Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Но вот на 3 фотке про нас, там не Машенька, я не знаю кто это

Мамочки, чей малыш потерялся? :lol: :lol: :lol: Вроде не мой :dance:

uuuu, тебе для интриги и подогрева интереса, мне очень понравилась последняя фотка Анастасьи, так неожиданно и мило :spiteful:

Леночка Г., а Артемка подлиннее будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, уже нашли чей.

 

Так.. ну и чё теперь делать? Удаляю тогда ссылку, ща буду новую заливать. :banghead: Сейчас всё поправила.

Фотку на место поставила, KOTISHKA и Софью написала как Софию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, угу, Деинска решил мамку поменять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, бедная наша зайка, ты ей капала в ушки что-нибудь? Муж- ITшник, все что касается компов- к нему, ну и работа в интернете тоже по его части.

Наташа спасибо!

Позавчреа были у врача, т.к. сопли ручьем, кашель, гной из глазок, и беспокойная..он посмотрел и сразу сказал, что ушки у нее болят..Мы тогда сразу с мужем позвонили нашему частному врачу, который Рубины ушки лечил и делал операцию. Он нас сразу к себе на прием записал..

Вчера сходили..Уши уже больше месяца у ребенка болят, внутри так все опухло, что она плохо слышит даже.. :this: Там такими специальными электронными аппаратами проверяют, на компе все видно..

Просто Анастасья настолько позитивный ребенок, что даже при ушной боли она не плакала,а терпела..(Руби при ушной боли орала на взрыд).

Назначили нам следующий прием через неделю..А в июне на операцию..трубочки вставлять..А пока антибиотики легкие курс надо пропить..

Но вы не волнуйтесь, операция эта не сложная..длится минут 10..немножко надрежут в ушке и вставят трубочку, через которую весь гной будет вытекать с бактериями. усыпляют только, жалко так.. :cray: я мужа отправлю, т.к. с Руби я ходила и такие глаза у нее были, когда усыпляли..ужас...до сих пор не могу забыть

но зато после операции уши болеть уже не будут. У них тут ушная проблема номер 1 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне со вчерашнего вечера не терпится прокомментировать, что в фильме особенно понравилось! Уж простите, кто не смотрел фильм - этот пост не читать! :grin:

Фильм весь смотришь на одном дыхании! Но 3 момента запомнились больше остальных:

1) Играет песенка "... там ждет меня красивый мальчик на золотом коне". При словах красивый мальчик на экране появляется такая трогательная фотография красивого мальчика Пети с белыми цветами. Момент супер!

2) Egika нам не показывалась, а она такая красавица!

3) Ну и Ксюша, как всегда, удивила. Очень классно придумала для Димули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, bimonna, спасибо за оценку нашего творчества с Анастасьей для Димули и фильма :giverose: Ира, теперь и я заинтригована, хочу мальчика Петю такого увидеть :D и Олю очень хочу увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ничего страшного ;) Это Дениска ко мне перебежал :) Скажешь, когда можно будет исправленный фильм скачать.

ksenial, бедненькая терпеливая Анастасья, хорошо, что после операции она забудет про боль в ушках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Обязательно скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, бедная Анастасенька :shock:

irkulena, я с тобой на все 100% согласна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г. утром было солнышко, а теперь затянуло, я потому и пошла гулять утром. Зато тепло +21-22

Кота спасли, соседка вернулась домой и пришла.

ksenial, пусть Анастасия скорее выздоравливает!!! :giverose:

проблема с яслями есть, с некоммерческими т.е. С коммерческими наверное нету :) Но у нас ясли прямо таки под домом. В любом случае я пока не хочу отдавать, записываться пошла на всякий случай. С садиком ситуация вроде получше, запись идет каждый год и приоритет для деток инвалидов, в потом для деток с ближайших домов - у нас садик тоже во дворе. Как впрочем и школа :))

Правительство осталось строе (его возглавляет оппонент покойного президента, на зло которому (премьеру) тот (президент) и поперся в Россию). Нового президента будут выбирать в июне. Существуют опасения, что брат погибшего президента въедет в президентский дворец на гробе своего брата. Так вкратце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, bimonna, laeta, спасибо за поддержку :giverose:

laeta, вау, такой накал там у вас :bye: дак братья то в плохих отношениях были или нет? Брат же был премьер министром, если я не путаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, какой кошмар.операция.уши вообще-то болючий орган.как она бедненькая терпела

мне тоже понравилась общая фотка, и слова про осень.музыка такая позитивная.и чеовечки внизу шагающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, ой-ей-ей, бедная девочка!!! Дай Бог чтоб все благополучно прошло и больше ничего не беспокоило Анастасью!!! :beg:

 

Софию и Дашу с 7м месяцем!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, бедненькая девочка,быстрее б ушко прошло. :beg: :beg: :beg:

Nataly25, ура,с говорушками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, блин, бедная наша зайка :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, огромное спасибо..я в полном улете от фильма ....УМНИЦА!!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=18757&st=0&sk=t&sd=a&sid=4eb4c67997925013c56c56b276a0de5c&start=3105#

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial,ну значит так. Одного выбрали в президенты, второй, лидер крупной партии,жХ стал премьером. Брат-президент (погибший) можно сказать был подкаблучником своего брата. Потом брата-премьера сняли. После парламентских выборов, на которых выиграла партия их (братьев) оппонентов, премьером стал Туск. И есть премьером до сих пор. А оставшийся в живых брат решил зарабатывать очки (уж очень он был непопулярен) на смерти своего брата. И теперь метит в президенты.

 

Но вот на 3 фотке про нас, там не Машенька, я не знаю кто это

Мамочки, чей малыш потерялся? :lol: :lol: :lol: Вроде не мой :dance:

uuuu, тебе для интриги и подогрева интереса, мне очень понравилась последняя фотка Анастасьи, так неожиданно и мило :spiteful:

Леночка Г., а Артемка подлиннее будет :D

 

и не мой. Я своего на общем фото потеряла :grin: минут 10 искала. а потом нашла методом исключений и по лысине :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, С седьмым месяцем Софию и Дарью!

Мы наконец то дома. Доехали нормально. замочила тестик. //. Не знаю теперь радоваться или плакать. Муж еще не знает. Вроде бы и рада, но понимаю что я не справлюсь ни физически ни материально.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Прочь сомнения и колебания!!! Ведь // - это уже свершившийся факт! Значит, так НАДО!

Как это ты не справишься? Ты самый настоящий неиссякаеммый источник любви, нежности, терпения и мягкости! Чудесная мамочка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama урра ляля :)))) уверенна ты справишься, а ksenial, тебе советом поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мы и не сомневались // ну теперь уже ничего не поделаешь. остается радоваться. ты ведь аборт не будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, laeta, zoloto8, спасибо конечно, но мне очень очень страшно. я еще кажется не успела отдохнуть от беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а муж как ты думаешь как отнесется к новости?

девочки, у меня тоже месек нету.правда задержки пока тоже.ждем 1-2дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, но ведь если вы не предохранялись, значит, допускали такую возможность, и где-то подсознательно даже ждали? ;) По крайней мере, ты! Муж, наверное, будет в шоке! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, вот это да!Ура!Поздравляю, желаю принятия верного для вас решения!!!!

Все-все родные наши девочки, спасибо за поздравления!!!!(Всех перечислить не могу, дочка сломала мышку, тыкаю пальцем на ноутбуке, очень не удобно!!!)

Мы сегодня были в поликлиннике:

вес 7650, рост 70, главное сделали УЗИ головного мозга-киста рассосалась, все чистенько!!!!Я очень счастлива!!!!!И еще София садиться сама из карачек!!!!!

По фильму:

1.Очень понравился момент с нашим принцем и конем :)Петя обворожителен )

2.Очень красивые мамочки-Иркулена, Еглика, Емили(прошу прощение за написание ников), очаровательная мама с щечками Ольжа(что же ты такое ешь, что так похудела???), и все-все мамульки просто прекрасны :giverose:

3.Понравилась Лена Пес на выписке, вся такая подтянутая-спортивная ;)

4.Не смогла устоять и не принести к экрану пирожок для Алешеньки Леночки, его голодный взгляд стоит передо мной уже сутки. :drinks:

5.Аришка-стоит, аж сердце замирает, умницка :giverose: (даже каскадерские трюки присутствуют в нашем бесцеллере) :good:

И вообще все очень понравилось, детки и мамочки просто чудо!!!!Так здорово что мы все познакомились!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...