Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, Аринка тоже ничего не говорит, только ааААааАа на все лады. максимум аааррр. как дельфин))))) мя-мя еле дождешься от нее, только когда во рту что-нить или ревет

а песок раз другой попробует, поймет что невкусно, и не будет больше :pardon:

-fm-, вычеркните меня из кандидатов в беремчатые, по крайней мере в этом месяце)) ГВ пока защищает, не смотря на монстры

-fm-, прикольно))) по сайтику полазила :)

Лоло, УРАААА!!! сейчас же на закачку поставлю. а я уверена, что фильм замечательный получился :friends:

laeta, не за что :friends:

Леночка Г., боже мой, ничего себе зубки лезут :shock: Алешенька умница, такую боль терпит :giverose:

bimonna, и Аринка вроде откликается на имя, не совсем понятно еще

KOTISHKA, Millo,

Ссылки скрыты.

 

поставили сегодня последнюю прививку, дрыхнет теперь. периодически грудь ей подсовываю, когда возится и уползать начинает. надеюсь на капризы наши прививочка не скажется...

bimonna, а нам обе попные половинки обидели :friends: причем две вакцины в один шприц набирают... третью в другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

день начался с приключений: кот улетел к соседям на балкон, а соседей нет дома, сидит теперь бедолага и орет. У нас чтобы к соседям вниз сходить, надо как на улицу одеваться,потому посмотрев, что погода отличная мы с Павликом (в рюкзаке) пошли гулять. Кушать грудь он отказался и заснул. Заодно сходила написать заявление в ясли, ждать цельный год очереди. Пришли домой опять от груди отказался. с утра ел только немножко яблочка вместе со мной. Что же это с аппетитом у дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, молодцы, своими успехами фурор произвели в поликлинике!

Ну мой тоже мама не все время говорит, только когда ему нужно что-то от меня. А сегодня он баба тренирует ;) У меня Денис тоже весьма быстро ползает, но на пузе. Вчера и сегодня на четвереньках пытался, но пока не долго получается, и вчера почти встал в манеже. Пришлось кровать опускать. А вес тоже перестал набироать, 11 кг держится уже 3 недели.

Девочки, у кого дети еще не сказали первых слогов, не огорчайтесь. Если я правильно помню, где-то к году они начинают говорить слова. 7-8 мес -это не часто дети говорят, и мне кажется, еще не совсем осознанно они это делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, вас тогда с прививочкой!

laeta, может жарко, а может зубы?

Я тоже качаю, уже 65% :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с 7 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с прививочками :))) мы вчера поставили геп В и следующая обязательная в 13 мес - ураа. Думаю еще посавить леи еще пневмококи и когда. Пневмококи если сейчас делать, то это 3 укола, после года - 2, а после 2 - 1. И вакцина не дешевая.

 

bimonna да мамашки чудные :) надеюсь, что ты права :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с прививочками всех.

а к нам доктор приходил. сказал, что наша темпа-это зубы. наконец-то мы скоро их уже увидим. но она меня оч.сильно расстроила. говорит, что ребенок уж точно должен сидеть.а у нас герка долго не сидит, заваливается. и сам не садится.вроде и массаж делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалила клон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Millo, с 7 месяцами!

KOTISHKA, нашу самую прекрасную девочку Софийку поздравляем с даткой!!!! пусть растет здоровая,радует маму и папу!

 

девочки,мой деть второй день признает только сисю и ручки! зубов нет и не видно!что же делать???

фильмец все смотрят! нам папа скачает,но увидим его только 22!хоть прокоментируйте кому что больше всего понравилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееееееет, девочки не комментируйте до завтра, я почти закачала, оставьте интригу!!!!!!!!!

uuuu, я тебе потом в личку весь сюжет напишу :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, с прививочкой!

Aishka, вас тоже с прививочкой!

пусть у деток все будет хорошо!

bimonna, и вас с прививочкой и с походом к врачам! я заставляю уже! сказал,счаз,мамуля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, сюжет я и сама тебе расскажу хоть сейчас!!! ты мне комментируй,что очень понравилось,например,у этой девочки на той фотке с куклой очень красивый бантик!!а у того мальчика на фотке за столом такой взгляд...пьяный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA Софию с 7-ю месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я почти все фотки отсылала, котрые вы видели к конатке, так что со мной интриги особой не будет :) :pardon: Петюня, давай там, не мучай мамку, подри ей уже зубики что ли, или какое новое достижение ;)

laeta, тебя тоже с прививочкой!

zoloto8, не переживай, Женька еще тоже не сидит. Иногда принимает сидячую позу, но без опоры заваливается. Кажется только к 8 месацам по нормам нужно сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA с даткой вас !!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

блин иногда вылетает поздравить ссори )))))))))))))

pes2702, да зря ты паришься, вот мы болтаем болтаем...а в плане активности не очень, каждый деть уникален, Викуля активистка, а речь к году придет !!!!!!!!!!

в такие минуты когда вспоминаю про ПМС....рада что мои монстры ещё не пришли, а с другой стороны вроде и жду...

ksenial, у нас вроде тепло 19-23, но поздновато потеплело для мая :pardon:

Egika, :grin: прикольный стишок! )))))))))

bimonna, :blush: мне тож чтоль заставить, а то мы не сидим и не ползем )))))) у дв.брата дочка старшая в восемь месяцев села, была помпушка ))))))) так что я тоже не парюсь пока :rolleyes:

блин что-то я не врубилась фильм в контакте? его оттуда надо качнуть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Вот мы какие нелюбопытные, так тогда и не спросили, зачем ты нас про надписи спаршиваешь :) Вроде 5-ый вариант муж выбрал:

я подумала о том же :grin: :friends: значит не мой вариант выбрали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с даткой!!!!!!

uuuu, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже ужасная ночка была. У Анастасьи ушки болят. Так что мы почти не спали, и я как развалюха. Зато с утра, когда титю кушали, Анастасья оторвалась от груди на пару секунд и сказала «ням ням»! Ну случайно получилось, но так смешно и забавно :give_heart: !

 

Кошка999, счастливого пути и удачной поездки :wave: !!! Уже скучаем!

-fm- у тебя муж в компах шарит значит?

laeta с зубиком вас 4-м! ВАУ!

 

Лоло фильм скачала я, весь вечер вчера пыталась открыть..не получилось.. :cray: попробовала открыть твой другой фильм про Анюту..он тоже не открылся..а раньше то смотрела я его..так что проблема у нас какая то видать с программами..Жду мужа :spiteful: очень хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, у меня нет слов ,сижу и плачу.Совсем нервы никчемные!!Боже столько радость и любви сразу ощущаешь.Какая ты умница,столько всего сделала.А в конце общее фото -это вообще отпад.Плачу и не могу успокоиться.Такие все хорошенькие.Спасибо тебе огромное!!!!А в конце и юморнула "Усе шеф"СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, с походом на прививочку ,ну вы и длинненькие 74 см ,ого

Aishka, надеюсь,что прививка не будет беспокоить нашу девочку

laeta, какая у вас сегодня погода ?Сколько градусов? Про кота прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, бедная наша зайка, ты ей капала в ушки что-нибудь? Муж- ITшник, все что касается компов- к нему, ну и работа в интернете тоже по его части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, видать что-то действительно с программой.

Леночка Г., Да не за что спасибо. Я очень рада что всем понравилось, я старалась. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯ! Только я вчера вам сказала, что мы слоги почти не произносим, как Маша через час сказала па-па и ба-ба, наш папа в восторге. Теперь постоянно повторяет. И так смешно, ее попросишь сказать папа, она сначала пару раз шепотом тренируется, а потом вслух говорит и смущается :D

 

ksenial, спасибо за подробный ответ. Мы пока обдумываем все варианты, но если в Египте в сентябре действительно очень жарко, то мы туда не поедем, муж плохо жару переносит, хотя он и не северный человек ;)

 

KOTISHKA, Millo, с семерочкой ваших деток!

zoloto8, держись, надеюсь Герку зубики скоро перестанут беспокоить и он будет спокойнее спать!

laeta, с новым зубиком вас!

Pregnanti, какой молодец Денис!

Леночка Г., ничего себе как у Алексея зубки лезут, понимаю, почему ты испугалась!

bimonna, какой Женя уже высокий! Хорошо вам прививочки перенести!

Лоло, Фильм супер! Очень пронравился! Но вот на 3 фотке про нас, там не Машенька, я не знаю кто это :blush: Это можно исправить?

КоролеK, ссылка на фильм в контакте, качай оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа.... такое прикольное видео сняла сейчас! уже загружаю в контакт))) наша новая фишка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, :friends: если купите раньше песочницу - поделитесь опытом ;) :

Лена, мы бы давно ее уже купили..но куда вот ставить то :scratch:

 

Aishka так значит балуетесь с мужем, не предохраняетесь :spiteful: а что муж по этому поводу говорит?

 

laeta про кота :shock: а в Польше есть проблема ожидания яслей? Тоже не все попадают? И вообще как у вас ситуация в стране сейчас, в свзяи с авиакатастрофой? Правительство новое выбрали?

 

zoloto8 Марина, не переживай, Джоржик все догонит еще! У меня Анастасья тоже иногда заваливается, и уж сама не садится вообще ;)

 

нееееееееет, девочки не комментируйте до завтра, я почти закачала, оставьте интригу!!!!!!!!!

uuuu, я тебе потом в личку весь сюжет напишу

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я угораю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

mar1ne, мы с тобой чего-то не с того начали, с сыновей

я опять про тоже подумала как это Марина сама сынульку родила, а аватарка про дочу

 

Таня, вас с хорошим походом и с прививочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, нифига, я накосячила. Сейчас исправлю. Это Денис Татьяны (козерог). Во косячина какой. Извиняюсь. Случайно перетащила наверное :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...