Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ksenial , говорят еще помогает лимон и мёд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-УРА!!! Я с подружкой открыла интернет-магазин одежды и обуви из Кореи. Качество очень хорошее (проверено). Сайт, конечно, еще сыроват, не весь ассортимент представлен. Но все же приглашаю вас оценить магазин. Может кому-то что-то понравится.

Ссылки скрыты.

Наташа молодец! ВАУ! Ну какая активная свекровь у меня! Сайт сделан очень качественно и удобно искать :good: Я в восторге от вашей идеи! Ну дак под каким номером название было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, просто нет слов от умиления и восхищения. ТЫ МОЛОДЕЦ, такую работу сделала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, какая-то неправильная женщина, что больше детей не хочу!

Лена, ну что ты! Каждому же свое! Лучше вырастить одного ребенка, но достойного. Чем нескольких, но без души. А ты мама очень хорошая, вдумчивая и самоанализирующая :good: А Маришка какая у вас получилась ;) Не решишься на второго, значит и не надо. Наслаждайся дочей пока, а там видно будет ;)

 

laeta с отличным походом вас ко врачу! хорошая машинка у вас, и главное, вместительная :good: . Вот у нас Руби точно в меня пошла..А вот Анастасья ни на кого не похожа. Ооо, какая ты худышка ! Лена, думали через Варшаву тоже ехать, когда билеты смотрели..но на-прямую туда из Исландии не летают :this: а вы не будите проездом в Исландии, случайно :spiteful: ?

 

laeta, я иногда люблю такое печь, тут пару недель назад пекла крекеры на огуречном рассоле, растительном масле и муке

да ты превосходная кулинарка, оказывается :grin: :good:

на счет перекусов:у нас Анастасья просто очень любит кушать..так что ей все равно, титя не титя, а есть будет прикорм :pardon: С Александрой посложнее в плане прикорма... :scratch:

Какой умничка сынок у тебя, а ты молчала! А я думала, вы не садитесь еще. А вы уже не в шаней команде давно :spiteful:

 

КоролеK так рада, что здорово вы отдохнули! Сама обажаю и таю, когда детки голову на плечо кладут :give_heart: ! Я кормлю грудью очень много, но почему то совсем не сохну..а хотелось бы :spiteful: ! Я как дойная коровка, молока реки, даже если не буду есть, все равно никак не отразится..и не худею..кормление не отнимает энергии..Но гормончики пошаливают (муж говорит :spiteful: ). Витамины не пила ни в беременность (ну только фольку), ни после..просто меня сразу рвет или тошнит после таблеток-витамин..не могу я пить их..с детства такая особенность у меня. Но мне и без витамин, вроде неплохо, анализы хорошие и чувствую себя конем :spiteful: !

Тамила, у нас вот начинает погодка налаживаться, но совсем еще не жарко..может +15+19 пока..солнышко греет..но ветер..Тут передают, что лето будет холоднее из за вулкана. А у вас сколько градусов?

 

ve_ta Полюшка пед.прикормом балуется :grin: ! а почему в пароварке солить нельзя?

 

irkulena какая Стасенька зубастенькая! Имя у вас очень хорошее :friends:

 

Nataly25 как здорово вы отдохнули! Фото чудесны! Ну вот, Машенька папу порадовала! Никакие вы не толстушки, просто маленькие еще!

Я бы тоже хотела в Египет съездить, но у нас, наоборот, муж ни в какую туда не хочет..жарко ему будет очень там, он же северный человек. и еще если бы мы туда поехали, по закону Исландии надо было бы кучу прививок делать.В Турции муж тоже не был..Зато я была много раз и так ее люблю! Уговорила его туда ехать! Пока не выбирали отели..хочу с анимацией, все включено, с детскими бассеинами и горками! Но это все для Руби. Она уже побольше наших Маши и Анастасьи. Если бы была только Анасатсья у меня сейчас, не надо было бы такого отеля, им в годовалом возрасте еще все равно.

 

Леночка Г. Молодцы! А я вот все переживала, что почти не пила воду у меня доча..уже 7 месяцев скоро, а только титя как питье была..А сегодня так тепло было..за день у нее видимо сушняк наступил..и она с таким наслаждением выпила воды..прямо без остановки..Так что я сделала вывод, что если они действительно захотят пить, то выпьют и воду :D

 

bimonna, Mildred, pes2702 моя пока такую активность к движениям по ночам не проявляет :Crazy:

 

Natali-mama Сашуля умничка! Очень ждем результаты твоего тестика@@@@@@@@@@@@

 

pes2702 я все время хочу такую песочницу купить.. :friends: Мы говорим слоги, но я бы не сказала, что все время..так, иногда. не переживай из за Вики, она у вас развивается шустрее в движении, значит в говорушках попозже чуть чуть. В природе баланс! А у кого мало двигаются, те говорят много! Но Вика супер развита, она чудо ребенок :thumbsup:

 

@Emili так жалко вас, что не спит доча..Решайся на отдых, не пожалеешь! А детки на юге спят как убитые весь день.. ;) там же смена климата, часовые пояса, и вообще солнышко и море делают свое дело..взрослые то без задних ног по вечерам..а уж что говорить про детей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААА!!!!!!!! Я посмотрела фильм! 2 раза подряд!!!!!!!

Оленька, умничка!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе за такой суперский фильм!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Общее фото - отпад!!! Со слепу секунд 10 искала дочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо за рецептик!

 

и не помню, кто спрашивал про печенюшки на рассоле, я такие тоже в годы школьные делала. рецептик:

8 столовых ложек сахара

10 ст. л. рассола огуречного или от помидор. в общем от соленостей любых

10 ст. л. подсолнечного масла

3-4 стакана муки

замесить тесто, раскатывать лепешки толщиной 4-8 мм и вырезать фигурки рюмочкой или спец. формочкой

 

irkulena, Леночка Г., с зубиками!

bimonna,

еще как повторяет все во сне - переворачивается на живот, встает на четвереньки, ползет ко мне, залезает на меня. если дать ему время, то он еще и встанет Причем это с противным писком, как будто на автомате, и с явным желанием спать. Как будто в деток наших зашита какая-то программа, которая активируется в определенный момент, и они, сами того неосознавая, начинают ее как роботы отрабатывать

очень точно написала :D вторую ночь подряд ищу дочу по всей кровати... то на меня залезет ноя и не открывая глаз, то в ноги уползет, то возле стенки встает. и так каждый час :blink: чую что-то будет.... весь день вчера капризила и ныла

 

так много вчера написать хотела, да у мамы была, так комп тормоззззз, терпения не хватает. я слово уже напишу, он только первую букву покажет)) так что извиняюсь, если кого не поздравила.

дочу уложу и дальше читать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, опять аву поменяла! :good: Костя говорит: уди, иди, дай-дай, Ги. бля..

Nataly25, с прибавочкой!

laeta, c прибавочкой!

Лоло, спасибо за фильм, думаю получился очень хорошим! А я скачать не могу.. :cray: У меня лимит по траффу. :bye:

KOTISHKA, Millo, С седьмым месяцем Софию и Дарью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!! Мы вчера весь день в саду были и сегодня видимо тоже самое предстойт. Бабушка наша нас эксплуатирует как хочет :grin: Саньке там нравится. Целый день на воздухе к тому же можно листики,цветочки порвать, засунуть в рот и просто повазякаться. Еще у нас новая мания провода, едит в колясоне задрав голову и смотрит на них.

KOTISHKA, Millo, с датами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Качаю фильм, ща смотреть буду вся прям в предвкушении.

pes2702, Санька у нас говорит ага, гы, все что связано с агу, ма,ба,бля :D Причем большинство с закрытым ртом меня вот это беспокоит.

ольжа, страшные тебе сны однако сняться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с семью месяцами ваших принцесс!!! :giverose:

Тенденция неумолима: Марина начинает день в 6 утра! :Crazy:

И вторую ночь спит в своей кроватке. Я почему-то не могу спать, если рядом мой ребенок спит на четвереньках. Нашла у Комаровского, что это совершенно нормальная поза для сна, не знаю-не знаю... Переезд в кроватку Марина никак не восприняла (может, даже рада - там удобнее вставать ;) ) - моему ребенку почему-то все равно где спать :pardon: , мнение авторитетных перинатальных психологов ей не указ и даже не рекомендация... :grin: Смеюсь с себя, что когда-то относилась к подобным вещам ОЧЕНЬ серьезно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОло, фильм супер. оч.понравился. сттолько эффектов. музыка душевная такая. даже я, человек не сентиментальный, и то слезу пустила.столько души ты вложила. видно, что сделано с любовью. тебе это от всего сердца

Ссылки скрыты.

девочка, я сегодня как у наташи на аве енот. всю ночь обсолютно герка не плакал, он просто орал.ни есть, ни пить, ни укачивания не помогали.раз 5 мазала десна.так он с утра еще и бодрится.ужас.

KOTISHKA, Millo, с датками ваших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фильм не открывается :cry::cry::cry::cry::cry: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не может такого быть. что именно не открывается?

zoloto8, спасибо, я рада что понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-УРА!!! Я с подружкой открыла интернет-магазин одежды и обуви из Кореи. Качество очень хорошее (проверено). Сайт, конечно, еще сыроват, не весь ассортимент представлен. Но все же приглашаю вас оценить магазин. Может кому-то что-то понравится.

Ссылки скрыты.

Наташа молодец! ВАУ! Ну какая активная свекровь у меня! Сайт сделан очень качественно и удобно искать :good: Я в восторге от вашей идеи! Ну дак под каким номером название было?

Я, честно говоря, даже не помню уже :blush: Муж сам выбрал в итоге (это он нам сайт делал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, фильм чудесный! очень красивый, смотрелось быстро и приятно! Спасибо тебе!!!

 

Оказывается у меня некоторые фотки плохого качества :this: , сорри не заметила. У некоторых девочек такие фотки суперские!!!! эхх надо осваивать свой полупрофессиональный фотик :D

 

zoloto8,бедненькие, а сейчас как себя ведет? думаешь зубки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, незнаю что. померила темпу, 37 :banghead: вроде заснул. посмотрим, что дальше будет. а у нас полис просроченный. муж никак не может мне копию договора на квартиру переслать, чтоб его продлили.убить его готова.вот мужики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У бутузов есть маленький носик,

Чтоб совать его там, где не просят,

А еще у бутузов есть глазки,

Чтоб высматривать ими проказки,

А еще у бутузов есть ротик,

Чтоб пихать в него все, что находят,

А еще у бутузов есть уши,

Чтоб родителей ими не слушать,

А еще у бутузов есть ручки,

Чтоб ломать ими разные штучки,

У еще у бутузов есть пузо -

Это главное место бутуза!

А еще у бутузов есть спинка,

Чтобы в лужах валяться как свинка,

А еще у бутузов есть ножки,

Чтоб от мам убегать по дорожке,

А еще у бутузов есть ПОПА -

Вот она им весь кайф и ломает...

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, c седьмым месяцем

 

ksienial, жалко. неа, нам через Исландию некуда

Aishka, спасибо за рецептик, я спрашивала

 

У нас оказывается вылез 4-й зуб, не заметила даже потому что вылез не там, где ждали. ждали 1-ку, а вылезла 2-ка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с семерочкой!

А я к вам поделиться своей радостью. У меня Денис откликается на свое имя, и говорит мама. Он, оказывается, давно уже откликается, но я думала случайность. Проверила много раз -закономерность. А мама вчера стал говорить, когда звал меня в кровати. Я его взяла на руки-довольный ;) И еще собаку зовет поиграть, но тогда говорит а-а-а-а-а-а-а-а, пока она не подойдет. После этого замолкает. Может быть он и не а-а-а-а-а-а-а-а говорит, но я не отличаю. А больше слогов не говорит, сразу со слов начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с семерочкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лоло, Олечка, какая ты молодец!!!! Фильм ОООчень понравился. Смотрела со слезами на глазах!!!! ты просто волшебница :) :hug: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, вообще не открувается. Попробую прогу переустановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, там в архиве ошибка. Я исправила сейчас распаковывается, буду смотреть. Все Ок не переживай/ Фильм посмотрели, очень понравился, даже прослезились на пару с мамой! Ты молодчина. Спасиюо тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, С седьмым месяцем Софию и Дарью!Пусть у вас все будет на отлично!!

laeta, с прибавочкой!!!У нас сегодня тепло,до нас дошло,ура!!!!!!!!!!И с зубиком вас

Фильм вчера скачала,но вот еще не посмотрела,сейчас буду это делать

Еще сегодн весь рот в крови был у Алексея ,испугалась жуть.Потом глянула,а это зюбы верхние лезут

Egika, :friends:

Pregnanti, как здорово! Скоро точно заговорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с датками ваших барышень!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с 7 месяцами!

-fm-, с открытием магазина! Вот мы какие нелюбопытные, так тогда и не спросили, зачем ты нас про надписи спаршиваешь :) Вроде 5-ый вариант муж выбрал

Лоло, фильм, фильм, фильм! Я уже качаю, хочу-хочу-хочу посмотреть :Crazy:

pes2702, я только недавно жаловалась, что Женька молчун. А его прямо в один день прорвало, сразу все слоги перебрал, теперь болтает. Так что жди, просто Викусино время еще не пришло. А агу мой ребенок так до сих пор и не говорит

Pregnanti, как приятно, мама услышала :) Женька тоже вроде откликается на имя, а вот мя-амя я только во время капризов слышу

 

Мы сегодня ыбли в поликлинике, развлекали народ тем, что ползали с топотом по лавочкам, пеленальнику, швыряли игрушки, громко болтали и повизгивали. А потом нас обидили три раза - сначала попу, а потом и обе ножки. В общем, 2 прививка наконец-то сделана Рост уже 74, а вот вес в сильно полном подгузнике все еще 10 кг, видно я ошиблась пару недель назад, когда дома взвешивала. Еще прикол, сидели родители с мальчиком примерно Женькиного возраста, смотрели, смотрели как он ползает. Спросили, сколько месяцев и сам ли он ползает или Я ЗАСТАВЛЯЮ :Crazy::Crazy::Crazy: Девочки, у кого детки еще не поползли, срочно ЗАСТАВЛЯЙТЕ :Crazy::Crazy::Crazy:

mar1ne, мы с тобой чего-то не с того начали, с сыновей :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с датками ваших девушек, Софийку и Дашеньку!!!

bimonna,

сам ли он ползает или Я ЗАСТАВЛЯЮ

:rotfl: ага,скажи,я к ножкам и ручкам веревочки приделываю и дергаю за них незаметно.Вот люди чудные некоторые :Crazy:

mar1ne, авка зачетная :good:

ksenial, :friends: если купите раньше песочницу - поделитесь опытом ;)

 

Девочки спасибо всем кто про слоги откликнулся,значит буду ждать наших говорюшек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...