Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egika, пасибки) Подстрекальщица :))) Сама за 3-им не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, сегодня спали на удивление хорошо. даже выспалась. а вот утром сын проснулся отекший. видимо из-за зубов что ли.ждемс зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Тёма летает по 3-4 раза в день. И вечно бьется головой. Уже 2 полоски красные есть.

Если честно, я особо не заморачиваюсь. он не плачет, а продолжает пытаться сделать то, что не получилось.

 

Я, хотела посоветоваться с девочками у кого уже есть детки.

Мой сынок вчера, когда его привели на площадку детскую познакомился с мальчиком, выдал шоу. Мальчик присел около нас, так Тёма сначала снял с него кепку.. Ну, извинились, кепку отдали, а потом отнял машинку! :shock: Мальчик с мамой быстро засобиралась, потому что тот начал плакать.

У меня растет бандит!!! :blink: Что делать? Как отучать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, конечно собираюсь! Но!!!!.... Чуть позже. В идеале через 3-4 года! Хотя так хочется уже сейчас!

bimonna,, бедный Женя! Будьте аккуратнее! Костя тоже уже 3 раза падал. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ты там как, солнышко? Мы переживаем, как сама, как муж отреагировал? :friends:

Mildred, синяк на скулу Женька прямо за день до этого поставил, а теперь еще и бедный носик

Prichyda, как у тебя сегодня ночка?

Egika, если считать с дивана, то Женька второй раз падает. А так я уже со счета сбилась :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нормально)) спал со мной, просыпался 2 раза внеурочно :) Пора уже менять аватар!

Egika, :)) вот ты молодец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я чёт сегодня вообще торможу :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я думаю никак не отучать.Будет по старше объяснишь, что можно, а что нельзя. Нельзя обкидываться песком, драться игрушками. Дети сами разберутся. Я никогда не лезу в песочницу. Вернее стараюсь не лезть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а что тут сделаешьь. характер такой у темки.если муж работает, значит спали вместе с сыном? лучше так спать?

Egika, какая ты молодец.третьего хочешь. героиня

Да, наташа что-то замолчала. как муж воспринял это дело интересно. а у нас месек тоже нет. уже мужу сказала, он говорит, что пойдут. ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, а то я уже прям расстроиться успела!

zoloto8, конечно лучше, я хоть всю ночь кровать не качаю ногами, и они не затекают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, а то я уже прям расстроиться успела!

zoloto8, конечно лучше, я хоть всю ночь кровать не качаю ногами, и они не затекают)))

:rotfl: :hug: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я считаю так, если это не угрожает моему ребёнку,то не надо вмешиваться. Если, конечно, мой начинает не по делу драться. заедаться, то стараюсь объяснять. Как то так.

zoloto8, скажу больше, я хочу 3-х, а если позволит здоровье, то и пятерых(шёпотом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, неееее, я думаю Ксюша раньше пойдет. Я может и вообще не соберусь за третьим :pardon:

 

Prichyda, ну Тёма и хулиган у тебя. Мне кажется, ничего не надо с этим делать, он еще маленький. К стати, в Мазе шлем на голову продается для детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г.,поздравляю!!!!здоровья вашим деткам!!!!

 

Prichyda,у меня хоть и нет других деток,но...я думаю,что в нашем возрасте еще отучать рановато..просто наблюдай за характером своего ребенка!все понятия социума формируются намного позже у детей!

 

bimonna,я тебе признаюсь..у меня ребенок еще дома выпал из кроватки своей...встал и перевалился через бортик..ой.даже вспоминать не хочу,что я пережила....я тогда поняла,что от беды нас разделяет одно мгновение в жизни! вот сейчас все хорошо,а через какое-то непоправимое мгновение...уже пропасть...и это на всю жизнь..я буду трястись и бояться всего и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с этим страхом надо как-то справится..но вот как.я пока еще не нашла выход..это психология...

 

KOTISHKA, отдыхается нам тут хорошо! много времени на даче проводим...да и с мамой проще,чем одной целый день.без мужа я скучаю сильно! но уже через 9 дней он к нам приедет в отпуск на 2 недели,а потом мы все вернемся домой...но мы не привыкли с мужем к таким долгим расставаниям..поэтому скучаем как никогда..но эти разлуки оказывается такую свежесть чувств приносят!!!аааааааааааа!!Петя каждый день любуется на папину фотку в ноуте,так по-долгу смотрит пристально и всегда улыбается!!!так радуется папиной фотке!!!!вот так и тусуемся тут..типа маленький отпуск у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :drinks:

Egika, uuuu, Хорошо :)) Буду наблюдать. спасибо!

-fm-, про шлем круто.. т.е. нам его носить с собой и когда кто-то подходит к Артёму предлагать его одеть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЕМЕРОЧКОЙ!!! Растите здоровыми, счастливыми, красивыми, богатыми и т.д.

Ссылки скрыты.

 

ksenial, Aishka, Спасибо за ваши комментарии к фильму. Так приятно, так приятно. Я очень довольна что всем понравилось. Классно :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., с 7 месяцами ваших мужчинок!

ksenial по плану дальше доча, дом и дерево :grin: а доча пусть поправляется быстрее :beg:

Лолофильм-СУПЕР!!!!Замечательный, улётный, трогательный, прекрассный!!!!!Спасибо, спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Natali-mama поздравляю! :giverose: Вот это новость! :D

Не смогла устоять и не принести к экрану пирожок для Алешеньки Леночки, его голодный взгляд стоит передо мной уже сутки.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

mechtaa удачки!

uuuu, а у нас тоже фишка..ложку подносишь, а ребенок открывает рот и резко голову вниз наклоняет. Короче постоянно полные ноздри еды.

:lol: вот и мы так "едим" :lol:

Я тоже ставку сделаю: за 3-им- Наташа (фм)

+1 :spiteful:

Уже 2 полоски красные есть.
думаю нифига себе и у Наташи 2 полоски, а потом ещё разок прочитала-балда сонная :Crazy:
пятерых(шёпотом)
:good: :good: :good: Egika ты-герой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, неееее, я думаю Ксюша раньше пойдет. Я может и вообще не соберусь за третьим :pardon:

Как это не соберёшься? Ты мне тут бросай лениться! Ксюша, думаю пока отдыхать будет от погодок, а пойдет ещё Aishka,ну может уже и zoloto8 Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у нас дома жара....27 на домашнем градуснике, сынок в майке и все...попа голая, оставила в кроватке пока белье вешала, прихожу мордашка и рука в гамне :unsure: ...ну и вся кроватка конечно и одежда :rotfl: вот что ему надо....прикорм последние дни отвергаем сжимаем губы и всеееееееееееееееее!!!!!!!!!!

а ещё мы активно болтаем "путь...муть...трррррррррр....буа...ааа, гуа....гы...дуи..муи ...тай-тай-тай" визг, пенье и прочее присутствует )))) вообщем болтушка, на мужа приходящего с работы аж запрыгивает, улыбается ему, заигрывает улыбками... :rolleyes:

Prichyda, :friends: с мамканьем, я считаю кто рядом тот и заслуживает первого слова :grin: надеюсь мы тоже будем мамать :spiteful:

у меня конечно первый ребенок, мне кажется дело не бандитизме, просто малыш любознательный и ещё не знает что можно что нельзя :) ему просто все интересно потрогать, исследовать ;)

bimonna, все будет хорошо, чтоб носик тоже скорей зажил :giverose:

а я на полу своего оставляю, если отхожу....а то мы один раз чуть не швырнулись и муж поймал, хорошо...прям голова у пола а папа за корпус держит, стукнуться не успел...одеяла расстелила на полу и тусуется, ну хоть опансость падения исключила, а вот что с проводами розетками углами делать дома не знаю, от всего кончено не уберечь, но хотелось бы как то уменьшить травматический кв.

ksenial, Ксюша а ты проживаешь давно в Исландии, у тебя проблем с ушами не было у самой из-за смены региона???

Natali-mama :Crazy::Crazy::Crazy: блин я вчера даже толком не врубилась в твою новость....ох ну поздравляю, это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: даже слов нет ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Эээээ! Читай внимательне! Меня аж холодным потом прошибло!

-fm-, меня глючит или у тебя аватор потемнел?

 

Точно, про Марину забыли! :)) Золото8, мочи тестик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., с 7 месяцами

uuuu, вот и я постоянно борюсь с такими страхами. Надо с этим что-то делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, вот загадка, почему они какахи свои любят? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, прости, прости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо))

пойду, пойду! одной ногой уже там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, давай уже второй ногой! Хочетя беременные линеечки почитать, да посмотреть, порадоваться за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...