Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA а мне мышкой вот не нравиться и тыкать гораздо удобнее. Привыкнешь :)

собирались идти гулять, а пошел дождь. как хорошо, что мы утром уже гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, ух ты, круто. Я тебя поздравляю. Ничего не бойся. У вас все получится. Блин, я тебе прямо завидую :friends:

 

KOTISHKA, с семерочкой вас. Что-то я совсем сегодня заработалась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, не качается у меня фильммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,знаешь какое у нас новое достижение? мы научились слюну с пузырями изо рта выпускать,а потом резко назад засасывать..так ходит и гоняет ее туда-сюда..тоже самое мы проделываем и с любой едой..накормить не возможно ничем и никакая консистенция не прокатывает..рот открывает,а дальше туда-сюда...поэтому едим только сисю!но и ее периодически пытаемся туда-сюда..!!!это первое..

а второе..становимся на четвереньки..и дальше,нет что бы ползти как все нормальные дети,мы с коленей встаем на ступни..поднимаем высоко попу..и без опоры пытаемся встать!!естественно,падает лбом на пол..ну а дальше,либо рев,либо нытье или скуление,как щеночек!поэтому все время приходится таскать на руках..либо водить за руки..

я от таких достижений уже плакать готова!

 

девочки.теперь я спать перестану,есть перестану...буду ждать кино!!! нет,ну как выглядит Петя с цветами я хорошо представляю,но вот что за песнь про белого коня?????????

и что там такого делает Анастасья??? а еще,как я поняла,на общем фото надо найти свою зайку!!!!! буду искать!расскажите еще что-нить про деток на фотках!!!ну.раскажиииииииитеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а-а-а-а!!!!!! Какие новости! я за тебя держала кулаки, только вот не знаю, тот ли результат? Интересно, сколько уже неделек?

uuuu, ну ты мать даешь, опять недовольна :spiteful: Говорила я тебе, радуйся, что деть спокойно лежит, а ты не верила ;)

 

А у Жеки, похоже, температурка на прививочку поползла, пойду измерю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да уж.развиваются детки. иногда хочется, чтобы они лежали, спали и ели как в младенчестве :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...поэтому едим только сисю!но и ее периодически пытаемся туда-сюда..!!!это первое..

я уже представила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

девочки.теперь я спать перестану,есть перестану...буду ждать кино!!! нет,ну как выглядит Петя с цветами я хорошо представляю,но вот что за песнь про белого коня?????????

и что там такого делает Анастасья??? а еще,как я поняла,на общем фото надо найти свою зайку!!!!! буду искать!расскажите еще что-нить про деток на фотках!!!ну.раскажиииииииитеееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, муж не против второго, но немного попозже))

вот ничего себе... пусть Анастасья скорее поправляется! :giverose:

Natali-mama, как здорово! :yahoo: не боись, это первые эмоции. у меня даже с Аринкой так было в первые дни)))

bimonna, у Аринки 37.2 :scratch: мы еще и погуляли немного :banghead: на улице +27, дома духота. она там хоть поспала.... но теперь сомненья мучают, правильно ли сделала... может и не на прививку это, она очень капризная второй день уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ с датками!!! :giverose:

А я с завтрашенего дня решилась сесть на диету...не могу прям депресняк какой то не могу смотреть на это сало :bye: :glare: ...пожелайте удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, на какую диету, я тоже хочу))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, на гречневую...длится неделю или 10 дней.....нужно есть одну гречку+1 л кефира 1%,пить воду без газа и несладкий зеленый чай сколько угодно,не есть после 19 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,если вы не предохранялись,то ты была готова к этому..потому как вы на ИВ,то предположить защиту лактацией ,увы,никак!!..так что поздравляю!!! здорово!!! желаю тебе поддержки мужа и сил еще на 9 месяцев!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с достижениями вас!!!!!!!!!! ;)

Ксюша, пусть Анастасия скорей выздоравливает, маленькая стойкая лапушка :giverose: :giverose: :giverose: чтоб боль из ушек ушла.. и все было хорошо!!!!!

Natali-mama, :giverose: поздравляю!!!!!!

zoloto8, :Crazy: да уж, теперь мне первое время и казавшийся коротким сном кажутся сплошным отдыхом :grin:

так-с фильм большой, скажу мужу скачать...а то тут трафик ограничен дома )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu Лена (pes2702) должна выложить виньетку на первую страницу. Пока нету, думаю позже будет.

mechtaa, У меня от гречневой диеты ТАКИЕ запоры были, что даже шишка вылезла в кишечнике, так что аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, давай ты меня контролировать будешь?????Гречка у меня дома есть, кефир купим, я с тобой)))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,ну что поробуем с завтрашнего дня???? :friends:

Я УЖ ТОЧНО НАЧНУ....даже ленеечку сделала уже :D

Лоло.я гречки и так много ем вроде бы все ок...попробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna , я то довольна! но вот теперь у меня проблема с ГВ!..а еще у нас такие грозы каждый день..деть уснуть не может..а если засыпает,то от грома подскакивает...короче,у меня нервенное напряжение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а у нас тоже фишка..ложку подносишь, а ребенок открывает рот и резко голову вниз наклоняет. Короче постоянно полные ноздри еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а ты сейчас в каком городе находишься, ежели не секрет?

mechtaa, желаю удачи! Я тоже худею, но неспециально - просто стала мало есть есть хлебобулочных, сладкого, уже -3 кг от добеременного веса.

Aishka, вот и у Женьки 37,3. Ноется, вечером не пошли гулять, рпогулялись чуток после поликлиники. Я подгуз сняла, в труселях ему хоть полегче чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,о сынок тоже так делает.это он типа захватывает ложку ртом!!половина еды падает вниз,часть поглощается носом.а оставшееся мы туда-сюда гоняем..и в конце -концов..и это стекает вниз..спасибо.до свидания.за вкусное питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я с тобой, муж ушел за кефиром, держимся честно-честно только))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,я нахожусь в смоленской области..уже 4 дня после обеда грозы и ливни!!!мой мальчик от этого просто безумен!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,честно честно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я с тобой.еще бы заставить себя ежедневно заниматься.а то накупила нарядов на лето коротких,а одеить их нельзя пока

Aishka, может это зубы.

я вешаюсь.орет уже сутки.дуром.одела щетку-напальчник,он аж закайфовал.так наверное всю ночь и проведу :grin:

ольжа, у нас также.или еще отворачивается,и в это время еда изо рта выпадает на меня

bimonna, вот это результаты.мне бы хоть доб.догнать.блин,завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...