Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Egika, неееее, я думаю Ксюша раньше пойдет. Я может и вообще не соберусь за третьим :pardon:

Как это не соберёшься? Ты мне тут бросай лениться! Ксюша, думаю пока отдыхать будет от погодок, а пойдет ещё Aishka,ну может уже и zoloto8 Б???

 

Оля, полностью с тобой согласна :grin: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksenial, да я знаю, что хочешь отдохнуть, по-этому только Наташа -fm- , а может lexyt Юля у нас готова!

Вот Natali-mama всю темку взбаламутила, успокоиться не можем! Наташа, как ты? Мужу сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я тож у мамы из кровтки вывалилась, на мозги вроде не повлияло, а мож даже наоборот - повлияло положительно :Crazy:

:rotfl: :good:

 

Egika ну ты молодчина! даешь 5-ых! А что муж по этому поводу говорит?

 

mar1ne спасибо :giverose:

Леночка Г. Ты меня всю засмущала, спасибо :giverose: . А я своего размера даже не знаю, честно често..я всегда одежду на глаз покупаю..часто даже не меряя..но всегда попадаю в точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинннн, Павлик слетел с дивана :banghead: :banghead: :banghead: поревел минутку, покушал и пошел спать. но все равно боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, KOTISHKA в туалет вас тянет, т.к. организм на разгрузках освобождается от шлаков и лишней воды

 

КоролеK мне тоже кажется, что на ГВ Адильчик имеет право на любой стул! А как вы его ласково дома называете? Как муж называет? А еще твое имя такое секси :blush:

 

В Исландии я 3 года, когда переехала сюда, у меня такая аклиматизация была, мама дорогая..кожа лица покрылась корками..глаз не было видно..вся красная..нет, вы себе такого даже представить не можете, я из дома не выходила, людей бы напугала..не помогали никакие крема..это же аклиматизация..весь первый год у меня были проблемы с кожей, со здоровьем..климат резко сменился..Проблемы с ушами не возникали, но теперь без шапки я не могу ходить, а то сразу ушки гудеть начинают..Ну летом только без шапки..

 

Aishka Аришка прекрасна, как и ваша погода!

 

 

Prichyda,у меня хоть и нет других деток,но...я думаю,что в нашем возрасте еще отучать рановато..просто наблюдай за характером своего ребенка!все понятия социума формируются намного позже у детей!

 

bimonna,я тебе признаюсь..у меня ребенок еще дома выпал из кроватки своей...встал и перевалился через бортик..ой.даже вспоминать не хочу,что я пережила....я тогда поняла,что от беды нас разделяет одно мгновение в жизни! вот сейчас все хорошо,а через какое-то непоправимое мгновение...уже пропасть...и это на всю жизнь..я буду трястись и бояться всего и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с этим страхом надо как-то справится..но вот как.я пока еще не нашла выход..это психология...!

 

1) полностью согласна с советом для Prichyda

2) у меня этот страх засел глубоко внутри и я не могу от него избавиться..так боюсь за своих дочек, кошмар..и не всмысле мелких ушибов..а чего то серьезного (катастроф, маньяков..и т.д.)..Думаю, уже до конца жизни нам суждено испытывать эти переживания..ну или до момента, когда детки родят нам внуков..тогда мы переключимся на них уже :grin:

 

Наталья, а вы на машине к маме то приехали? Сколько часов в дороге были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ой-ой-ой! Пусть у павлика все будет в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama и Леночка Г. растите здоровыми и счастливыми :giverose: :giverose: :giverose:

Мы наконец-то взяли талончик к неврологу на это понадобилось 4 недели. Пойдем во вторник. А там будем начинать прививки ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы сегодня и дали про диета,ржала на всю комнату :grin:

Мы сходили удачна ,без очереди зашли

Вес 8565,а рост 71 Сказали что теперь прибавка должна по 250 гр,поэтому мы прибавили 280 и это есть хорошо!!!Зато рост +3 см

Девочки,спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!! Нам очень приятно!!!!!!

А гречку можно кушать 4 раза в день,я правильно поняла?И отварную или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, бедный Павлуша :( сегодня какой то день падений :(

и еще диет :grin:

Леночка Г., с отличным походом вас :clap: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., с 7 месяцами ваших мальчиков! Это нашему любимому жениху и его мамочке

Ссылки скрыты.

bimonna, следите лучше за своим сокровищем, пусть больше Женечка так экстримально не летает!

Prichyda, с мамканьем вас! Я так этого жду, а Маша все папкает по несколько раз в минуту. У нас наоборот, когда Маша с детками знакомится, они ее обижают - то за ручку больно схватят, то закричат громко, она пугается и в слезы, приходится нам уходить.

Aishka, и вас с мамканьем!

laeta, не переживай, с Павликом все в порядке будет!

Леночка Г., с удачным походом в поликлинику! И с хорошой прибавочкой в росте!

 

Наш папа уезжает в командировку в Москву до понедельника. К нам пожить приедет подруга с дочкой, будет не до скуки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Nataly25, спасибо!

Nataly25, ну вот отдохнете от друг друга да и с подружкой повеселитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, расскажи мне пожалуйста, где мне можно посмотреть статусы, т.е. расщифровать их? Вот у меня стоит " увидела свет в окошке"..инетересно так :confused:

 

Nataly25, как классно! Я обажаю жить с друзьями и их детками!

Наши Анастасья и Руби не обижают других деток..и Руби уже научилась стоять за себя, как в садик пошла..но иногда и Руби плачет..Но я не ухожу, а пытаюсь объяснить деткам, что драться не хорошо..Они поплачут и дальше играют (но я не сталкивалась с грубыми родителями, которым нет дело до того, если их детки других обижают). И еще, до года, трудно малышу объяснить, что нельзя..но нужно просто спокойно разговаривать..как возраст подойдет, в мозгу отложенная информация всплывет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да?, я уже пошла подруге звонить, она сказала "ты понос точно ни с чем не перепутаешь! постоянно шло и как водичка", спасибо :man_in_love:

огось сложно прошла аклиматизация....видимо у вас там тоже влажность выше? а от ветров наверно и заслонов нет, круглогодично. холодные преобладают? у нас тоже ветра, но мне кажется возле Каспия не так надувает :) столько вопросов, просто так интересно о других странах и их обитателях узнавать ))))

мы по разному зовем я уменьшительные от имени Дюшкин, Адюшкин, Адися, а муж своими "кружок" "пиражок" "бужок" :grin: главное чтоб на "ок" :lol: :lol: :lol:

laeta, все хорошо будет, Павлика берегите :giverose:

ksenial, статус зарабатывается за количество сообщений, в мамской болталке нет счетчика, то есть сообщения здесь не засчитываются. так что у многих или стоят как были с беременных и прочих топиков, тем, или добавляются если отметился где-то в другой темке тут их море конечно :thumbsup:

Леночка Г., молодцы вы!!! :good: 250 гр это минимум чтоли????

zoloto8 ну может в твоем случае и вправду срабатывает такой способ, тут ведь случай все играет, а раз ты после КС, то конечно поосторожней БТху чтоль мерь ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, статус зависит от числа сообщений, написанных на форме, в мамской болталке счетчик отключен, поэтому у тебя 0 сообщений и такой статус.

Леночка Г., с прибавочкой!

Nataly25, :( вот не уследили две балды папа и мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, муж? А что муж? Он пока не знает! :grin: Да нее, конечно же знает! Сам хочет большую семью в большом доме на берегу моря. ;)

laeta, ну вот ка за ними уследить? В начале дня писала, что 3 раза свалился, а вот уже и 4-ой.

Леночка Г., с прибавочкой!

Nataly25, девичник!!??

ksenial, вот это акклиматизация!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Millo, с прошедшей даткой вас!

 

Natali-mama, ЛеночкаГ. с семью месяцами ваших деток!

 

Natali-mama, поздравляю с двумя полосочками!

ЛеночкаГ., с удачным походом в поликлинику! Лешка хорошо подрос!

fm, поздравляю с открытием магазина!

Лоло,фильм очень понравился, спасибо тебе большое! Мамочки все такие классные, а детки еще круче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с удачным вас походом. хороший и вес, и рост.

павлушу жал\ко.пусть все пройдет незаметно

ksenial, нифига себе, вот это погодка.конечно из-за ветров у тебя так сильно лицо ветрило. а в нашем городе особенностьь-ветра с пылью или песком. и зимой и летом.

девочки. жорж щас пытается ползти. так смешно. ручками перебирает, а ноги за ними потом. и вперед и назад так делает. конечно не летает как многие тут по комнате. но у нас это впервые

вообще, день сегодня задался.мне наконец-то после моей полугодовой борьбы сегодня выдали треть моих долгов на работе :yahoo: а еще, у меня ща месики пошли, 2 дня задержки. я знала, что все будет хорошо, чего и всем желаю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Герку с поползушками!!! :giverose: А тебя с денюжкой и монстриками :spiteful:

А у нас день не задался. Марина не отпускает меня ни на минуту! Капризит целый день. Теребит уши и постоянно держит пальцы во рту... Зубы??? Усталаааааааааааааааа... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, c меськами, с денежкой, с поползушками! :thumbsup:

Mildred, возможно и зубы. :shock:

а у меня Костя сам сел и тоже потихонечку начинает ползти. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, красавчика Костика с достижениями! :giverose:

Разве так бывает: ложка звенит во рту, а зубьев нету? :scratch: Или у Марины не те зубы лезут :shock: Буду ждать мужа, может, у меня уже галлюцинации на фоне переутомления...

uuuu, хотела у тебя спросить, как у спеца: от таблетки любого успокоительного средства я, можно сказать, впадаю в сонную кому (буквально проваливаюсь в сон, а проснувшись с трудом понимаю, кто я и где я) :Crazy: Это может быть из-за того, что я перенесла 2 общих наркоза и КС с эпидуралкой? Как-то это ненормально, по-моему... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, cпасибо! Будем стараться! Я так поняла ложка стучит по зубу, а ты его не видешь? Ну муж придет, всё тебе объяснит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, что ты имеешь ввиду под словом успокоительное?например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну валерьянка, новопассит, персен... Лактационный чай бабушкино лукошко (там в составе успокаивающие травки) действовал на меня аналогично... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,как диета? я не выдержала и поела супчика чуток :this: ....ну очень тяжело есть гречку без ничего да еще и не соленую :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, да,мы ехали на машине чуть больше 300 км,так как ехали с остановками,то часов 5 в общей сложности,наверное...но для нас это не сильно большое расстояние! мы до появления Пети на колесах путешествовали много!

laeta, о как я тебя понимаю...страх..это так ужасно..я очень мнительная!но Павлик уже забыл про это падение! чего и тебе желаю!

bimonna,я сама летала у мамы! у тебя полет явно не оставил негативных последствий!!надеюсь,всем нашим деткам повезет так же ,как и нам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...