Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama,поздравляем :giverose: :giverose: :giverose: Здорово!!!!Все у вас будет замечательно,вы справитесь и примите для вас единственно правильное решение. А мы всегда поддержим по крайне мере морально каким бы не было ваше решение.

У Саньки вылез 4й зуб снизу :D

Пришли из сада, еле доползла :glare:

uuuu,ольжа, мой тоже так бывает делает, после еды носик чищю. Санька пытается сам есть, ложкой кашу набирает пока до рта несет половину выльет, а вот в рот так чтоб туда хоть что-то попало пока не очень получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, а моя спать уложилась :scratch: надеюсь уже в ночь! для нее это раненько...

zoloto8, зубов не видать... десенки обычные, не кусается, не грызется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, три попытки закачки не удались. что делать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,присоединяйся ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло виньетку на первую страницу октябрят? А если не поздно ,то можно и нас добавить туда,или уже не исправиш ничего :cry: (я не обижусь если это уже не возможно)

Aishka,laeta с прививочкой.

ksenial пусть Анастасья быстрее поправляется.На фото для Димочки Вы СУПЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого прививки с прививочками, у кого говорушки с говороушками! Молодцы! :giverose:

ksenial, ого,бедная Анастасья! Всё будет хорошо!

irkulena, красавица??? Спасибо! :blush: Фотки так и не подобрала нормальные. Короче, вы меня совсем заинтриговали... АААААА, хочу посмотреть на всех!!!

Natali-mama, да ты что????????? Две полоски????? Вау, обрадовала, я за тебя очень и очень рада!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Не преживай, всё у вас получится!!!! Молодец!!!!!! Поздравляю!!!!

KOTISHKA, с походом в ПК и прибавочкой. Про кисту порадовала!!! Ура!!! Молодцы, вселяете надежду, что и у нас всё ок.

bimonna, Aishka, надеюсь темпа больше не поднимется.

KOTISHKA, mechtaa, zoloto8, удачи с диетой!

Epi82, с зубиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, забавный у вас процесс питания получается :P

zoloto8, как там - самый эффективный способ похудения заклеить рот :Crazy: На самом деле я до свадьбы весила 58 кг, потом на противозачаточных разъелась до 64 кг, даже сама не сразу поняла, что это от них. СЧейчас вешу уже 61, так что до завтеной цифры еще пахать как медному чайнику. Но я специально не худею, пока само получается. Главное после окончания ГВ не разожраться :spiteful:

Aishka, Женька свой режим примерно соблюдает, сейчас не спит, с папой играются

ольжа, у тебя есть даунлоад мастер?

Egika, я тоже надеюсь, что выше не поползет

Epi82, с 4 зубом! Вы все схемы вылезания зубов уже нарушили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, да есть, пытаюсь :(

ksenial, поправляйтесь! Это из-за ветров проблема №1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA Софийку с семёрочкой.Здоровья ей побольше. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, открываешь ссылку, которую дала Лоло, в браузере тыкаешь на архив правой кнопкой, там должен быть пункт закачать при помощи downloadmaster (у меня в Опере точно есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, как здорово // полосочки! Поздравляю вас! Я помню, ты хотела второго малыша :) . Не переживай, вы обязательно справитесь. Если честно, даже немного завидую по-доброму :)

KOTISHKA, с удачным походом в поликлинику!

mechtaa, KOTISHKA, удачи с диетой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, А почему не удаётся? Что пишет?

olesya82, можно добавить, правда ссылку я Лене уже отправила, переделаю и вышлю тогда новую. Присылай одну фотку какую хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,ааааааааааа только увидела новую подпись!!!! наша прекрасная девочка-такая стройная!! всего 7650,да мы своими 9095 одним махом будем на руках ее носить!!!и очень я рада,что на узи у вас все хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло Спасибо,а куда присылать в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, irkulena, Леночка Г., -fm-, Aishka, КоролеK, olesya82, Egika, ольжа спасибо за поддержку мои дорогие :giverose: да, тут все с ушами мучаются из за ветров и наследственности :this: вы не представляете какие тут ветра, машины сносит :spiteful: и если честно, я даже жду этой мини-операции, т.к. после нее Анастасья не будет мучиться с ушками никогда уже ;)

 

пошла вас читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, а как называется эта операция? очень надеюсь,что все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Супер.Праздравляю!!!

Конечно нужно радоваться,ведь там карапузик

Так Октябрята распечатались,кто следующий! ???????

KOTISHKA, очень рада ,что исчезла ваша киста!!! УРА!!!!

ОЙ,не могу про пирожки,ну насмешила ,спасибо тебе огромное :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мужу рассказали поржали от души

Столько положительных новостей!!!!

uuuu, с новыми достижениями,держись,мама,еще все впереди

mechtaa, удачи с диетой,а я все не решусь

Epi82, с зюбом

ksenial, ты умница,нужно только с позитивом это рассматривать,раз операция нужна,то нужно делать и твой хороший настрой передастся доченьке.Умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, с двумя полосочками тебя :yahoo: Все будет хорошо,муж мне кажется твой к этому готов ;)

Эх,а я своему сказала про вас,говорю,что тоже хочуууу,а он говорит ждать пока :pardon:

Лоло, тогда жду новую виньетку,а потом добавлю ;)

olesya82, пришли Лоло на почту,у нее в профиле адрес есть в самом конце :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, адрес в личку отправила.

pes2702, Ну давай новую сделаю и потом разместим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ого!!!!!! :shock: с // тебя!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

KOTISHKA, поздравляю тебя с Софией, что всё прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы научились слюну с пузырями изо рта выпускать,а потом резко назад засасывать..так ходит и гоняет ее туда-сюда..!!!

:rotfl: Петруша, как всегда, уникален :clap:

Наталья спасибо! Названия у операции нет (или я не знаю его :blush: , но спрошу у доктора в следующий раз), если словами, то в ушки, в ушной проход, где дырочка, вставляются маленькие трубочки-пайпы, чтобы дырочка не заростала и была хорошего размера..и тогда, когда ушная инфекция настигает, она не может в ухе задерживаться, а выходит из него сразу же в виде гноя. У Руби уже несколько раз выходил он. И это не больно с трубочками. А вот без них отит бы был очень сильный. Врач этот очень известный специалист во всем мире! И он практикует очень давно, такой дедуля классный, он еще и моего мужа лечил в детстве! Он летает в командировки, даже в Японию, и там оперирует., т.к. в Исландии это проблема номер 1, а в других странах нет, и там врачей опытных в ушных делах не хвататает иногда.

 

KOTISHKA УРА! Мы очень рады, что киста рассосалась! София стройняга у нас!

laeta мне тоже на ноуте больше без мышки нравится :friends:

 

Леночка Г. Спасибо, роднуля моя :giverose:

bimonna, Aishka пусть это просто температура, без болезни! Таня, так вот кто у нас тут еще худеет сам по себе, все, я еще больше завидую :spiteful:

Epi82 зубастики вы наши!

mechtaa, KOTISHKA, zoloto8 удачи с диетой ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с семерочкой ваших прелестниц и вас!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня только набегами вас почитать удается - мой мальчик решил, что ему весь день хочется на ручках быть, даже снова согласился на слинг.Я уже уболтала нашего папу съездить взять пока напрокат эрго-рюкзачок, посмотреть пару дней, как он нам пойдет. Надеюсь, что мы его все же с удовольствием освоим и заберем.

-fm-, ты молодчина! С почином тебя! и магазином :)

Egika, здоровский стишок про бутузов!

Pregnanti, поздравляю, Дениска - умничка!

laeta, с зубиком вас с Павликом! Кстати, мы с сыном старшим и мужем кексик уплели в два счета! Спасибо, классный рецепт, главное, минимальные трудозатраты :good: Как ваш аппетит?

zoloto8, помнишь золотые слова "ребенок никому ничего не должен"!? Все будет, не переживай!

Леночка Г., с зубиком вас!

bimonna, это тебя Гиппенрейтер, наверное, сподвигла "ЗАСТАВЛЯТЬ ПОЛЗАТЬ" :grin:

Nataly25, Машуля - умничка, не устаю повторять :give_heart:

А к тебе, значит, уже Дениска просится? ;)

ksenial, как жалко лапушку маленькую! Ты молодец, стойкая! Ой, пусть Анастасья легко перенесет эту процедуру и никогда больше не вспоминает, что такое боль в ушках :giverose: :giverose: :giverose:

Natali-mama, вот это новость!!! Я вас поздравляю. Ты умничка, верю, что все у вас будет замечательно и скоро у вас появится доченька-очаровашка или еще один славный бутузик!

Я вечером мужу рассказала (разбудила, он задремал уже:). Так видимо, спросонья он ответил: "Да? так может и нам уже пора?" :grin: Значит, мысли о третьем тоже сидят в голове :pardon:

uuuu, ооо, как нам знакомы ваши достижения! И слюни у нас также "летают" (я уже подумываю дать трубочку, пусть навык на пользу идет :) ) и поза наша любимая - на стопах (с высоко поднятой попой) и одной руке, а вторая в это время теребит игрушку или коврик. Он даже грудь сосать последние дни так умудряется!

Epi82, с зубиком вас с Санькой!

KOTISHKA, ой как здорово,что исчезла ваша киста!!!

качаю фильм уже полдня, скорость - просто "феноменальная" - 28 Кб/сек :banghead:

Слышала, что наш округ и тут "отличился" - за безлимитку и скоростью 256 заявленной мы в месяц платим 850 руб., а как у вас девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,а все кто садится на диетку,все на ИВ или есть с ГВ ?? Во как зашифровала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо ! Скорость 5 МБ в сек и безлимитка и за все удовольствие 450 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama УРА :yahoo: !!!!Я вас поздравляю :giverose: !!! Я почему то уверена на 100%, что девуля у вас, вот прямо предчувствие ;) ! Но даже если братик будет, то Саше еще лучше будет от этого! 2 брата-акробата! Это же здорово! А если девочка, то как мужа и себя порадуешь!

 

Ой, так интересно, сколько неделек уже, когда ПДР :blush: ! Когда М. Последние были?

 

Не волнуйся ни о чем!!! Я тебе говорю как на духу, если детки-погодки, то первые 2 года на второго ребенка почти ничего не тратится ;) .

Вся одежда от старшего достанется (даже если девочка будет, она все равно может Сашину одежду носить до года, разницы нет от ползунков). Игрушки и все другие приборы у вас уже будут. Коляска есть. Сашуля ножками будет топать к тому моменту, когда ляля родится! Он у тебя же шустрый очень. Я помню с ГВ у тебя не получилось из за антибиотиков. В этот раз сохранишь ГВ, и это ТАКАЯ ЭКОНОМИЯ! Я вот на своем ГВ экономлю :grin: .

Квартира у вас есть. Первые 3 года детки живут с родителями, им не нужна даже отдельная комната. А там видно будет..Года 3 без проблем будет (иммею ввиду материальных). Ну а потом уже все у вас наладится!

Если нужен будет совет, всегда обращайся ко мне!!!

 

Это тебе цветочки, в связи с тестиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...