Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-,дома обязательно зайду в твой магазин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, и так не получается :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не могу посмотреть балетки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ты что!? Кто же может быть недоволен или какие обиды!?

Так не терпится посмотреть!!! Скачала, но разархивировать не удается, чет ругается. А какая у тебя версия архиватора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Леночка Г., кинула вам в личку ссылку

 

 

irkulena WinRar 3.70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а вы сами за ней будете ездить?за одеждой?

лоло,мы ждемуверена,что всем понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо,качаюююююююю

Ты супер,у тебя даже и не должно быть таких мыслей.Мне кажется\,что все будут точно довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,девулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, и мне в личку можно ссылку, плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, нууу, как тебе сказать, аж даже неприлично, в то время как все худеют.... у меня пока кожа да кости. а вот такие обычные продукты для выпечки, как яйца, маргарин и сметана(кефир) я не могу использовать из-за непереносимости этих продуктов у Павлика. Потому мне наступило счастье. без сладкого у меня настроение - жуть. фрукты только частично помогают, халва, которой спасалась, пока была дома закончилась - тут такой нету да и надоела она уже.

 

ольжа, ну и наснилось :))))

 

ksenial, а может через Варшаву? 8)

 

Леночка Г., а у нас теплынь сегодня

 

Мы весь день на улице. Два сна и две кормежки. И в магазин съездили и погуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не могу посмотреть балетки :(

странно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается разархивировать фильм :cray: :cray: :cray: Выдает какое то несовпадение конечных чисел. У нас версия 3.71, 3.70 не удается нигде скачать. Сейчас муж еще полазиет попробует разобраться.

Кто нибудь открыл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Блиин... странно. у меня открывает, я проверяла архив.

 

Сорри. Архиватор в котором архивировала оказался версии 3.80, но сейчас вот на ноуте открывала версией 3.70. Попробуй еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у ког-нибудь детки не говорят слоги?А то я переживаю очень,что мы ну вообще ничего не говорим.Ну поныть можем,повизжать.Вчера правда услышала один раз что то наподобие "ва-ва",но такое смутное.Мы даже агу почти не говорим,нам бы только делать что-нибудь,да делать. :banghead:

 

значит Викуся у тебя будет из тех у кого меньше слов, больше дела :)))

Natali-mama, @@@@@@@@

-fm- молодчинка ты :))

 

Лоло уррраа, щас иду качать. Уверенна, что фильм просто замечательный !!!! :)) Да, контакт не пускает. но его же можно обмануть :))) просто скопировать и вставить :D

 

irkulena , я пока только качаю, а totalcommander тоже не открывает?

 

мы сегодня были на прививке и наконец взвесились и померились. 740 гр за 1 мес и 3 недели. Итого 67,5 см и 7900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :friends: мы вас ЛЮ!!!

Лоло, уряяяяя!!!Я качаю уже :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, я посмотрела!!!Ура!!!!Замечательный фильм!!!!Ты-умничка!!!!! :Hello:

Только Софийку-София зовут, но это не важно.

Очень понравилось!Спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, извиняюсь, не усмотрела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: сегодня приснился страшный сон.

Закончили мы 300-ю страницу шестой части на форуме, просим модератора открыть новый топик, а в ответ:"Нет, вам было выделено 6 частей, нечего было столько п...ть! Всем хватает до пяти лет, а вам даже до года не хватило. Всё, ваша болталка уходит в архив." И такая паника на меня во сне нпала...как столько тем ещё не перетерто, столько ещё не договорено...... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олечка, фильм просто замечательный, спасибо тебе огромное. Через полгодика придется повторить подвиг :spiteful:

 

ksenial, ааааааааааааааааааа, Анастасья такая клёвая, нам таааааак приятно, спасибо преспасибо огромное, чмок, чмок, чмок :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, про подвиг не вопрос. Сделаем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, фильм просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! :man_in_love: Спасибо тебе огромное,мы с Викой смотрели не отрываясь :give_heart: Конец чуддесный!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, я старалась :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо!!! Ты просто умничка!!! Смотрела и плакала!!! Какие же у нас замечательные дети!!!

Вот он ПЕРВЫЙ фильм про наших деток!!! А потом пойдут альбомы и диски в садике, в школе... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends: я тоже укропная маньячка,особенно когда дело доходит до мяса или салатика,а еще в последнее время на чеснок подсела :pardon:

ну не даром мы родились в один день, «укропная маньячка» :friends: и я без чеснока жить не могу.. :friends: бедные мужья наши.. :grin: :Crazy: у меня есть секретик один, как избавиться от запаха чеснока..после еды его, надо пожевать во рту грецких орехов! Запах исчезает ;) !

 

-fm- :blush: :blush: :blush: :give_heart: :give_heart: :give_heart: мы старались для нашего любимого Димули :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки, я еще вас не дочитала, но так понимаю, что у Лоло фильм готов..надо мне его тоже скачать, а то я не в теме :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...