пока-пока делает, мама - папа говорит :give_heart:

Natali-mama, Сашеньку нашего с крестинами! Такую дату выбрали :good: Фотки нам понравились :) !

-fm-, Prichyda, детки прелестные :give_heart:

Кошка999, хорошо, что у Ярославчика температура не поднималась! А потничка пройдет, надо покупать и присыпкой посыпать. Удачной вам поездки!

lexyt, вот это погодка :shock:

Mildred, с правильными поползушками вас! Надеюсь, Марина этот навык освоила и теперь будет спать спокойнее!

laeta, Маша по ночам тоже проверяет, рядом ли грудь, разок пососет и отворачивается опять на другой бок спать :) . А я все никак не могу удобно лечь, если грудь будет вне зоны досягаемости - проснется.

ольжа, ну и сны тебе снятся :rotfl: :rotfl: :rotfl: . Мне вчера снилось, что Маша сказала первое слово - Наташа, а я смотрю на нее и думаю, почему она мама не говорит, это же проще :) Сашеньку с говорушками!

ksenial, смелые вы - в такое путешествие собрались! Ксюш, мы планируем в сентябре поехать в Турцию или в Египет, хотела у тебя спросить, ты уже занималась изучением турецких отелей, куда с детьми рекомендуют ездить? Я больше в Турцию хочу, а муж за Египет, говорят, там море очень красивое, а он любитель понырять с аквалангом.

irkulena, с третим зубом вас и с прошедшим Днем рождения тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, здорово, с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,спасибо.Даю теперь только компотик,пьет.

На улице у нас дубак,хорошо,что снега нет,а так + 10

irkulena, с трейтим зубиком

А у нас теперь их 4.вчера вылез

Nataly25, с удачными покатушками с горки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, :grin: про сыр прикольно....представляю эту борьбу за бутер :)))))) голодный год Поле точно не грозит )))))))))))) Свет а я прям давлюсь когда мой на меня смотрит, глаза как у голодного котенка.....правда иногда что нить лизнуть дам, или соснуть...если нормальное конечно, а не сгушенки :spiteful:

гемоглобин у меня всю беременность был низкий, после родов 105, сейчас скорей всего низковат, ем нормально, даже очень...но бывает что до тошноты дурно после кормления....может особенность, по дому не сказать что пашу как лошадь, стараюсь не напрягаться..

ольжа, :Crazy: жесть..... :grin: :grin: :grin: поздравляю с достижениями!!!!!!! :good:

ksenial, :shock: :shock: :shock: 6 самолетов огось, ну вы вообще портативная и дружная семья :giverose:

irkulena, интересно, а я думала,думала почему Стася :grin: вас с зЮбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну и сон... :rotfl:

Алессандро с новыми успехами!!! :giverose:

irkulena, с зубиком!!! :giverose:

Nataly25, с хорошим отдыхом!!! :giverose:

Марина пробует ходить по кроватке. Пока не понимает, что делать с руками :Crazy: И еще целый день называет меня "дя-дя"... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., irkulena, c зубиками! :)

ольжа, Алессандро супер! Вы массажик делали?

КоролеK, ты уж следи за здоровьем, прешь что-нибудь для повышения гемоглобина

Mildred, не придется вечером мужу объяснять, какого такого дядю зовет доча? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, и что это за дя-дя.Смотри скоро сдавать будут нас :friends:

bimonna, спасибо

Пока писала пару этих слов ,ребенок убежал в другую комнату,еле догнала.

А еще в обед ели гречку с моей тарелки,за уши нельзя было отодрать.А потом еще я грызла яблоко,сын на ходунках подъехал и мы вместе схомячили его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

не придется вечером мужу объяснять, какого такого дядю зовет доча?
:) Эх, едва ли замученная жена с синяками под глазами да толстыми боками и с целомудренным пучком на затылке может дать повод для ревности! :D

А Женька уже не пытается повторять во сне свои навыки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,

Леночка Г., мыслим в одинаком направлении! :friends: Я тут обнаружила, что мы успели в январе прошлого года пообщаться в теме вышивка ;)

Mildred, еще как повторяет все во сне - переворачивается на живот, встает на четвереньки, ползет ко мне, залезает на меня. если дать ему время, то он еще и встанет :Crazy: Причем это с противным писком, как будто на автомате, и с явным желанием спать. Как будто в деток наших зашита какая-то программа, которая активируется в определенный момент, и они, сами того неосознавая, начинают ее как роботы отрабатывать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздравления с достижениями :friends:

bimonna, ага, массаж делали в конце апреля, 10 сеансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Первый день меськов и меня начинает глушить жуткий депрессняк :( Шоколад не помогает,хочется напится...В общем все из серии жизнь - г...но :(

Пойду вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

Первый день меськов и меня начинает глушить жуткий депрессняк
О, друх :friends: , и у меня ж дела, я-то думаю, чего меня вдруг накрыло!

Подняла себе немного настроение, устроив Марусе фотосессию, скинула в контакт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Сашка сегодня слетел во сне с дивана, больше конечно испугался, но плакал!!!!Это я дура не углядела, по лбу мне. А еще мы ходим у опоры теперь, еще не уверенно, но очень старательно и довольно быстро идем до поставленной цели

bimonna , я их пока что сюда в профиль кинула, потом туда перенесу, пока времени нету

-fm- , должны были быть 4-5 числа, считай неделю уже задержка. завтра домой едем, как всех провожу сделаю тестик обязательно

Prichyda , спасибо

Mildred , держись родная! Скоро пройдет, вот освоит новый навык и будет все хорошо, а про сон вы зря.

Кошка999, счастливого пути и удачной поездки!!!

ольжа , вот ведь сон!

irkulena , с 3 зюбом!

Nataly25 , спасибо! Как здорово вы отдохнули ,молодцы

Леночка Г. , с зюбом

 

Девоньки, подержите завтра кулачки на нормальную поездку в машине нам домой и на мне на тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Mildred, не мои дела то к вам заглянули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, как хорошо,что все хорошо закончилось.Не падайте больше :friends:

ksenial, :friends: я тоже укропная маньячка,особенно когда дело доходит до мяса или салатика,а еще в последнее время на чеснок подсела :pardon:

Natali-mama, Санька на фотках - супер.Такой хоросенький в церкви :good: Ну и с кулаком конечно :grin: Мочи скорее тестик :friends:

Egika, -fm-, такс,значится решаете проблему машин и за третьими пойдете :lol:

Когда уже у нас в темке уже беремчатые снова появятся :)

zoloto8, спасибо за мороженцо!

Кошка999, хорошо,что не заболели.Удачной вам поездки!!!

lexyt, ничего себе у вас снежок :shock:

Mildred, lexyt, мы спим только на дивоте и все время норовим заползти головой либо на подушку ко мне,либ на сиську :lol:

zoloto8, эх,мне бы тоже валиками Вику обложить,да только если ее мое тельце в виде бочонка не удерживает(переползает),то уж никакие валики наверно тоже не сдержут :(

ольжа, ну и сны у тебя :grin: надеюсь не вещие :grin:

ve_ta, бутербродик то повкуснее каши ;)

Natali-mama, :lol: я бы этими делами с удовольствием с кем-нибудь поделилась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, очень может быть. Льет как будто за двоих! Эх, быстрей бы ты тестик замочила! Сашка у тебя молодец!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашка такой прикольный! :good:

pes2702, ну мож это, употребить чуток :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у ког-нибудь детки не говорят слоги?А то я переживаю очень,что мы ну вообще ничего не говорим.Ну поныть можем,повизжать.Вчера правда услышала один раз что то наподобие "ва-ва",но такое смутное.Мы даже агу почти не говорим,нам бы только делать что-нибудь,да делать. :banghead:

 

И еще у меня ко всем вопрос,а как быть с песочницами?Я думаю на дачу прикупить с крышкой пластмассовую(а то у нас там кощки,нагадят еще).Так вот,как быть то,ведь все надо в рот :spiteful: А песок как... :confused: Или нам рано еще в песке копаться :scratch:

 

bimonna, я мужу предложила,так он сказал,что комиссию как пройдет,так устроим возлияния с ним :spiteful: :drinks: Придется до выходных с этим ждать.Но вот тогда я уж оторвусь,и пиццу обязательно закажу себе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня взвесились, данные в подписи, набрали за 5 недель 150 гр, чему наш папа рад, рано он нас в толстушки записал :) . Еще мне понравилось как они рост измеряют, первый раз померяли 67, я удивилась, что в прошлом месяце были больше, тогда они перемеряли и хорошо распрямили Машу, получилось 70. В очереди женщина сидела с 5 летним ребенком и не хотела нас пропускать, я пыталась ей объяснить, что сегодня грудничковый день, на что мне было сказано- она пришла первая и вообще она работает, а не дома сидит как некоторые. Все настроение попортила, медсестра конечно послала ее подальше и проспустила нас, но неприятный осадок остался.

Natali-mama, держу кулачки :)

pes2702, мы тоже редко говорим слогами, раньше ба-ба говорили, вчера 1 раз сказала, что-то похожое на па-па, а сегодня сказала - дим, на что папа ответил, не надо нам пока никаких Дим :) , думаю скоро заговорят, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...