Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred ,все препараты,которые тебе вводили во время наркоза выводятся из организма полностью...а те,что ты перечислила,очень легкие успокоительные средства (в большинстве своем,растительного происхождения) и если у тебя такая на них реакция,то это,скорее всего,особенности процессов торможения твоего организма.общая анестезия,если она прошла без осложнений,не оставляет последствий никаких(на том уровне,который мы можем исследовать).так что,на самом деле,тебе здорово повезло с организмом!!!тебе легко отключиться! так вот в кого Марина пошла!!!!!а я все думаю,ну как же ребенок так сам засыпает!!!а у нее мама вон как от валерианки дрыхнет!!!!я тебе завидую белой завистью,потому что у меня со сном все очень проблематично!!! и сынок мой,видимо,весь в маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, спасибо за ответ!!! :friends: Я вот как-то даже не подумала, что это может быть хорошо! :Crazy:

И действительно, может, поэтому Марина засыпает сама без всяких ритуалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, я нормально, только поужинала в 20-30 а не 19-00, нука держись, хочешь толстыми боками щеголять летом??????????? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, bimonna, спасибо за разьяснения! Ну что же, теперь я буду вечно видеть свет в окошке :lol:

 

Эх, девочки, да, досталось мне от аклиматизации :spiteful:

Тамила, нет, тут, наоборот, влажность отсуствует. От ветров заслонов совсем нет, т.к. деревьев нет высоких..опять же по причине того, что все семена выдувает этим сумашежшим ветром. Бывает, у нас по радио объявляют штормовое предупреждение и тогда из дома нельзя выходить..ну или нежелательно..чтобы не снесло случаем :grin: Короче, ветер мы не любим и всегда ругаем его (исландцы тоже)..и я очень скучаю по безветрию, по жаркой погодке..тут не бывает жары..даже если солнце будет печь на +35, все равно не жарко из за ветра :spiteful:

 

НО! Тут парадокс в том, что как только исландцы выезжают из страны на отдых или в гости куда, то в тот же день безумно скучают по своему сумашедшему ветру :grin:

 

Еще у ветра есть плюс, воздух тут вкусный вкусный и такой по-океанному вкусный! самый вкусный в мире :give_heart: (ну еще в Новой Зеландии тоже)..А еще в этом году Исландия признана самой чистой страной в мире согласно списку Форбс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,молодец какая!!! а с колько ты планируешь сбросить ??? Мне вот нужно 5 кг скинуть. сегодня 600гр ушло,если б не супчик наверное борльше б ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, УРА!!!! Поздравляем от всей души с выплатой денежки от козла-работодателя :clap: И с днями вас! Твой муж был прав :grin: !!!!! И Джоржика с попытками ползать! Вот и твой сынуля порадовал мамочку! Какой у тебя положительный день сегодня ;)

 

Egika, муж у тебя смельчак :grin: :good: Ура! И Костика с достижениями!

 

uuuu, 300 км - для нас тоже не расстояние (мы к свекрам на такое расстояние в одну сторону все время ездим)! Но я терпеть не могу езду на машинах, меня рвет всегда, плохой вистибулярный аппарат :bad: как говорит моя мама: "даааа, в космонавты бы тебя не взяли"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Хочу поделиться секретом своего похудения. Во время Б набрала 24 кг. Из роддома вышла минус 10, за семь месяцев минус еще десять кг. Подписалась на бесплатную рассылку. Там конечно можно еще дополнительно за деньги приобрести курс, но мне хватает того что на мой e-mail каждый день приходит письмо с новыми идеями похудения и рецепами. Там нет однокомпанентных диет. Там просто рассказывают как правильно питаться и при этом практически ни в чем себе не отказывать. Более того, вся моя семья уже так питается и при этом очень хорошо себя чувчтвует. Показала рецепты своему эндокринологу -она одобрила. Надеюсь что в скором времени вернусь в свой вес до Б.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чего то Natali-mama сегодня не заходила :scratch: Как там у них дела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Egika, ksenial, спасибо.

девочки. у вас пока уходит не жир, а вода.вы же без соли едите.

ksenial, ты попробуй когда едешь куда-то заклеивать пупок пластырем.говорят, помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чего то Natali-mama сегодня не заходила :scratch: Как там у них дела :scratch:

Вот и я переживаю! :glare: Надеюсь, всё хорошо у неё!

ksenial, спасибо! :D Суровая у вас Исландия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, клевая аватарка, такая неожиданная! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, прикольная ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у вас пока уходит не жир, а вода.вы же без соли едите.

ksenial, ты попробуй когда едешь куда-то заклеивать пупок пластырем.говорят, помогает.

я тоже думаю, что на разгрузках таких просто вода уходит, которая потом возвратится. так что если худеть на таких диетах для разгрузки кишечника или для результата пойти куда то - то да, они супер! Но они не сохранят потерянный вес, если потом их не придерживаться..лучше всего просто не есть после 18 - рот на замок, вот лучшая диета!

Спасибо за советик..интересно причем связь пластыря и рвоты :scratch:

 

Egika я не могу над твоими авами :good:

 

я тоже так волнуюсь за Natali-mama

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ава из мультика по акул и рубку.. забыла как называется. не "подводная братва"?:)

 

А Артем наконец-то нашел себе друга в свой деревне, а я познакомилась с хорошей девочкой! :)

Друга мы почти не обижали (снятие банданы и шляпы не в счет).

Я очень-очень рада! У нас с этой девочкой много общего. Мы рожали в 1 роддоме. Разница между детками 1 неделя. Я счастлива!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнением о своих прогулочных колясках, желательно название и недостатки. Мне наконец-то деньги пришли (кусочек материнского капитала), надо срочно купить коляску, а я что-то растерялась с выбором. Обязательным для нее является суперпроходимость, так как живу за городом и дороги тут зимой не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы ходили с д/с Руби в мини-зоопарк!

Анастасье очень понравилось :good: ! Кушали там на травке, типо пикник был. Всю еду и билеты садик оплачивал (но из наших же родительских денег с собраний :spiteful: ).

Анастасья тоже кушала пюрешку из банки прямо на улице и не подогретую. Гуляли 6 часов!

Но вот погода.. :this: то солнышко зайдет за тучи и холодрыга.. :this: в куртках, штанах, шапках..то солнышко выйдет, теплынь, приходилось раздеваться... :Crazy: А так хочется постоянства уже!

 

Я сейчас выложила в контакт фото с зоопарка чуток. И еще у меня к вам просьба помочь мне советом..Хочу братику на ДР проявить фото-портрет огромный девуль моих в рамочку..но вот не могу выбрать из 2-х фото никак..хочется и ту и ту..Я их тоже в контакт сброшу (папка "братишки сестренки"), а вы мне посоветуйте, какую бы вы проявили в рамку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня 2 коляски: одна мой джип- Эммальюнка Эдж дуо Комби. По лесу и для удобства ребенка лучше не придумаешь!! недостаток: цена. Вторая Чикко СимплСити- тебе не подойдет, так колеса не надувные. Проходимость не особо (по кочкам громыхает). Плюсы: вес (около 6-7 кг), цена (около 130 евро), Артему она больше нравится, чем другая.

Мне очень нравится и многие советую Капеллу 901. У Котишки такая и ещё у кого-то из девочек. Мне очень нравится!! Если б не было джипа купила б точно!

 

 

Лоло, Оленька, КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЦА!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД!!!

 

В КОНЦЕ ФИЛЬМА РЫДАЮ (и сейчас слезы льются). СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Пожалуйста. Смотрите на здоровье мои хорошие.

 

 

 

Кстати про коляски. В люльке стало невозможно возить Аню, она пытается от туда выпрыгнуть, переворачивается на живот и прочее. Поставили прогулку на колесную базу (покупали 3в1) так прогулка нам велика пипец как, ремешки велики как не затягивала, да и она всё таки теплая, на зиму будет хорошо я думаю. Забрала у брата (осталось от племянника) коляску трость чиковскую (старая моделька), вот в неё влезли и ремешки застёгиваются по размеру ребенка. НУ конечно коляска потрёпанная чуток, поэтому я задумалась купить себе именно трость т.к. теплая прогулка у меня уже есть. С тростью очень удобно ездить на дачу, брали с собой на праздники. Вообще шикарно. Вот теперь не знаю какую фирму лучше брать, кто подскажет может. Прям столько колясок развилось, даже голова кругом идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial ,ну,не удержалась и пошла смотреть твоих девочек,да фиг бы с трафиком этим,удовлетворенное любопытство важнее!!!девочки очаровательны!!!прям модельки из гламурного журнала!мне больше понравилась та,что с обнимашками: 1.для портрета в вертикальную рамочку просто супер 2.Руби там так улыбается во весь рот! судя по тому,что она скромняшка-ее улыбка-это важно!3.так трогательно они обнимаются!4.еще подкупают голые детские ножки и пальчики! и на ручках ,и на ножках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот и подруга мне Капеллу советует, но я что-то сомневаюсь, цена у нее не дорогая, 7600. Боюсь развалится быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну вот. будет теперь о чем поговорить и с кем погулять.здорово

я в контакте отписалась. хорошие фото, на студийные похожи

девочки, а кто-нибудь знает сколько стоит проф.фоти (не сильно дорогой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, у меня Капелла 901.

За 2 месяца эксплуатации нашла для меня минусы коляски:

-тяжелая(хочется легче)

-иногда стопориться переднее колесо на камушках и больших неровностях(легко решается застопоренным передним колесом, но сперва напрягало после люльки)

-широкая, не входит в лифт в старых домах у свекров, снимаем колесо или складываю коляску), у нас все нормально 2 лифта, в оба входит без проблем :pardon:

-открывается при сложенной коляске сетка для вещей

Но все минусы компенсируются большими плюсами:

-просторная

-теплая

-на лето отстегивается часть капора и остается сетка, не жарко и москитка не нужна

-супер капюшон до бампера спасает от снега, дождя, ветра, солнца, дождевик не нужен даже

-выдвижная подножка, за счет нее длинное место для сна

-есть подножка для повзрослевшего малыша, ноги не будут болтаться

-хорошая амартизация

-съемные колеса(помыть, положить в багажник машины)

-большая сетка для вещей

-удобный карман на капоре(сумку не беру с собой на прогулку)

-удобно и беззвучно раскладывается спинка(если ребзь уснул)

Для меня самый большой минус-это ВЕС!Хочу такую же, но легкую....Эх, мечта!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло,

Ссылки скрыты.

 

Олечка - фильм просто потрясающий! смотрели уже всей семьей не один раз! И каждый раз я начинаю глотать слезы на словах "Самая счастливая осень 2009" .

По поводу трости - я пока остановилась на такой -

Леночка Г., , Natali-mama,Алешеньку и Сашеньку с семерочкой!

pes2702, Леночка Г., Aishka, спасибо за инфу. Я в шоке от наших провайдеров...

ksenial, рюкзачок вроде до 25 кг. Я возьму сначала напрокат, опробую, сфоткаю для тебя, расскажу о впечатлениях!

Ксюш, фотки, конечно, обе замечательные, но я в подарок бы первую выбрала! (А себе бы обе сделала в рамочку :)

Egika, неее, я пока не готова и вообще не знаю, решусь ли... У нас же в планах переезд через три года, тяжко будет с двумя малявками

Prichyda, мне к счастью, со старшим незнакома такая проблема была, но совет с ношением шлема для "обижаемых" - суууупер! :grin:

uuuu насчет справиться со страхом.. Увы, за 8 лет Кирюшкиных страх даже ничуть не притупился... Ох, как я сейчас понимаю маму, которая никогда не спала, пока мы с сестрой не вернемся домой.

Egika, zoloto8, с поползушками!

А мы несколько дней садились, а сегодня только на шпагат получается... Зато есть сдвиг в ползании вперед. Девочки, у кого-нибудь было так, что садились,а потом перестали детки? :scratch:

Разве так бывает: ложка звенит во рту, а зубьев нету? :scratch: Или у Марины не те зубы лезут :shock: Буду ждать мужа, может, у меня уже галлюцинации на фоне переутомления...

Лен, нам с 4 месяцев врачи (разные!!!) стучали и говорили - вот он ваш зуб, а вылез он только через два месяца :pardon: . Надеюсь, что он у вас все-таки проклюнулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а сколько она весит?

девчат,у нас в городе на школьных собраниях уже объявили о платном образовании.бесплатно только русский,литра и математика. и еге тоже платно.я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всем спасибо за поздравления!

Поздравляю с новыми достижениями Меня не теряйте ,ко мне приехали на ночь родители( у них ремонт в квартире).Все прочитала.,но комментарии не когда писать,извините

До завтра!!!! Всех люблю......очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...