Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, спасибо за отзыв, лифт для меня не актуально, вес тоже, так как живу в частном доме. У меня всего 3 ступеньки. А колеса у тебя большие? Я поняла что есть 2 варианта колес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pregnanti, zoloto8, колеса надувные, большие- их минус, можно проткнуть, есть еще пенорезина, чтоли, они жесткие, но неубиваемые, амортизация хуже, весит 10,5 кг-11 кг.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое за поздравления и за волнения. Но сказала мужу и он очень против. вот

Неделек уже 5-6 получается ПДР 121 января

Ксюш, спасибо большое.

Лен, с семерочкой нас

Egika , это мне на ДР подарок у меня 17 числа

-fm- , мужу 25 будет 30 мая. А что за очередь на квартиру? Можно подробнее?

Девоньки, извините что не коментирую каждое достижение. Все детки молодцы!

Все пошла я спать. всем споки ноки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, я тебе только свою посоветовать могу,но т.к. она фактически ноунейм - думаю все равно не приглянется.А так,у моей вес 12 кг,но их не ощущаешь совсем,в лифты во все входит,по ступенькам спускается и поднимается элементарно(сама таскала на третий нестандартный этаж на работу к себе вместе с Викой,даже не запыхалась почти),сидение ставится по и против хода,на крайняк даже можно его в такси как автокресло прикрепить :blush: Сегодня катала ее по полю(представь себе песчанный пляж - там пройти то тяжело) - проехали на ура,но если уж очень тяжело,то поднимается на большие колеса и это вездеход.Так что уверена,что по снегу проблем тоже не будет(тем более есть отзывы девочек,которые ее уже покатали по снежным заносам в этом году).

Ну вот только болгарская она,а так я в полном восторге до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, поражают меня наши мужчины,извините конечно,но сначала трах..ся без @#$%&а,а потом против.Прости меня Наташ,просто меня мой тоже поставил вот в такую ситуацию,когда про Вику узнал.Вот не могу,пошла валерианку глотать.Я с тобой,не переживай,прорвемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мы с тобой.все равно решать тебе.пусть решение будет для тебя верным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :rotfl: ты меня аватаркой испугала своей :Crazy: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, пришлось сменить.модератор попроосил.видимо неприлично. а как кстати он бы был.с этими ммужиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ах..ть, я в шоке!А думать-то должен был кто-то или как???Простите меня, я в 6 недель уже сердечко слышала как бъеться у ребенка, а он против. :cray: Безответственность это называется. :glare:

Но, конечно это только вам с мужем решать как быть. :this:Мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, на нашем форуме прошлая твоя аватарка прям в кассу была точно :grin: Жаль,что сменить попросили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Супер, супер-пупер фильм!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Natali-mama, Леночка Г. с СЕМЕРОЧКОЙ!!! :giverose:

 

В фильме все беременные такие красивые, а я СВИНЕССА!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ольжа"

В фильме все беременные такие красивые, а я СВИНЕССА!!!!!!!!!!!

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: надо ж такое слово придумать!

Не наговаривай на себя! Ты просто очаровательна с пузиком!!!!!!!!!!!!! :good:

 

Zoloto8, Марин, мне родные подарили на ДР полупрофессиональный зеркальный фотик Canon D50. Стоит 29000р. Самый простой объектив на него 3000р. Мои последние фотки в контакте с него, но я еще не разбиралась с ним как фоткать лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с утра качаю, еще час сорок осталось... надеюсь, завтра увижу фильм. А фотик я тоже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, согласна с pes2702, трахаться без презика он был не против. И вообще что значит против? поздно пить баржоми. Не хочет ли он тебя толкнуть взять грех на душу...Или это что игрушки человеческая жизнь. Мое мнение, что у мужа была возможность решать раньше, когда трахался, а теперь вся ответственность решения на тебе. ИМХО.И вообще в наше время мужик - это дело приходящее, а ребенок это единственно, что твое и никто не в силах этого изменить. Держись, все будет ок. мы с тобой :friends: :giverose:

 

zoloto8, ой какая рожица

 

Pregnanti мне вот такие колеса нравятся:

Ссылки скрыты.

Пока только эту нашла модель побыстричку. у нас тут многие в таких катают. разговаривала с одной девочкой, она очень хвалила. У нее было что-то польское и недорогое, если найду скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, я именно по такому принципу коляску и выбирала ;) Чем то на мою похожа :pardon: Правда у меня колеса не надувные,а вспененные кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой, спасибо вам большое, что откликнулись на мою просьбу :give_heart: ! А то я была как буриданов ослик.. :grin: и ту хотелось и другую..а выбрать не могла!

 

Вообщем, теперь благодаря вам, мысли немного улеглись и завтра поеду заказывать плакат большой фоты 1, где в обнимку сидят, раз за нее большинство голосов :Hello: . Хотя вторая фота даже милее как то сердцу, они там очаровательнее..но первая больше подходит для рамки и не смазана и все на месте и пятки не срезаны, и улыбки у обеих!

 

А вообще я уже давно хотела их сфоткать для рамки..но все не могла времени найти..сегодня пришлось..а то у брата ДР через несколько дней..Девуль одела..Руби поняла, что фоткать буду..и такая счастливая была..первый раз она так радовалась фотам и прямо улыбалась от всего сердца! Взрослеет что ли :scratch: :good:

Но фоткать детей – труд еще тот.. :spiteful: вообще вторую фоту, где лежат, я задумывала чтобы ручки они держали друг друга, а ножки крест-на крест и пяточки бы вверху..Но Анастасья отказалась лежать..и все на карачки становилась..а я только ее прижму к полу..отбегу..а она на карачках опять.. :spiteful: так и не получилось фоты...Но хоть что то :give_heart: !

 

 

zoloto8, irkulena, спасибо большое! Мы 4 раза делали студийные фото..портфолио фотограф нам делал. классно так и такая память! Но дорого...не знаю как в России..

Ира поздравляю с таким супер подарком! У меня мыльница..а так хочется зеркалку тоже..но нет сейчас на нее денег..т.к. мы с мужем предпочли отдых-путешествие другим благам цивилизации..Но когда кризис пройдет, то очень буду мечтать о подарке от мужа зеркалки на ДР :taunt:

 

uuuu Наталья, ну тебе отдельный респект за то, что трафика на нас не пожалела :hug: ! Спасибо большое, нам очень приятно оттаких слов, я краснею! Все, я куплена с потрахами (ну сама знаешь как приятно, когда к твоим детям внимание)

 

lexyt спасибо! Я буду ждать твоих фото и комментов рюкзачку!

 

Natali-mama как жаль :( мы с тобой и поддерживаем тебя при любом решении! Муж сейчас так говорит..ох как тебе трудно...но когда чудо родится, он не сможет быть равнодушным! Но решать конечно тебе! Я бы оставила малыша, тебе правильно девочки сказали, мужья могут уйти и поменяться, а дети с нами навсегда останутся! Держись родная и сообщай нам как дела у вас :friends:

 

pes2702 я влюблена в твою аватарку :give_heart:

 

zoloto8 а я думала, неужели на БП разрешают такие аватарки :spiteful: оказывается, все таки нет :spiteful: ну с гориллой тебя тогда!

 

Prichyda как здорово, что подругу-мамочку нашла :D

 

Pregnanti посоветовать не могу, т.к. у нас прогулка для погодок..а другая прогулка Джейн для одного детя, но она неудобная..я на ней проехать не могу по бездорожью..только по асфальту хорошему...тебе не подойдет значит..Но мне кажется, тебе надо брать не дутые колеса, а типо как у pes2702 или layeta классную коляску показала тоже! А надувные колеса ты можешь проткнуть легко (у меня мама в частном доме живет рядом с лесом, так она все время колеса их коляски протыкала)

Лоло у меня не было трости никогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мои комментарии к фильму, как обещала! Пишу про то, что сразу очень насмешило или запомнилось, не обижайтесь, если кого забуду:

 

То, что в начале аисты летят и именно под ту музыку –сразу супер :clap:

 

* Так здорово было познакомиться с @Emili (у Юли очень необычная внешность!), Egika (если бы даже я встретила в толпе Олю и не видела бы ее фото еще, я бы ее узнала, т.к. она и старший сынок одно лицо! А уж Костик ее в черных трусах - мачо такой), КоролеК – (КРАСАВИЦА), Natea (такая стройная, как лань)

 

* У Mildred такая классная фотка беремешки :good:

 

* Фото беременной uuuu – Наталью не узнать! А с коляской Наталья на фоне листьев – это самая классная фота, т.к. именно показывает, что детки наши родились осенью, в золотую пору (а еще про коня и Пети писали до меня)

 

* А потом под песню таким нежным тонким голоском «мааааамаааааааа..» выплывает в шапочке-ромашке для плавания бутузик Александр Оли ольжа :give_heart: :rotfl: вот тут я прямо заплакала и смеялась одновременно..а потом же Саша еще яблоко кусает под уже не такой тонкий голосок из песни..я опять смеялась :rotfl: нуне знаю, все, что связано с Олей у меня вызывает улыбку :D

 

* У mechtaa фото Саши с погремушкой так бросилось в глаза :)

 

* Prichyda в очках в род доме – не узнать

 

* А у Юли lexyt так коса запомнилась :good:

 

* Песян из усатого няня – моя самая любимая, я ее так обажаю! Я ее обе беременности без перерыва слушала :give_heart:

 

* Лена pes2702 с мамой на выписке - одно лицо!

 

* А как здорово у Марины Zoloto8 опустился с верху на нас очаровательный животик.. :give_heart: А Джоржик похож на папу :grin: ;)

 

* Ой как мы любовались нашим женихом Димулькой, свекровью Наташей, Анютой -fm- :give_heart: Наташа - вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

* У Кати KOTISHKA София в купальнике или нижнем белье - просто отпад :give_heart:

 

* На Леночка Г. такая музыка классная начинается, мне кажется так соответствует всей семье Лены.. а сама Лена с распущенными волосами в беременность – не узнать, но так идет :thumbsup:

 

* Irkulena беременная в таком платье, ох :man_in_love:

 

* Ну ve-ta у нас самая яркая мама в октябрятах! Такие наряды :good:

 

* У Оли Фрекен Снорк, чтобы она нам ни говорила, на всех фото Ваня – сущий ангелок :D

 

* На Лоло начинает песня про алый цветок – у меня мурашки по коже, плачу :cray:

 

* А в конце у Алены Кошка999 под «ля ля ля» такого девичьего голоска появляется фото Ярослава-бутуза, развалившегося на стуле :rotfl: я под сталом :rotfl:

 

P.S. А нам с Анастасьей досталась песня «от улыбки стало всем светлей» - мне кажется очень подходит :blush:

 

И еще, на общем фото Петруша uuuu– такой кавалер и джентльмен, единственный с цветами :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, zoloto8, ksenial, Prichyda, спасибо. Это я так-мне она кажется смешной. Потом другую поставлю.

ksenial, с походом в зоопарк!

Prichyda, c нахождением подруги для себя и друга для Артёма!

Natali-mama, я в шоке!!! Миленькая не сдавайся! Прорвётесь! Не делай ошибок, потом в жизни себе не простишь. А муж успокоится и будет рад. Разве он не рад Сашеньке? Также радоваться будет и другому маленькому комочку. И ещё соглашусь с девочками, что дети это навсегда, а муж....

pes2702, ава просто супер!

ksenial, спасибо за комменты к фильму! Мы действительно со старшим очень похожи. :give_heart:

Девули, вы меня совсем заинтриговали!!Жду, когда мне скачают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, напросилась на комплимент! :grin: Красота невест и беременных - вне конкуренции! И ты тоже была прекрасна в этом состоянии! :good:

ksenial, твоя подробность в отзывах просто бесподобна!

Natali-mama, ... ох, я в шоке! Не знаю, чем руководствуются мужчины в таких случаях...Согласна с девчонками, что это просто безответственность... Но такая дикая по отношению к тебе, к малявке... недоумеваю. Грех осуждать, но и принять такую позицию тоже не могу. Держись! Удачи тебе!

Pregnanti,, наша пег-перего GT3 похожа на капеллу. Я тоже очень довольна - колеса большие, надувные, отлично идет и по снегу и по лесу (там амортизация переключается по виду дорожного покрытия). Очень нравится, что переднее колесо стопорится тумблером сбоку коляски наверху. Не надо даже останавливаться, чтоб заблокировать/разблокировать его. Минусы - тяжелая (но хорошо шагает по ступеням, не таскаю), цена, капор мог быть побольше (спасает дождевик на молнии - он с вентиляцией плюс на капоте открываю сетку).

 

События рынка капиталов и комментарии аналитиков РЦБ

13 Мая 2010

В России подтвержден второй случай полиомиелита

 

Сегодня Роспотребнадзор подтвердил второй случай полиомиелита на территории РФ. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Обе заболевшие – 9-месячные девочки из Таджикистана. Случаи заболевания зарегистрированы в Москве и Иркутске. В данный момент состояние девочке удовлетворительное.

 

"Наличие завозных случаев полиомиелита может осложнить эпидемиологическую ситуацию в стране", - отметил руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Проведена проверка всех, кто контактировал с заболевшими детьми.

 

 

© ЗАО "Группа РЦБ". 1992 - 2010.

Как страшно... у нас только одна привика от полиомиелита. А мигрантов -таджиков в городе столько.... на всех стройках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, не думай о плохом. Это же не у вас в регионе, а у нас. А это в продолжение тем, кто ВООБЩЕ отказывается от прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, у нас таджиков (в моей деревне) человек 300, на 1000 местных жителей! Успокойся :)

 

Девочки, спасибо большое :) И я рада, что завела пока ещё знакомую, но с надеждой на дружбу.

 

Natali-mama, Наташ. Пусть в меня летят помидоры :tomato: , но ты здесь никого не слушай, и мужа не слушай. Делай так, как удобно ТЕБЕ. Ответь себе на вопрос: Потянешь ли ты двоих одна? Правильно сказали мужчины приходящие/уходящие. А ЖИТЬ с детьми ТЕБЕ. Готова ли ты? Физически, морально, МАТЕРИАЛЬНО (пусть в меня ещё раз летят помидоры :tomato: , говоря о том, что на погодок мало денег нужно, ДЕНЬГИ ВСЕ РАВНО НУЖНЫ!!!А если муж против... сами понимаете какой может быть расклад).

Тут форум мамский, естественно тебе будут советовать оставлять беременность :)

Я, говорю лично за себя, поддержу тебя в любом случае :) И осуждать тебя НИКТО не в праве.

Родителям будешь говорить?

 

Крепись, это тяжело. Не пропадай. Мы волнуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо за отзыв. так хотца

ksenial, вот и я мечтаю, может подарит мне на 30лет

девчат, читали про платное образование, что закон приняли? только рус.мат и литра будут бесплатно.по крайней мере у нас в городе родителям уже сообщили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я почему-то так и подумала, что муж настолько серьезно воспримет. Я тебя поддержу при любом решении, оставишь ты этого малыша или нет. Я просто представляю, как тебе сейчас тяжело и физически и на душе. Буду держать кулачки, чтобы муж тебя тоже поддержал и понял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я в ах.. от этого вообще. А сколько будет стоить у вас "дополнительное" образование? в месяц илив год.. не сообщили?

Это ж что ж получается... теперь только более ли менее обеспеченным можно будет получить образование? А детки из неблагополучных семей? Все? Раз родился ты у родителей не олигархов- место твоё- уборщик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Natali-mama, против? ((((((((( ОЧЕНЬ согласна с pes2702 и вообще он представляет что там такой же малыш что и сейчас с вами, Саша, только ещё совсем совсем маленький!!!

есть такая фраза знаешь ее?

"Бог дал ребенка, даст и на ребенка"

zoloto8, Джорджика с достижениями!!!!!!!!!! тебя с денюшкой :good:

ksenial, хорошей вам погодки поскорей.... ;) передаю вам часть нашего солнышка и тепла!!

ты так интересно рассказываешь :) про Исландию :giverose: коменты твои супер только интерес подогревают ))))))))))))

 

Девочки мне надо скачать фильм, на ночь забыла поставить, у нас ночью бесплатно интернет :grin: сегодня качну. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...